Protector's Vow TFT item icon
Rata-rata Peringkat
4.01
Peringkat 1
15.53%
Rasio Top 4
59.81%

Protector's Vow Statistik Item TFT

Set 18
Protector's Vow Tier SChain VestTear Of The Goddess
Set
18
Match
623.923
Tier
Semua Tier
Peringkat
Semua Rank
Terakhir Diperbarui
15 Okt 2026 UTC
Metodologi
Metodologi Data
Awal Combat: Mendapatkan 20 Mana.
Saat Health tersisa 40%, dapatkan 15 Mana dan Shield setara dengan 20% Health maksimum.

Statistik Performa Protector's Vow

Rasio Top 459.81%
Pick Rate18.83%
Rata-rata Posisi4.01
Rasio Juara 115.53%
Total Match117.499
Finish Top 470.272
Rating TierS
Posisi MetaTier Teratas

Saat membangun Protector's Vow di TFT Set 18, pemain paling sering memasangkannya dengan Gargoyle Stoneplate, Warmogs Armor, Spirit Visage. Berdasarkan 4,447 komposisi tim, kombinasi item ini terbukti efektif untuk memaksimalkan potensi carry kamu. Memahami item yang bersinergi dengan Protector's Vow membantu kamu merencanakan build item sejak awal setiap game.

Data menunjukkan Gargoyle Stoneplate dipasangkan dengan Protector's Vow di 27% komposisi, dengan rata-rata win rate 61.1%. Warmogs Armor menyusul sebagai pasangan paling umum kedua dengan pair rate 22%. Statistik ini membantu menemukan jalur build Protector's Vow yang optimal di meta TFT Set 18 saat ini.

Cara Membuat Protector's Vow dengan Efektif

Saat merencanakan build Protector's Vow di TFT Set 18, pertimbangkan item pendamping yang akan memaksimalkan efektivitas carry kamu. Item yang tercantum di atas sering dibangun bersama Protector's Vow oleh pemain sukses, menandakan sinergi kuat di meta saat ini.

Gargoyle Stoneplate adalah item pendamping paling populer untuk Protector's Vow, muncul bersama di 27% build. Pertimbangkan membangun Warmogs Armor sebagai pilihan item kedua saat komponen Gargoyle Stoneplate tidak tersedia.

Ingat bahwa build item yang optimal bergantung pada komposisi tim dan champion yang kamu pakai. Cek tab Champion untuk melihat unit mana yang paling bagus dengan Protector's Vow dan atur distribusi item kamu sesuai itu.

Champion terbaik untuk Protector's Vow di TFT Set 18 adalah Gnar, Taric, Ivern. Champion ini meraih win rate tertinggi saat memakai Protector's Vow, sehingga cocok jadi pembawa item ini.

Lihat semua 35 champion untuk Protector's Vow

Protector's Vow paling cocok dengan trait Defender, Riftbeast, Brawler di TFT Set 18. Komposisi tim dengan trait ini biasanya membuat Protector's Vow di champion carry mereka untuk performa optimal.

Protector's Vow dibuat dari Chain Vest, Tear Of The Goddess. Ada 18 item lain yang memakai komponen yang sama.

Item dengan Chain Vest section iconItem dengan Chain Vest

61.6% WR14.3% PR
59.9% WR13.9% PR
58.1% WR13.9% PR
58.0% WR16.6% PR
58.0% WR24.7% PR
56.8% WR2.6% PR
56.1% WR14.1% PR
55.8% WR3.1% PR
52.9% WR70.7% PR

Item dengan Tear Of The Goddess section iconItem dengan Tear Of The Goddess

62.0% WR16.4% PR
58.7% WR22.6% PR
57.6% WR3.4% PR
56.3% WR20.4% PR
56.0% WR26.2% PR
55.7% WR37.3% PR
55.6% WR20.4% PR
55.2% WR42.5% PR
54.3% WR3.6% PR
MetaBot Desktop

Buat item yang tepat dari yang kamu pegang

Beri tahu Item Optimizer komponen apa yang kamu pegang dan ia akan mengurutkan setiap item yang bisa dibuat berdasarkan rata-rata placement dan top-4 rate, untuk unit mana pun atau seluruh boardmu.

  • Masukkan komponenmu
  • Diurutkan berdasarkan top-4 rate
  • Item terbaik untuk unit apa pun
Item Optimizer di MetaBot Desktop

Kapan Dibuat Protector's Vow

Protector's Vow adalah item gabungan di TFT Set 18 dengan win rate 59.8% dan rata-rata placement 4.01. Pick rate-nya 18.8% di game ranked dan dinilai sebagai item Tier Teratas (tier S) di meta saat ini. Gnar meraih win rate tertinggi (75.3%) saat memakai Protector's Vow. Item ini paling sering dibuat di comp Defender.

Strengths

  • Win rate tinggi 59.8% membuat Protector's Vow pilihan item top-tier
  • Rata-rata placement 4.01 yang bagus untuk hasil konsisten dengan Protector's Vow
  • Kuat di berbagai carry, termasuk Gnar, Taric, Ivern
  • Bersinergi baik dengan comp dan DefenderRiftbeast

Weaknesses

  • Efektivitas Protector's Vow bergantung pada menemukan champion yang tepat untuk memakainya
  • Protector's Vow bisa bersaing dengan item lain untuk komponen yang sama

Strategic Tips

1

Champion Protector's Vow Terbaik

Protector's Vow paling optimal di . Prioritaskan membuat Protector's Vow saat kamu punya champion ini di comp kamu.Gnar (75.3% WR) dan Taric (73.0% WR)

2

Pasangan Item Optimal

Protector's Vow biasanya dipasangkan dengan (pair rate 27%) dan (pair rate 22%). Pertimbangkan item ini saat merencanakan build carry kamu.Gargoyle StoneplateWarmogs Armor

3

Sinergi Trait Protector's Vow

Protector's Vow paling sering muncul di comp (42%) dan (39%). Buat Protector's Vow saat memainkan trait ini untuk hasil optimal.DefenderRiftbeast

4

Waktu Membuat Protector's Vow

Buat Protector's Vow saat kamu punya atau carry serupa. Jangan paksakan Protector's Vow kalau ada alternatif yang lebih baik untuk comp kamu saat ini.Gnar

🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Item TFT Protector's Vow - Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa itu Protector's Vow di TFT Set 18?

Protector's Vow adalah item gabungan Teamfight Tactics di Set 18 dengan win rate 59.81% dan pick rate 18.83%. Awal Combat: Mendapatkan @CombatStartMana@ Mana. Saat Health tersisa @HealthThreshold@%, dapatkan @TriggerMana@ Mana dan Shield setara dengan @ShieldHealthPercent@% Health maksimum. Protector's Vow performs best on champions like Taric, Kennen, and Sentinel.

Berapa win rate Protector's Vow di TFT Set 18?

Protector's Vow punya win rate 59.81% di TFT Set 18. Data Protector's Vow ini berdasarkan 117.499 match dan diperbarui secara berkala sesuai meta saat ini. Protector's Vow meraih 70.272 kemenangan dengan rata-rata placement 4.01 dan tingkat juara 1 sebesar 15.53%.

Apakah Protector's Vow bagus di TFT Set 18?

Protector's Vow punya win rate 59.81% dan pick rate 18.83%, dengan rata-rata placement 4.01. Protector's Vow berada di tier S di meta saat ini. Ini membuat Protector's Vow item yang kuat dan sangat direkomendasikan untuk permainan kompetitif.

Champion apa yang terbaik dengan Protector's Vow di TFT?

Champion terbaik untuk Protector's Vow di TFT Set 18 adalah Taric, Kennen, and Sentinel. Champion ini meraih win rate tertinggi saat memakai Protector's Vow. Membangun Protector's Vow pada mereka memaksimalkan peluang kamu finis top 4.

Berapa pick rate Protector's Vow di TFT?

Protector's Vow punya pick rate 18.83% di TFT Set 18. Pick rate yang tinggi ini menunjukkan Protector's Vow adalah item populer yang sering dibangun di meta saat ini.

Data TFT Protector's Vow didasarkan pada berapa game?

Statistik Protector's Vow didasarkan pada total 117.499 match di TFT Set 18. Protector's Vow finis top 4 di 70.272 di antaranya, dengan rata-rata placement 4.01. Sampel ini cukup besar sehingga angkanya bisa diandalkan.

Bagaimana cara membangun Protector's Vow di TFT?

Untuk membangun Protector's Vow di TFT Set 18, gabungkan Chain Vest and Tear Of The Goddess pada champion yang sama. Kamu bisa mendapatkan komponen ini dari ronde carousel, drop PvE, atau item orb. Begitu kedua komponen terpasang pada champion, keduanya otomatis menyatu menjadi Protector's Vow.

Trait apa yang paling cocok dengan Protector's Vow di TFT?

Protector's Vow paling cocok dengan trait Defender, Riftbeast, and Brawler di TFT Set 18. Komposisi tim dengan trait ini biasanya membuat Protector's Vow di champion carry mereka. Pertimbangkan membuat Protector's Vow saat memainkan kombinasi trait ini untuk performa optimal.

Protector's Vow ada di tier berapa di TFT Set 18?

Protector's Vow berada di tier S di TFT Set 18, menjadikannya item top-tier and extremely powerful di meta saat ini. Kamu sebaiknya memprioritaskan membangun Protector's Vow saat punya komponennya.