- Винрейт
- 58.7%
- Процент выбора
- 1.1%
- Ср. KDA
- 6.90
Peni Parker против Iron Fist
- Роль
- Vanguard
- Матчи
- 4 408
- Сезон
- Season 10.5
- Методология
- Методология данных
- Автор
- Dakota Chinnick
Iron Fist жёстко контрит Peni Parker в Marvel Rivals: в этом сложном матчапе Peni Parker выигрывает всего 20.0% из 15 игр. Iron Fist приходится обходить первую линию Peni Parker: за игру он наносит 9 462 урона, пока Peni Parker принимает давление на себя. Против Iron Fist игрокам за Peni Parker стоит играть осторожно, дожидаться поддержки команды и избегать изолированных дуэлей 1 на 1.
Разбор матчапа: Peni Parker
Выберите соперника в выпадающем списке, чтобы увидеть подробную статистику матчапов для Peni Parker. Сравнивайте винрейт, KDA, нанесённый урон и другое, чтобы понять каждый матчап.
Кто победит в матчапе Peni Parker против Iron Fist?
Анализ матчапа Peni Parker против Iron Fist
Матчап Peni Parker против Iron Fist однозначно односторонний, судя по выборке из 15 матчей. Iron Fist доминирует с винрейтом 80.0%, а Peni Parker набирает лишь 20.0% — внушительное преимущество в 60.0%. Это один из самых однобоких матчапов героев в Marvel Rivals, и при встрече с ним стоит серьёзно подумать о составе команды. Несмотря на живучесть Peni Parker, у Iron Fist достаточно постоянного урона, чтобы прожечь его защиту в затяжных боях. У Peni Parker заметно лучший KDA в этом матчапе: 3.78 против 3.22 у Iron Fist. Такой разрыв говорит о том, что Peni Parker делает больше убийств, реже умирает или и то и другое. Самый заметный разрыв в уроне: Peni Parker в среднем наносит за матч на 3 014 больше урона, а это быстрые убийства и большее присутствие в командных боях. Peni Parker против Iron Fist - тяжёлый матчап. При винрейте всего 20.0% лучше избегать дуэлей 1 на 1, держаться рядом с союзниками и помогать команде, а не искать прямых схваток. Для авангарда Peni Parker результат против Iron Fist зависит от того, поддержит ли команда ваши начала боя. Согласуйте врывы и убедитесь, что тыл прикрыт, прежде чем вступать в бой.
Боевая статистика Peni Parker против Iron Fist
Peni Parker немного опережает Iron Fist по боевой статистике, но лишь в категориях: 2 (KDA и Ассисты). При таком малом отрыве исход боя часто решают личное мастерство и позиция.
Сравнение влияния Peni Parker и Iron Fist
Несмотря на роль Vanguard, Peni Parker наносит впечатляющий урон: в среднем 12 476 за матч. Такой неожиданный урон делает Peni Parker угрозой, которую Iron Fist не может игнорировать.
Peni Parker показывает впечатляющее самолечение: в среднем 1 329, вероятно, за счёт способностей или вампиризма, что заметно увеличивает его эффективный запас здоровья.
Матчап ролей: Vanguard против Duelist
Peni Parker уязвим против Iron Fist: винрейт 20.0%. Их бурст и мобильность позволяют им уходить от ваших начал. Держитесь рядом со стратегом и защищайте его, а не врывайтесь во вражеского дуэлянта.
Собери лучшую команду вокруг героя Peni Parker
Team Comp Lab ставит обе команды на одно поле: активные командные связки, парные синергии, баланс ролей и преимущество каждого героя против состава врага. Все на основе реальных матчей.
- Полное поле 6v6
- Командные связки и парные синергии
- Матчапы против команды врага

Полные данные по матчапам Peni Parker в Marvel Rivals (сезон Season 10.5). Смотрите все матчапы героя, отсортированные по винрейту, фильтруйте по роли или ищите конкретных соперников.
Противник | Винрейт | Матчи | KDA | Убийства | Смерти | Урон | Лечение |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52.1% | 94 | 5.01 | 14.6 | 5.1 | 0 | 0 | |
| 57.6% | 92 | 4.78 | 15.3 | 5.6 | 13 401 | 2 107 | |
| 69.8% | 86 | 5.41 | 17.1 | 5.4 | 15 413 | 2 915 | |
| 56.5% | 69 | 5.69 | 16.7 | 5.2 | 6 749 | 1 131 | |
| 57.4% | 68 | 4.90 | 15.9 | 5.5 | 15 529 | 2 401 | |
| 50.0% | 66 | 4.85 | 15.9 | 5.8 | 15 040 | 3 505 | |
| 49.2% | 63 | 4.72 | 15.1 | 5.6 | 16 455 | 2 283 | |
| 54.8% | 62 | 5.98 | 15.4 | 4.6 | 17 259 | 2 894 | |
| 50.0% | 58 | 4.99 | 16.6 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 58.6% | 58 | 5.19 | 16.2 | 5.6 | 15 524 | 2 228 | |
| 49.1% | 57 | 3.95 | 12.9 | 5.8 | 0 | 0 | |
| 57.9% | 57 | 4.35 | 13.8 | 5.5 | 13 449 | 4 592 | |
| 54.7% | 53 | 4.47 | 15.3 | 5.8 | 15 593 | 2 634 | |
| 44.9% | 49 | 4.47 | 13.1 | 5.1 | 11 738 | 1 889 | |
| 72.7% | 44 | 5.84 | 16.1 | 4.7 | 12 357 | 2 145 | |
| 52.3% | 44 | 4.69 | 16.2 | 5.9 | 11 212 | 1 911 | |
| 58.1% | 43 | 5.38 | 14.9 | 5.0 | 15 912 | 1 631 | |
| 47.6% | 42 | 4.87 | 13.7 | 5.0 | 6 700 | 1 971 | |
| 41.5% | 41 | 5.28 | 16.6 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 46.2% | 39 | 4.42 | 13.1 | 5.4 | 13 832 | 1 814 | |
| 63.2% | 38 | 5.80 | 14.4 | 4.4 | 15 972 | 2 969 | |
| 30.6% | 36 | 5.13 | 16.8 | 5.6 | 18 454 | 1 651 | |
| 66.7% | 36 | 3.88 | 12.9 | 5.6 | 11 920 | 1 395 | |
| 45.7% | 35 | 4.80 | 15.7 | 5.5 | 13 262 | 3 172 | |
| 40.0% | 35 | 4.92 | 15.5 | 5.5 | 16 979 | 1 688 | |
| 74.3% | 35 | 6.01 | 16.9 | 4.9 | 11 937 | 2 992 | |
| 70.6% | 34 | 4.87 | 13.7 | 4.9 | 26 748 | 275 | |
| 46.9% | 32 | 4.63 | 13.6 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 67.7% | 31 | 5.74 | 17.6 | 5.1 | 16 594 | 6 260 | |
| 43.3% | 30 | 4.96 | 13.6 | 4.7 | 9 310 | 2 908 | |
| 35.7% | 28 | 4.07 | 12.8 | 5.4 | 0 | 0 | |
| 57.1% | 28 | 6.09 | 18.2 | 5.4 | 15 799 | 1 751 | |
| 57.1% | 28 | 4.81 | 13.9 | 4.9 | 10 897 | 251 | |
| 44.0% | 25 | 6.71 | 17.8 | 4.5 | 16 682 | 3 428 | |
| 54.2% | 24 | 5.27 | 14.1 | 4.9 | 8 554 | 3 294 | |
| 60.9% | 23 | 6.59 | 16.8 | 4.5 | 9 269 | 587 | |
| 63.6% | 22 | 5.21 | 14.9 | 5.2 | 8 646 | 2 225 | |
| 66.7% | 21 | 5.97 | 16.3 | 5.1 | 14 026 | 2 245 | |
| 42.1% | 19 | 5.53 | 14.3 | 4.5 | 14 014 | 2 773 | |
| 44.4% | 18 | 3.59 | 9.3 | 4.5 | 24 752 | 1 947 | |
| 52.9% | 17 | 3.90 | 10.9 | 5.2 | 7 233 | 1 633 | |
| 47.1% | 17 | 6.58 | 15.3 | 3.9 | 22 397 | 2 101 | |
| 20.0% | 15 | 3.78 | 16.1 | 7.1 | 12 476 | 1 329 | |
| 40.0% | 15 | 4.76 | 16.9 | 6.4 | 15 506 | 1 917 | |
| 40.0% | 15 | 3.34 | 14.4 | 6.0 | 20 804 | 1 093 | |
| 53.3% | 15 | 6.39 | 14.8 | 4.3 | 0 | 0 | |
| 46.2% | 13 | 5.10 | 15.8 | 5.2 | 0 | 0 | |
| 61.5% | 13 | 11.58 | 16.9 | 2.8 | 1 974 | 752 | |
| 45.5% | 11 | 5.48 | 18.2 | 6.1 | 5 171 | 1 223 | |
| 72.7% | 11 | 7.34 | 12.2 | 3.2 | 3 323 | 1 105 | |
| 80.0% | 10 | 7.97 | 15.9 | 3.5 | 10 643 | 1 987 | |
| 50.0% | 8 | 7.15 | 18.8 | 5.0 | 13 688 | 3 075 | |
| 25.0% | 8 | 2.79 | 8.8 | 5.4 | 0 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Peni Parker против Iron Fist: FAQ
Какие лучшие матчапы у Peni Parker в Marvel Rivals?
Peni Parker лучше всего играет против Jubilee, Cloak & Dagger, Doctor Strange. Самый выгодный матчап - против Captain America с винрейтом 80.0%.
Какие у Peni Parker худшие матчапы в Marvel Rivals?
Peni Parker тяжело приходится против Emma Frost, The Hood, Deadpool. Самый сильный контрпик — Iron Fist, у которого винрейт всего 20.0%.
Как выигрывать больше матчапов за Peni Parker?
Как Vanguard, Peni Parker выигрывает 31 из 53 матчапов (винрейт >50%). Выбирай выгодные матчапы и работай с командой, чтобы справляться со сложными соперниками.
Как Peni Parker играет против разных ролей?
Как Vanguard, Peni Parker по-разному показывает себя против разных ролей. Используй фильтры по ролям в таблице выше, чтобы сравнить винрейт против Duelists, Vanguards и Strategists.