McGinnis
معدل الفوز
41.6%
المباريات
1,648
KDA
2.69

McGinnis vs Seven ضد Seven

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
5,711
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

يتفوق Seven بقوة على McGinnis بمعدل فوز 41.6% فقط عبر 1,648 مباراة. يحقق Seven 1.3 قتلات إضافية في المتوسط. عند مواجهة هذا الكاونتر، أعطِ الأولوية للعناصر الدفاعية واللعب الجماعي وتجنب تبادل الضربات المطول.

تفصيل مواجهات McGinnis

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء McGinnis ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
McGinnis - معدل فوز 41.6% في هذه المواجهة
McGinnis
41.6% WR
VS
مواجهة Seven ضد McGinnis - معدل فوز 58.4%
Seven
58.4% WR

من يفوز في مواجهة McGinnis ضد Seven؟

Seven يفوز في مواجهة McGinnis ضد Seven
الفائز
Seven
المباريات: 1,648
41.6%
معدل الفوز
58.4%
4.1
متوسط القتلات
5.4
5.9
متوسط الوفيات
6.3
11.9
متوسط المساعدات
11.6
38,163
متوسط صافي الثروة
42,191
31,158
ضرر اللاعبين
33,346
5,254
ضرر الأهداف
7,883
92.2
الضربات الأخيرة
110.9

ملخص مواجهة McGinnis ضد Seven

مواجهة McGinnis ضد Seven في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 1,648 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Seven بنسبة فوز 58.4% مقابل 41.6% لـ McGinnis، مما يمنح Seven أفضلية قدرها 16.9 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في المساهمة في الأهداف، حيث يتفوق Seven باستمرار. يتمتع Seven بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على McGinnis تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.

تحليل القتال: McGinnis ضد Seven

Seven يتفوق في إحصائيات القتال على McGinnis في Deadlock

يحصد Seven 4 من أصل 5 مقاييس قتالية في مواجهة McGinnis ضد Seven، مما يرسخ تفوقًا ميكانيكيًا واضحًا بمزايا في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, الضرر الناتج. يكشف تحليلنا لـ 1,648 مباراة مصنفة أن Seven يتفوق باستمرار على McGinnis في القتال المباشر. ورغم أن McGinnis ينجح في الفوز بمقياس واحد، فإن الصورة العامة تميل لصالح Seven في القتالات. على لاعبي McGinnis اللعب حول نقطة قوتهم الوحيدة وتقليل التعرض في المجالات التي يهيمن فيها Seven.

نسبة KDA
2.69McGinnis
2.71Seven
تكشف مقارنة KDA بين McGinnis وSeven عن منافسة متقاربة للغاية، إذ يبلغ متوسط McGinnis 2.69 ويسجل Seven 2.71. يدل هذا الفارق الضئيل على أنه لا يملك أي من البطلين أفضلية منهجية في القتل في هذه المواجهة. وعند التقائهما في المباريات المصنفة، يعتمد النجاح بالكامل تقريبًا على ميكانيكيات اللاعب وتوقيت القدرات واتخاذ القرار في أجزاء من الثانية، لا على أي أفضلية كامنة في قدرات البطل.
متوسط القتلات
4.1McGinnis
5.4Seven
يؤمّن Seven نحو 1.3 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ McGinnis في هذه المواجهة المباشرة (5.4 مقابل 4.1). على مدار مباراة اعتيادية، يعني هذا أن Seven يضيف عدة قتلات إضافية لجهود فريقه. يشير الفارق إلى أن أسلوب لعب Seven أو قدراته توفر فرصًا أفضل قليلًا لتأمين القتلات، رغم أن McGinnis يستطيع التعويض بتركيز أفضل على الأهداف أو تموضع أفضل في قتالات الفرق أو أداء حاسم في اللحظات الحرجة.
متوسط الوفيات
5.9McGinnis
6.3Seven
يصمد McGinnis لفترة أطول في هذه المواجهة، إذ يموت 5.9 مرة في المباراة مقابل 6.3 وفاة لـ Seven. يعني هذا الفارق البالغ 0.3 وفاة في المباراة أن McGinnis متاح بشكل أكبر، ويسهم في سيناريوهات أواخر المباراة وقتالات الأهداف بوتيرة أعلى. على لاعبي Seven مراجعة تموضعهم وتوقيت هجومهم، فالبيانات تشير إلى أن أسلوب McGinnis في هذه المبارزات يحقق نتائج بقاء أفضل.
ضرر اللاعبين
31,158McGinnis
33,346Seven
يُلحق Seven ضررًا أكبر بمقدار 2,188 في المباراة من McGinnis في هذه المواجهة (33,346 مقابل 31,158). ورغم أن الفارق ليس ساحقًا، فإنه يتراكم بشكل ملحوظ على مدار المباراة: يسهم Seven بضرر خفيف ومساعدات وشبه قتلات أكثر تمهد الطريق للزملاء. يمكن لـ McGinnis سد هذه الفجوة عبر أنماط تبادل أفضل تضمن أن يتحول ضرره إلى قتلات فعلية بدل مجرد لمس الخصوم الذين يهربون أو يُعالَجون.
ضرر الأهداف
5,254McGinnis
7,883Seven
يسهم Seven بضرر على الأهداف أكبر بمقدار 2,629 من McGinnis في المتوسط، مما يجعله أكثر قيمة في الدفع المنفصل وتأمين قتل الحراس وتسريع هدم الأبراج. قد ترغب الفرق التي تضم Seven في إعطاء الأولوية لاستراتيجيات تركز على الأهداف. وعلى McGinnis التركيز على صنع الاصطيادات بينما يدفع Seven الأهداف.

تحليل الاقتصاد: McGinnis ضد Seven

صافي الثروة
38,163McGinnis
42,191Seven
الضربات الأخيرة
92.2McGinnis
110.9Seven

يتفوق Seven اقتصاديًا بشكل كاسح على McGinnis بفارق 4,029 روح في المتوسط. تعني هذه الفجوة الاقتصادية الكبيرة أن Seven سيبلغ نقاط العناصر الفاصلة أبكر باستمرار، مما يخلق أفضلية متراكمة طوال المباراة. يؤمّن Seven ضربات أخيرة أكثر (110.9 مقابل 92.2)، بينما يتصدر McGinnis في الحرمان (6.0 مقابل 2.3). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة McGinnis ضد Seven

بيلد McGinnis لمواجهة Seven

بيلد McGinnis ضد Seven

صُمم هذا البيلد المحسّن لـ McGinnis ضد Seven للمساعدة في تجاوز مواجهة صعبة إحصائيًا. أمام نسبة فوز 58.4% في غير صالحك ضد Seven، تعطي هذه العناصر الأولوية للصمود والتبادل الفعّال لتقليص الفارق. Indomitable, Siphon Bullets, Magic Carpet، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 44,800 روح ركّز على بلوغ توقيتات العناصر وتجنب القتالات الطويلة حتى تكتمل العناصر الأساسية القادرة على قلب المواجهة لصالحك.

بيلد Seven لمواجهة McGinnis

بيلد Seven ضد McGinnis

يستفيد البيلد الموصى به لـ Seven ضد McGinnis من تفوقه الإحصائي في هذه المواجهة. بما أن المواجهة تصب في صالح Seven، تركز هذه العناصر على اللعب الهجومي والضرر لتأمين التفوق. Healing Tempo, Escalating Exposure, Grit، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 23,200 روح فهم البيلد المتوقع لـ Seven يساعدك على توقع قفزات قوته وتعديل توقيتك وفقًا لذلك.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة McGinnis ضد Seven بناءً على بيانات نسبة الفوز من 1,648 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول McGinnis

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى McGinnis مواجهات مفضلة ضد 20 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 20 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات McGinnis هي ضد Sinclair بنسبة فوز 58.0%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 39.1%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

McGinnis matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.35%5,1682.653.95.730,02937,927
48.35%4,1032.794.15.631,48837,985
44.39%3,1562.784.25.831,52838,133
43.06%2,3062.594.26.132,14237,766
39.14%2,0952.473.75.928,52237,413
50.53%2,0762.794.35.832,37838,265
48.21%1,8442.794.35.932,83938,769
50.05%1,8342.684.46.133,56938,561
50.17%1,8122.734.36.033,39838,176
47.94%1,7712.664.66.334,45238,585
51.86%1,7242.754.36.033,43738,745
49.88%1,6542.764.35.933,28638,904
41.57%1,6482.694.15.931,15838,163
45.92%1,5462.734.25.931,61037,746
49.17%1,4992.734.25.931,58737,638
47.52%1,3932.604.26.131,23437,743
49.34%1,2912.764.46.133,34238,232
55.04%1,2502.824.56.132,81338,369
51.85%1,1902.814.56.033,86438,357
47.87%1,1762.714.35.933,62238,302
47.02%1,1742.694.26.034,63538,680
50.04%1,1372.734.46.132,67237,388
57.38%1,1313.094.45.532,43439,374
46.67%1,1252.794.25.732,53738,179
51.55%1,0962.794.55.934,36038,130
53.51%1,0412.954.65.834,44439,488
49.95%1,0352.764.46.033,55938,861
50.00%9962.734.35.933,71138,605
53.69%9762.964.75.834,57439,525
53.44%9152.924.65.933,92139,731
50.00%8062.574.46.533,44438,607
44.76%7732.664.15.733,16836,890
48.80%7502.634.36.233,64838,387
53.69%7192.864.25.732,45939,166
49.58%7142.834.45.831,11937,630
58.00%6693.134.35.231,38537,950
52.74%6582.924.45.533,14337,748
56.98%6162.984.45.633,65739,889
52.53%4742.884.55.933,66338,991
52.16%4623.442.93.622,43633,997
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات McGinnis - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ McGinnis في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ McGinnis هي ضد Sinclair، بمعدل فوز 58.0%. يتفوق McGinnis في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ McGinnis؟

أصعب مواجهة لـ McGinnis هي ضد Paige، بمعدل فوز 39.1% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على McGinnis التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ McGinnis؟

لدى McGinnis عدد 20 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 20 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ McGinnis في المواجهات الصعبة؟

عند لعب McGinnis في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات McGinnis؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات McGinnis معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.