Композиции TFT с самым высоким винрейтом
Set 18
В этой таблице представлены композиции TFT с самым высоким винрейтом. Они помогут найти самые успешные комп для подъёма в рейтинге. Лучшие композиции сета 18 с 8 чемпионами (): Дебошир (90.0% WR, 2.3 avg), Дебошир (90.0% WR, 2.3 avg), Дебошир (86.5% WR, 2.6 avg). Дебошир/Колдун лидирует с винрейтом 90.00% и средним местом 2.29. Дебошир следует с винрейтом 89.98%. Анализ композиций (8-золотые), всего: 64, с актуальной статистикой результатов.
Primary | Champions | Avg | Top 4 | First | Конкуренция | |
|---|---|---|---|---|---|---|
Ср. место 2.29 | Топ-4 90.00% | 1-е место 41.78% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.29 | Топ-4 89.98% | 1-е место 38.27% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.62 | Топ-4 86.48% | 1-е место 24.73% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.53 | Топ-4 84.93% | 1-е место 35.63% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.79 | Топ-4 83.27% | 1-е место 26.57% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.74 | Топ-4 82.68% | 1-е место 31.06% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.79 | Топ-4 81.61% | 1-е место 28.17% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 2.93 | Топ-4 80.66% | 1-е место 27.18% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.02 | Топ-4 79.54% | 1-е место 18.17% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.05 | Топ-4 79.14% | 1-е место 23.66% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.04 | Топ-4 78.58% | 1-е место 25.54% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.04 | Топ-4 77.79% | 1-е место 23.53% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.31 | Топ-4 76.62% | 1-е место 14.51% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.35 | Топ-4 75.79% | 1-е место 13.74% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.11 | Топ-4 75.66% | 1-е место 23.89% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.29 | Топ-4 74.97% | 1-е место 19.40% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.11 | Топ-4 74.75% | 1-е место 31.22% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.24 | Топ-4 74.21% | 1-е место 23.25% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.29 | Топ-4 73.91% | 1-е место 21.58% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.40 | Топ-4 73.31% | 1-е место 12.88% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.29 | Топ-4 72.32% | 1-е место 20.37% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.40 | Топ-4 71.41% | 1-е место 19.30% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.61 | Топ-4 70.99% | 1-е место 9.12% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.43 | Топ-4 70.57% | 1-е место 16.72% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.49 | Топ-4 68.95% | 1-е место 16.53% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.62 | Топ-4 68.64% | 1-е место 15.79% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.51 | Топ-4 68.12% | 1-е место 16.22% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.33 | Топ-4 68.02% | 1-е место 32.56% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.72 | Топ-4 67.07% | 1-е место 9.62% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.75 | Топ-4 66.72% | 1-е место 10.84% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.80 | Топ-4 66.27% | 1-е место 9.55% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.75 | Топ-4 65.61% | 1-е место 11.02% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.79 | Топ-4 65.09% | 1-е место 13.93% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.81 | Топ-4 64.95% | 1-е место 11.85% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.79 | Топ-4 64.79% | 1-е место 12.89% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 3.81 | Топ-4 62.20% | 1-е место 12.99% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 3.91 | Топ-4 59.69% | 1-е место 12.67% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.10 | Топ-4 58.85% | 1-е место 9.48% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.34 | Топ-4 54.28% | 1-е место 6.37% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.46 | Топ-4 52.43% | 1-е место 5.89% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.51 | Топ-4 49.29% | 1-е место 9.40% | Низкий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.67 | Топ-4 46.76% | 1-е место 5.19% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.69 | Топ-4 46.38% | 1-е место 4.16% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.74 | Топ-4 46.28% | 1-е место 4.14% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.70 | Топ-4 44.88% | 1-е место 5.67% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.74 | Топ-4 44.61% | 1-е место 3.57% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.77 | Топ-4 44.39% | 1-е место 3.46% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.87 | Топ-4 43.46% | 1-е место 4.70% | Низкий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.82 | Топ-4 43.00% | 1-е место 6.59% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.81 | Топ-4 42.50% | 1-е место 7.22% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 4.86 | Топ-4 42.16% | 1-е место 6.04% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.00 | Топ-4 40.44% | 1-е место 4.11% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 5.04 | Топ-4 39.86% | 1-е место 3.13% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.25 | Топ-4 34.79% | 1-е место 3.94% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.38 | Топ-4 34.03% | 1-е место 5.52% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 5.41 | Топ-4 33.00% | 1-е место 2.65% | Очень высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.37 | Топ-4 32.98% | 1-е место 3.52% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.41 | Топ-4 31.77% | 1-е место 2.73% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.27 | Топ-4 31.53% | 1-е место 4.06% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.49 | Топ-4 30.92% | 1-е место 4.29% | Умеренный риск конкуренции | |||
Ср. место 5.43 | Топ-4 29.03% | 1-е место 2.80% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.71 | Топ-4 24.65% | 1-е место 1.42% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.88 | Топ-4 24.58% | 1-е место 1.70% | Высокий риск конкуренции | |||
Ср. место 5.77 | Топ-4 24.43% | 1-е место 2.30% | Умеренный риск конкуренции | |||
Лучшие составы прямо в игре
Оверлей рекомендуемых составов показывает сильнейшие мета-составы под черты и юнитов, которые у тебя уже есть, — с процентом побед, средним местом и шансом на 1-е место, не выходя из TFT.
- Мета-составы без Alt+Tab
- Подбор под твои текущие черты
- Процент побед, среднее место и шанс на 1-е

Помогите нам поддерживать точность! Если вы заметили неверную статистику, отсутствующие данные или другие проблемы, ваш отзыв напрямую улучшает качество наших данных для всего сообщества.
командные композиции TFT – FAQ, сет 18
Какая композиция лучшая в TFT, сет 18?
Лучшая композиция TFT в TFT, сет 18 – Дебошир/Колдун с Старший дракон в роли главного керри: винрейт 90.0%, среднее место 2.29. Она подходит для подъёма в рейтинге и стабильно попадает в топ-4.
Как играть сборку Дебошир/Колдун?
Чтобы играть за Дебошир/Колдун, стройся вокруг Старший дракон как главного керри. Ищи Старший дракон и поддерживающих юнитов пораньше, приоритизируй предметы, синергичные с керри, и стремись к пику силы на уровне 7–8. Частота выбора этой композиции – 1.1%, поэтому это относительно свободный вариант.
Какие сборки хороши для подъёма в TFT, сет 18?
Для стабильного набора LP в TFT, сет 18 лучшее среднее место (2.29) у Дебошир/Колдун. Другие надёжные варианты – Дебошир/Колдун (среднее 2.29) и Страж/Воплощение (среднее 2.53). Стабильные композиции реже заканчивают на нижних местах и дают ровный подъём.
Какая сборка TFT самая простая?
Дебошир/Колдун – отличный вариант, если хочешь подниматься проще. Винрейт 90.0% при частоте выбора всего 1.1%: конфликтов будет мало, и играть проще. Меньше конкуренции – юниты находятся сами, без вынужденных разворотов.
Когда стоит форсить сборку, а когда играть гибко в TFT, сет 18?
В TFT, сет 18 частота выбора Адаптация/Инферно – 2.3%, то есть за неё сильно конкурируют. Если видишь, что её берут другие, подумай о гибком переходе на альтернативы вроде Дебошир/Колдун. Фиксируйся на композиции, когда пришли ранние юниты и предметы или когда за неё никто не борется. Переходи на другую, когда за тех же юнитов борются 2+ игрока.
У каких сборок самый высокий винрейт в TFT, сет 18?
Топ-3 композиции по винрейту: 1) Дебошир/Колдун (90.0%), 2) Дебошир/Колдун (90.0%) и 3) Дебошир/Колдун (86.5%). Это сильнейшие композиции, чтобы максимизировать LP в рейтинговых играх.
Почему винрейт важен для сборок TFT?
Винрейт показывает, как часто композиция попадает в топ-4, что приносит LP в рейтинге. Композиции с высоким винрейтом вроде Дебошир/Колдун (90.0%) стабильно хорошо играют на большой выборке. Но смотри и на частоту выбора: композиции, за которые сильно конкурируют, могут хуже работать в твоих играх, если их форсят несколько игроков.
