Cloak & Dagger - Strategist في Marvel Rivals
معدل الفوز
49.9%
معدل الاختيار
4.3%
متوسط KDA
7.90

Cloak & Dagger ضد Magneto

Cloak & Dagger فئة F
الدور
Strategist
المباريات
17,415
الموسم
Season 10.5
الكاتب
Dakota Chinnick

يواجه Cloak & Dagger مواجهة صعبة ضد Magneto، إذ لا يحقق سوى نسبة فوز 45.7% في 370 مواجهة. Magneto يضغط على Cloak & Dagger في الخطوط الخلفية، لكن علاج Cloak & Dagger البالغ 24,344 يبقي الحلفاء يقاتلون لفترة أطول. ضد Magneto، على لاعبي Cloak & Dagger اللعب بحذر وانتظار دعم الفريق وتجنب مواجهات 1 ضد 1 المعزولة.

تفصيل مواجهات Cloak & Dagger

اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Cloak & Dagger. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.

قارن مع خصم
Cloak & Dagger - معدل فوز 45.7% في هذه المواجهة
Cloak & Dagger
45.7% WR
VS
مواجهة Magneto ضد Cloak & Dagger - معدل فوز 54.3%
Magneto
54.3% WR

من يفوز في مواجهة Cloak & Dagger ضد Magneto؟

Magneto يفوز في مواجهة Cloak & Dagger ضد Magneto
الفائز
Magneto
المباريات: 370
45.7%
معدل الفوز
54.3%
6.92
KDA
3.76
13.2
الكيلز
18.2
5.8
الوفيات
5.9
26.6
المساعدات
3.9
6,144
الضرر
13,604
24,344
الشفاء
40

تحليل مواجهة Cloak & Dagger ضد Magneto

مواجهة Cloak & Dagger ضد Magneto محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 370 مباراة. يهيمن Magneto بنسبة فوز 54.3% بينما لا يحقق Cloak & Dagger سوى 45.7%، بفارق كبير يبلغ 8.6%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. يستطيع Magneto تهديد Cloak & Dagger بضغط الانقضاض، وتعطيل العلاج وإحداث الفوضى في الخط الخلفي. يهيمن Cloak & Dagger تمامًا على إحصائيات KDA بمعدل 6.92، بفارق ضخم قدره +3.16 عن Magneto. وهذا يدل على أن Cloak & Dagger يتفوق باستمرار في المشاركة في الإقصاءات مع الحفاظ على معدل نجاة أفضل. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Cloak & Dagger علاجًا أكثر بمقدار 24,304 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. هذه مواجهة صعبة لـ Cloak & Dagger ضد Magneto. مع معدل فوز 45.7% فقط، فكّر في تجنب المواجهات الفردية، واللعب قرب زملائك، والتركيز على تمكين فريقك بدلًا من خوض المعارك المباشرة. بصفته Strategist، تتأثر مواجهة Cloak & Dagger ضد Magneto كثيرًا بحماية الفريق. ابقَ قريبًا من الحلفاء القادرين على حمايتك، وتواصل معهم عندما تتعرض للضغط.

إحصائيات القتال: Cloak & Dagger ضد Magneto

Cloak & Dagger يتفوق في إحصائيات القتال ضد Magneto

Cloak & Dagger يملك أفضلية قتالية واضحة على Magneto، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الوفيات و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.

KDA
6.92Cloak & Dagger
3.76Magneto
Cloak & Dagger يتفوق تمامًا على Magneto في كفاءة KDA، إذ يسجل 6.92 مقابل أفضلية قدرها +3.16. يشير هذا الأداء المهيمن إلى أن Cloak & Dagger يربح التبادلات باستمرار وينجو من معارك الفريق.
الكيلز
13.2Cloak & Dagger
18.2Magneto
Magneto يهيمن على عمود الإقصاءات بمتوسط 18.2 إقصاء، بأفضلية هائلة قدرها +5.1 على Cloak & Dagger. يخلق فارق الإقصاءات هذا إمكانية كبيرة لتراكم الأفضلية عبر اقتصاد القدرة القصوى.
الوفيات
5.8Cloak & Dagger
5.9Magneto
يُظهر كل من Cloak & Dagger (5.8 وفاة) وMagneto (5.9 وفاة) معدلات بقاء متشابهة في هذه المواجهة، ما يدل على تكافؤ في التحمل والتمركز.
المساعدات
26.6Cloak & Dagger
3.9Magneto
Cloak & Dagger يهيمن على المساهمة الجماعية بـ 26.6 مساعدة، أي بزيادة +22.7 عن Magneto. يُظهر هذا الفارق الكبير في المساعدات أن Cloak & Dagger يشارك باستمرار في معارك الفريق الناجحة ويمكّنها.

مقارنة التأثير: Cloak & Dagger ضد Magneto

⚔️
متوسط الضرر
Magneto
13,604
أفضلية +7,460
Cloak & DaggerCloak & Dagger6,144
MagnetoMagneto13,604
💚
متوسط العلاج
Cloak & Dagger
24,344
أفضلية +24,304
Cloak & DaggerCloak & Dagger24,344
MagnetoMagneto40

رغم كونه Vanguard، يلحق Magneto ضررًا مميزًا بمتوسط 13,604 في المباراة. يجعل هذا الضرر غير المتوقع من Magneto تهديدًا لا يستطيع Cloak & Dagger تجاهله.

بصفته Strategist، يساهم Cloak & Dagger بمتوسط شفاء قدره 24,344 في المباراة، ويدعم فريقه أمام ضغط Magneto ويتيح معارك فريق مطولة.

مواجهة الأدوار: Strategist ضد Vanguard

Cloak & Dagger
Cloak & DaggerStrategist
vs
Magneto
MagnetoVanguard

Cloak & Dagger مهدد من Magneto بمعدل فوز 45.7% فقط. انقضاضه يهدد تمركزك ويعطل الشفاء. ابق متحركًا، وتمركز قرب مسارات الهروب، واعتمد على زملائك في الحماية.

MetaBot Desktop

ابنِ أفضل فريق حول Cloak & Dagger

يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.

  • لوحة 6v6 كاملة
  • Team-ups وتناغم الثنائيات
  • المواجهات ضد الفريق الخصم
Team Comp Lab داخل MetaBot Desktop

بيانات المواجهات الكاملة لـ Cloak & Dagger في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.

مواجهات Cloak & Dagger (الباتش Season 10.5)
الخصم
معدل الفوز
المباريات
KDA
الكيلز
الوفيات
الضرر
الشفاء
55.7%4798.0315.35.67,33922,721
50.0%4568.3315.15.36,67721,325
56.9%39912.7317.64.34,16913,405
52.4%39111.1016.44.73,89113,460
50.3%39010.2116.64.84,57613,570
44.9%3858.9115.25.04,55013,582
45.7%3706.9213.25.86,14424,344
49.2%36210.4616.55.14,13213,157
46.6%3506.6712.35.300
50.1%34512.2217.24.63,40610,965
53.8%3448.3514.25.35,04016,772
54.9%33510.7316.04.83,69912,181
55.5%3358.0414.95.56,24420,827
46.7%3289.2815.05.03,88112,175
51.9%3228.3614.25.14,88917,222
56.6%30410.6016.04.64,43014,437
44.6%2895.9911.35.400
50.7%2848.2514.65.33,38411,738
50.5%27711.7616.84.73,83011,754
51.8%2729.7417.75.53,55110,031
52.8%2718.0114.85.46,61019,090
47.0%2709.1015.65.14,48315,702
51.2%25410.8817.35.14,63115,626
50.6%2539.3917.05.26,17615,879
61.1%22110.7016.14.74,57814,219
45.0%2185.5711.86.15,93721,111
53.0%21510.6216.95.05,15615,776
47.8%2077.8515.35.76,47720,172
48.0%20411.6517.64.83,88411,377
49.8%2038.6915.25.24,24611,296
42.3%1879.4115.14.74,50014,082
41.6%1859.3116.95.46,20522,853
49.7%1859.3314.85.05,71317,008
48.3%1787.8914.75.65,37718,545
51.0%15510.2716.85.03,99811,768
51.7%1516.8512.85.200
47.6%14510.1315.34.93,72512,790
51.0%14511.2317.44.83,4228,950
43.6%1338.4314.75.24,83614,201
57.6%1329.8418.05.55,17015,315
49.2%1309.3916.05.25,01014,454
45.7%1279.2215.55.53,25910,914
52.0%1259.9417.15.04,47312,996
41.6%1257.8913.65.13,84813,603
53.7%12310.4217.55.13,99311,527
50.0%12211.1116.14.44,16913,393
38.5%1229.8416.95.34,24811,844
57.1%11912.0717.54.63,92014,373
54.8%1157.6113.45.35,54818,066
58.6%998.9313.44.54,08115,196
56.8%889.3916.75.45,60817,459
41.4%876.0912.15.500
58.6%5810.1915.04.55,70218,583
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

أسئلة شائعة عن Cloak & Dagger ضد Magneto

ما أفضل مواجهات Cloak & Dagger في Marvel Rivals؟

يؤدي Cloak & Dagger أفضل أداء ضد Doctor Strange, Invisible Woman, Elsa Bloodstone. وأقوى مواجهاته ضد Star-Lord بنسبة فوز 61.1%.

ما أسوأ مواجهات Cloak & Dagger في Marvel Rivals؟

يعاني Cloak & Dagger أمام Gambit, Magneto, Moon Knight. وأصعب مضاد له هو Mister Fantastic بنسبة فوز 38.5% فقط.

كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Cloak & Dagger؟

بصفته Strategist، يفوز Cloak & Dagger في 31 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.

كيف يؤدي Cloak & Dagger ضد الأدوار المختلفة؟

بصفته Strategist، يختلف أداء Cloak & Dagger في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.