
- Ср. место
- 4.01
- 1 место
- 16.27%
- Доля топ-4
- 58.99%
Перчатки вора Чемпионы TFT
- Сет
- 18
- Матчи
- 623 923
- Тир
- Все тиры
- Ранг
- Все ранги
- Последнее обновление
- 15 окт. 2026 г. UTC
- Методология
- Методология данных
- Автор
- Dakota Chinnick
Лучшие чемпионы для Перчатки вора в TFT, сет 18. Смотрите, у каких чемпионов самый высокий процент побед с этим предметом.
Лучше всего Перчатки вора показывает себя на чемпионе Рек'Сай: процент побед 56.10%. В таблице собраны все чемпионы, использующие Перчатки вора, отсортированные по проценту побед с этим предметом.
Ранг | Чемпион | Тир | Разница винрейта | Процент побед предмета | Процент побед чемпиона | Частота выбора предмета | Матчи |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Рек'Сай: D-тир | +10.96% | 56.10% | 45.14% | 5.94% | 3 380 | |
| 2 | Шен: C-тир | +10.44% | 60.01% | 49.56% | 5.17% | 3 552 | |
| 3 | Уголек: A-тир | +9.54% | 63.41% | 53.88% | 1.69% | 985 | |
| 4 | Лиллия: D-тир | +9.33% | 60.88% | 51.54% | 7.83% | 4 502 | |
| 5 | Рэйкан: D-тир | +8.93% | 51.93% | 43.00% | 2.92% | 2 064 | |
| 6 | Пугливый краб: B-тир | +8.80% | 60.21% | 51.41% | 3.47% | 3 175 | |
| 7 | Огнедрев: A-тир | +8.74% | 67.62% | 58.88% | 7.61% | 5 998 | |
| 8 | Сетт: D-тир | +8.57% | 60.71% | 52.14% | 5.28% | 4 597 | |
| 9 | Вай: C-тир | +8.23% | 58.31% | 50.07% | 5.57% | 6 591 | |
| 10 | Карма: D-тир | +7.75% | 52.77% | 45.02% | 1.35% | 705 | |
| 11 | Сорака: A-тир | +7.42% | 65.31% | 57.89% | 5.42% | 6 172 | |
| 12 | Леона: B-тир | +7.40% | 57.87% | 50.46% | 4.37% | 3 294 | |
| 13 | Диана: B-тир | +7.32% | 60.34% | 53.02% | 6.59% | 10 453 | |
| 14 | Ког'Мао: A-тир | +7.24% | 62.42% | 55.18% | 2.54% | 2 006 | |
| 15 | Вейгар: B-тир | +7.09% | 56.72% | 49.63% | 2.05% | 2 139 | |
| 16 | Эзреаль: B-тир | +7.07% | 62.25% | 55.17% | 2.49% | 2 725 | |
| 17 | Седжуани: C-тир | +6.97% | 56.31% | 49.34% | 3.92% | 3 190 | |
| 18 | Люкс: A-тир | +6.92% | 75.08% | 68.16% | 2.74% | 1 343 | |
| 19 | Страж: B-тир | +6.66% | 63.89% | 57.23% | 4.79% | 8 955 | |
| 20 | Гнар: B-тир | +6.64% | 72.90% | 66.26% | 9.95% | 9 302 | |
| 21 | Тарик: C-тир | +6.62% | 69.57% | 62.95% | 5.60% | 5 871 | |
| 22 | Фиддлстикс: C-тир | +6.43% | 57.12% | 50.69% | 8.85% | 16 239 | |
| 23 | Кеннен: C-тир | +6.40% | 68.57% | 62.17% | 12.56% | 11 489 | |
| 24 | Орн: B-тир | +6.32% | 55.24% | 48.92% | 2.00% | 2 680 | |
| 25 | Громп: A-тир | +6.30% | 60.34% | 54.04% | 2.27% | 768 | |
| 26 | Волк мрака: A-тир | +6.28% | 60.73% | 54.45% | 4.42% | 3 098 | |
| 27 | Иверн: C-тир | +6.27% | 67.39% | 61.12% | 3.40% | 2 541 | |
| 28 | Акали: D-тир | +6.19% | 51.10% | 44.90% | 3.59% | 1 273 | |
| 29 | Кобуко: D-тир | +5.56% | 49.53% | 43.96% | 3.51% | 1 245 | |
| 30 | Сивир: F-тир | +5.48% | 54.79% | 49.31% | 1.89% | 1 047 | |
| 31 | Элиза: F-тир | +5.31% | 41.08% | 35.77% | 2.97% | 1 231 | |
| 32 | Юнара: D-тир | +5.04% | 49.55% | 44.51% | 1.85% | 728 | |
| 33 | Амуму: C-тир | +5.03% | 59.81% | 54.77% | 4.12% | 6 467 | |
| 34 | Маокай: F-тир | +4.93% | 61.87% | 56.94% | 3.51% | 3 027 | |
| 35 | Старший дракон: B-тир | +4.87% | 71.33% | 66.47% | 4.02% | 1 710 | |
| 36 | Кейл: B-тир | +4.83% | 55.98% | 51.16% | 0.84% | 523 | |
| 37 | Тристана: F-тир | +4.81% | 47.98% | 43.17% | 1.88% | 779 | |
| 38 | Камилла: F-тир | +4.74% | 39.75% | 35.02% | 4.38% | 1 617 | |
| 39 | Йорик: C-тир | +4.72% | 50.30% | 45.58% | 2.21% | 1 908 | |
| 40 | Афелий: A-тир | +4.45% | 63.78% | 59.33% | 1.21% | 1 298 | |
| 41 | Алистар: C-тир | +4.43% | 53.47% | 49.04% | 3.87% | 4 006 | |
| 42 | Мастер Йи: F-тир | +4.27% | 49.49% | 45.22% | 3.57% | 1 380 | |
| 43 | Варус: A-тир | +3.98% | 56.71% | 52.73% | 1.34% | 1 148 | |
| 44 | Камушек: A-тир | +3.87% | 58.78% | 54.90% | 0.83% | 798 | |
| 45 | Краг: A-тир | +3.84% | 57.66% | 53.82% | 3.53% | 4 256 | |
| 46 | Гекарим: C-тир | +3.76% | 53.05% | 49.29% | 4.04% | 4 643 | |
| 47 | Ка'Зикс: C-тир | +3.74% | 53.43% | 49.69% | 2.27% | 1 284 | |
| 48 | Ле Блан: C-тир | +3.60% | 52.22% | 48.62% | 1.79% | 1 559 | |
| 49 | Кассиопея: F-тир | +3.57% | 48.16% | 44.58% | 1.60% | 1 080 | |
| 50 | Эш: D-тир | +3.55% | 63.45% | 59.90% | 2.43% | 1 272 | |
| 51 | Алуна: A-тир | +2.71% | 72.25% | 69.54% | 3.26% | 2 273 | |
| 52 | Ари: D-тир | +2.61% | 54.60% | 51.99% | 1.44% | 1 061 | |
| 53 | Шая: C-тир | +2.51% | 48.76% | 46.25% | 1.42% | 977 | |
| 54 | Мальфит: F-тир | +2.50% | 50.97% | 48.47% | 2.35% | 1 013 | |
| 55 | Дрейвен: F-тир | +2.04% | 55.75% | 53.71% | 0.80% | 365 | |
| 56 | Зайра: B-тир | +2.02% | 57.81% | 55.79% | 2.38% | 1 876 | |
| 57 | Ренгар: D-тир | +1.85% | 50.17% | 48.32% | 1.89% | 621 | |
| 58 | Мамаша-остроклюв: A-тир | +0.86% | 55.15% | 54.28% | 1.93% | 948 | |
| 59 | Моргана: F-тир | +0.67% | 50.34% | 49.67% | 2.86% | 2 159 | |
| 60 | Кейтлин: F-тир | +0.60% | 33.23% | 32.63% | 1.47% | 466 | |
| 61 | Азир: C-тир | +0.10% | 50.86% | 50.76% | 1.56% | 1 457 | |
| 62 | Варвик: D-тир | -0.11% | 43.28% | 43.38% | 3.92% | 989 | |
| 63 | Раммус: B-тир | -0.82% | 50.73% | 51.54% | 2.71% | 2 640 | |
| 64 | Нидали: C-тир | -1.31% | 54.61% | 55.92% | 2.09% | 1 418 | |
| 65 | Тимо: B-тир | -1.87% | 50.83% | 52.70% | 1.55% | 1 077 | |
Получи решающее преимущество
Оверлеи в реальном времени, автоматическое отслеживание матчей и эксклюзивные инструменты — всё, что нужно для подъёма, бесплатно на твоём ПК.
- Оверлеи в игре
- Автоматическое отслеживание матчей
- Эксклюзивные десктопные инструменты
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Чемпионы с Перчатки вора - частые вопросы
Кто лучше всего использует Перчатки вора в TFT, сет 18?
Лучший процент побед с Перчатки вора в TFT, сет 18, у чемпиона Люкс: 75.08%. Он берёт Перчатки вора в 2.74% матчей и выиграл 1 343 игр с этим предметом. Сборка Перчатки вора повышает процент побед чемпиона Люкс на 6.92%.
Какие чемпионы лучше всего подходят для Перчатки вора в TFT?
Лучше всего с Перчатки вора в TFT, сет 18, играют: Люкс, Гнар, and Алуна. С этим предметом они стабильно показывают высокий процент побед. Сборка Перчатки вора на этих чемпионах заметно усиливает вашу команду.
Кто больше всего выигрывает от Перчатки вора?
Больше всего от Перчатки вора выигрывает Рек'Сай: процент побед растёт на 10.96%. Если у вас есть нужные компоненты, Рек'Сай - отличный кандидат на Перчатки вора.
Кто чаще всего собирает Перчатки вора в TFT?
Чаще всего Перчатки вора собирает Кеннен: частота выбора 12.56% в TFT, сет 18. С Перчатки вора процент побед чемпиона составляет 68.57%.
Сколько чемпионов могут использовать Перчатки вора в TFT, сет 18?
Предмет Перчатки вора в TFT, сет 18, использовали чемпионы в количестве: 65. Экипировать Перчатки вора могут многие, но эффективнее всего он у таких чемпионов: Люкс, Гнар, and Алуна.
Когда стоит собирать Перчатки вора в TFT?
Собирайте Перчатки вора в TFT, когда у вас есть компоненты и чемпион, хорошо сочетающийся с предметом. Лучший носитель - Люкс: процент побед 75.08%. Рассмотрите Перчатки вора, если он подходит вашему составу и чемпионам.