- معدل الفوز
- 58.7%
- معدل الاختيار
- 1.1%
- متوسط KDA
- 6.90
Peni Parker ضد Iron Fist
- الدور
- Vanguard
- المباريات
- 4,404
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Iron Fist يضاد Peni Parker بشدة في Marvel Rivals—لا يفوز Peni Parker إلا بنسبة 20.0% من 15 مباراة في هذه المواجهة الصعبة. على Iron Fist التحايل على حضور Peni Parker في الخط الأمامي، إذ يلحق 9,462 ضرر في المباراة بينما يمتص Peni Parker الضغط عن فريقه. ضد Iron Fist، على لاعبي Peni Parker اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.
تفصيل مواجهات Peni Parker
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Peni Parker. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Peni Parker ضد Iron Fist؟
تحليل مواجهة Peni Parker ضد Iron Fist
مواجهة Peni Parker ضد Iron Fist محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 15 مباراة. يهيمن Iron Fist بنسبة فوز 80.0% بينما لا يحقق Peni Parker سوى 20.0%، بفارق كبير يبلغ 60.0%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. رغم صلابة Peni Parker، يمتلك Iron Fist قدرة ضرر مستمرة تكفي لاختراق دفاعاته في المواجهات الطويلة. يسجل Peni Parker معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 3.78 مقابل 3.22 لـ Iron Fist في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Peni Parker إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. أبرز فارق إحصائي هو في الضرر، حيث يسجل Peni Parker متوسط ضرر أعلى بمقدار 3,014 في المباراة، ما يترجم إلى إقصاءات أسرع وحضور أكبر في معارك الفريق. هذه مواجهة صعبة لـ Peni Parker ضد Iron Fist. مع معدل فوز 20.0% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Vanguard، يعتمد أداء Peni Parker ضد Iron Fist على متابعة فريقك لاشتباكاتك. نسّق اندفاعاتك وتأكد من وجود دعم في الخط الخلفي قبل الالتزام بالهجوم.
إحصائيات القتال: Peni Parker ضد Iron Fist
Peni Parker يتفوق بصعوبة على Iron Fist في إحصائيات القتال، لكن بفارق 2 فئات فقط (KDA و المساعدات). يعني هذا الهامش الضيق أن المهارة الفردية والتمركز غالبًا ما يحسمان نتائج المعارك.
مقارنة التأثير: Peni Parker ضد Iron Fist
رغم كونه Vanguard، يلحق Peni Parker ضررًا مميزًا بمتوسط 12,476 في المباراة. يجعل هذا الضرر غير المتوقع من Peni Parker تهديدًا لا يستطيع Iron Fist تجاهله.
Peni Parker يُظهر استدامة ذاتية مميزة بمتوسط شفاء 1,329، على الأرجح من قدرات أو آليات سرقة حياة تزيد صحته الفعلية بشكل كبير.
مواجهة الأدوار: Vanguard ضد Duelist
Peni Parker عرضة للخطر أمام Iron Fist بنسبة فوز 20.0%. ضررهم المفاجئ وحركتهم يتيحان لهم المراوغة أمام اشتباكاتك. ابقَ قرب الـ Strategist وركّز على حمايته بدلًا من الانقضاض على الـ Duelist المعادي.
ابنِ أفضل فريق حول Peni Parker
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Peni Parker في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53.3% | 92 | 5.09 | 14.8 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 57.6% | 92 | 4.78 | 15.3 | 5.6 | 13,401 | 2,107 | |
| 69.4% | 85 | 5.41 | 17.1 | 5.4 | 15,413 | 2,915 | |
| 57.4% | 68 | 4.90 | 15.9 | 5.5 | 15,529 | 2,401 | |
| 56.7% | 67 | 5.77 | 16.8 | 5.1 | 6,749 | 1,131 | |
| 50.8% | 65 | 4.88 | 16.1 | 5.8 | 15,040 | 3,505 | |
| 54.8% | 62 | 5.98 | 15.4 | 4.6 | 17,259 | 2,894 | |
| 50.0% | 62 | 4.75 | 14.9 | 5.5 | 16,455 | 2,283 | |
| 58.6% | 58 | 5.19 | 16.2 | 5.6 | 15,524 | 2,228 | |
| 50.9% | 57 | 5.04 | 16.5 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 48.2% | 56 | 3.92 | 13.0 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 60.0% | 55 | 4.46 | 14.1 | 5.5 | 13,449 | 4,592 | |
| 54.7% | 53 | 4.47 | 15.3 | 5.8 | 15,593 | 2,634 | |
| 46.8% | 47 | 4.56 | 13.1 | 5.0 | 11,738 | 1,889 | |
| 72.7% | 44 | 5.84 | 16.1 | 4.7 | 12,357 | 2,145 | |
| 52.3% | 44 | 4.69 | 16.2 | 5.9 | 11,212 | 1,911 | |
| 59.5% | 42 | 5.45 | 15.2 | 5.0 | 15,912 | 1,631 | |
| 47.6% | 42 | 4.87 | 13.7 | 5.0 | 6,700 | 1,971 | |
| 42.5% | 40 | 5.35 | 16.9 | 5.6 | 0 | 0 | |
| 47.4% | 38 | 4.52 | 13.3 | 5.4 | 13,832 | 1,814 | |
| 62.2% | 37 | 5.83 | 14.5 | 4.4 | 15,972 | 2,969 | |
| 30.6% | 36 | 5.13 | 16.8 | 5.6 | 18,454 | 1,651 | |
| 45.7% | 35 | 4.80 | 15.7 | 5.5 | 13,262 | 3,172 | |
| 65.7% | 35 | 3.84 | 12.9 | 5.5 | 11,920 | 1,395 | |
| 40.0% | 35 | 4.92 | 15.5 | 5.5 | 16,979 | 1,688 | |
| 74.3% | 35 | 6.01 | 16.9 | 4.9 | 11,937 | 2,992 | |
| 70.6% | 34 | 4.87 | 13.7 | 4.9 | 26,748 | 275 | |
| 48.4% | 31 | 4.77 | 13.9 | 5.3 | 0 | 0 | |
| 67.7% | 31 | 5.74 | 17.6 | 5.1 | 16,594 | 6,260 | |
| 44.8% | 29 | 5.15 | 13.9 | 4.6 | 9,310 | 2,908 | |
| 35.7% | 28 | 4.07 | 12.8 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 57.1% | 28 | 6.09 | 18.2 | 5.4 | 15,799 | 1,751 | |
| 57.1% | 28 | 4.81 | 13.9 | 4.9 | 10,897 | 251 | |
| 44.0% | 25 | 6.71 | 17.8 | 4.5 | 16,682 | 3,428 | |
| 54.2% | 24 | 5.27 | 14.1 | 4.9 | 8,554 | 3,294 | |
| 60.9% | 23 | 6.59 | 16.8 | 4.5 | 9,269 | 587 | |
| 63.6% | 22 | 5.21 | 14.9 | 5.2 | 8,646 | 2,225 | |
| 66.7% | 21 | 5.97 | 16.3 | 5.1 | 14,026 | 2,245 | |
| 42.1% | 19 | 5.53 | 14.3 | 4.5 | 14,014 | 2,773 | |
| 44.4% | 18 | 3.59 | 9.3 | 4.5 | 24,752 | 1,947 | |
| 47.1% | 17 | 6.58 | 15.3 | 3.9 | 22,397 | 2,101 | |
| 50.0% | 16 | 3.80 | 10.9 | 5.1 | 7,233 | 1,633 | |
| 20.0% | 15 | 3.78 | 16.1 | 7.1 | 12,476 | 1,329 | |
| 40.0% | 15 | 3.34 | 14.4 | 6.0 | 20,804 | 1,093 | |
| 53.3% | 15 | 6.39 | 14.8 | 4.3 | 0 | 0 | |
| 42.9% | 14 | 4.89 | 16.6 | 6.1 | 15,506 | 1,917 | |
| 46.2% | 13 | 5.10 | 15.8 | 5.2 | 0 | 0 | |
| 66.7% | 12 | 15.04 | 16.6 | 2.1 | 1,974 | 752 | |
| 45.5% | 11 | 5.48 | 18.2 | 6.1 | 5,171 | 1,223 | |
| 72.7% | 11 | 7.34 | 12.2 | 3.2 | 3,323 | 1,105 | |
| 80.0% | 10 | 7.97 | 15.9 | 3.5 | 10,643 | 1,987 | |
| 50.0% | 8 | 7.15 | 18.8 | 5.0 | 13,688 | 3,075 | |
| 28.6% | 7 | 3.03 | 9.1 | 5.0 | 0 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن Peni Parker ضد Iron Fist
ما أفضل مواجهات Peni Parker في Marvel Rivals؟
يؤدي Peni Parker أفضل أداء ضد Jubilee, Cloak & Dagger, Doctor Strange. وأقوى مواجهاته ضد Captain America بنسبة فوز 80.0%.
ما أسوأ مواجهات Peni Parker في Marvel Rivals؟
يعاني Peni Parker أمام The Hood, Deadpool, Spider-Man. وأصعب مضاد له هو Iron Fist بنسبة فوز 20.0% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Peni Parker؟
بصفته Vanguard، يفوز Peni Parker في 32 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Peni Parker ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Vanguard، يختلف أداء Peni Parker في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.