Kelvin
معدل الفوز
57.1%
المباريات
1,296
KDA
3.55

Kelvin vs Shiv ضد Shiv

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
7,326
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يهيمن Kelvin على Shiv بنسبة فوز مذهلة تبلغ 57.1% في Deadlock. عبر 1,296 مباراة، يحقق Kelvin في المتوسط 4.6 قتلات وضررًا أكبر على اللاعبين بمقدار ‎-4,768 في كل مباراة. هذه المواجهة المفضلة تتيح لك اللعب بهجومية وبدء المعارك مبكرًا.

تفصيل مواجهات Kelvin

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Kelvin ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Kelvin - معدل فوز 57.1% في هذه المواجهة
Kelvin
57.1% WR
VS
مواجهة Shiv ضد Kelvin - معدل فوز 42.9%
Shiv
42.9% WR

من يفوز في مواجهة Kelvin ضد Shiv؟

Kelvin يفوز في مواجهة Kelvin ضد Shiv
الفائز
Kelvin
المباريات: 1,296
57.1%
معدل الفوز
42.9%
4.6
متوسط القتلات
7.8
5.4
متوسط الوفيات
6.6
14.4
متوسط المساعدات
10.0
39,949
متوسط صافي الثروة
38,274
27,760
ضرر اللاعبين
32,529
4,741
ضرر الأهداف
4,419
74.3
الضربات الأخيرة
67.7

ملخص مواجهة Kelvin ضد Shiv

مواجهة Kelvin ضد Shiv في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 1,296 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Kelvin بنسبة فوز 57.1% مقابل 42.9% لـ Shiv، مما يمنح Kelvin أفضلية قدرها 14.2 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في قوة القتل، حيث يتفوق Kelvin باستمرار. يتمتع Kelvin بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على Shiv تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.

تحليل القتال: Kelvin ضد Shiv

Kelvin يتفوق في إحصائيات القتال على Shiv في Deadlock

يتفوق Kelvin بفارق ضئيل على Shiv في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في كفاءة KDA, القدرة على النجاة, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 1,296 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Kelvin ضد Shiv مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Shiv بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Shiv بسهولة.

نسبة KDA
3.55Kelvin
2.69Shiv
فجوة KDA بين Kelvin وShiv كبيرة: 3.55 مقابل 2.69، بفارق ساحق قدره 0.86 نقطة يكشف هيمنة Kelvin في تبادل الضربات المباشر. تُظهر بيانات هذه المواجهة من 1,296 مباراة أن Kelvin يتفوق باستمرار على Shiv في القتلات والبقاء حيًا. بالنسبة للاعبي Shiv، الاستنتاج الاستراتيجي واضح: تجنبوا مبارزات 1 ضد 1 ضد Kelvin قدر الإمكان، واستفيدوا بدلًا من ذلك من أدوات الفريق وجمع المعلومات والدفعات الجماعية لتحييد التفوق الميكانيكي لـ Kelvin.
متوسط القتلات
4.6Kelvin
7.8Shiv
يتفوق Shiv بشكل كبير على Kelvin في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 7.8 قتلة مقابل 4.6، أي بفارق يقارب 3.1 قتلة في المباراة. عندما يواجه Shiv بطل Kelvin، تُظهر البيانات بوضوح أن Shiv يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Kelvin إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Shiv في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
5.4Kelvin
6.6Shiv
يُظهر Kelvin قدرة أفضل بوضوح على النجاة ضد Shiv، إذ يسجل وفيات أقل في المباراة. الموت بوتيرة أقل يمنح Kelvin إمكانية تأثير أكبر بكثير: فرصًا أكثر للقتل المتعدد وحضورًا أكبر في قتالات الأهداف واستقرارًا اقتصاديًا أفضل بفضل البقاء حيًا. يواجه لاعبو Shiv عجزًا في البقاء يتراكم طوال المباراة، ما يجعل التموضع المنضبط والانسحاب الذكي أمرين حاسمين.
ضرر اللاعبين
27,760Kelvin
32,529Shiv
يتفوق Shiv بوضوح على Kelvin في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 32,529 مقابل 27,760. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 4,768 أن Shiv يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Kelvin تجنب القتالات المطولة مع Shiv، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
4,741Kelvin
4,419Shiv
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Kelvin (4,741) وShiv (4,419). لا يملك أي من البطلين أفضلية واضحة في هدم الأبراج أو Walkers أو Patron. سيكون تنسيق الفريق أهم من اختيار البطل للسيطرة على الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Kelvin ضد Shiv

صافي الثروة
39,949Kelvin
38,274Shiv
الضربات الأخيرة
74.3Kelvin
67.7Shiv

يجمع Kelvin أرواحًا أكثر بنحو 1,675 من Shiv في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Kelvin تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Kelvin ضربات أخيرة أكثر (74.3 مقابل 67.7)، بينما يتصدر Kelvin في الحرمان (2.7 مقابل 2.5). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Kelvin ضد Shiv

بيلد Kelvin لمواجهة Shiv

بيلد Kelvin ضد Shiv

يركز هذا البيلد الفائز لـ Kelvin ضد Shiv على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 57.1% ضد Shiv، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Kelvin على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Spirit Burn, Frozen Shelter, Monster Rounds، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 20,000 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Shiv لمواجهة Kelvin

بيلد Shiv ضد Kelvin

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Shiv ضد Kelvin تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Shiv عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Ethereal Shift, Majestic Leap, Witchmail، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 36,800 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Shiv تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Kelvin ضد Shiv بناءً على بيانات نسبة الفوز من 1,296 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Kelvin

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Kelvin مواجهات مفضلة ضد 34 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 6 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Kelvin هي ضد The Doorman بنسبة فوز 60.5%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 46.6%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Kelvin matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
47.55%6,2173.504.55.227,13139,599
53.98%5,8213.544.65.427,35939,660
46.59%2,7603.264.55.626,67139,287
48.80%2,7173.374.85.727,95339,150
55.24%2,6233.494.75.528,27339,834
53.24%2,5773.405.05.728,40140,459
58.63%2,4173.475.05.829,41540,001
55.48%2,3523.644.85.328,87839,477
54.67%2,2903.524.85.528,24440,344
50.34%2,2173.615.05.328,36140,213
54.71%2,1353.495.15.728,89939,670
53.48%1,9283.145.06.027,17839,614
56.51%1,9273.414.75.628,12640,210
51.07%1,9133.414.75.527,41039,071
47.56%1,9053.544.85.427,92339,897
52.97%1,7483.594.85.327,96139,615
58.05%1,6283.655.05.428,14940,203
52.77%1,6243.514.85.627,92939,482
55.12%1,4933.445.05.628,19339,513
49.83%1,4393.344.85.629,73439,453
58.37%1,4273.545.05.628,31540,037
53.60%1,4013.484.95.529,54439,666
48.64%1,3943.484.65.328,29138,514
54.35%1,3783.445.25.829,75139,681
60.55%1,3413.835.15.330,05841,552
53.95%1,3293.474.95.729,57439,498
57.10%1,2963.554.65.427,76039,949
54.31%1,2543.574.85.428,68439,921
57.49%1,2423.744.95.428,73341,146
55.65%1,2383.784.95.329,82041,205
53.66%1,2023.534.85.529,48039,832
57.06%1,0483.595.05.628,52439,601
55.03%9743.874.64.927,15939,221
57.20%9443.504.75.427,30839,800
55.50%8543.725.15.327,41739,388
56.76%8283.574.85.328,99440,157
56.00%8163.594.95.328,10840,118
55.24%7733.594.75.126,65539,417
56.99%5513.584.85.327,68139,243
55.35%5333.963.53.721,15335,439
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Kelvin - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Kelvin في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Kelvin هي ضد The Doorman، بمعدل فوز 60.5%. يتفوق Kelvin في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Kelvin؟

أصعب مواجهة لـ Kelvin هي ضد Paige، بمعدل فوز 46.6% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Kelvin التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Kelvin؟

لدى Kelvin عدد 34 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 6 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Kelvin في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Kelvin في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Kelvin؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Kelvin معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.