Celeste
معدل الفوز
50.8%
المباريات
1,499
KDA
2.82

Celeste vs McGinnis ضد McGinnis

مستوى المهارة
جميع مستويات المهارة
المباريات
15,616
الإصدار
6774
آخر تحديث
15 أكتوبر 2026 UTC
الكاتب
Dakota Chinnick

مواجهة Celeste ضد McGinnis متقاربة جدًا بنسبة فوز 50.8% مقابل 49.2% عبر 1,499 مباراة. يتفوق Celeste قليلًا في نسبة القتل إلى الموت. في هذه المواجهة المتوازنة، تحدد المهارة الفردية والتموضع النتيجة أكثر من اختيار البطل.

تفصيل مواجهات Celeste

استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Celeste ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.

قارن مع خصم
Celeste - معدل فوز 50.8% في هذه المواجهة
Celeste
50.8% WR
VS
مواجهة McGinnis ضد Celeste - معدل فوز 49.2%
McGinnis
49.2% WR

من يفوز في مواجهة Celeste ضد McGinnis؟

Celeste يفوز في مواجهة Celeste ضد McGinnis
الفائز
Celeste
المباريات: 1,499
50.8%
معدل الفوز
49.2%
5.7
متوسط القتلات
4.2
6.0
متوسط الوفيات
5.9
11.2
متوسط المساعدات
11.8
39,242
متوسط صافي الثروة
37,638
32,536
ضرر اللاعبين
31,587
5,209
ضرر الأهداف
5,284
79.1
الضربات الأخيرة
88.2

ملخص مواجهة Celeste ضد McGinnis

مواجهة Celeste ضد McGinnis في Deadlock هي مواجهة متوازنة نسبيًا مع أفضلية طفيفة. استنادًا إلى 1,499 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Celeste بنسبة فوز 50.8% مقابل 49.2% لـ McGinnis، مما يمنح Celeste أفضلية قدرها 1.7 نقطة مئوية. لدى Celeste أفضلية إحصائية صغيرة، لكن McGinnis يستطيع الفوز بالتأكيد عبر اللعب الذكي. الفارق ضيق بما يكفي ليحسم تدوير الغابة وتنسيق الفريق والحركات الميكانيكية المتفوقة النتيجة في الغالب أكثر من مرحلة اختيار الأبطال.

تحليل القتال: Celeste ضد McGinnis

Celeste يتفوق في إحصائيات القتال على McGinnis في Deadlock

يتفوق Celeste بفارق ضئيل على McGinnis في مقارنة قتالية متقاربة، إذ يفوز في 3 من 5 مقاييس مع مزايا بارزة في كفاءة KDA, إنتاج القتلات, الضرر الناتج. وبفارق 3-2 فقط استنادًا إلى 1,499 مباراة تم تحليلها، تبقى مواجهة Celeste ضد McGinnis مفتوحة للطرفين. لا ينبغي أن يشعر McGinnis بأنه أضعف، فالفجوة الإحصائية ضيقة بما يكفي لتقلب المهارة الفردية وخيارات التموضع واتخاذ القرار أثناء اللعب بعض الاشتباكات لصالح McGinnis بسهولة.

نسبة KDA
2.82Celeste
2.73McGinnis
تكشف مقارنة KDA بين Celeste وMcGinnis عن منافسة متقاربة للغاية، إذ يبلغ متوسط Celeste 2.82 ويسجل McGinnis 2.73. يدل هذا الفارق الضئيل على أنه لا يملك أي من البطلين أفضلية منهجية في القتل في هذه المواجهة. وعند التقائهما في المباريات المصنفة، يعتمد النجاح بالكامل تقريبًا على ميكانيكيات اللاعب وتوقيت القدرات واتخاذ القرار في أجزاء من الثانية، لا على أي أفضلية كامنة في قدرات البطل.
متوسط القتلات
5.7Celeste
4.2McGinnis
يتفوق Celeste بشكل كبير على McGinnis في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 5.7 قتلة مقابل 4.2، أي بفارق يقارب 1.5 قتلة في المباراة. عندما يواجه Celeste بطل McGinnis، تُظهر البيانات بوضوح أن Celeste يجد فرص قتل أكثر ويحولها إلى قتلات. على لاعبي McGinnis إدراك هذا الواقع الإحصائي وتعديل أسلوبهم: اللعب بشكل داعم أكثر، والتركيز على تمكين الزملاء، وتجنب التحدي العنيد لـ Celeste في مواقف لا يحتاج فيها فريقكم إلى هذه المبارزة.
متوسط الوفيات
6.0Celeste
5.9McGinnis
مقاييس القدرة على النجاة متقاربة تقريبًا بين Celeste (6.0 وفاة/مباراة) وMcGinnis (5.9 وفاة/مباراة). لا يُظهر أي من البطلين أفضلية واضحة في البقاء حيًا خلال هذه المواجهات، ما يشير إلى ملفي مخاطرة متشابهين وإلى أن قدرات أي منهما لا توفر أدوات هروب أو فائدة دفاعية أفضل بشكل ملحوظ ضد الآخر. وتتوقف النتائج في هذه المواجهة على اللاعب الذي يرتكب أخطاء تموضع حرجة أقل، لا على أي أفضلية بقاء مرتبطة بالبطل.
ضرر اللاعبين
32,536Celeste
31,587McGinnis
يُلحق Celeste ضررًا أكبر بمقدار 949 في المباراة من McGinnis في هذه المواجهة (32,536 مقابل 31,587). ورغم أن الفارق ليس ساحقًا، فإنه يتراكم بشكل ملحوظ على مدار المباراة: يسهم Celeste بضرر خفيف ومساعدات وشبه قتلات أكثر تمهد الطريق للزملاء. يمكن لـ McGinnis سد هذه الفجوة عبر أنماط تبادل أفضل تضمن أن يتحول ضرره إلى قتلات فعلية بدل مجرد لمس الخصوم الذين يهربون أو يُعالَجون.
ضرر الأهداف
5,209Celeste
5,284McGinnis
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Celeste (5,209) وMcGinnis (5,284). لا يملك أي من البطلين أفضلية واضحة في هدم الأبراج أو Walkers أو Patron. سيكون تنسيق الفريق أهم من اختيار البطل للسيطرة على الأهداف.

تحليل الاقتصاد: Celeste ضد McGinnis

صافي الثروة
39,242Celeste
37,638McGinnis
الضربات الأخيرة
79.1Celeste
88.2McGinnis

يجمع Celeste أرواحًا أكثر بنحو 1,604 من McGinnis في المتوسط. تتحول هذه الأفضلية الاقتصادية المتوسطة إلى قفزات قوة واكتمال عناصر أبكر، ما يمنح Celeste تفوقًا في منتصف المباراة. يؤمّن McGinnis ضربات أخيرة أكثر (88.2 مقابل 79.1)، بينما يتصدر McGinnis في الحرمان (5.8 مقابل 2.5). تشكّل ديناميكيات الفارم هذه توازن الخط وتوزيع الذهب.

العناصر الموصى بها لمواجهة Celeste ضد McGinnis

بيلد Celeste لمواجهة McGinnis

بيلد Celeste ضد McGinnis

يركز هذا البيلد الفائز لـ Celeste ضد McGinnis على تعظيم مزاياك الإحصائية في هذه المواجهة المواتية. بنسبة فوز 50.8% ضد McGinnis، تساعد هذه العناصر الـ 7 بطل Celeste على مواصلة الضغط وإنهاء المباريات بكفاءة. Ethereal Shift, Escalating Exposure, Witchmail، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 40,000 روح يتضمن البيلد عناصر عالية القيمة تتطور بشكل جيد في أواخر المباراة. افرم بكفاءة وابحث عن فرص لتوسيع تقدمك قبل اكتمال قفزات القوة هذه.

بيلد McGinnis لمواجهة Celeste

بيلد McGinnis ضد Celeste

يحاول بيلد المواجهة الذي يبنيه McGinnis ضد Celeste تخفيف عيب المواجهة عبر اختيار ذكي للعناصر. عند مواجهة غير مواتية، يفضّل لاعبو McGinnis عادةً العناصر التي تساعدهم على النجاة والتطور. Silence Wave, Mystic Conduit, Heroic Aura، و4 عناصر أخرى، بإجمالي تقريبي 29,999 روح معرفة العناصر التي سيبنيها McGinnis تساعدك على استغلال اللحظات التي يكون فيها أضعف وتوقع توقيت عناصره.

هذه البيلدات مُحسّنة لمواجهة Celeste ضد McGinnis بناءً على بيانات نسبة الفوز من 1,499 مباراة تنافسية. يؤثر اختيار العناصر في Deadlock بشكل كبير على نتائج المواجهات، فالبيلد المناسب قد يساعد على تجاوز العيوب الإحصائية أو توسيع المزايا القائمة. تذكّر أن تكيّف بيلدك حسب حالة المباراة وتشكيلات الفرق وعناصر الخصم وما إذا كنت متقدمًا أو متأخرًا في الأرواح.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Celeste

يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.

  • لوحة فريق من ستة أبطال
  • نسب فوز تناغم الثنائيات
  • تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية
Deadlock Comp Lab في MetaBot Desktop

لدى Celeste مواجهات مفضلة ضد 18 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 22 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Celeste هي ضد Warden بنسبة فوز 55.7%. أصعب مواجهة هي Paige بنسبة فوز 40.4%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.

Celeste matchup win rates and combat stats in Deadlock (Version 6774)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
ضرر اللاعبين
صافي الثروة
41.84%12,0692.755.66.232,88239,292
48.51%10,3452.755.56.233,14339,233
52.61%6,0772.846.06.434,63839,895
43.85%5,8652.685.96.534,12439,091
42.67%5,6172.745.96.433,70939,447
49.01%5,5502.786.06.434,30539,523
50.41%4,9162.746.16.735,53939,791
48.51%4,8712.786.06.534,44939,954
48.78%4,7562.796.16.535,59240,156
50.96%4,4922.835.76.334,58739,169
40.42%4,4532.585.66.431,76338,834
48.48%4,3942.686.06.834,52039,059
43.26%4,2652.785.86.333,26739,148
47.27%3,9052.775.96.333,65238,948
47.23%3,8112.525.86.732,65238,922
49.97%3,6522.796.26.534,70938,963
54.43%3,3422.866.26.534,69439,468
53.74%3,2732.956.16.234,37440,025
53.42%3,1432.866.26.435,24639,575
51.67%3,0272.836.16.535,01938,688
46.35%3,0272.706.06.635,45739,349
49.42%2,9102.755.96.434,85239,478
46.05%2,8512.685.96.535,37639,441
47.22%2,8042.765.86.335,57539,200
49.31%2,6652.856.16.436,50240,491
45.07%2,6142.845.96.235,43839,310
53.29%2,5263.036.36.235,47240,807
52.07%2,4912.836.16.334,53340,116
52.59%2,4872.906.06.334,88840,311
50.75%2,3272.805.96.535,84239,594
50.63%2,1512.776.16.535,25339,846
52.19%1,9412.695.76.534,13440,330
54.46%1,8273.086.25.934,16640,219
47.03%1,7482.745.86.235,69638,737
49.22%1,7272.936.06.133,47838,853
52.45%1,6952.846.06.233,83740,162
52.45%1,6512.875.86.234,83339,403
50.83%1,4992.825.76.032,53639,242
55.71%1,1992.875.96.333,72139,000
47.75%9762.834.24.726,22135,326
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

مواجهات Celeste - الأسئلة الشائعة

ما أفضل مواجهة لـ Celeste في Deadlock؟

أفضل مواجهة لـ Celeste هي ضد Warden، بمعدل فوز 55.7%. يتفوق Celeste في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.

ما هي أصعب مواجهة لـ Celeste؟

أصعب مواجهة لـ Celeste هي ضد Paige، بمعدل فوز 40.4% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Celeste التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.

كم عدد المواجهات المناسبة لـ Celeste؟

لدى Celeste عدد 18 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 22 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.

كيف ألعب بـ Celeste في المواجهات الصعبة؟

عند لعب Celeste في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.

على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Celeste؟

تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Celeste معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.