Infernus
معدل الفوز
51.0%
المباريات
3,190
KDA
2.62

Infernus vs Mo & Krill ضد Mo & Krill

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
19,279
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Infernus على Mo & Krill بنسبة فوز 51.0% بناءً على 3,190 مباراة في Deadlock. يمتلك Infernus في المتوسط صافي ثروة أعلى بمقدار ‎-493، ما يعني قفزات قوة مبكرة في العناصر. العب حول أفضليتك الاقتصادية لتحقيق أقصى استفادة من هذه المواجهة.

تفصيل مواجهات Infernus

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Infernus ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Infernus - معدل فوز 51.0% في هذه المواجهة
Infernus
51.0% WR
VS
مواجهة Mo & Krill ضد Infernus - معدل فوز 49.0%
Mo & Krill
49.0% WR

من يفوز في مواجهة Infernus ضد Mo & Krill؟

Infernus يفوز في مواجهة Infernus ضد Mo & Krill
الفائز
Infernus
المباريات: 3,190
51.0%
معدل الفوز
49.0%
7.0
متوسط القتلات
5.9
6.9
متوسط الوفيات
6.6
11.1
متوسط المساعدات
14.0
40,789
متوسط صافي الثروة
41,282
33,651
ضرر اللاعبين
30,091
6,967
ضرر الأهداف
4,622
91.5
الضربات الأخيرة
80.6

ملخص مواجهة Infernus ضد Mo & Krill

مواجهة Infernus ضد Mo & Krill في Deadlock هي مواجهة متوازنة نسبيًا مع أفضلية طفيفة. استنادًا إلى 3,190 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Infernus بنسبة فوز 51.0% مقابل 49.0% لـ Mo & Krill، مما يمنح Infernus أفضلية قدرها 2.1 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Infernus باستمرار. لدى Infernus أفضلية إحصائية صغيرة، لكن Mo & Krill يستطيع الفوز بالتأكيد عبر اللعب الذكي. الفارق ضيق بما يكفي ليحسم تدوير الغابة وتنسيق الفريق والحركات الميكانيكية المتفوقة النتيجة في الغالب أكثر من مرحلة اختيار الأبطال.

تحليل القتال: Infernus ضد Mo & Krill

Infernus يتفوق في إحصائيات القتال على Mo & Krill في Deadlock

يتفوق Infernus بفارق ضئيل على Mo & Krill في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في إنتاج القتلات, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 3,190 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Infernus ضد Mo & Krill مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Mo & Krill بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Mo & Krill بسهولة.

نسبة KDA
2.62Infernus
3.01Mo & Krill
يتفوق Mo & Krill بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 3.01 مقابل 2.62 لـ Infernus. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.39 نقطة يشير إلى أن Mo & Krill يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Infernus المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Infernus التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Mo & Krill الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
7.0Infernus
5.9Mo & Krill
يؤمّن Infernus نحو 1.1 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Mo & Krill في هذه المواجهة المباشرة (7.0 مقابل 5.9). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Infernus يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Infernus أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن Mo & Krill يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
6.9Infernus
6.6Mo & Krill
مقاييس القدرة على النجاة متقاربة تقريبًا بين Infernus (6.9 وفاة/مباراة) وMo & Krill (6.6 وفاة/مباراة). لا يُظهر أي من البطلين أفضلية واضحة في البقاء حيًا خلال هذه المواجهات، ما يشير إلى ملفي مخاطرة متشابهين وإلى أن قدرات أي منهما لا توفر أدوات هروب أو فائدة دفاعية أفضل بشكل ملحوظ ضد الآخر. وتتوقف النتائج في هذه المواجهة على اللاعب الذي يرتكب أخطاء تموضع حرجة أقل، لا على أي أفضلية بقاء مرتبطة بالبطل.
ضرر اللاعبين
33,651Infernus
30,091Mo & Krill
يتفوق Infernus بوضوح على Mo & Krill في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 33,651 مقابل 30,091. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 3,560 أن Infernus يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Mo & Krill تجنب القتالات المطولة مع Infernus، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
6,967Infernus
4,622Mo & Krill
يسهم Infernus بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 2,345 من Mo & Krill في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Infernus في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى Mo & Krill التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Infernus الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Infernus ضد Mo & Krill

صافي الثروة
40,789Infernus
41,282Mo & Krill
الضربات الأخيرة
91.5Infernus
80.6Mo & Krill

أداء Infernus وMo & Krill الاقتصادي متطابق تقريبًا في هذه المواجهة، إذ يجمعان أرواحًا متقاربة طوال المباراة. ستأتي أفضلية توقيت العناصر من الفارم الفعّال وتأمين القتلات، لا من مزايا كامنة في البطل. يؤمّن Infernus ضربات أخيرة أكثر (91.5 مقابل 80.6)، بينما يتصدر Infernus في الحرمان (3.1 مقابل 2.6). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Infernus ضد Mo & Krill

بيلد Infernus لمواجهة Mo & Krill

بيلد Infernus ضد Mo & Krill

يركز هذا البيلد الفائز لـ Infernus ضد Mo & Krill على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 51.0% ضد Mo & Krill، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Infernus على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Guardian Ward, Scourge, Healing Booster، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 26,400 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Mo & Krill لمواجهة Infernus

بيلد Mo & Krill ضد Infernus

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Mo & Krill ضد Infernus تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Mo & Krill عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Scourge, Escalating Exposure, Spirit Burn، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 44,800 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Mo & Krill تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Infernus ضد Mo & Krill بناءً على بيانات نسبة الفوز من 3,190 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Infernus

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Infernus مواجهات مفضلة ضد 27 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 13 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Infernus هي ضد Warden بنسبة فوز 56.1%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 42.9%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Infernus matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
50.74%14,8032.626.66.731,50740,662
43.00%14,1962.586.56.630,83640,580
44.38%8,8932.496.87.031,58840,005
51.11%7,0322.606.86.831,79740,857
53.49%6,6052.686.96.832,31441,375
42.95%6,3722.576.86.831,21940,912
42.85%6,3692.476.66.930,46040,726
50.80%6,0062.567.27.232,73240,677
53.80%5,9202.617.17.033,26340,932
53.06%5,8012.706.96.732,38040,584
49.77%5,7422.526.77.031,70841,058
46.21%5,6802.697.06.732,31741,235
47.44%5,3982.596.76.731,28040,286
49.50%5,0832.506.86.930,64640,225
51.49%4,8712.757.16.631,96541,113
50.43%4,3052.636.96.931,77040,305
54.15%4,1202.616.97.031,36940,593
48.64%4,0402.546.97.032,68640,423
47.54%4,0242.536.86.833,09240,576
51.18%4,0192.577.17.031,94840,599
50.18%3,9762.557.07.132,19140,329
55.77%3,9322.797.06.631,57441,527
49.49%3,9282.677.06.733,38340,876
47.12%3,7482.646.96.732,63040,351
55.26%3,6572.697.16.732,04441,423
50.10%3,5912.707.16.834,09142,018
50.26%3,3982.546.76.831,89540,835
54.32%3,2292.777.16.732,61741,857
51.03%3,1902.627.06.933,65140,789
55.02%3,0262.747.06.732,58941,746
50.58%2,7442.486.87.231,48340,356
46.76%2,5772.586.86.834,24740,459
52.48%2,5002.536.86.931,40641,400
50.60%2,2372.657.06.731,07140,038
52.61%2,2202.526.76.932,08540,632
54.26%2,1842.927.06.231,76341,194
54.74%2,0772.656.76.631,34441,319
51.79%1,8442.696.76.431,00041,334
56.12%1,5292.727.06.732,40740,756
52.39%1,1532.734.64.823,33035,933
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Infernus - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Infernus في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Infernus هي ضد Warden، بمعدل فوز 56.1%. يتفوق Infernus في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Infernus؟

أصعب مواجهة لـ Infernus هي ضد Paige، بمعدل فوز 42.9% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Infernus التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Infernus؟

لدى Infernus عدد 27 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 13 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Infernus في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Infernus في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Infernus؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Infernus معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.