
- معدل الفوز
- 52.0%
- معدل الاختيار
- 34.9%
- KDA
- 2.65
Abrams بيلد
- مستوى المهارة
- جميع مستويات المهارة
- المباريات
- 40,889
- الإصدار
- 6860
- آخر تحديث
- 5 نوفمبر 2026 UTC
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
بيلد Abrams الذي يشتريه اللاعبون فعليًا: ابدأ بـ Melee Lifesteal, Close Quarters, Restorative Shot، ثم Melee Charge, Stalker, Bullet Resist Shredder، واختم بـ Lifestrike, Hunter's Aura, Spirit Snatch. معدلات الفوز والاختيار لكل عنصر حسب المرحلة.
أفضل بيلد لـ Abrams (تحديث 5 نوفمبر)
تحديث 5 نوفمبر · 271,004 مباراةيبدأ معظم لاعبي Abrams بـ Melee Lifesteal و Close Quarters. العناصر الأساسية، المشتراة في نصف المباريات على الأقل: Melee Lifesteal, Close Quarters, Restorative Shot، وMelee Charge. مرتبة حسب عدد مرات شراء لاعبي هذا البطل لكل عنصر في كل مستوى من المتجر، من 40,889 مباراة.
- مرحلة المسار800 روح
Melee LifestealVitalityأساسي52.5%اختيار 89%
Close Quartersالسلاحأساسي52.4%اختيار 87%
Restorative Shotالسلاحأساسي52.6%اختيار 58%
Spirit StrikeSpirit52.9%اختيار 44% - منتصف المباراة1,600 روح
Melee Chargeالسلاحأساسي52.8%اختيار 97%
Stalkerالسلاحأساسي52.9%اختيار 74%
Bullet Resist ShredderSpiritأساسي53.4%اختيار 62%
Duration ExtenderSpirit55.0%اختيار 31% - أواخر المباراة3,200 روح
LifestrikeVitalityأساسي53.2%اختيار 72%
Hunter's Auraالسلاحأساسي54.3%اختيار 66%
Spirit SnatchSpiritأساسي54.4%اختيار 50% - كماليات6,400 روح
Crushing Fistsالسلاحأساسي55.9%اختيار 71%
Phantom StrikeVitality58.4%اختيار 42%
معدلات الفوز تخص المباريات التي اشتُري فيها العنصر. تظهر العناصر الغالية بمعدلات فوز أعلى جزئيًا لأنها تُشترى في مباريات تسير بشكل جيد أصلًا. تغطي إحصائيات العناصر مباريات آخر 7 يومًا.
ترتيب قدرات Abrams
449,181 مباراةيرفع معظم لاعبي Abrams القدرة Shoulder Charge إلى الحد الأقصى أولًا (80% من المباريات)، ثم Siphon Life (11%).
| القدرة | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| + | T1 | T2 | T3 | |||||||||||||
| + | T1 | T2 | T3 | |||||||||||||
| + | T1 | T2 | T3 | |||||||||||||
| + | T1 | T2 | T3 |
القدرة التي يرفعها اللاعبون أولًا
الترتيب الأكثر شيوعًا في المباريات الأخيرة. أول 8 نقاط مأخوذة مباشرة من بيانات المباريات، والباقي يتبع أولوية الرفع الأكثر شيوعًا. تشير "+" إلى الفتح وT1–T3 إلى مستويات الترقية.
السلاح أم Spirit أم Vitality: أي بيلد لـ Abrams يفوز أكثر؟
50% من لاعبي Abrams ينهون المباراة ببيلد Vitality، ويفوز هذا البيلد في 53.8% من المباريات.
- Vitality 50%
- هجين 21%
- السلاح 19%
- Spirit 10%
بيلد Vitality لـ Abrams
- معدل الفوز
- 53.8%
- نسبة المباريات
- 50%13,696 مباراة
- متوسط الأرواح
- 43,329
العناصر التي ينهي بها لاعبو Abrams ببيلد Vitality المباراة، حسب مدى تكرار امتلاكها:
بيلد هجين لـ Abrams
- معدل الفوز
- 51.4%
- نسبة المباريات
- 21%5,631 مباراة
- متوسط الأرواح
- 38,380
العناصر التي ينهي بها لاعبو Abrams ببيلد هجين المباراة، حسب مدى تكرار امتلاكها:
بيلد السلاح لـ Abrams
- معدل الفوز
- 48.8%
- نسبة المباريات
- 19%5,306 مباراة
- متوسط الأرواح
- 31,510
العناصر التي ينهي بها لاعبو Abrams ببيلد السلاح المباراة، حسب مدى تكرار امتلاكها:
بيلد Spirit لـ Abrams
- معدل الفوز
- 51.2%
- نسبة المباريات
- 10%2,635 مباراة
- متوسط الأرواح
- 40,015
العناصر التي ينهي بها لاعبو Abrams ببيلد Spirit المباراة، حسب مدى تكرار امتلاكها:
من العناصر النهائية في 27,268 مباراة لـ Abrams خلال آخر 14 يومًا. يُحتسب البيلد سلاحًا أو Spirit أو Vitality عندما يستحوذ قسم المتجر هذا على 45% على الأقل من أرواحه؛ وما عدا ذلك يُعد هجينًا. لا تُحتسب العناصر المبيعة.
مخطِّط بيلد Abrams
ابدأ من بيلد الميتا وبدّل العناصر من المتجر. يحسب المخطِّط أرواحك، ويعرض توزيعك بين السلاح / Spirit / Vitality وأداء هذا النوع من البيلد مع Abrams، ويُبرز الثنائيات التي تفوز معًا والعناصر ذات السجل الضعيف.
بيلد Abrams الخاص بك
25,600 روح- السلاح 56%
- Vitality 16%
- Spirit 28%
- نوع البيلد
- السلاح
- التطابق مع الميتا
- 100%
بيلدات السلاح لـ Abrams تفوز في 48.8% من المباريات وتشكّل 19% من مباريات Abrams.
المتجر
عناصر Abrams التي تفوز معًا
Crushing Fists مع Colossus هو الثنائي الأعلى فوزًا مع Abrams: 60.6% في 263,937 مباراة.

Crushing Fists + Colossus263,937 مباراة60.6%+8.2 مقارنة بمتوسط Abrams
Crushing Fists + Phantom Strike419,138 مباراة60.4%+7.9 مقارنة بمتوسط Abrams
Melee Charge + Colossus286,083 مباراة60.1%+7.6 مقارنة بمتوسط Abrams
Superior Duration + Phantom Strike323,145 مباراة59.8%+7.3 مقارنة بمتوسط Abrams
Berserker + Superior Duration290,339 مباراة57.4%+4.9 مقارنة بمتوسط Abrams
Hunter's Aura + Spirit Snatch354,193 مباراة56.6%+4.1 مقارنة بمتوسط Abrams
عنصران يمتلكهما اللاعب معًا في نهاية المباراة، آخر 30 يومًا. العناصر المتأخرة تفوز أكثر لأن المباريات التي تطول بما يكفي لشرائها غالبًا ما تكون متقدمة أصلًا.
عدّل بيلد Abrams حسب الخصم
اختر بطل الخصم لترى العناصر الأكثر فوزًا لـ Abrams في تلك المواجهة. تُفتح الصفحة على أصعبها، Graves، حيث يفوز Abrams بنسبة 42.3%.
يفوز Abrams بنسبة 42.3% ضد Graves (4,712 مباراة).
أفضل العناصر ضد Graves
Phantom Strikeضمن البيلد الأساسي50.1%اختيار 23%
Crushing Fistsضمن البيلد الأساسي48.2%اختيار 44%
Colossusأدخله في البيلد49.4%اختيار 14%
Restorative Shotضمن البيلد الأساسي48.5%اختيار 19%
Witchmailأدخله في البيلد48.1%اختيار 13%
Hunter's Auraضمن البيلد الأساسي46.4%اختيار 41%
Superior Durationأدخله في البيلد46.5%اختيار 36%
Healing Tempoأدخله في البيلد49.3%اختيار 8%
بيلدات المجتمع لـ Abrams
كل بيلدات Abramsلم ينشر أحد بيلدًا لـ Abrams بعد. شارك بيلدك وساعد اللاعبين الآخرين على الصعود.
لديك بيلد ناجح؟انشر فئات العناصر وترتيب القدرات والنصائح. يمكن للآخرين التصويت عليه، وسيظهر هنا.
أنشئ بيلد Abrams الخاص بكماذا يبني لاعبو Abrams في Oracle+
من 16,038 مباراة لـ Abrams في رتبة Oracle وما فوقها، بترتيب شراء اللاعبين للعناصر.
نهاية اللعبة
يشتري لاعبو الرتب العالية Stalker و Dispel Magic أكثر مما في بيلد جميع الرتب.
تغييرات بيلد Abrams هذا الأسبوع
Restorative Shot هو الأكثر صعودًا مع Abrams: يُشترى في 58.3% من المباريات، بارتفاع 10.7 نقطة.
يُشترى أكثر
مباريات آخر 7 أيام مقارنة بالأيام السبعة التي سبقتها. يحتاج كل عنصر إلى 300 مباراة في كل فترة.
جواهر Abrams الخفية
عناصر يشتريها قلة من لاعبي Abrams وتفوز بنسبة أعلى بكثير من متوسط البطل البالغ 52.5%.
اعتبرها عناصر ظرفية: انخفاض معدل الاختيار يعني غالبًا أن العنصر يُشترى عندما تكون المباراة محسومة أصلًا.
كل عناصر Abrams (تحديث 5 نوفمبر)
80 عنصرًا بإحصائيات لـ Abrams. الأكثر شراءً هو Melee Charge، في 97% من المباريات. صفِّ حسب القسم أو رتّب حسب معدل الفوز أو معدل الاختيار أو السعر.
| العنصر | المباريات | |||
|---|---|---|---|---|
| 52.8% | 96.6% | 1,600 | 261,793 | |
| 52.5% | 89.2% | 800 | 241,629 | |
| 52.4% | 86.6% | 800 | 234,600 | |
| 52.9% | 74.0% | 1,600 | 200,428 | |
| 53.2% | 72.3% | 3,200 | 195,894 | |
| 55.9% | 71.0% | 6,400 | 192,439 | |
| 54.3% | 65.7% | 3,200 | 178,027 | |
| 53.4% | 61.8% | 1,600 | 167,529 | |
| 52.6% | 58.3% | 800 | 157,923 | |
| 54.4% | 50.4% | 3,200 | 136,556 | |
| 55.8% | 49.3% | 3,200 | 133,502 | |
| 53.1% | 46.4% | 3,200 | 125,643 | |
| 52.9% | 43.8% | 800 | 118,805 | |
| 51.3% | 43.1% | 800 | 116,793 | |
| 58.4% | 41.9% | 6,400 | 113,465 | |
| 53.5% | 41.2% | 3,200 | 111,783 | |
| 53.7% | 37.0% | 3,200 | 100,242 | |
| 52.9% | 35.2% | 800 | 95,514 | |
| 55.8% | 35.0% | 3,200 | 94,974 | |
| 55.0% | 30.8% | 1,600 | 83,479 | |
| 53.1% | 23.7% | 1,600 | 64,177 | |
| 59.7% | 20.8% | 6,400 | 56,452 | |
| 52.4% | 19.0% | 3,200 | 51,609 | |
| 54.3% | 18.3% | 1,600 | 49,556 | |
| 53.3% | 18.2% | 1,600 | 49,421 | |
| 53.2% | 16.3% | 3,200 | 44,182 | |
| 56.8% | 15.8% | 6,400 | 42,824 | |
| 58.3% | 15.6% | 6,400 | 42,309 | |
| 59.8% | 15.3% | 6,400 | 41,461 | |
| 57.5% | 15.0% | 6,400 | 40,676 | |
| 51.8% | 14.9% | 800 | 40,342 | |
| 53.3% | 14.1% | 1,600 | 38,098 | |
| 54.0% | 13.7% | 800 | 37,126 | |
| 50.4% | 11.3% | 800 | 30,529 | |
| 52.5% | 11.0% | 3,200 | 29,865 | |
| 49.0% | 10.4% | 1,600 | 28,092 | |
| 48.8% | 10.0% | 3,200 | 27,067 | |
| 55.2% | 8.7% | 3,200 | 23,498 | |
| 51.8% | 8.5% | 800 | 22,924 | |
| 52.7% | 8.0% | 1,600 | 21,584 | |
| 50.9% | 7.1% | 1,600 | 19,241 | |
| 52.5% | 7.0% | 800 | 19,015 | |
| 49.2% | 7.0% | 1,600 | 19,006 | |
| 57.6% | 6.9% | 6,400 | 18,825 | |
| 57.4% | 6.9% | 3,200 | 18,593 | |
| 52.9% | 6.7% | 1,600 | 18,167 | |
| 58.3% | 6.6% | 6,400 | 17,963 | |
| 54.1% | 6.3% | 3,200 | 16,992 | |
| 54.3% | 6.2% | 1,600 | 16,798 | |
| 59.0% | 6.1% | 6,400 | 16,646 | |
| 52.9% | 5.7% | 800 | 15,437 | |
| 60.1% | 5.6% | 6,400 | 15,233 | |
| 51.8% | 5.5% | 3,200 | 15,023 | |
| 58.7% | 5.2% | 6,400 | 13,989 | |
| 51.9% | 5.2% | 800 | 13,959 | |
| 49.4% | 4.8% | 1,600 | 13,094 | |
| 55.2% | 4.8% | 3,200 | 12,915 | |
| 51.0% | 4.7% | 3,200 | 12,645 | |
| 52.4% | 4.5% | 1,600 | 12,239 | |
| 45.0% | 4.0% | 1,600 | 10,975 | |
| 52.3% | 3.8% | 1,600 | 10,232 | |
| 52.1% | 3.7% | 1,600 | 10,137 | |
| 54.4% | 3.7% | 1,600 | 9,941 | |
| 58.8% | 3.4% | 6,400 | 9,263 | |
| 42.3% | 3.4% | 3,200 | 9,170 | |
| 51.8% | 3.3% | 800 | 8,905 | |
| 56.0% | 3.2% | 1,600 | 8,591 | |
| 59.7% | 3.1% | 6,400 | 8,340 | |
| 47.6% | 3.0% | 1,600 | 8,038 | |
| 58.5% | 2.9% | 1,600 | 7,895 | |
| 54.4% | 2.7% | 1,600 | 7,312 | |
| 45.9% | 2.7% | 3,200 | 7,252 | |
| 58.8% | 1.7% | 6,400 | 4,740 | |
| 42.3% | 1.6% | 1,600 | 4,393 | |
| 57.7% | 1.6% | 6,400 | 4,323 | |
| 53.1% | 1.5% | 3,200 | 4,070 | |
| 51.4% | 1.5% | 1,600 | 4,013 | |
| 51.3% | 1.4% | 3,200 | 3,838 | |
| 55.5% | 1.3% | 6,400 | 3,429 | |
| 50.1% | 1.2% | 3,200 | 3,141 |
أبقِ أفضل بيلد لـ Abrams على الشاشة أثناء اللعب
تعرض ورقة المرجع في MetaBot Desktop نسبة الفوز والاختيار لكل بطل في Deadlock، وأفضل بيلد للعناصر، وأفضل المواجهات والكاونترات، وتبقي الشاشة الثانية بيانات المباراة المباشرة على شاشتك الأخرى.
- أفضل بيلد لكل بطل
- نسب الفوز والاختيار
- المواجهات والكاونترات

عناصر يجب تجنبها مع Abrams
عناصر لا يزال لاعبو Abrams يشترونها رغم أنها تفوز بأقل بـ 3 نقاط على الأقل من العناصر الأخرى بالسعر نفسه. يفوز Metal Skin بنسبة 42.3%، مقابل 53.8% لعناصر Abrams الأخرى بسعر 3,200 روح.
أبطال ببيلد مشابه لـ Abrams
أبطال تشترك بناءاتهم في 7 عناصر على الأقل مع بناء Abrams. النسب خاصة بكل بطل.
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
أسئلة شائعة عن بيلد Abrams (تحديث 5 نوفمبر)
ما أفضل بيلد لـ Abrams؟
البيلد الذي يشتريه لاعبو Abrams أكثر: Melee Lifesteal, Close Quarters, Restorative Shot، وSpirit Strike في المسار، وMelee Charge, Stalker, Bullet Resist Shredder، وDuration Extender في منتصف المباراة، ثم Lifestrike, Hunter's Aura, Spirit Snatch, Crushing Fists، وPhantom Strike في أواخرها.
ما أفضل ترتيب قدرات لـ Abrams؟
يرفع معظم لاعبي Abrams القدرة Shoulder Charge إلى الحد الأقصى أولًا (80% من المباريات)، ثم Siphon Life (11%).
ماذا يشتري Abrams أولًا؟
يبدأ معظم لاعبي Abrams بـ Melee Lifesteal (اختيار 89%) و Close Quarters (اختيار 87%).
ما العناصر الأساسية لـ Abrams؟
عناصر تُشترى في 50% على الأقل من مباريات Abrams: Melee Lifesteal (52.5%), Close Quarters (52.4%), Restorative Shot (52.6%), Melee Charge (52.8%), Stalker (52.9%), Bullet Resist Shredder (53.4%), Lifestrike (53.2%), Hunter's Aura (54.3%), Spirit Snatch (54.4%)، وCrushing Fists (55.9%).
ما عناصر Abrams المستهان بها؟
نادرًا ما تُشترى لكنها تفوز بنسبة أعلى بكثير من متوسط Abrams: Scourge (60.1%), Escalating Exposure (59.7%)، وTranscendent Cooldown (59.0%). اشترها حسب الموقف.
أيهما أفضل مع Abrams: بيلد السلاح أم Spirit؟
50% من لاعبي Abrams ينهون المباراة ببيلد Vitality، ويفوز هذا البيلد في 53.8% من المباريات.
ماذا يبني لاعبو Abrams في الرتب العالية؟
يبدأ لاعبو Abrams في Oracle+ بـ Restorative Shot, Extra Regen، وClose Quarters، ثم ينتقلون إلى Warp Stone, Hunter's Aura، وSpirit Snatch ويختمون بـ Phantom Strike و Crushing Fists.
ما العناصر التي يجب أن يتجنبها Abrams؟
Metal Skin (42.3%), Knockdown (45.9%)، وReturn Fire (45.0%) هي الأقل فوزًا مع Abrams حاليًا مقارنة بالعناصر الأخرى بالسعر نفسه.
