Haze
معدل الفوز
60.7%
المباريات
4,618
KDA
3.09

Haze vs Shiv ضد Shiv

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
25,732
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يهيمن Haze على Shiv بنسبة فوز مذهلة تبلغ 60.7% في Deadlock. عبر 4,618 مباراة، يحقق Haze في المتوسط 9.2 قتلات وضررًا أكبر على اللاعبين بمقدار 3,250 في كل مباراة. هذه المواجهة المفضلة تتيح لك اللعب بهجومية وبدء المعارك مبكرًا.

تفصيل مواجهات Haze

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Haze ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Haze - معدل فوز 60.7% في هذه المواجهة
Haze
60.7% WR
VS
مواجهة Shiv ضد Haze - معدل فوز 39.3%
Shiv
39.3% WR

من يفوز في مواجهة Haze ضد Shiv؟

Haze يفوز في مواجهة Haze ضد Shiv
الفائز
Haze
المباريات: 4,618
60.7%
معدل الفوز
39.3%
9.2
متوسط القتلات
8.0
6.2
متوسط الوفيات
6.9
10.1
متوسط المساعدات
10.3
43,192
متوسط صافي الثروة
38,263
34,013
ضرر اللاعبين
30,763
7,454
ضرر الأهداف
4,192
95.3
الضربات الأخيرة
70.2

ملخص مواجهة Haze ضد Shiv

مواجهة Haze ضد Shiv في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 4,618 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Haze بنسبة فوز 60.7% مقابل 39.3% لـ Shiv، مما يمنح Haze أفضلية قدرها 21.4 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Haze باستمرار. يتمتع Haze بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على Shiv تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.

تحليل القتال: Haze ضد Shiv

Haze يتفوق في إحصائيات القتال على Shiv في Deadlock

يحقق Haze اكتساحًا كاملًا في القتال، إذ يفوز بالمقاييس الخمسة ضد Shiv في مواجهة Haze ضد Shiv. تُظهر هذه الهيمنة الشاملة في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, القدرة على النجاة أن Haze يملك مزايا ميكانيكية منهجية في هذه الاشتباكات. استنادًا إلى تحليل 4,618 مباراة تنافسية، يمكن للاعبي Haze خوض المبارزات ضد Shiv بثقة، بينما على لاعبي Shiv تجنب القتالات المتكافئة تمامًا والتركيز على المساهمة عبر القدرات واللعب على الأهداف وتنسيق الفريق للبقاء مؤثرين.

نسبة KDA
3.09Haze
2.63Shiv
يُظهر Haze أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Shiv، محافظًا على KDA قدره 3.09 مقابل 2.63. يعكس هذا الفارق البالغ 0.47 نقطة قدرة Haze الأفضل على تأمين القتلات مع تجنب الموت في هذه المواجهات المباشرة. على لاعبي Shiv الذين يواجهون Haze إعطاء الأولوية لتنسيق الفريق على الهجوم الفردي، والبحث عن مواقف 2 ضد 1، وتنسيق استخدام القدرات مع الزملاء، والتركيز على التبادل بدل خوض مبارزات معزولة تظهر فيها ميزة Haze الإحصائية بأوضح صورة.
متوسط القتلات
9.2Haze
8.0Shiv
يؤمّن Haze نحو 1.2 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Shiv في هذه المواجهة المباشرة (9.2 مقابل 8.0). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Haze يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Haze أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن Shiv يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
6.2Haze
6.9Shiv
يصمد Haze لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 6.2 مرة في المباراة مقابل 6.9 وفاة لـ Shiv. يعني هذا الفارق البالغ 0.7 وفاة في المباراة أن Haze متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Shiv مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Haze في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
34,013Haze
30,763Shiv
يتفوق Haze بوضوح على Shiv في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 34,013 مقابل 30,763. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 3,250 أن Haze يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Shiv تجنب القتالات المطولة مع Haze، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
7,454Haze
4,192Shiv
يتفوق Haze بشكل لافت على Shiv في الضرر على الأهداف (7,454 مقابل 4,192). هذا الفارق البالغ 3,262 نقطة يجعل Haze تهديدًا من الطراز الأول على الأهداف. على Haze ممارسة ضغط مستمر على الأبراج والأهداف، بينما على Shiv التركيز على صنع الاصطيادات وتعطيل محاولات دفع Haze.

تحليل الاقتصاد: Haze ضد Shiv

صافي الثروة
43,192Haze
38,263Shiv
الضربات الأخيرة
95.3Haze
70.2Shiv

يتفوق Haze اقتصاديًا بشكل كاسح على Shiv بفارق 4,929 روح في المتوسط. تعني هذه الفجوة الاقتصادية الكبيرة أن Haze سيبلغ نقاط العناصر الفاصلة أبكر باستمرار، مما يخلق أفضلية متراكمة طوال المباراة. يؤمّن Haze ضربات أخيرة أكثر (95.3 مقابل 70.2)، بينما يتصدر Haze في الحرمان (3.2 مقابل 2.7). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Haze ضد Shiv

بيلد Haze لمواجهة Shiv

بيلد Haze ضد Shiv

يركز هذا البيلد الفائز لـ Haze ضد Shiv على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 60.7% ضد Shiv، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Haze على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Healing Tempo, Silencer, Mercurial Magnum، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 44,800 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Shiv لمواجهة Haze

بيلد Shiv ضد Haze

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Shiv ضد Haze تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Shiv عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Celestial Blessing, Mystic Reverb, Vampiric Burst، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 45,199 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Shiv تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Haze ضد Shiv بناءً على بيانات نسبة الفوز من 4,618 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Haze

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Haze مواجهات مفضلة ضد 36 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 4 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Haze هي ضد Shiv بنسبة فوز 60.7%. أصعب مواجهة هي Rat King بنسبة فوز 47.9%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Haze matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
56.74%17,2663.098.96.133,60642,315
47.90%15,5073.058.86.233,40842,747
55.32%10,5792.998.96.433,69942,515
56.44%9,5013.019.26.534,45243,031
55.62%8,8933.049.26.434,28442,908
49.29%8,8633.059.16.333,57943,069
53.12%8,4943.028.96.333,16441,867
55.06%8,4162.939.06.534,22942,749
48.10%8,4032.838.76.432,26642,359
49.30%8,2373.039.36.434,35543,087
53.87%7,9632.859.16.633,06342,253
54.07%7,9272.859.06.733,88042,182
58.16%7,7672.999.36.535,17842,609
57.64%7,4373.089.16.334,30742,341
52.01%6,0032.929.06.535,23942,576
56.15%5,8653.129.36.334,25842,937
55.64%5,8292.919.26.633,81142,279
59.75%5,7563.179.26.233,92643,450
59.91%5,5353.069.36.533,69342,686
52.64%5,1902.828.86.733,69142,017
55.58%5,1513.059.46.436,37543,756
55.71%5,1372.889.06.633,59042,164
55.71%5,1302.898.96.534,30642,545
56.11%4,9282.988.96.533,02442,307
51.02%4,6672.968.86.333,98241,929
58.28%4,6433.089.16.434,05743,552
60.70%4,6183.099.26.234,01343,192
51.27%4,5172.838.76.534,53142,225
57.72%4,3973.049.06.434,81343,430
56.13%4,2082.969.16.635,26742,500
60.06%3,7133.029.26.334,08943,384
56.84%3,5542.868.86.733,20542,049
54.46%3,3182.989.06.432,26241,445
59.94%3,2383.259.26.033,92042,899
59.71%2,7603.068.86.133,70843,145
51.20%2,7172.928.96.435,78741,980
59.65%2,3993.029.06.333,79542,158
59.17%2,3393.149.56.335,55343,426
56.94%2,3063.118.96.033,28142,886
56.76%1,7673.216.34.424,74936,363
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Haze - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Haze في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Haze هي ضد Shiv، بمعدل فوز 60.7%. يتفوق Haze في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Haze؟

أصعب مواجهة لـ Haze هي ضد Rat King، بمعدل فوز 47.9% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Haze التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Haze؟

لدى Haze عدد 36 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 4 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Haze في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Haze في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Haze؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Haze معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.