Peni Parker - Vanguard في Marvel Rivals
معدل الفوز
58.7%
معدل الاختيار
1.1%
متوسط KDA
6.91

Peni Parker ضد Winter Soldier

Peni Parker فئة S
الدور
Vanguard
المباريات
4,396
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة Peni Parker ضد Winter Soldier متقاربة، إذ يتفوق Peni Parker بنسبة فوز 52.3% في 44 مباراة. على Winter Soldier التحايل على حضور Peni Parker في الخط الأمامي، إذ يلحق 12,791 ضرر في المباراة بينما يمتص Peni Parker الضغط عن فريقه. في هذه المواجهة المتكافئة، على لاعبي Peni Parker التركيز على تنسيق الفريق وتوقيت القدرات لتحقيق أقصى تأثير ضد Winter Soldier.

تفصيل مواجهات Peni Parker

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Peni Parker. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Peni Parker - معدل فوز 52.3% في هذه المواجهة
Peni Parker
52.3% WR
VS
مواجهة Winter Soldier ضد Peni Parker - معدل فوز 47.7%
Winter Soldier
47.7% WR

من يفوز في مواجهة Peni Parker ضد Winter Soldier؟

Peni Parker يفوز في مواجهة Peni Parker ضد Winter Soldier
الفائز
Peni Parker
المباريات: 44
52.3%
معدل الفوز
47.7%
4.69
KDA
3.81
16.2
الكيلز
18.4
5.9
الوفيات
6.0
11.6
المساعدات
4.4
11,212
الضرر
12,791
1,911
الشفاء
1,001

تحليل مواجهة Peni Parker ضد Winter Soldier

في مواجهة Peni Parker ضد Winter Soldier، تظهر ميزة واضحة من بيانات 44 مباراة. يفوز Peni Parker في 52.3% من المواجهات مقابل 47.7% لـ Winter Soldier، بفارق 4.5% يدل على أفضلية ملحوظة لا تعتمد على المهارة. ضع هذا الفارق في حسبانك عند الاختيار أو الاشتباك. تتيح قدرات التحكم والصلابة لدى Peni Parker تعطيل فترات ضرر Winter Soldier وحماية خطه الخلفي. يسجل Peni Parker معدل KDA أقوى بوضوح يبلغ 4.69 مقابل 3.81 لـ Winter Soldier في هذه المواجهة. ويشير هذا الفارق إلى أن Peni Parker إما يحقق إقصاءات أكثر أو يموت بوتيرة أقل، أو كليهما. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Peni Parker علاجًا أكثر بمقدار 910 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. Peni Parker يملك أفضلية طفيفة ضد Winter Soldier. رغم أن الإحصائيات تصب في صالحك بشكل هامشي، ركز على الأساسيات ولا تخاطر دون داعٍ. الأفضليات الصغيرة تتراكم مع الوقت. بصفته Vanguard، يعتمد أداء Peni Parker ضد Winter Soldier على متابعة فريقك لاشتباكاتك. نسّق اندفاعاتك وتأكد من وجود دعم في الخط الخلفي قبل الالتزام بالهجوم.

إحصائيات القتال: Peni Parker ضد Winter Soldier

Peni Parker يتفوق في إحصائيات القتال ضد Winter Soldier

Peni Parker يملك أفضلية قتالية واضحة على Winter Soldier، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.

KDA
4.69Peni Parker
3.81Winter Soldier
Peni Parker يتفوق بـ KDA يبلغ 4.69 مقارنة بـ 3.81 لدى Winter Soldier، بفجوة ملموسة قدرها +0.88. يتراكم فارق الكفاءة هذا عبر الاشتباكات المتعددة.
الكيلز
16.2Peni Parker
18.4Winter Soldier
Winter Soldier يهيمن على عمود الإقصاءات بمتوسط 18.4 إقصاء، بأفضلية هائلة قدرها +2.2 على Peni Parker. يخلق فارق الإقصاءات هذا إمكانية كبيرة لتراكم الأفضلية عبر اقتصاد القدرة القصوى.
الوفيات
5.9Peni Parker
6.0Winter Soldier
يُظهر كل من Peni Parker (5.9 وفاة) وWinter Soldier (6.0 وفاة) معدلات بقاء متشابهة في هذه المواجهة، ما يدل على تكافؤ في التحمل والتمركز.
المساعدات
11.6Peni Parker
4.4Winter Soldier
Peni Parker يهيمن على المساهمة الجماعية بـ 11.6 مساعدة، أي بزيادة +7.3 عن Winter Soldier. يُظهر هذا الفارق الكبير في المساعدات أن Peni Parker يشارك باستمرار في معارك الفريق الناجحة ويمكّنها.

مقارنة التأثير: Peni Parker ضد Winter Soldier

⚔️
متوسط الضرر
Winter Soldier
12,791
أفضلية +1,579
Peni ParkerPeni Parker11,212
Winter SoldierWinter Soldier12,791
💚
متوسط العلاج
Peni Parker
1,911
أفضلية +910
Peni ParkerPeni Parker1,911
Winter SoldierWinter Soldier1,001

بصفته Duelist، يتصدر Winter Soldier الضرر كما هو متوقع بمتوسط 12,791 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Peni Parker باستمرار.

Peni Parker يُظهر استدامة ذاتية مميزة بمتوسط شفاء 1,911، على الأرجح من قدرات أو آليات سرقة حياة تزيد صحته الفعلية بشكل كبير.

مواجهة الأدوار: Vanguard ضد Duelist

Peni Parker
Peni ParkerVanguard
vs
Winter Soldier
Winter SoldierDuelist

يتعامل Peni Parker مع Winter Soldier بشكل جيد بنسبة فوز 52.3%. صلابتك تمتص ضررهم بينما يصنع تحكمك الفرص. ركّز على حماية خطك الخلفي ومعاقبة الاندفاع الزائد بدلًا من المطاردة.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Peni Parker

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Peni Parker في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Peni Parker (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
53.8%915.0714.75.000
57.5%874.7115.45.713,4012,107
68.7%835.4517.35.515,4132,915
56.9%654.7815.95.615,5292,401
58.5%655.9317.25.16,7491,131
50.8%654.8816.15.815,0403,505
54.1%615.9215.54.617,2592,894
49.1%594.8715.35.516,4552,283
50.9%575.0416.55.800
57.9%575.2916.35.515,5242,228
60.0%554.4614.15.513,4494,592
48.1%543.8112.75.800
56.9%514.4715.35.815,5932,634
46.8%474.5613.15.011,7381,889
52.3%444.6916.25.911,2121,911
72.1%435.7616.24.712,3572,145
46.3%414.7913.75.16,7001,971
62.5%405.7215.85.015,9121,631
47.4%384.5213.35.413,8321,814
46.0%375.5117.35.500
62.2%375.8314.54.415,9722,969
30.6%365.1316.85.618,4541,651
65.7%353.8412.95.511,9201,395
74.3%356.0116.94.911,9372,992
41.2%345.0715.95.516,9791,688
69.7%335.0613.94.826,748275
46.9%324.9016.55.713,2623,172
67.7%315.7417.65.116,5946,260
44.8%294.8514.05.200
35.7%284.0712.85.400
57.1%284.8113.94.910,897251
46.4%285.2814.34.69,3102,908
57.7%265.8317.25.215,7991,751
44.0%256.7117.84.516,6823,428
52.2%235.1414.05.08,5543,294
59.1%226.2416.14.59,269587
66.7%215.9716.35.114,0262,245
61.9%215.5115.35.08,6462,225
42.1%195.5314.34.514,0142,773
44.4%183.599.34.524,7521,947
47.1%176.5815.33.922,3972,101
50.0%163.8010.95.17,2331,633
20.0%153.7816.17.112,4761,329
40.0%153.3414.46.020,8041,093
53.3%156.3914.84.300
46.2%134.7515.85.815,5061,917
41.7%124.4414.35.300
66.7%1215.0416.62.11,974752
50.0%105.3917.35.75,1711,223
80.0%107.9715.93.510,6431,987
80.0%108.1913.13.13,3231,105
50.0%87.1518.85.013,6883,075
28.6%73.039.15.000
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Peni Parker ضد Winter Soldier

ما أفضل مواجهات Peni Parker في Marvel Rivals؟

يؤدي Peni Parker أفضل أداء ضد Jubilee, Cloak & Dagger, Doctor Strange. وأقوى مواجهاته ضد Captain America بنسبة فوز 80.0%.

ما أسوأ مواجهات Peni Parker في Marvel Rivals؟

يعاني Peni Parker أمام Emma Frost, The Hood, Deadpool. وأصعب مضاد له هو Iron Fist بنسبة فوز 20.0% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Peni Parker؟

بصفته Vanguard، يفوز Peni Parker في 32 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Peni Parker ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Vanguard، يختلف أداء Peni Parker في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.