Dynamo
معدل الفوز
53.1%
المباريات
9,317
KDA
3.27

Dynamo vs Baba ضد Baba

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
10,982
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Dynamo على Baba بنسبة فوز 53.1% بناءً على 9,317 مباراة في Deadlock. يمتلك Dynamo في المتوسط صافي ثروة أعلى بمقدار 1,966، ما يعني قفزات قوة مبكرة في العناصر. العب حول أفضليتك الاقتصادية لتحقيق أقصى استفادة من هذه المواجهة.

تفصيل مواجهات Dynamo

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Dynamo ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Dynamo - معدل فوز 53.1% في هذه المواجهة
Dynamo
53.1% WR
VS
مواجهة Baba ضد Dynamo - معدل فوز 46.9%
Baba
46.9% WR

من يفوز في مواجهة Dynamo ضد Baba؟

Dynamo يفوز في مواجهة Dynamo ضد Baba
الفائز
Dynamo
المباريات: 9,317
53.1%
معدل الفوز
46.9%
4.0
متوسط القتلات
5.4
5.8
متوسط الوفيات
6.9
14.9
متوسط المساعدات
13.1
39,172
متوسط صافي الثروة
37,206
24,318
ضرر اللاعبين
27,443
4,490
ضرر الأهداف
4,247
83.8
الضربات الأخيرة
61.4

ملخص مواجهة Dynamo ضد Baba

مواجهة Dynamo ضد Baba في Deadlock هي تفوق إحصائي كبير. استنادًا إلى 9,317 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Dynamo بنسبة فوز 53.1% مقابل 46.9% لـ Baba، مما يمنح Dynamo أفضلية قدرها 6.2 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في قوة القتل، حيث يتفوق Dynamo باستمرار. يهيمن Dynamo على هذه المواجهة إحصائيًا. يستطيع Dynamo اللعب بهجومية والبحث عن قتلات فردية، بينما على Baba التركيز على تقليل الخسائر والفارم بأمان والاعتماد على الزملاء لتعديل الكفة.

تحليل القتال: Dynamo ضد Baba

Dynamo يتفوق في إحصائيات القتال على Baba في Deadlock

يتفوق Dynamo بفارق ضئيل على Baba في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في كفاءة KDA, القدرة على النجاة, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 9,317 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Dynamo ضد Baba مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Baba بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Baba بسهولة.

نسبة KDA
3.27Dynamo
2.69Baba
يُظهر Dynamo أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Baba، محافظًا على KDA قدره 3.27 مقابل 2.69. يعكس هذا الفارق البالغ 0.58 نقطة قدرة Dynamo الأفضل على تأمين القتلات مع تجنب الموت في هذه المواجهات المباشرة. على لاعبي Baba الذين يواجهون Dynamo إعطاء الأولوية لتنسيق الفريق على الهجوم الفردي، والبحث عن مواقف 2 ضد 1، وتنسيق استخدام القدرات مع الزملاء، والتركيز على التبادل بدل خوض مبارزات معزولة تظهر فيها ميزة Dynamo الإحصائية بأوضح صورة.
متوسط القتلات
4.0Dynamo
5.4Baba
يؤمّن Baba نحو 1.4 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Dynamo في هذه المواجهة المباشرة (5.4 مقابل 4.0). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Baba يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Baba أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن Dynamo يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
5.8Dynamo
6.9Baba
يُظهر Dynamo قدرة أفضل بوضوح على النجاة ضد Baba، إذ يسجل وفيات أقل في المباراة. الموت بوتيرة أقل يمنح Dynamo إمكانية تأثير أكبر بكثير: فرصًا أكثر للقتل المتعدد وحضورًا أكبر في قتالات الأهداف واستقرارًا اقتصاديًا أفضل بفضل البقاء حيًا. يواجه لاعبو Baba عجزًا في البقاء يتراكم طوال المباراة، ما يجعل التموضع المنضبط والانسحاب الذكي أمرين حاسمين.
ضرر اللاعبين
24,318Dynamo
27,443Baba
يتفوق Baba بوضوح على Dynamo في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 27,443 مقابل 24,318. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 3,125 أن Baba يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Dynamo تجنب القتالات المطولة مع Baba، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
4,490Dynamo
4,247Baba
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Dynamo (4,490) وBaba (4,247). لا يملك أي من البطلين أفضلية واضحة في هدم الأبراج أو Walkers أو Patron. سيكون تنسيق الفريق أهم من اختيار البطل للسيطرة على الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Dynamo ضد Baba

صافي الثروة
39,172Dynamo
37,206Baba
الضربات الأخيرة
83.8Dynamo
61.4Baba

يجمع Dynamo أرواحًا أكثر بنحو 1,966 من Baba في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Dynamo تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Dynamo ضربات أخيرة أكثر (83.8 مقابل 61.4)، بينما يتصدر Dynamo في الحرمان (2.8 مقابل 1.8). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Dynamo ضد Baba

بيلد Dynamo لمواجهة Baba

بيلد Dynamo ضد Baba

يركز هذا البيلد الفائز لـ Dynamo ضد Baba على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 53.1% ضد Baba، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Dynamo على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Cheat Death, Siphon Bullets, Mystic Conduit، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 51,998 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Baba لمواجهة Dynamo

بيلد Baba ضد Dynamo

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Baba ضد Dynamo تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Baba عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Heroic Aura, Superior Duration, Hunter's Aura، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 30,400 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Baba تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Dynamo ضد Baba بناءً على بيانات نسبة الفوز من 9,317 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Dynamo

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Dynamo مواجهات مفضلة ضد 32 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 8 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Dynamo هي ضد Warden بنسبة فوز 60.5%. أصعب مواجهة هي Rat King بنسبة فوز 44.9%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Dynamo matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
53.11%9,3173.274.05.824,31839,172
44.86%8,4623.183.85.623,12238,731
48.73%4,5173.174.16.024,76338,710
46.25%4,2923.103.95.823,59638,921
55.04%4,0993.324.25.825,49339,419
52.46%4,0243.284.25.924,68839,545
54.62%3,9203.364.25.725,66938,938
45.89%3,6963.254.15.824,78939,512
52.68%3,6413.214.16.024,70739,551
56.57%3,5643.354.25.925,29939,217
52.95%3,2563.264.36.125,84439,299
55.33%3,1923.204.15.924,66939,423
46.91%3,1273.254.05.824,24339,243
52.01%2,9653.254.15.824,15838,757
52.78%2,8043.284.25.824,75539,031
52.23%2,7782.933.96.222,80038,641
55.64%2,5273.304.35.925,32138,895
53.82%2,4453.274.36.026,19939,091
53.67%2,4413.354.35.825,14639,033
49.69%2,3953.114.16.125,98739,294
57.66%2,3903.484.25.724,63839,749
57.70%2,2933.374.25.924,74938,829
49.44%2,2393.253.95.724,36338,426
56.58%2,1053.374.45.826,11339,951
55.16%2,0723.334.35.924,86538,281
54.92%2,0413.314.26.026,44439,972
52.63%1,9573.304.35.926,38440,339
57.76%1,9083.294.15.824,38239,410
59.75%1,8413.544.55.825,83840,771
55.48%1,7973.204.05.924,46039,038
56.35%1,4733.284.36.125,74239,683
50.17%1,4393.133.85.824,86438,333
55.26%1,3973.374.15.723,75239,206
54.10%1,2943.414.35.724,65939,184
55.88%1,2853.284.05.723,95739,863
57.99%1,2833.384.15.625,35439,115
58.64%1,2093.424.15.624,67539,606
52.98%1,1743.304.05.524,51339,859
60.49%9063.544.25.524,79838,937
49.71%8553.352.84.018,00834,621
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Dynamo - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Dynamo في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Dynamo هي ضد Warden، بمعدل فوز 60.5%. يتفوق Dynamo في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Dynamo؟

أصعب مواجهة لـ Dynamo هي ضد Rat King، بمعدل فوز 44.9% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Dynamo التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Dynamo؟

لدى Dynamo عدد 32 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 8 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Dynamo في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Dynamo في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Dynamo؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Dynamo معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.