Vyper
معدل الفوز
50.4%
المباريات
714
KDA
2.37

Vyper vs McGinnis ضد McGinnis

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
7,184
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة Vyper ضد McGinnis متقاربة جدًا بنسبة فوز 50.4% مقابل 49.6% عبر 714 مباراة. يتفوق Vyper قليلًا في نسبة القتل إلى الموت. في هذه المواجهة المتوازنة، تحدد المهارة الفردية والتموضع النتيجة أكثر من اختيار البطل.

تفصيل مواجهات Vyper

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Vyper ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Vyper - معدل فوز 50.4% في هذه المواجهة
Vyper
50.4% WR
VS
مواجهة McGinnis ضد Vyper - معدل فوز 49.6%
McGinnis
49.6% WR

من يفوز في مواجهة Vyper ضد McGinnis؟

Vyper يفوز في مواجهة Vyper ضد McGinnis
الفائز
Vyper
المباريات: 714
50.4%
معدل الفوز
49.6%
7.1
متوسط القتلات
4.4
6.8
متوسط الوفيات
5.8
9.0
متوسط المساعدات
12.0
39,149
متوسط صافي الثروة
37,630
28,067
ضرر اللاعبين
31,119
8,780
ضرر الأهداف
5,716
76.2
الضربات الأخيرة
87.9

ملخص مواجهة Vyper ضد McGinnis

مواجهة Vyper ضد McGinnis في Deadlock هي مواجهة متكافئة للغاية تحسمها المهارة الفردية. استنادًا إلى 714 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Vyper بنسبة فوز 50.4% مقابل 49.6% لـ McGinnis، مما يمنح Vyper أفضلية قدرها 0.8 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Vyper باستمرار. لدى Vyper وMcGinnis فرص فوز متساوية تقريبًا. ركّز على التفوق على خصمك عبر تموضع أفضل واستخدام القدرات والوعي بالخريطة بدل الاعتماد على أي أفضلية كامنة في البطل.

تحليل القتال: Vyper ضد McGinnis

McGinnis يتفوق في إحصائيات القتال على Vyper في Deadlock

يتفوق McGinnis بفارق ضئيل على Vyper في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في كفاءة KDA, القدرة على النجاة, الضرر الناتج. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 714 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Vyper ضد McGinnis مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Vyper بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Vyper بسهولة.

نسبة KDA
2.37Vyper
2.83McGinnis
يُظهر McGinnis أداءً أقوى بشكل ملحوظ في القتل والموت والمساعدة ضد Vyper، محافظًا على KDA قدره 2.83 مقابل 2.37. يعكس هذا الفارق البالغ 0.47 نقطة قدرة McGinnis الأفضل على تأمين القتلات مع تجنب الموت في هذه المواجهات المباشرة. على لاعبي Vyper الذين يواجهون McGinnis إعطاء الأولوية لتنسيق الفريق على الهجوم الفردي، والبحث عن مواقف 2 ضد 1، وتنسيق استخدام القدرات مع الزملاء، والتركيز على التبادل بدل خوض مبارزات معزولة تظهر فيها ميزة McGinnis الإحصائية بأوضح صورة.
متوسط القتلات
7.1Vyper
4.4McGinnis
يتفوق Vyper بشكل كبير على McGinnis في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 7.1 قتلة مقابل 4.4، أي بفارق يقارب 2.7 قتلة في المباراة. عندما يواجه Vyper بطل McGinnis، تُظهر البيانات بوضوح أن Vyper يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي McGinnis إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Vyper في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.8Vyper
5.8McGinnis
يصمد McGinnis لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 5.8 مرة في المباراة مقابل 6.8 وفاة لـ Vyper. يعني هذا الفارق البالغ 1.0 وفاة في المباراة أن McGinnis متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Vyper مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب McGinnis في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
28,067Vyper
31,119McGinnis
يتفوق McGinnis بوضوح على Vyper في الضرر خلال المواجهات المباشرة، بمتوسط ضرر 31,119 مقابل 28,067. تعني ميزة الضرر هذه البالغة 3,052 أن McGinnis يفوز باستمرار في تبادل الضرر داخل القتالات، إما بتأمين القتلات مباشرة أو بترك الخصوم ضعفاء ليجهز عليهم الزملاء. على لاعبي Vyper تجنب القتالات المطولة مع McGinnis، وبدلًا من ذلك البحث عن اصطيادات سريعة بضرر انفجاري أو الاعتماد على ضرر القدرات والنيران المتقاطعة للفريق للتعويض.
ضرر الأهداف
8,780Vyper
5,716McGinnis
يتفوق Vyper بشكل لافت على McGinnis في الضرر على الأهداف (8,780 مقابل 5,716). هذا الفارق البالغ 3,064 نقطة يجعل Vyper تهديدًا من الطراز الأول على الأهداف. على Vyper ممارسة ضغط مستمر على الأبراج والأهداف، بينما على McGinnis التركيز على صنع الاصطيادات وتعطيل محاولات دفع Vyper.

تحليل الاقتصاد: Vyper ضد McGinnis

صافي الثروة
39,149Vyper
37,630McGinnis
الضربات الأخيرة
76.2Vyper
87.9McGinnis

يجمع Vyper أرواحًا أكثر بنحو 1,520 من McGinnis في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Vyper تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن McGinnis ضربات أخيرة أكثر (87.9 مقابل 76.2)، بينما يتصدر McGinnis في الحرمان (5.7 مقابل 2.8). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Vyper ضد McGinnis

بيلد Vyper لمواجهة McGinnis

بيلد Vyper ضد McGinnis

يركز هذا البيلد الفائز لـ Vyper ضد McGinnis على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 50.4% ضد McGinnis، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Vyper على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Crippling Headshot, Unstoppable, Spiritual Overflow، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 33,600 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد McGinnis لمواجهة Vyper

بيلد McGinnis ضد Vyper

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه McGinnis ضد Vyper تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو McGinnis عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Heroic Aura, Enduring Speed, Healbane، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 11,200 روح معرفة العناصر التي سيبنيها McGinnis تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Vyper ضد McGinnis بناءً على بيانات نسبة الفوز من 714 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Vyper

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Vyper مواجهات مفضلة ضد 18 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 22 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Vyper هي ضد Paradox بنسبة فوز 55.1%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 40.7%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Vyper matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.47%5,4882.347.17.028,14939,481
49.82%5,1492.397.27.029,12139,678
45.54%3,3182.297.67.429,54739,005
49.62%2,6542.367.27.128,59239,654
49.65%2,4432.287.27.428,62339,319
41.07%2,3132.306.97.126,76738,736
48.24%2,2392.307.47.329,57240,160
49.40%2,2372.367.67.329,90840,030
51.65%2,1262.317.57.430,08939,295
49.62%2,1222.387.87.329,99439,525
40.69%2,0742.226.97.127,03538,919
43.44%2,0492.377.27.128,18839,207
49.44%1,9562.337.27.328,91739,303
47.96%1,8622.417.57.129,38239,693
50.22%1,8422.237.47.427,77739,053
50.78%1,7272.407.27.028,02639,705
53.61%1,6212.327.17.428,01838,713
49.33%1,4982.277.27.528,43639,100
55.12%1,4932.447.47.128,90240,232
46.89%1,4652.337.47.230,40539,375
50.52%1,4292.277.47.628,73839,412
51.35%1,4082.307.37.529,16039,247
46.20%1,4072.397.17.028,99838,376
49.70%1,3542.327.67.429,85839,141
45.90%1,2942.156.87.428,84039,182
47.99%1,2442.247.27.329,36939,542
49.35%1,2342.297.27.430,16240,256
54.67%1,2092.447.67.129,89340,351
54.90%1,1932.497.77.230,43941,620
52.87%1,1672.397.57.330,37741,348
50.53%1,0392.407.77.230,84739,404
50.26%9792.277.47.529,33939,217
52.82%8882.317.37.228,47639,666
44.50%8542.327.37.130,81639,383
54.45%8442.517.46.928,67639,774
52.65%8302.297.17.228,97338,886
53.49%7312.307.07.127,62839,789
50.42%7142.377.16.828,06739,149
54.02%5222.387.37.228,46839,558
49.29%4952.485.35.222,16835,652
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Vyper - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Vyper في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Vyper هي ضد Paradox، بمعدل فوز 55.1%. يتفوق Vyper في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Vyper؟

أصعب مواجهة لـ Vyper هي ضد Paige، بمعدل فوز 40.7% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Vyper التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Vyper؟

لدى Vyper عدد 18 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 22 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Vyper في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Vyper في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Vyper؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Vyper معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.