- معدل الفوز
- 53.4%
- معدل الاختيار
- 3.4%
- متوسط KDA
- 4.49
Elsa Bloodstone ضد Peni Parker
- الدور
- Duelist
- المباريات
- 13,772
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
يتمتع Elsa Bloodstone بأفضلية ضد Peni Parker، إذ يفوز بنسبة 55.6% من مواجهاتهما بحسب تحليل 99 مباراة. على Elsa Bloodstone التحايل على حضور Peni Parker في الخط الأمامي، إذ يلحق 5,876 ضرر في المباراة بينما يمتص Peni Parker الضغط عن فريقه. عند لعب Elsa Bloodstone ضد Peni Parker، اضغط بأفضليتك مبكرًا واستغل تفوقك في الضرر الناتج.
تفصيل مواجهات Elsa Bloodstone
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Elsa Bloodstone. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Elsa Bloodstone ضد Peni Parker؟
تحليل مواجهة Elsa Bloodstone ضد Peni Parker
مواجهة Elsa Bloodstone ضد Peni Parker محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 99 مباراة. يهيمن Elsa Bloodstone بنسبة فوز 55.6% بينما لا يحقق Peni Parker سوى 44.4%، بفارق كبير يبلغ 11.1%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. رغم صلابة Peni Parker، يمتلك Elsa Bloodstone قدرة ضرر مستمرة تكفي لاختراق دفاعاته في المواجهات الطويلة. يهيمن Peni Parker تمامًا على إحصائيات KDA بمعدل 6.73، بفارق ضخم قدره +2.86 عن Elsa Bloodstone. وهذا يدل على أن Peni Parker يتفوق باستمرار في المشاركة في الإقصاءات مع الحفاظ على معدل نجاة أفضل. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Peni Parker علاجًا أكثر بمقدار 1,298 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. عند لعب Elsa Bloodstone ضد Peni Parker، يمكنك اللعب بعدوانية وثقة. معدل فوزك البالغ 55.6% في هذه المواجهة يعني أن الإحصائيات تصب بقوة في صالحك في الاشتباكات المباشرة. اسعَ لفرض المعارك واستغل أفضليتك. بصفته Duelist، يعتمد نجاح Elsa Bloodstone ضد Peni Parker غالبًا على التوقيت. انتظر القدرات المهمة، وابحث عن الفرص، والتزم بالهجوم بحسم بدلًا من تبادل الضرر بلا جدوى.
إحصائيات القتال: Elsa Bloodstone ضد Peni Parker
Peni Parker يملك أفضلية قتالية واضحة على Elsa Bloodstone، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.
مقارنة التأثير: Elsa Bloodstone ضد Peni Parker
بصفته Duelist، يتصدر Elsa Bloodstone الضرر كما هو متوقع بمتوسط 5,876 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Peni Parker باستمرار.
Peni Parker يُظهر استدامة ذاتية مميزة بمتوسط شفاء 1,400، على الأرجح من قدرات أو آليات سرقة حياة تزيد صحته الفعلية بشكل كبير.
مواجهة الأدوار: Duelist ضد Vanguard
Elsa Bloodstone يتفوق على Peni Parker بمعدل فوز 55.6%. يستطيع Duelist غالبًا مراوغة Vanguard، بإلحاق ضرر متواصل مع تجنب التحكم الجماعي. استخدم حركتك للحفاظ على المدى الأمثل واستنزاف صحته قبل أن يصل إلى خطك الخلفي.
ابنِ أفضل فريق حول Elsa Bloodstone
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Elsa Bloodstone في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.2% | 581 | 3.88 | 18.6 | 5.9 | 5,100 | 117 | |
| 43.7% | 535 | 4.34 | 20.0 | 5.7 | 5,890 | 166 | |
| 40.4% | 502 | 3.78 | 18.9 | 6.1 | 6,290 | 134 | |
| 46.3% | 484 | 3.83 | 18.9 | 6.0 | 5,752 | 151 | |
| 44.3% | 429 | 4.27 | 20.0 | 5.7 | 5,756 | 115 | |
| 39.7% | 423 | 4.19 | 19.9 | 5.7 | 8,420 | 104 | |
| 46.7% | 409 | 4.20 | 19.3 | 5.7 | 5,738 | 312 | |
| 42.1% | 406 | 4.04 | 19.1 | 5.7 | 6,162 | 128 | |
| 44.0% | 400 | 4.01 | 19.7 | 6.0 | 5,679 | 125 | |
| 43.1% | 399 | 3.96 | 19.1 | 5.7 | 8,259 | 110 | |
| 50.6% | 387 | 4.67 | 20.6 | 5.4 | 5,802 | 153 | |
| 47.3% | 355 | 4.21 | 19.8 | 5.7 | 6,200 | 162 | |
| 42.7% | 321 | 3.84 | 18.6 | 6.0 | 5,343 | 227 | |
| 43.3% | 305 | 4.11 | 19.7 | 5.8 | 6,511 | 124 | |
| 54.0% | 289 | 4.09 | 21.1 | 6.2 | 8,887 | 130 | |
| 38.5% | 278 | 3.68 | 18.8 | 6.2 | 6,772 | 133 | |
| 61.0% | 277 | 4.65 | 20.4 | 5.3 | 6,111 | 114 | |
| 51.7% | 271 | 3.96 | 18.3 | 5.8 | 5,777 | 115 | |
| 52.8% | 246 | 4.15 | 20.2 | 5.9 | 7,179 | 184 | |
| 50.6% | 245 | 4.51 | 20.2 | 5.4 | 5,960 | 108 | |
| 36.5% | 241 | 3.84 | 19.3 | 6.2 | 6,691 | 183 | |
| 44.1% | 236 | 3.73 | 18.5 | 6.1 | 5,027 | 132 | |
| 43.0% | 235 | 4.20 | 19.8 | 5.8 | 5,219 | 115 | |
| 59.2% | 228 | 4.26 | 20.1 | 5.7 | 5,802 | 114 | |
| 45.0% | 209 | 3.76 | 19.4 | 6.4 | 8,144 | 167 | |
| 50.7% | 207 | 4.09 | 21.3 | 6.7 | 5,360 | 299 | |
| 54.4% | 191 | 4.23 | 20.9 | 5.9 | 7,345 | 114 | |
| 43.5% | 191 | 3.95 | 19.8 | 6.0 | 9,578 | 97 | |
| 42.4% | 177 | 4.07 | 20.0 | 6.0 | 6,655 | 150 | |
| 46.6% | 174 | 4.06 | 19.4 | 5.8 | 6,049 | 122 | |
| 36.8% | 174 | 5.11 | 21.2 | 5.1 | 7,011 | 132 | |
| 55.0% | 171 | 4.25 | 19.2 | 5.5 | 5,700 | 127 | |
| 51.2% | 168 | 4.33 | 20.1 | 5.5 | 7,596 | 128 | |
| 38.2% | 165 | 4.28 | 19.5 | 5.5 | 6,943 | 119 | |
| 49.1% | 163 | 4.50 | 20.9 | 5.6 | 5,573 | 136 | |
| 49.7% | 157 | 4.24 | 19.2 | 5.5 | 6,124 | 217 | |
| 51.3% | 150 | 4.49 | 20.4 | 5.5 | 6,292 | 114 | |
| 50.0% | 134 | 3.68 | 19.6 | 6.6 | 5,587 | 297 | |
| 51.2% | 129 | 4.53 | 20.6 | 5.5 | 7,120 | 124 | |
| 54.8% | 126 | 4.56 | 20.0 | 5.3 | 6,256 | 115 | |
| 43.2% | 125 | 3.75 | 17.8 | 6.0 | 5,868 | 400 | |
| 46.6% | 118 | 4.38 | 19.6 | 5.5 | 5,786 | 109 | |
| 42.6% | 115 | 3.30 | 17.3 | 6.2 | 6,877 | 210 | |
| 57.8% | 102 | 4.00 | 19.1 | 5.6 | 9,646 | 73 | |
| 55.6% | 99 | 3.87 | 19.4 | 6.2 | 5,876 | 102 | |
| 58.1% | 93 | 4.00 | 17.9 | 5.4 | 6,625 | 93 | |
| 45.6% | 92 | 3.71 | 19.0 | 6.3 | 5,052 | 100 | |
| 55.6% | 90 | 3.75 | 19.9 | 6.4 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 76 | 3.63 | 18.2 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 31.8% | 63 | 4.57 | 19.0 | 5.0 | 5,865 | 87 | |
| 63.6% | 44 | 4.81 | 19.9 | 5.1 | 7,841 | 124 | |
| 69.2% | 39 | 3.49 | 17.1 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 47.4% | 19 | 3.65 | 15.9 | 5.2 | 0 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن Elsa Bloodstone ضد Peni Parker
ما أفضل مواجهات Elsa Bloodstone في Marvel Rivals؟
يؤدي Elsa Bloodstone أفضل أداء ضد Scarlet Witch, Doctor Strange, Deadpool. وأقوى مواجهاته ضد Cyclops بنسبة فوز 69.2%.
ما أسوأ مواجهات Elsa Bloodstone في Marvel Rivals؟
يعاني Elsa Bloodstone أمام Iron Man, Moon Knight, Jeff The Land Shark. وأصعب مضاد له هو Hawkeye بنسبة فوز 31.8% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Elsa Bloodstone؟
بصفته Duelist، يفوز Elsa Bloodstone في 22 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Elsa Bloodstone ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Duelist، يختلف أداء Elsa Bloodstone في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.