Lash
معدل الفوز
47.5%
المباريات
5,982
KDA
3.10

Lash vs Nurse Harrow ضد Nurse Harrow

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
35,518
الإصدار
6844
آخر تحديث
4 نوفمبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Lash نسبة فوز صعبة تبلغ 47.5% ضد Nurse Harrow في هذه المواجهة في Deadlock. تُظهر بيانات 5,982 مباراة أن Lash يموت في المتوسط بمعدل أعلى بمقدار 1.0. ركّز على الفارم الآمن وتنسيق الفريق وتجنب المواجهات الفردية 1v1.

تفصيل مواجهات Lash

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Lash ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Lash - معدل فوز 47.5% في هذه المواجهة
Lash
47.5% WR
VS
مواجهة Nurse Harrow ضد Lash - معدل فوز 52.5%
Nurse Harrow
52.5% WR

من يفوز في مواجهة Lash ضد Nurse Harrow؟

Nurse Harrow يفوز في مواجهة Lash ضد Nurse Harrow
الفائز
Nurse Harrow
المباريات: 5,982
47.5%
معدل الفوز
52.5%
5.2
متوسط القتلات
2.3
5.4
متوسط الوفيات
4.4
11.4
متوسط المساعدات
12.9
36,800
متوسط صافي الثروة
35,009
29,399
ضرر اللاعبين
16,429
3,394
ضرر الأهداف
1,657
61.4
الضربات الأخيرة
58.9

ملخص مواجهة Lash ضد Nurse Harrow

مواجهة Lash ضد Nurse Harrow في Deadlock هي مواجهة مواتية بشكل متوسط. استنادًا إلى 5,982 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Nurse Harrow بنسبة فوز 52.5% مقابل 47.5% لـ Lash، مما يمنح Nurse Harrow أفضلية قدرها 4.9 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Lash باستمرار. يمتلك Nurse Harrow أفضلية ذات معنى في هذه المواجهة. على لاعبي Lash اللعب بحذر أكبر وإعطاء الأولوية للفارم الآمن والبحث عن فرص قتالات الفرق التي يكون فيها التموضع والتنسيق أهم من إحصائيات 1 ضد 1.

تحليل القتال: Lash ضد Nurse Harrow

Lash يتفوق في إحصائيات القتال على Nurse Harrow في Deadlock

يتفوق Lash بفارق ضئيل على Nurse Harrow في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في إنتاج القتلات, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 5,982 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Lash ضد Nurse Harrow مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Nurse Harrow بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Nurse Harrow بسهولة.

نسبة KDA
3.10Lash
3.49Nurse Harrow
يتفوق Nurse Harrow بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 3.49 مقابل 3.10 لـ Lash. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.39 نقطة يشير إلى أن Nurse Harrow يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Lash المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Lash التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Nurse Harrow الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
5.2Lash
2.3Nurse Harrow
يتفوق Lash بشكل كبير على Nurse Harrow في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 5.2 قتلة مقابل 2.3، أي بفارق يقارب 2.9 قتلة في المباراة. عندما يواجه Lash بطل Nurse Harrow، تُظهر البيانات بوضوح أن Lash يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Nurse Harrow إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Lash في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
5.4Lash
4.4Nurse Harrow
يصمد Nurse Harrow لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 4.4 مرة في المباراة مقابل 5.4 وفاة لـ Lash. يعني هذا الفارق البالغ 1.0 وفاة في المباراة أن Nurse Harrow متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Lash مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Nurse Harrow في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
29,399Lash
16,429Nurse Harrow
الفارق في الضرر بين Lash وNurse Harrow استثنائي: 29,399 مقابل 16,429 فقط. يُلحق Lash ضررًا أكبر بمقدار 12,970 في المباراة الواحدة في المتوسط، ما يدل على هيمنة مطلقة في تبادل الضربات المباشر. يشير هذا التفاوت إلى أن قدرات Lash أو أسلوب لعبه المعتاد أو أنماط تموضعه تمنحه أفضلية هائلة في إلحاق الضرر بينما يعاني Nurse Harrow حتى في التبادل بفعالية. على لاعبي Nurse Harrow اعتبار Lash مبارزة يجب تجنبها والتركيز كليًا على المساهمات غير القتالية أو الضرر عبر القدرات.
ضرر الأهداف
3,394Lash
1,657Nurse Harrow
يسهم Lash بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 1,737 من Nurse Harrow في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Lash في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى Nurse Harrow التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Lash الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Lash ضد Nurse Harrow

صافي الثروة
36,800Lash
35,009Nurse Harrow
الضربات الأخيرة
61.4Lash
58.9Nurse Harrow

يجمع Lash أرواحًا أكثر بنحو 1,791 من Nurse Harrow في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Lash تفوقًا في منتصف المباراة. يفرم كلا البطلين بمعدلات متقاربة، لذا ستعتمد السيطرة على الخط على أنماط المضايقة ودعم الغابة لا على أفضلية فارم كامنة.

العناصر الموصى بها لمواجهة Lash ضد Nurse Harrow

بيلد Lash لمواجهة Nurse Harrow

بيلد Lash ضد Nurse Harrow

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Lash ضد Nurse Harrow للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 52.5% في غير صالحك ضد Nurse Harrow، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Magic Carpet, Spirit Burn, Mystic Reverb، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 32,800 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Nurse Harrow لمواجهة Lash

بيلد Nurse Harrow ضد Lash

يستفيد البيلد الموصى به لـ Nurse Harrow ضد Lash من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Nurse Harrow، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Arctic Blast, Lifestrike, Nullification Burst، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 39,599 روح فهم البيلد المتوقع لـ Nurse Harrow يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Lash ضد Nurse Harrow بناءً على بيانات نسبة الفوز من 5,982 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Lash

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Lash مواجهات مفضلة ضد 19 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 24 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Lash هي ضد Mirage بنسبة فوز 56.3%. أصعب مواجهة هي Rat King بنسبة فوز 40.5%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Lash matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6844)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
47.53%5,9823.105.25.429,39936,800
45.71%5,8852.955.35.627,57937,138
40.48%5,5193.075.25.226,74836,865
51.72%5,3293.065.65.829,01437,122
47.61%5,2833.075.85.728,63137,006
52.14%5,1383.115.55.528,38137,052
40.74%4,9092.995.65.627,81836,992
48.64%4,5663.085.65.728,90837,271
47.51%4,3043.105.65.628,08237,214
47.08%4,0803.095.65.628,04836,701
48.40%4,0373.025.96.029,72137,257
55.66%3,9223.156.15.728,79637,548
47.28%3,9113.015.55.729,01837,019
52.26%3,6763.205.75.528,18637,328
41.69%3,5882.995.25.426,23937,049
50.13%3,5533.085.75.728,95237,325
44.90%3,5503.135.55.528,18037,869
52.04%3,4593.215.35.227,02036,731
47.84%3,2632.755.66.026,52336,965
53.63%3,2203.135.75.728,68437,597
49.39%3,2013.095.75.728,57636,943
45.37%3,1013.085.65.529,14137,101
53.57%3,0393.305.75.428,99937,609
55.15%3,0303.305.85.428,12837,092
52.31%2,9253.155.85.729,12137,155
45.27%2,7572.935.05.527,86036,822
51.37%2,6633.105.85.830,22237,075
52.91%2,6463.055.75.728,40037,156
45.98%2,4403.145.45.327,84636,302
48.72%2,4303.125.55.529,60337,591
51.54%2,1792.985.45.627,29737,101
49.26%2,1763.165.35.227,83037,901
52.04%2,0083.285.75.428,16237,831
44.30%1,7992.934.95.326,02734,962
55.67%1,7983.345.85.428,81538,186
49.16%1,7843.155.25.227,55636,517
49.54%1,7563.295.75.227,85537,154
50.06%1,7263.045.95.929,11637,449
45.75%1,6482.985.15.427,71535,937
53.44%1,6133.225.55.328,79237,472
47.12%1,5133.084.95.026,41536,657
56.27%1,4203.255.45.227,89737,127
54.61%1,3663.395.65.127,26937,315
🔍

ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.

أبلغ عن مشكلة

مواجهات Lash - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Lash في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Lash هي ضد Mirage، بمعدل فوز 56.3%. يتفوق Lash في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Lash؟

أصعب مواجهة لـ Lash هي ضد Rat King، بمعدل فوز 40.5% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Lash التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Lash؟

لدى Lash عدد 19 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 24 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Lash في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Lash في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Lash؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Lash معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.