Venator
معدل الفوز
53.5%
المباريات
2,176
KDA
2.74

Venator vs Viscous ضد Viscous

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
21,967
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Venator على Viscous بنسبة فوز 53.5% بناءً على 2,176 مباراة في Deadlock. يمتلك Venator في المتوسط صافي ثروة أعلى بمقدار 1,848، ما يعني قفزات قوة مبكرة في العناصر. العب حول أفضليتك الاقتصادية لتحقيق أقصى استفادة من هذه المواجهة.

تفصيل مواجهات Venator

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Venator ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Venator - معدل فوز 53.5% في هذه المواجهة
Venator
53.5% WR
VS
مواجهة Viscous ضد Venator - معدل فوز 46.5%
Viscous
46.5% WR

من يفوز في مواجهة Venator ضد Viscous؟

Venator يفوز في مواجهة Venator ضد Viscous
الفائز
Venator
المباريات: 2,176
53.5%
معدل الفوز
46.5%
7.6
متوسط القتلات
4.1
6.6
متوسط الوفيات
5.8
10.5
متوسط المساعدات
13.2
40,312
متوسط صافي الثروة
38,465
34,340
ضرر اللاعبين
28,155
7,456
ضرر الأهداف
3,824
89.2
الضربات الأخيرة
80.7

ملخص مواجهة Venator ضد Viscous

مواجهة Venator ضد Viscous في Deadlock هي تفوق إحصائي كبير. استنادًا إلى 2,176 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Venator بنسبة فوز 53.5% مقابل 46.5% لـ Viscous، مما يمنح Venator أفضلية قدرها 7.0 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Venator باستمرار. يهيمن Venator على هذه المواجهة إحصائيًا. يستطيع Venator اللعب بهجومية والبحث عن قتلات فردية، بينما على Viscous التركيز على تقليل الخسائر والفارم بأمان والاعتماد على الزملاء لتعديل الكفة.

تحليل القتال: Venator ضد Viscous

Venator يتفوق في إحصائيات القتال على Viscous في Deadlock

يتفوق Venator بفارق ضئيل على Viscous في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في إنتاج القتلات, الضرر الناتج, الضرر على الأهداف. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 2,176 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Venator ضد Viscous مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر Viscous بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح Viscous بسهولة.

نسبة KDA
2.74Venator
3.01Viscous
يتفوق Viscous بفارق متوسط في KDA في هذه المواجهة، مسجلًا 3.01 مقابل 2.74 لـ Venator. ورغم أن هذا الفارق البالغ 0.27 نقطة يشير إلى أن Viscous يميل للخروج متفوقًا من الاشتباكات، فإنه صغير بما يكفي ليتمكن لاعبو Venator المهرة من تجاوزه عبر تموضع أفضل أو توقيت قدرات أدق أو الفوز بالمبارزات الحاسمة. على Venator التركيز على أنماط التبادل الانفجاري والانسحاب قبل أن تصب القتالات المطولة في صالح قدرة Viscous الأعلى على الاستمرار.
متوسط القتلات
7.6Venator
4.1Viscous
يتفوق Venator بشكل كبير على Viscous في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 7.6 قتلة مقابل 4.1، أي بفارق يقارب 3.4 قتلة في المباراة. عندما يواجه Venator بطل Viscous، تُظهر البيانات بوضوح أن Venator يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي Viscous إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Venator في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.6Venator
5.8Viscous
يصمد Viscous لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 5.8 مرة في المباراة مقابل 6.6 وفاة لـ Venator. يعني هذا الفارق البالغ 0.9 وفاة في المباراة أن Viscous متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Venator مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب Viscous في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
34,340Venator
28,155Viscous
الفارق في الضرر بين Venator وViscous استثنائي: 34,340 مقابل 28,155 فقط. يُلحق Venator ضررًا أكبر بمقدار 6,185 في المباراة الواحدة في المتوسط، ما يدل على هيمنة مطلقة في تبادل الضربات المباشر. يشير هذا التفاوت إلى أن قدرات Venator أو أسلوب لعبه المعتاد أو أنماط تموضعه تمنحه أفضلية هائلة في إلحاق الضرر بينما يعاني Viscous حتى في التبادل بفعالية. على لاعبي Viscous اعتبار Venator مبارزة يجب تجنبها والتركيز كليًا على المساهمات غير القتالية أو الضرر عبر القدرات.
ضرر الأهداف
7,456Venator
3,824Viscous
يتفوق Venator بشكل لافت على Viscous في الضرر على الأهداف (7,456 مقابل 3,824). هذا الفارق البالغ 3,632 نقطة يجعل Venator تهديدًا من الطراز الأول على الأهداف. على Venator ممارسة ضغط مستمر على الأبراج والأهداف، بينما على Viscous التركيز على صنع الاصطيادات وتعطيل محاولات دفع Venator.

تحليل الاقتصاد: Venator ضد Viscous

صافي الثروة
40,312Venator
38,465Viscous
الضربات الأخيرة
89.2Venator
80.7Viscous

يجمع Venator أرواحًا أكثر بنحو 1,848 من Viscous في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Venator تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن Venator ضربات أخيرة أكثر (89.2 مقابل 80.7)، بينما يتصدر Venator في الحرمان (3.0 مقابل 2.8). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Venator ضد Viscous

بيلد Venator لمواجهة Viscous

بيلد Venator ضد Viscous

يركز هذا البيلد الفائز لـ Venator ضد Viscous على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 53.5% ضد Viscous، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Venator على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Spirit Strike, Silence Wave, Healing Tempo، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 30,400 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد Viscous لمواجهة Venator

بيلد Viscous ضد Venator

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه Viscous ضد Venator تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو Viscous عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Transcendent Cooldown, Spellslinger, Mystic Reverb، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 35,200 روح معرفة العناصر التي سيبنيها Viscous تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Venator ضد Viscous بناءً على بيانات نسبة الفوز من 2,176 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Venator

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Venator مواجهات مفضلة ضد 16 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 24 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Venator هي ضد Shiv بنسبة فوز 53.9%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 39.9%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Venator matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
40.47%15,0452.636.96.531,55539,996
49.70%14,8112.777.56.533,83540,383
44.68%10,5792.647.56.833,43339,943
51.37%7,2162.697.46.733,49840,833
48.89%7,0322.697.56.733,48440,596
51.65%6,9432.717.86.835,04640,572
47.34%6,8462.697.76.834,13740,653
41.15%6,8402.657.26.632,08440,210
48.48%6,6982.687.97.034,72040,408
43.31%6,3272.707.56.733,39340,552
47.16%6,1032.737.46.532,93039,996
48.38%5,6802.577.46.832,38640,032
50.99%5,5502.797.66.633,41940,400
39.90%5,4362.507.06.731,48840,026
51.92%5,1002.777.46.633,93740,169
53.78%4,8792.747.66.833,38640,260
51.91%4,8512.717.76.934,06240,358
48.70%4,6532.697.66.833,34139,911
52.45%4,6122.857.66.533,25240,751
46.76%4,4912.657.46.835,16240,383
47.54%4,3482.657.66.834,57740,464
49.93%4,1742.687.66.834,12240,049
44.96%4,0992.587.26.733,93939,985
47.10%3,9262.677.66.834,79540,963
49.26%3,8532.637.56.834,51640,787
43.77%3,7882.717.36.433,51639,480
53.90%3,6702.807.66.533,64940,776
53.63%3,6212.837.76.633,74541,217
48.77%3,6072.667.66.835,06840,378
52.39%3,3862.827.76.634,29441,202
49.73%2,9802.647.66.934,37340,345
52.50%2,7032.717.56.633,62341,126
50.38%2,6542.837.66.432,62139,940
44.76%2,6232.597.36.735,22939,945
52.97%2,4392.957.76.333,98840,948
52.88%2,3262.737.26.532,99541,008
53.49%2,1762.747.66.634,34040,312
49.47%2,0762.777.26.332,41340,327
52.15%1,8642.747.36.733,15940,632
48.86%1,2692.855.34.725,45735,514
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Venator - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Venator في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Venator هي ضد Shiv، بمعدل فوز 53.9%. يتفوق Venator في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Venator؟

أصعب مواجهة لـ Venator هي ضد Paige، بمعدل فوز 39.9% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Venator التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Venator؟

لدى Venator عدد 16 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 24 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Venator في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Venator في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Venator؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Venator معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.