
- معدل الفوز
- 44.9%
- المباريات
- 983
- KDA
- 2.89
Sinclair vs Rem ضد Rem
- مستوى المهارة
- جميع مستويات المهارة
- المباريات
- 12,960
- الإصدار
- 6860
- آخر تحديث
- 8 نوفمبر 2026 UTC
- الكاتب
- Dakota Chinnick
- المنهجية
- منهجية البيانات
يتفوق Rem بقوة على Sinclair بمعدل فوز 44.9% فقط عبر 983 مباراة. يحقق Rem -1.1 قتلات إضافية في المتوسط. عند مواجهة هذا الكاونتر، أعطِ الأولوية للعناصر الدفاعية واللعب الجماعي وتجنب تبادل الضربات المطول.
تفصيل مواجهات Sinclair
استخدم القائمة المنسدلة لاختيار خصم ومشاهدة تفصيل مفصل لأداء Sinclair ضده. ستحصل على نسب الفوز المباشرة وإحصائيات القتال ومقارنة صافي القيمة وتحليل الضرر، كلها مبنية على بيانات حقيقية من مباريات Deadlock المصنفة.
من يفوز في مواجهة Sinclair ضد Rem؟

ملخص مواجهة Sinclair ضد Rem
مواجهة Sinclair ضد Rem في Deadlock هي مواجهة حاسمة ومنحازة بالكامل لطرف واحد. استنادًا إلى 983 مباراة حديثة تم تحليلها، يفوز Rem بنسبة فوز 55.1% مقابل 44.9% لـ Sinclair، مما يمنح Rem أفضلية قدرها 10.3 نقطة مئوية. أكبر فجوة إحصائية في الضرر الناتج، حيث يتفوق Sinclair باستمرار. يتمتع Rem بتفوق إحصائي ساحق في هذه المواجهة. على Sinclair تجنب الصدام المباشر والتركيز كليًا على الفارم والأهداف وانتظار سيناريوهات قتالات الفرق التي تخف فيها أفضليات المواجهة الفردية.
تحليل القتال: Sinclair ضد Rem
- ضرر اللاعبين
الفارق في الضرر بين Sinclair وRem استثنائي: 22,912 مقابل 15,610 فقط.
- متوسط القتلات
يؤمّن Sinclair نحو 1.1 قتلة إضافية في المباراة مقارنة بـ Rem في هذه المواجهة المباشرة (3.8 مقابل 2.7).
- نسبة KDA
فجوة KDA بين Rem وSinclair كبيرة: 3.89 مقابل 2.89، بفارق ساحق قدره 1.00 نقطة يكشف هيمنة Rem في تبادل الضربات المباشر.
- صافي الثروة
يجمع Rem أرواحًا أكثر بنحو 762 من Sinclair في المتوسط.
العناصر الموصى بها لمواجهة Sinclair ضد Rem
بيلد Sinclair ضد Rem
بيلد Rem ضد Sinclair
نسب فوز العناصر مأخوذة من 983 مباراة بين Sinclair وRem، وملونة مقارنةً بنسبة فوز ذلك البطل في هذه المواجهة.
ابنِ أفضل فريق حول Sinclair
يقيّم Comp Lab كل ثنائي في فريقك بنسبة الفوز الحقيقية عبر مئات الآلاف من المباريات، ويفحص اختياراتك أمام تشكيلة الخصم، ويحمّل تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية.
- لوحة فريق من ستة أبطال
- نسب فوز تناغم الثنائيات
- تشكيلات مجرّبة بنسب فوز عالية

لدى Sinclair مواجهات مفضلة ضد 1 أبطال ومواجهات غير مفضلة ضد 42 أبطال في Deadlock. أقوى مواجهات Sinclair هي ضد Mina بنسبة فوز 50.4%. أصعب مواجهة هي Graves بنسبة فوز 33.6%. استخدم الجدول أدناه للعثور على تفاصيل المواجهات وتوصيات البيلد.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | ضرر اللاعبين | صافي الثروة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37.06% | 1,843 | 2.74 | 3.5 | 4.5 | 22,333 | 34,468 | |
| 34.91% | 1,813 | 2.58 | 3.6 | 4.5 | 21,763 | 34,089 | |
| 45.34% | 1,727 | 2.88 | 4.1 | 4.6 | 25,521 | 34,712 | |
| 45.42% | 1,726 | 2.89 | 3.4 | 4.2 | 25,147 | 33,966 | |
| 33.57% | 1,716 | 2.67 | 3.7 | 4.6 | 23,299 | 34,271 | |
| 46.12% | 1,481 | 2.86 | 4.0 | 4.6 | 24,326 | 34,907 | |
| 41.05% | 1,481 | 2.72 | 3.9 | 4.8 | 23,533 | 34,646 | |
| 43.86% | 1,359 | 2.83 | 3.8 | 4.7 | 23,012 | 34,990 | |
| 42.61% | 1,354 | 2.76 | 3.9 | 4.6 | 23,425 | 34,611 | |
| 38.51% | 1,319 | 2.59 | 3.9 | 5.1 | 23,851 | 34,569 | |
| 42.25% | 1,304 | 2.80 | 4.0 | 4.8 | 24,840 | 35,112 | |
| 45.36% | 1,272 | 2.94 | 4.0 | 4.5 | 23,835 | 34,310 | |
| 33.92% | 1,250 | 2.68 | 3.3 | 4.3 | 21,527 | 34,031 | |
| 41.23% | 1,215 | 2.98 | 3.8 | 4.4 | 24,446 | 34,892 | |
| 43.39% | 1,203 | 2.85 | 4.1 | 4.7 | 24,359 | 35,408 | |
| 43.07% | 1,198 | 2.82 | 3.9 | 4.6 | 23,924 | 34,387 | |
| 44.20% | 1,156 | 2.90 | 3.9 | 4.5 | 24,367 | 34,765 | |
| 50.35% | 1,146 | 2.92 | 4.3 | 4.9 | 24,665 | 35,461 | |
| 44.66% | 1,133 | 2.87 | 3.8 | 4.5 | 22,761 | 34,514 | |
| 42.59% | 1,080 | 2.52 | 3.7 | 4.9 | 22,163 | 34,504 | |
| 41.65% | 1,066 | 2.81 | 4.0 | 4.7 | 25,648 | 35,304 | |
| 45.36% | 1,056 | 2.77 | 4.1 | 4.9 | 24,315 | 34,662 | |
| 49.64% | 985 | 3.01 | 3.9 | 4.4 | 22,984 | 34,483 | |
| 44.86% | 983 | 2.89 | 3.8 | 4.5 | 22,912 | 33,450 | |
| 43.02% | 974 | 2.78 | 3.3 | 4.3 | 22,890 | 34,710 | |
| 43.88% | 948 | 2.83 | 4.1 | 4.8 | 24,053 | 34,477 | |
| 45.87% | 909 | 2.96 | 4.1 | 4.7 | 24,280 | 34,560 | |
| 44.15% | 854 | 2.83 | 3.7 | 4.6 | 24,451 | 34,280 | |
| 38.45% | 801 | 2.85 | 3.7 | 4.4 | 24,048 | 34,627 | |
| 47.01% | 785 | 2.82 | 4.0 | 4.7 | 24,545 | 35,508 | |
| 40.96% | 769 | 2.72 | 3.4 | 4.3 | 22,646 | 34,355 | |
| 44.52% | 739 | 3.08 | 4.0 | 4.5 | 24,338 | 35,587 | |
| 44.02% | 727 | 2.72 | 3.9 | 4.6 | 23,296 | 35,337 | |
| 43.08% | 701 | 2.67 | 3.8 | 4.8 | 24,097 | 34,489 | |
| 40.47% | 635 | 2.81 | 3.9 | 4.5 | 25,096 | 34,464 | |
| 47.22% | 629 | 2.86 | 3.7 | 4.3 | 24,013 | 34,445 | |
| 37.14% | 622 | 2.84 | 3.4 | 4.1 | 22,408 | 35,098 | |
| 35.28% | 618 | 2.44 | 3.2 | 4.6 | 21,334 | 32,903 | |
| 49.67% | 608 | 3.28 | 4.2 | 4.3 | 24,709 | 36,573 | |
| 41.40% | 587 | 2.83 | 3.8 | 4.5 | 24,520 | 34,754 | |
| 47.67% | 537 | 3.06 | 3.9 | 4.3 | 22,994 | 35,514 | |
| 43.93% | 519 | 2.70 | 4.1 | 5.0 | 24,219 | 34,863 | |
| 49.38% | 484 | 2.99 | 3.7 | 4.3 | 24,655 | 35,583 | |
ساعدنا في الحفاظ على الدقة! إذا لاحظت إحصائيات خاطئة أو بيانات ناقصة أو أي مشكلة، فإن ملاحظاتك تحسّن جودة بياناتنا لصالح المجتمع كله مباشرة.
مواجهات Sinclair - الأسئلة الشائعة
ما أفضل مواجهة لـ Sinclair في Deadlock؟
أفضل مواجهة لـ Sinclair هي ضد Mina، بمعدل فوز 50.4%. يتفوق Sinclair في هذه المواجهة بفضل إحصائيات قتالية أعلى وتفاعلات قدرات مناسبة.
ما هي أصعب مواجهة لـ Sinclair؟
أصعب مواجهة لـ Sinclair هي ضد Graves، بمعدل فوز 33.6% فقط. ضد هذا الخصم، ينبغي على Sinclair التركيز على التنسيق مع الفريق وبناء عناصر دفاعية.
كم عدد المواجهات المناسبة لـ Sinclair؟
لدى Sinclair عدد 1 من المواجهات المناسبة (معدل فوز 50% فأكثر) وعدد 42 من المواجهات غير المناسبة في Deadlock. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار أبطال أفضل وتكييف أسلوب لعبك.
كيف ألعب بـ Sinclair في المواجهات الصعبة؟
عند لعب Sinclair في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية للفارم الآمن والتموضع والتنسيق مع الفريق. عدّل بيلد العناصر لتعويض أفضلية الخصم، وابحث عن فرص للتأثير في المعارك عبر القدرات بدلًا من المواجهة المباشرة.
على أي الإحصائيات أركز في مواجهات Sinclair؟
تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات Sinclair معدل الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر على اللاعبين وفارق صافي الثروة. المواجهات عالية الضرر تناسب اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بشكل أكثر دفاعية والاعتماد على دعم الفريق.

