- معدل الفوز
- 52.1%
- معدل الاختيار
- 0.5%
- متوسط KDA
- 3.67
Human Torch ضد Gorr The God Butcher
- الدور
- Duelist
- المباريات
- 1,860
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Gorr The God Butcher يضاد Human Torch بشدة في Marvel Rivals—لا يفوز Human Torch إلا بنسبة 20.0% من 15 مباراة في هذه المواجهة الصعبة. Gorr The God Butcher يحافظ على أفضلية في KDA (3.62 مقابل 2.71)، مما يعني بقاءً أفضل ومشاركة أكبر في الإقصاءات. ضد Gorr The God Butcher، على لاعبي Human Torch اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.
تفصيل مواجهات Human Torch
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Human Torch. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Human Torch ضد Gorr The God Butcher؟

تحليل مواجهة Human Torch ضد Gorr The God Butcher
مواجهة Human Torch ضد Gorr The God Butcher محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 15 مباراة. يهيمن Gorr The God Butcher بنسبة فوز 80.0% بينما لا يحقق Human Torch سوى 20.0%، بفارق كبير يبلغ 60.0%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. يسجل Gorr The God Butcher معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 3.62 مقابل 2.71 لـ Human Torch في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Gorr The God Butcher إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. هذه مواجهة صعبة لـ Human Torch ضد Gorr The God Butcher. مع معدل فوز 20.0% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Duelist، يعتمد نجاح Human Torch ضد Gorr The God Butcher غالبًا على التوقيت. انتظر القدرات المهمة، وابحث عن الفرص، والتزم بالهجوم بحسم بدلًا من تبادل الضرر بلا جدوى.
إحصائيات القتال: Human Torch ضد Gorr The God Butcher
Gorr The God Butcher يملك أفضلية قتالية واضحة على Human Torch، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الكيلز و الوفيات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.
مقارنة التأثير: Human Torch ضد Gorr The God Butcher
بصفته Duelist، يتصدر Human Torch الضرر كما هو متوقع بمتوسط 0 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Gorr The God Butcher باستمرار.
Human Torch يقدم شفاءً أكثر بمقدار 0 في المباراة من Gorr The God Butcher. تساعد أفضلية الاستدامة هذه فريقه على الفوز في المعارك الطويلة والحفاظ على حضوره عند الأهداف.
ابنِ أفضل فريق حول Human Torch
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Human Torch في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50.0% | 44 | 3.14 | 18.4 | 6.3 | 13,681 | 0 | |
| 45.7% | 35 | 2.86 | 17.7 | 6.9 | 0 | 0 | |
| 45.5% | 33 | 2.30 | 13.5 | 6.4 | 0 | 0 | |
| 71.0% | 31 | 2.97 | 20.7 | 7.7 | 10,573 | 145 | |
| 43.3% | 30 | 2.83 | 15.5 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 60.7% | 28 | 3.48 | 18.3 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 67.9% | 28 | 3.46 | 17.8 | 5.4 | 15,506 | 0 | |
| 48.1% | 27 | 3.22 | 18.1 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 54.2% | 24 | 2.35 | 11.4 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 54.5% | 22 | 2.64 | 16.2 | 6.3 | 0 | 0 | |
| 57.1% | 21 | 2.48 | 16.1 | 6.7 | 0 | 0 | |
| 61.9% | 21 | 3.13 | 16.4 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 47.6% | 21 | 3.03 | 17.2 | 6.2 | 15,506 | 0 | |
| 47.6% | 21 | 2.40 | 15.1 | 7.1 | 10,303 | 87 | |
| 65.0% | 20 | 3.71 | 17.9 | 5.0 | 0 | 0 | |
| 60.0% | 20 | 2.35 | 15.1 | 7.3 | 0 | 0 | |
| 68.4% | 19 | 3.27 | 19.4 | 6.0 | 0 | 0 | |
| 47.4% | 19 | 2.49 | 16.8 | 7.5 | 8,825 | 0 | |
| 47.4% | 19 | 2.61 | 14.6 | 6.5 | 4,290 | 0 | |
| 47.1% | 17 | 2.47 | 14.8 | 6.6 | 0 | 0 | |
| 43.8% | 16 | 2.28 | 14.8 | 6.8 | 12,800 | 145 | |
| 46.7% | 15 | 3.20 | 14.9 | 5.1 | 8,825 | 0 | |
| 20.0% | 15 | 2.71 | 15.2 | 6.3 | 0 | 0 | |
| 46.7% | 15 | 2.70 | 15.4 | 6.1 | 9,214 | 436 | |
| 57.1% | 14 | 2.04 | 16.3 | 8.3 | 0 | 0 | |
| 46.2% | 13 | 1.97 | 15.0 | 9.1 | 4,290 | 0 | |
| 53.8% | 13 | 2.41 | 16.9 | 7.3 | 8,825 | 0 | |
| 53.8% | 13 | 2.36 | 13.3 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 76.9% | 13 | 3.61 | 20.6 | 5.9 | 15,506 | 0 | |
| 50.0% | 12 | 2.07 | 11.8 | 6.8 | 6,752 | 218 | |
| 50.0% | 12 | 2.22 | 14.4 | 7.1 | 0 | 0 | |
| 33.3% | 12 | 1.25 | 7.8 | 7.3 | 4,290 | 0 | |
| 50.0% | 12 | 2.09 | 14.8 | 7.8 | 0 | 0 | |
| 33.3% | 12 | 1.83 | 13.8 | 7.7 | 9,214 | 436 | |
| 72.7% | 11 | 4.50 | 26.6 | 6.4 | 0 | 0 | |
| 60.0% | 10 | 3.28 | 16.7 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 10 | 2.64 | 18.4 | 7.6 | 13,681 | 0 | |
| 33.3% | 9 | 1.92 | 10.7 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 44.4% | 9 | 3.47 | 16.6 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 62.5% | 8 | 3.93 | 21.1 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 25.0% | 8 | 2.72 | 14.4 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 75.0% | 8 | 3.84 | 15.1 | 4.0 | 0 | 0 | |
| 37.5% | 8 | 2.15 | 15.0 | 7.6 | 0 | 0 | |
| 28.6% | 7 | 2.10 | 14.0 | 7.4 | 12,166 | 0 | |
| 83.3% | 6 | 5.00 | 21.8 | 4.5 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 6 | 4.26 | 21.8 | 5.2 | 0 | 0 | |
| 50.0% | 6 | 2.06 | 10.8 | 5.7 | 0 | 0 | |
| 83.3% | 6 | 3.90 | 17.3 | 4.8 | 4,290 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن Human Torch ضد Gorr The God Butcher
ما أفضل مواجهات Human Torch في Marvel Rivals؟
يؤدي Human Torch أفضل أداء ضد Cloak & Dagger, Doctor Strange, Gambit. وأقوى مواجهاته ضد Adam Warlock بنسبة فوز 83.3%.
ما أسوأ مواجهات Human Torch في Marvel Rivals؟
يعاني Human Torch أمام The Hood, Jubilee, Jeff The Land Shark. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 20.0% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Human Torch؟
بصفته Duelist، يفوز Human Torch في 27 من أصل 48 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Human Torch ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Duelist، يختلف أداء Human Torch في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.