Mirage
معدل الفوز
47.4%
المباريات
1,341
KDA
3.18

Mirage vs Billy ضد Billy

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
6,416
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Mirage نسبة فوز صعبة تبلغ 47.4% ضد Billy في هذه المواجهة في Deadlock. تُظهر بيانات 1,341 مباراة أن Mirage يموت في المتوسط بمعدل أعلى بمقدار -1.7. ركّز على الفارم الآمن وتنسيق الفريق وتجنب المواجهات الفردية 1v1.

تفصيل مواجهات Mirage

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Mirage ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Mirage - معدل فوز 47.4% في هذه المواجهة
Mirage
47.4% WR
VS
مواجهة Billy ضد Mirage - معدل فوز 52.6%
Billy
52.6% WR

من يفوز في مواجهة Mirage ضد Billy؟

Billy يفوز في مواجهة Mirage ضد Billy
الفائز
Billy
المباريات: 1,341
47.4%
معدل الفوز
52.6%
6.5
متوسط القتلات
7.1
5.8
متوسط الوفيات
7.5
12.0
متوسط المساعدات
11.7
40,366
متوسط صافي الثروة
40,389
29,301
ضرر اللاعبين
30,606
4,341
ضرر الأهداف
5,470
77.0
الضربات الأخيرة
74.0

ملخص مواجهة Mirage ضد Billy

مواجهة Mirage ضد Billy في Deadlock هي مواجهة مواتية بشكل متوسط. استنادًا إلى 1,341 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Billy بنسبة فوز 52.6% مقابل 47.4% لـ Mirage، مما يمنح Billy أفضلية قدرها 5.3 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في قوة القتل، حيث يتفوق Mirage باستمرار. يمتلك Billy أفضلية ذات معنى في هذه المواجهة. على لاعبي Mirage اللعب بحذر أكبر وإعطاء الأولوية للفارم الآمن والبحث عن فرص قتالات الفرق التي يكون فيها التموضع والتنسيق أهم من إحصائيات 1 ضد 1.

تحليل القتال: Mirage ضد Billy

Billy يتفوق في إحصائيات القتال على Mirage في Deadlock

يتفوق Billy بفارق ضئيل على Mirage في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في إنتاج القتلات, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 1,341 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Mirage ضد Billy مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Mirage بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Mirage بسهولة.

نسبة KDA
3.18Mirage
2.52Billy
يُظهر Mirage أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Billy، محافظًا على KDA قدره 3.18 مقابل 2.52. يعكس هذا الفارق البالغ 0.66 نقطة قدرة Mirage الأفضل على تأمين القتلات مع تجنب الموت في هذه المواجهات المباشرة. على لاعبي Billy الذين يواجهون Mirage إعطاء الأولوية لتنسيق الفريق على الهجوم الفردي، والبحث عن مواقف 2 ضد 1، وتنسيق استخدام القدرات مع الزملاء، والتركيز على التبادل بدل خوض مبارزات معزولة تظهر فيها ميزة Mirage الإحصائية بأوضح صورة.
متوسط القتلات
6.5Mirage
7.1Billy
يؤمّن Billy نحو 0.7 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Mirage في هذه المواجهة المباشرة (7.1 مقابل 6.5). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Billy يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Billy أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن Mirage يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
5.8Mirage
7.5Billy
يُظهر Mirage قدرة أفضل بوضوح على النجاة ضد Billy، إذ يسجل وفيات أقل في المباراة. الموت بوتيرة أقل يمنح Mirage إمكانية تأثير أكبر بكثير: فرصًا أكثر للقتل المتعدد وحضورًا أكبر في قتالات الأهداف واستقرارًا اقتصاديًا أفضل بفضل البقاء حيًا. يواجه لاعبو Billy عجزًا في البقاء يتراكم طوال المباراة، ما يجعل التموضع المنضبط والانسحاب الذكي أمرين حاسمين.
ضرر اللاعبين
29,301Mirage
30,606Billy
يُلحق Billy ضررًا أكبر بمقدار 1,305 في المباراة من Mirage في هذه المواجهة (30,606 مقابل 29,301). ورغم أن الفارق ليس ساحقًا، فإنه يتراكم بشكل ملحوظ على مدار المباراة: يسهم Billy بضرر خفيف ومساعدات وشبه قتلات أكثر تمهد الطريق للزملاء. يمكن لـ Mirage سد هذه الفجوة عبر أنماط تبادل أفضل تضمن أن يتحول ضرره إلى قتلات فعلية بدل مجرد لمس الخصوم الذين يهربون أو يُعالَجون.
ضرر الأهداف
4,341Mirage
5,470Billy
يسهم Billy بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 1,130 من Mirage في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Billy في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى Mirage التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Billy الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Mirage ضد Billy

صافي الثروة
40,366Mirage
40,389Billy
الضربات الأخيرة
77.0Mirage
74.0Billy

أداء Mirage وBilly الاقتصادي متطابق تقريبًا في هذه المواجهة، إذ يجمعان أرواحًا متقاربة طوال المباراة. ستأتي أفضلية توقيت العناصر من الفارم الفعّال وتأمين القتلات، لا من مزايا كامنة في البطل. يفرم كلا البطلين بمعدلات متقاربة، لذا ستعتمد السيطرة على الخط على أنماط المضايقة ودعم الغابة لا على أفضلية فارم كامنة.

العناصر الموصى بها لمواجهة Mirage ضد Billy

بيلد Mirage لمواجهة Billy

بيلد Mirage ضد Billy

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ Mirage ضد Billy للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 52.6% في غير صالحك ضد Billy، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Hollow Point, Siphon Bullets, Inhibitor، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 32,000 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Billy لمواجهة Mirage

بيلد Billy ضد Mirage

يستفيد البيلد الموصى به لـ Billy ضد Mirage من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Billy، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Escalating Exposure, Crushing Fists, Witchmail، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 32,000 روح فهم البيلد المتوقع لـ Billy يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Mirage ضد Billy بناءً على بيانات نسبة الفوز من 1,341 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Mirage

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Mirage مواجهات مفضلة ضد 3 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 37 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Mirage هي ضد Shiv بنسبة فوز 51.4%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 36.5%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Mirage matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
44.24%5,3033.126.05.528,56640,097
36.77%4,6123.115.85.427,54139,506
40.29%2,7603.006.15.828,52139,498
47.12%2,3263.216.25.629,10540,656
45.24%2,2483.096.15.729,24340,544
45.26%2,0773.226.45.629,38440,706
36.55%2,0523.026.15.627,82740,009
42.53%1,9752.976.36.029,35939,911
37.46%1,9733.005.75.526,74039,793
47.64%1,9483.186.05.629,20140,339
42.98%1,9293.026.25.829,15740,633
49.48%1,9263.236.55.730,14940,520
41.20%1,7673.316.35.428,98740,311
47.55%1,6953.256.35.529,10240,377
43.83%1,6772.966.56.029,07240,472
44.28%1,6713.226.35.528,58939,710
47.72%1,4063.116.25.828,29939,949
44.44%1,3933.186.35.729,08340,120
43.06%1,3543.046.35.829,67740,086
47.35%1,3413.186.55.829,30140,366
45.88%1,2993.056.36.029,72740,195
48.64%1,2853.286.35.529,10641,471
51.41%1,2413.276.35.528,96740,572
41.97%1,2393.156.15.630,39540,700
41.36%1,2093.036.25.730,28339,800
40.05%1,1763.086.25.729,87240,008
46.87%1,1673.106.35.829,69940,313
43.99%1,1393.276.55.630,66841,176
49.03%1,1363.276.45.629,57941,324
46.66%1,0633.126.45.931,28841,017
47.24%9973.226.35.630,11541,442
48.37%8583.036.25.928,71540,338
45.45%8473.136.35.629,49840,878
44.00%8163.186.25.530,07039,559
50.20%7353.456.55.429,60940,769
46.51%7313.316.35.327,43039,669
50.00%7143.196.35.730,95840,895
43.02%6163.166.25.529,50741,151
47.41%4833.226.25.529,05340,247
42.71%3913.274.43.922,04835,129
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Mirage - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Mirage في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Mirage هي ضد Shiv، بمعدل فوز 51.4%. يتفوق Mirage في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Mirage؟

أصعب مواجهة لـ Mirage هي ضد Graves، بمعدل فوز 36.5% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Mirage التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Mirage؟

لدى Mirage عدد 3 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 37 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Mirage في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Mirage في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Mirage؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Mirage معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.