Abrams
معدل الفوز
49.6%
معدل الاختيار
26.1%
KDA
2.73

Abrams التشكيلات

Abrams فئة B
مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
13,766
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

تشمل أفضل تشكيلات Abrams أفضل تشكيلات الفرق وتضم Abrams, Dynamo, Haze, Mina, Graves, Rat King بمعدل فوز 77.05% ومعدل اختيار 0.01%; وتضم Abrams, Haze, Drifter, Victor, Paige, Graves بمعدل فوز 75.00% ومعدل اختيار 0.01%; وتضم Seven, Abrams, Mina, Paige, Rat King, Baba بمعدل فوز 72.17% ومعدل اختيار 0.01%. تُظهر تشكيلات Abrams هذه تناغمًا وفعالية استراتيجية مثبتة في مباريات Deadlock التنافسية. اكتشف تشكيلات فرق Abrams الأعلى معدل فوز لتعزيز أفضلية فريقك التنافسية.

تضم التشكيلة الأولى لـ Abrams كلًا من Abrams, Dynamo, Haze, Mina, Graves, Rat King، وتحقق معدل فوز 77.05% ومعدل اختيار 0.01%. تضم التشكيلة الثانية لـ Abrams كلًا من Abrams, Haze, Drifter, Victor, Paige, Graves، وتحقق معدل فوز 75.00% ومعدل اختيار 0.01%. تضم التشكيلة الثالثة لـ Abrams كلًا من Seven, Abrams, Mina, Paige, Rat King, Baba، وتحقق معدل فوز 72.17% ومعدل اختيار 0.01%. تمثل تشكيلات الفرق هذه أنجح تركيبات الأبطال في مباريات Deadlock التنافسية. يعرض الجدول 23 من تشكيلات فرق Abrams مرتبة حسب معدل الفوز.

94
الانتصارات
28
الخسائر
122
المباريات
77.05%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
90
الانتصارات
30
الخسائر
120
المباريات
75.00%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
83
الانتصارات
32
الخسائر
115
المباريات
72.17%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
85
الانتصارات
34
الخسائر
119
المباريات
71.43%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
82
الانتصارات
36
الخسائر
118
المباريات
69.49%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
83
الانتصارات
40
الخسائر
123
المباريات
67.48%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
86
الانتصارات
42
الخسائر
128
المباريات
67.19%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
66
الانتصارات
34
الخسائر
100
المباريات
66.00%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
78
الانتصارات
41
الخسائر
119
المباريات
65.55%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
72
الانتصارات
38
الخسائر
110
المباريات
65.45%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
73
الانتصارات
40
الخسائر
113
المباريات
64.60%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
141
الانتصارات
79
الخسائر
220
المباريات
64.09%
معدل الفوز
0.03%
معدل الاختيار
64
الانتصارات
36
الخسائر
100
المباريات
64.00%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
87
الانتصارات
49
الخسائر
136
المباريات
63.97%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
111
الانتصارات
64
الخسائر
175
المباريات
63.43%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
67
الانتصارات
40
الخسائر
107
المباريات
62.62%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
80
الانتصارات
48
الخسائر
128
المباريات
62.50%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
123
الانتصارات
76
الخسائر
199
المباريات
61.81%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
90
الانتصارات
56
الخسائر
146
المباريات
61.64%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
94
الانتصارات
61
الخسائر
155
المباريات
60.65%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
98
الانتصارات
64
الخسائر
162
المباريات
60.49%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
70
الانتصارات
46
الخسائر
116
المباريات
60.34%
معدل الفوز
0.01%
معدل الاختيار
105
الانتصارات
72
الخسائر
177
المباريات
59.32%
معدل الفوز
0.02%
معدل الاختيار
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

تشكيلات فرق Abrams - الأسئلة الشائعة

ما أفضل تشكيلات Abrams في Deadlock؟

تضم أفضل تشكيلات Abrams كلًا من Abrams, Dynamo, Haze, Mina, Graves, Rat King، محققةً معدل فوز 77.05% ومعدل اختيار 0.01%. تُظهر تشكيلة Abrams هذه تناغمًا قويًا وتوازنًا في ديناميكيات الفريق في مباريات Deadlock التنافسية.

ما تشكيلة Abrams الأعلى معدل فوز؟

تحقق تشكيلة Abrams الأعلى معدل فوز نسبة 77.05% وتضم Abrams, Dynamo, Haze, Mina, Graves, Rat King. مع 94 انتصارًا من أصل 122 مباراة، أثبتت تشكيلة Abrams هذه فعاليتها في اللعب التنافسي.

ما أفضل 3 تشكيلات فرق لـ Abrams؟

أفضل 3 تشكيلات فرق لـ Abrams هي: (1) Abrams, Dynamo, Haze, Mina, Graves, Rat King بمعدل فوز 77.05%، (2) Abrams, Haze, Drifter, Victor, Paige, Graves بمعدل فوز 75.00%، و(3) Seven, Abrams, Mina, Paige, Rat King, Baba بمعدل فوز 72.17%. تمثل تشكيلات Abrams هذه أنجح تركيبات الفرق في المباريات التنافسية.

ما متوسط معدل الفوز لتشكيلات Abrams؟

تحقق تشكيلات Abrams متوسط معدل فوز 74.74% عبر أفضل التشكيلات، وتصل أفضل تشكيلة إلى معدل فوز 77.05%. تتفوق تشكيلات Abrams هذه باستمرار على تشكيلات الفرق العشوائية، مما يوضح أهمية الاختيار الاستراتيجي للأبطال.

ما مدى شعبية تشكيلات فرق Abrams؟

لُعبت تشكيلات فرق Abrams في 357 مباراة، وحققت التشكيلة الأشهر معدل اختيار 0.01%. جُمعت بيانات تشكيلات Abrams هذه من مباريات Deadlock التنافسية، وتوضح تشكيلات الفرق التي يميل إليها اللاعبون.

كيف أبني فريقًا حول Abrams في Deadlock؟

لبناء فريق حول Abrams، اختر أبطالًا يكملون Charges into close combat ويحققون تناغمًا متوازنًا للفريق. ابحث عن أبطال بقدرات متكاملة وأنواع ضرر متنوعة ومرونة استراتيجية. تعرض تشكيلات Abrams أعلاه تشكيلات فرق مثبتة بمعدلات فوز عالية.

ما الدور الذي يلعبه Abrams في تشكيلات الفرق؟

يلعب Abrams دور Charges into close combat في تشكيلات الفرق بأسلوب لعب abrams has the bulk and sustain to lead from the front, often running into the middle of his foes and watching them scatter. if his enemies waste their fire on him, his backline teammates can lay out damage with impunity.. فهم دور Abrams يساعدك على اختيار أبطال مكملين وتنفيذ استراتيجيات فريق فعالة. توضح بيانات تشكيلات Abrams تركيبات الأبطال التي تعظّم فعالية الفريق.