
- معدل الفوز
- 54.7%
- المباريات
- 1,144
- KDA
- 3.64
Rem vs Mirage ضد Mirage
- مستوى المهارة
- جميع مستويات المهارة
- المباريات
- 35,981
- الإصدار
- 6860
- آخر تحديث
- 8 نوفمبر 2026 UTC
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
يتفوق Rem على Mirage بنسبة فوز 54.7% بناءً على 1,144 مباراة في Deadlock. يمتلك Rem في المتوسط صافي ثروة أعلى بمقدار 135، ما يعني قفزات قوة مبكرة في العناصر. العب حول أفضليتك الاقتصادية لتحقيق أقصى استفادة من هذه المواجهة.
تفصيل مواجهات Rem
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Rem ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.
من يفوز في مواجهة Rem ضد Mirage؟

ملخص مواجهة Rem ضد Mirage
مواجهة Rem ضد Mirage في Deadlock هي تفوق إحصائي كبير. استنادًا إلى 1,144 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Rem بنسبة فوز 54.7% مقابل 45.3% لـ Mirage، مما يمنح Rem أفضلية قدرها 9.4 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في الضرر الناتج، حيث يتفوق Mirage باستمرار. يهيمن Rem على هذه المواجهة إحصائيًا. يستطيع Rem اللعب بهجومية والبحث عن قتلات فردية، بينما على Mirage التركيز على تقليل الخسائر والفارم بأمان والاعتماد على الزملاء لتعديل الكفة.
تحليل القتال: Rem ضد Mirage
- متوسط القتلات
يتفوق Mirage بشكل كبير على Rem في عدد القتلات في هذه المواجهة، بمتوسط 4.9 قتلة مقابل 2.7، أي بفارق يقارب 2.1 قتلة في المباراة.
- ضرر اللاعبين
الفارق في الضرر بين Mirage وRem استثنائي: 23,103 مقابل 16,963 فقط.
- ضرر الأهداف
مساهمة الضرر على الأهداف متشابهة بين Rem (3,164) وMirage (3,617).
- صافي الثروة
أداء Rem وMirage الاقتصادي متطابق تقريبًا في هذه المواجهة، إذ يجمعان أرواحًا متقاربة طوال المباراة.
العناصر الموصى بها لمواجهة Rem ضد Mirage
بيلد Rem ضد Mirage
بيلد Mirage ضد Rem
نسب فوز العناصر مأخوذة من 1,144 مباراة بين Rem وMirage، وملونة مقارنةً بنسبة فوز ذلك البطل في هذه المواجهة.
ابنِ أفضل فريق حول Rem
يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.
- لوحة فريق من ستة أبطال
- نسب فوز تناغم الثنائيات
- تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية

لدى Rem مواجهات مفضلة ضد 10 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 33 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Rem هي ضد Sinclair بنسبة فوز 55.1%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 35.5%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | ضرر اللاعبين | صافي الثروة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.01% | 4,806 | 3.25 | 2.4 | 4.1 | 15,234 | 34,441 | |
| 45.04% | 4,263 | 3.36 | 2.4 | 4.0 | 17,271 | 34,325 | |
| 35.49% | 4,131 | 3.19 | 2.5 | 4.2 | 15,888 | 34,332 | |
| 39.44% | 3,915 | 3.12 | 2.3 | 4.1 | 14,696 | 34,278 | |
| 48.76% | 3,880 | 3.34 | 2.6 | 4.3 | 16,615 | 35,100 | |
| 44.26% | 3,807 | 3.26 | 2.7 | 4.3 | 16,191 | 34,583 | |
| 38.73% | 3,589 | 3.10 | 2.4 | 4.2 | 14,943 | 34,961 | |
| 48.99% | 3,515 | 3.46 | 2.6 | 4.0 | 16,313 | 34,963 | |
| 43.82% | 3,412 | 3.07 | 2.8 | 4.7 | 16,665 | 35,013 | |
| 45.29% | 3,389 | 3.37 | 2.6 | 4.2 | 16,442 | 35,008 | |
| 48.41% | 3,014 | 3.49 | 2.6 | 4.1 | 16,089 | 35,304 | |
| 53.30% | 3,013 | 3.60 | 2.8 | 4.1 | 16,387 | 35,230 | |
| 43.02% | 3,010 | 3.21 | 2.5 | 4.3 | 16,751 | 34,541 | |
| 46.11% | 2,971 | 3.46 | 2.7 | 4.1 | 16,080 | 34,808 | |
| 46.43% | 2,912 | 3.19 | 2.6 | 4.3 | 15,949 | 35,490 | |
| 41.56% | 2,861 | 3.35 | 2.6 | 4.1 | 15,770 | 35,097 | |
| 49.72% | 2,858 | 3.46 | 2.7 | 4.2 | 16,200 | 35,014 | |
| 45.64% | 2,835 | 3.13 | 2.6 | 4.3 | 15,197 | 34,715 | |
| 46.87% | 2,827 | 3.28 | 2.6 | 4.2 | 16,381 | 34,681 | |
| 45.81% | 2,816 | 3.30 | 2.5 | 4.2 | 16,687 | 35,302 | |
| 49.48% | 2,809 | 3.56 | 2.7 | 4.0 | 16,083 | 35,277 | |
| 42.26% | 2,591 | 3.15 | 2.6 | 4.4 | 16,510 | 34,730 | |
| 44.71% | 2,579 | 3.18 | 2.5 | 4.2 | 17,023 | 35,188 | |
| 51.64% | 2,413 | 3.81 | 2.7 | 3.9 | 16,325 | 35,349 | |
| 46.19% | 2,347 | 3.35 | 2.6 | 4.2 | 15,936 | 34,100 | |
| 50.00% | 2,346 | 3.47 | 2.8 | 4.3 | 16,752 | 35,326 | |
| 44.20% | 2,217 | 3.53 | 2.6 | 4.0 | 16,796 | 35,168 | |
| 43.82% | 2,184 | 3.28 | 2.7 | 4.4 | 17,037 | 35,371 | |
| 51.11% | 1,900 | 3.40 | 2.8 | 4.2 | 16,442 | 35,350 | |
| 48.78% | 1,761 | 3.31 | 2.5 | 4.1 | 15,290 | 34,756 | |
| 49.18% | 1,702 | 3.51 | 2.7 | 4.2 | 16,562 | 36,302 | |
| 45.73% | 1,662 | 3.49 | 2.3 | 3.7 | 15,108 | 34,414 | |
| 52.40% | 1,603 | 3.51 | 2.8 | 4.2 | 16,914 | 35,850 | |
| 49.12% | 1,598 | 3.37 | 2.7 | 4.4 | 17,282 | 35,514 | |
| 46.56% | 1,540 | 3.50 | 2.3 | 3.7 | 15,246 | 34,399 | |
| 53.07% | 1,532 | 3.71 | 2.7 | 3.8 | 16,476 | 34,698 | |
| 46.72% | 1,464 | 3.48 | 2.4 | 3.9 | 16,339 | 34,784 | |
| 41.46% | 1,452 | 3.27 | 2.3 | 4.0 | 15,322 | 33,570 | |
| 46.60% | 1,442 | 3.35 | 2.5 | 4.1 | 16,462 | 34,829 | |
| 52.88% | 1,407 | 3.93 | 2.8 | 3.7 | 16,385 | 34,894 | |
| 50.81% | 1,356 | 3.40 | 2.9 | 4.4 | 17,068 | 35,586 | |
| 54.72% | 1,144 | 3.64 | 2.7 | 3.9 | 16,963 | 36,004 | |
| 55.14% | 983 | 3.89 | 2.7 | 3.7 | 15,610 | 34,212 | |
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
مواجهات Rem - الأسئلة الشائعة
ما أفضل مواجهة لـ Rem في Deadlock؟
أفضل مواجهة لـ Rem هي ضد Sinclair، بمعدل فوز 55.1%. يتفوق Rem في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.
ما هي أصعب مواجهة لـ Rem؟
أصعب مواجهة لـ Rem هي ضد Graves، بمعدل فوز 35.5% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Rem التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.
كم عدد المواجهات المناسبة لـ Rem؟
لدى Rem عدد 10 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 33 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.
كيف ألعب بـ Rem في المواجهات الصعبة؟
عند لعب Rem في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.
على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Rem؟
تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Rem معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.

