Grey Talon
معدل الفوز
53.6%
المباريات
867
KDA
3.65

Grey Talon vs Viscous ضد Viscous

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
8,116
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Grey Talon على Viscous بنسبة فوز 53.6% بناءً على 867 مباراة في Deadlock. يمتلك Grey Talon في المتوسط صافي ثروة أعلى بمقدار 618، ما يعني قفزات قوة مبكرة في العناصر. العب حول أفضليتك الاقتصادية لتحقيق أقصى استفادة من هذه المواجهة.

تفصيل مواجهات Grey Talon

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Grey Talon ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Grey Talon - معدل فوز 53.6% في هذه المواجهة
Grey Talon
53.6% WR
VS
مواجهة Viscous ضد Grey Talon - معدل فوز 46.4%
Viscous
46.4% WR

من يفوز في مواجهة Grey Talon ضد Viscous؟

Grey Talon يفوز في مواجهة Grey Talon ضد Viscous
الفائز
Grey Talon
المباريات: 867
53.6%
معدل الفوز
46.4%
6.8
متوسط القتلات
4.1
5.1
متوسط الوفيات
5.9
11.7
متوسط المساعدات
12.9
39,945
متوسط صافي الثروة
39,326
36,155
ضرر اللاعبين
28,733
4,615
ضرر الأهداف
3,476
85.2
الضربات الأخيرة
81.5

ملخص مواجهة Grey Talon ضد Viscous

مواجهة Grey Talon ضد Viscous في Deadlock هي تفوق إحصائي كبير. استنادًا إلى 867 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Grey Talon بنسبة فوز 53.6% مقابل 46.4% لـ Viscous، مما يمنح Grey Talon أفضلية قدرها 7.3 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Grey Talon باستمرار. يهيمن Grey Talon على هذه المواجهة إحصائيًا. يستطيع Grey Talon اللعب بهجومية والبحث عن قتلات فردية، بينما على Viscous التركيز على تقليل الخسائر والفارم بأمان والاعتماد على الزملاء لتعديل الكفة.

تحليل القتال: Grey Talon ضد Viscous

Grey Talon يتفوق في إحصائيات القتال على Viscous في Deadlock

يحقق Grey Talon اكتساحًا كاملًا في القتال، إذ يفوز بالمقاييس الخمسة ضد Viscous في مواجهة Grey Talon ضد Viscous. تُظهر هذه الهيمنة الشاملة في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, القدرة على النجاة أن Grey Talon يملك مزايا ميكانيكية منهجية في هذه الاشتباكات. استنادًا إلى تحليل 867 مباراة تنافسية، يمكن للاعبي Grey Talon خوض المبارزات ضد Viscous بثقة، بينما على لاعبي Viscous تجنب القتالات المتكافئة تمامًا والتركيز على المساهمة عبر القدرات واللعب على الأهداف وتنسيق الفريق للبقاء مؤثرين.

نسبة KDA
3.65Grey Talon
2.87Viscous
فجوة KDA بين Grey Talon وViscous كبيرة: 3.65 مقابل 2.87، بفارق ساحق قدره 0.78 نقطة يكشف هيمنة Grey Talon في تبادل الضربات المباشر. تُظهر بيانات هذه المواجهة من 867 مباراة أن Grey Talon يتفوق باستمرار على Viscous في القتلات والبقاء حيًا. بالنسبة للاعبي Viscous، الاستنتاج الاستراتيجي واضح: تجنبوا مبارزات 1 ضد 1 ضد Grey Talon قدر الإمكان، واستفيدوا بدلًا من ذلك من أدوات الفريق وجمع المعلومات والدفعات الجماعية لتحييد التفوق الميكانيكي لـ Grey Talon.
متوسط القتلات
6.8Grey Talon
4.1Viscous
يتفوق Grey Talon بشكل كبير على Viscous في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 6.8 قتلة مقابل 4.1، أي بفارق يقارب 2.7 قتلة في المباراة. عندما يواجه Grey Talon بطل Viscous، تُظهر البيانات بوضوح أن Grey Talon يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Viscous إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Grey Talon في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
5.1Grey Talon
5.9Viscous
يصمد Grey Talon لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 5.1 مرة في المباراة مقابل 5.9 وفاة لـ Viscous. يعني هذا الفارق البالغ 0.8 وفاة في المباراة أن Grey Talon متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Viscous مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Grey Talon في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
36,155Grey Talon
28,733Viscous
الفارق في الضرر بين Grey Talon وViscous استثنائي: 36,155 مقابل 28,733 فقط. يُلحق Grey Talon ضررًا أكبر بمقدار 7,422 في المباراة الواحدة في المتوسط، ما يدل على هيمنة مطلقة في تبادل الضربات المباشر. يشير هذا التفاوت إلى أن قدرات Grey Talon أو أسلوب لعبه المعتاد أو أنماط تموضعه تمنحه أفضلية هائلة في إلحاق الضرر بينما يعاني Viscous حتى في التبادل بفعالية. على لاعبي Viscous اعتبار Grey Talon مبارزة يجب تجنبها والتركيز كليًا على المساهمات غير القتالية أو الضرر عبر القدرات.
ضرر الأهداف
4,615Grey Talon
3,476Viscous
يسهم Grey Talon بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 1,139 من Viscous في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Grey Talon في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى Viscous التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Grey Talon الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Grey Talon ضد Viscous

صافي الثروة
39,945Grey Talon
39,326Viscous
الضربات الأخيرة
85.2Grey Talon
81.5Viscous

يجمع Grey Talon أرواحًا أكثر بنحو 618 من Viscous في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Grey Talon تفوقًا في منتصف المباراة. يفرم كلا البطلين بمعدلات متقاربة، لذا ستعتمد السيطرة على الخط على أنماط المضايقة ودعم الغابة لا على أفضلية فارم كامنة.

العناصر الموصى بها لمواجهة Grey Talon ضد Viscous

بيلد Grey Talon لمواجهة Viscous

بيلد Grey Talon ضد Viscous

يركز هذا البيلد الفائز لـ Grey Talon ضد Viscous على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 53.6% ضد Viscous، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Grey Talon على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Leech, Crippling Headshot, Duration Extender، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 30,400 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Viscous لمواجهة Grey Talon

بيلد Viscous ضد Grey Talon

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Viscous ضد Grey Talon تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Viscous عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Bullet Resist Shredder, Mystic Reverb, Transcendent Cooldown، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 24,000 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Viscous تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Grey Talon ضد Viscous بناءً على بيانات نسبة الفوز من 867 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Grey Talon

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Grey Talon مواجهات مفضلة ضد 10 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 30 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Grey Talon هي ضد Mirage بنسبة فوز 54.5%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 39.4%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Grey Talon matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
40.17%6,7643.566.44.933,78439,096
49.23%5,0293.776.64.834,44139,533
39.94%3,7133.346.55.334,01638,300
49.51%2,9553.606.95.135,26539,549
41.26%2,7123.746.64.834,38340,016
39.38%2,7073.496.34.832,41038,782
47.50%2,7033.666.85.035,18839,591
48.52%2,6753.496.85.335,63038,947
47.54%2,5773.746.44.834,75339,053
46.18%2,5773.386.65.234,55339,213
47.52%2,5003.656.75.034,79039,836
44.70%2,4073.396.65.435,00438,924
47.51%2,2483.286.95.534,40039,421
45.42%2,1533.626.64.934,13138,597
44.32%2,1393.786.64.834,45239,626
47.81%1,9413.876.84.835,00739,987
50.25%1,7773.806.94.834,54939,530
46.79%1,7613.766.85.034,82839,489
48.78%1,7203.466.65.334,10838,361
52.46%1,6263.686.75.034,92339,559
50.18%1,6243.626.75.134,48839,477
46.13%1,5763.596.95.135,52738,931
47.80%1,5673.546.85.135,71539,585
48.59%1,4883.556.85.234,68539,202
44.90%1,4323.706.74.835,98238,805
47.61%1,4013.786.84.936,72140,869
42.61%1,3873.586.64.935,08938,470
52.87%1,3773.837.05.036,76841,281
50.82%1,3483.967.24.836,19540,569
44.12%1,2853.516.45.035,71639,062
47.95%1,1723.636.95.136,70539,532
47.99%1,1443.396.85.434,20139,104
50.46%9833.746.74.934,76139,508
42.80%9443.336.25.034,67337,638
47.18%8883.786.94.833,47338,451
53.63%8673.656.85.136,15539,945
54.55%8473.776.54.734,66540,299
46.31%7193.536.04.732,75439,234
54.17%5764.227.04.535,49339,604
51.44%5544.454.83.226,04434,766
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Grey Talon - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Grey Talon في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Grey Talon هي ضد Mirage، بمعدل فوز 54.5%. يتفوق Grey Talon في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Grey Talon؟

أصعب مواجهة لـ Grey Talon هي ضد Paige، بمعدل فوز 39.4% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Grey Talon التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Grey Talon؟

لدى Grey Talon عدد 10 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 30 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Grey Talon في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Grey Talon في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Grey Talon؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Grey Talon معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.