- معدل الفوز
- 53.0%
- معدل الاختيار
- 6.8%
- متوسط KDA
- 7.44
Invisible Woman التآزرات
- الدور
- Strategist
- المباريات
- 27,582
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
استكشف أفضل تآزرات Invisible Woman وشركاء الثنائي في Marvel Rivals. تضم هذه الصفحة بيانات نسب فوز شاملة لكل ثنائي أبطال، وتحليل تركيبات الأدوار، ومقارنات الضرر والعلاج، وإحصائيات مفصلة لمساعدتك على إيجاد الشريك المثالي لـ Invisible Woman. مع نسبة فوز أساسية 53.0%، اكتشف أي الزملاء يرفعون أداءك أكثر.
الترتيب | البطل الشريك | معدل الفوز | فرق WR | الضرر | الشفاء | متوسط القتلات | متوسط الوفيات | متوسط المساعدات | KDA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MagikDuelist | 70.0% | +17.0% | 26,056 | 24,907 | 37.3 | 13.1 | 26.1 | 4.83 | |
DeadpoolMulti-Role | 68.1% | +15.1% | 27,424 | 26,417 | 37.1 | 9.4 | 27.2 | 6.85 | |
RogueVanguard | 66.7% | +13.7% | 21,749 | 23,854 | 35.1 | 12.5 | 26.8 | 4.94 | |
#4 | NamorDuelist | 65.1% | +12.1% | 28,504 | 24,120 | 38.6 | 11.9 | 23.1 | 5.18 |
#5 | HulkVanguard | 63.2% | +10.1% | 24,535 | 28,801 | 31.5 | 10.2 | 25.9 | 5.63 |
#6 | MantisStrategist | 63.2% | +10.1% | 25,303 | 46,363 | 33.5 | 11.0 | 44.8 | 7.12 |
#7 | Adam WarlockStrategist | 62.5% | +9.5% | 28,728 | 48,276 | 34.6 | 13.4 | 33.8 | 5.09 |
#8 | Moon KnightDuelist | 61.0% | +8.0% | 35,699 | 30,449 | 43.4 | 12.6 | 27.8 | 5.66 |
#9 | LokiStrategist | 59.6% | +6.6% | 23,785 | 62,441 | 34.2 | 11.1 | 49.1 | 7.48 |
#10 | DaredevilDuelist | 59.3% | +6.2% | 26,133 | 23,078 | 39.9 | 13.4 | 28.1 | 5.09 |
#11 | HelaDuelist | 57.9% | +4.9% | 28,414 | 25,986 | 35.6 | 12.2 | 21.7 | 4.70 |
#12 | The ThingVanguard | 57.9% | +4.9% | 34,370 | 31,167 | 41.0 | 12.7 | 31.6 | 5.73 |
#13 | GrootVanguard | 57.1% | +4.1% | 31,028 | 32,870 | 39.9 | 12.3 | 29.6 | 5.63 |
#14 | Star-LordDuelist | 57.1% | +4.1% | 32,502 | 28,254 | 48.3 | 14.8 | 27.8 | 5.16 |
#15 | Emma FrostVanguard | 56.7% | +3.7% | 31,585 | 31,454 | 35.8 | 12.6 | 26.7 | 4.96 |
#16 | PhoenixDuelist | 56.1% | +3.0% | 31,561 | 31,291 | 36.2 | 11.8 | 23.9 | 5.11 |
#17 | AngelaVanguard | 55.2% | +2.2% | 20,216 | 25,429 | 31.8 | 10.6 | 23.1 | 5.20 |
#18 | Rocket RaccoonStrategist | 55.1% | +2.1% | 16,417 | 50,319 | 26.4 | 11.7 | 46.6 | 6.26 |
#19 | GambitStrategist | 53.6% | +0.6% | 20,816 | 48,470 | 37.5 | 13.6 | 48.8 | 6.34 |
#20 | ThorVanguard | 53.6% | +0.6% | 26,887 | 24,294 | 33.1 | 11.6 | 23.5 | 4.87 |
#21 | PsylockeDuelist | 53.3% | +0.3% | 24,735 | 27,862 | 37.3 | 12.7 | 24.8 | 4.90 |
#22 | Iron FistDuelist | 52.9% | -0.1% | 28,822 | 33,275 | 37.6 | 15.5 | 24.5 | 4.02 |
#23 | Elsa BloodstoneDuelist | 52.9% | -0.2% | 28,944 | 24,596 | 38.6 | 10.7 | 24.1 | 5.84 |
#24 | Peni ParkerVanguard | 52.6% | -0.4% | 23,189 | 26,856 | 33.0 | 12.1 | 30.6 | 5.25 |
#25 | MagnetoVanguard | 51.7% | -1.3% | 28,599 | 30,314 | 34.4 | 11.5 | 25.9 | 5.23 |
#26 | Jeff The Land SharkStrategist | 51.2% | -1.8% | 19,961 | 40,759 | 30.7 | 11.2 | 39.4 | 6.29 |
#27 | Doctor StrangeVanguard | 49.0% | -4.0% | 29,293 | 31,060 | 37.3 | 13.9 | 28.0 | 4.68 |
#28 | The PunisherDuelist | 46.0% | -7.1% | 33,152 | 28,994 | 37.2 | 13.5 | 24.6 | 4.57 |
#29 | Cloak & DaggerStrategist | 45.7% | -7.3% | 21,383 | 59,812 | 33.5 | 13.0 | 50.3 | 6.44 |
#30 | Spider-ManDuelist | 43.1% | -9.9% | 22,460 | 25,057 | 31.3 | 13.7 | 21.3 | 3.83 |
أفضل 3 توافقات لـ Invisible Woman - تحليل معمّق
فهم سبب نجاح ثنائيات معينة أكثر من غيرها أمر حاسم لتسلق الرتب في Marvel Rivals. نحلل أدناه أفضل ثلاثة شركاء توافق لـ Invisible Woman، ونفصّل إحصائياتهم المشتركة ونشرح ما يجعل هذه الثنائيات فعالة في اللعب التنافسي. جرى اختبار كل ثنائي عبر آلاف المباريات لضمان الموثوقية الإحصائية.
عندما يتعاون Invisible Woman مع Magik، يحقق الثنائي نسبة فوز مذهلة 70.0%، أي أنها أعلى بنسبة 17.0% من متوسط Invisible Woman منفردًا. تتفوق هذه التركيبة من Duelist+Strategist في إحداث الضرر (متوسط 26,056) وتوفير الصمود (24,907 علاج). والتناغم بين قدراتهما يخلق فرصًا لا يستطيع أي من البطلين تحقيقها وحده.
عندما يتعاون Invisible Woman مع Deadpool، يحقق الثنائي نسبة فوز مذهلة 68.1%، أي أنها أعلى بنسبة 15.1% من متوسط Invisible Woman منفردًا. تتفوق هذه التركيبة من Multi-Role+Strategist في إحداث الضرر (متوسط 27,424) وتوفير الصمود (26,417 علاج). والتناغم بين قدراتهما يخلق فرصًا لا يستطيع أي من البطلين تحقيقها وحده.
عندما يتعاون Invisible Woman مع Rogue، يحقق الثنائي نسبة فوز مذهلة 66.7%، أي أنها أعلى بنسبة 13.7% من متوسط Invisible Woman منفردًا. تتفوق هذه التركيبة من Strategist+Vanguard في إحداث الضرر (متوسط 21,749) وتوفير الصمود (23,854 علاج). والتناغم بين قدراتهما يخلق فرصًا لا يستطيع أي من البطلين تحقيقها وحده.
اعثر على أفضل شركاء Invisible Woman
يرتّب Duo Finder كل ثنائي أبطال حسب نسبة الفوز الحقيقية، مع وسوم Team-up والتيرات، لتفلتر حسب الدور وتعرف مع من تلعب.
- الثنائيات مرتبة حسب نسبة الفوز
- فلترة حسب الدور
- Team-ups والتيرات

توافقات Invisible Woman حسب تشكيلة الأدوار
تمنح تركيبات الأدوار المختلفة مزايا فريدة عند اللعب مع Invisible Woman. يُظهر تحليلنا أن تشكيلات Multi-Role+Strategist تحقق أعلى متوسط لمعدل الفوز بنسبة 68.1%. ويساعدك فهم الأدوار التي تكمّل قدرات Invisible Woman على اختيار أذكى في مرحلة الاختيار والتكيف مع احتياجات فريقك.
تأثير توافقات Invisible Woman: الضرر مقابل العلاج
ليست كل التوافقات متساوية من حيث الأداء. بعض الشركاء يساعدون Invisible Woman على تحقيق أقصى ضرر (بمتوسط 26,742 ضرر عبر جميع التوافقات)، بينما يقدّم آخرون دعمًا علاجيًا استثنائيًا (متوسط علاج 33,228). يساعدك فهم هذه الفروق على اختيار الشركاء بحسب أسلوب لعبك واحتياجات فريقك.
أفضل شركاء الضرر
يساعد هؤلاء الشركاء Invisible Woman على تحقيق أقصى ضرر هجومي وتأمين الإقصاءات.
أفضل شركاء العلاج
يوفر هؤلاء الشركاء أفضل صمود عند اللعب مع Invisible Woman.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن تناغمات Invisible Woman
من هم أفضل شركاء Invisible Woman؟
أفضل ثنائيات الأبطال مع Invisible Woman هي: Magik, Deadpool, Rogue. تملك هذه التآزرات أعلى نسب فوز عند اللعب معًا.
لماذا تهم التآزرات مع Invisible Woman؟
يمكن لتآزرات الأبطال في Marvel Rivals أن تؤثر كثيرًا في نسبة فوز فريقك. اللعب بـ Invisible Woman مع أبطال مكملين يعزز فعالية كلا البطلين.
ما أعلى تآزر في نسبة الفوز لـ Invisible Woman؟
أعلى تآزر في نسبة الفوز لـ Invisible Woman هو مع Magik، بنسبة فوز 70.0% معًا. يمثل هذا زيادة قدرها 17.0% مقارنة بمتوسط نسبة فوز Invisible Woman، مما يجعله من أكثر الثنائيات فعالية في الميتا الحالية.
أي دور أقرنه مع Invisible Woman؟
أفضل تركيبة أدوار لـ Invisible Woman هي Multi-Role+Strategist، وتحقق متوسط نسبة فوز 68.1%. بصفته Strategist، يستفيد Invisible Woman من شركاء يكملون أسلوب لعبه ويغطون نقاط ضعفه.
هل ينسجم Invisible Woman أكثر مع أبطال الضرر أم الدعم؟
عند اقترانه بأبطال مختلفين، يحقق Invisible Woman متوسط 26,742 ضرر و33,228 علاج في المباراة. لأقصى ضرر، اقرنه مع Moon Knight. وللحصول على أفضل استدامة وبقاء، اقرنه مع Loki. اختر بحسب احتياجات فريقك وأسلوب لعبك.
أي تآزر مع Invisible Woman يحقق أفضل KDA؟
التآزر الأفضل في KDA لـ Invisible Woman هو مع Loki، بنسبة KDA مميزة تبلغ 7.48. لا يحقق هذا الثنائي فوزًا أكثر فحسب، بل أداءً فرديًا أفضل أيضًا بإقصاءات أكثر ووفيات أقل.
كيف أختار أفضل شريك لـ Invisible Woman؟
عند اختيار شريك لـ Invisible Woman، راعِ تشكيلة الفريق المعادي واحتياجات فريقك والخريطة. انظر إلى بيانات نسب الفوز لاختيارات موثوقة، وراعِ أيضًا تآزر الأدوار - فبصفته Strategist، يعمل Invisible Woman غالبًا بأفضل شكل مع أبطال يوفرون قدرات مكملة. استخدم قسمي تحليل الأدوار ومقارنة الضرر والعلاج أعلاه لاتخاذ قرار مدروس.