- معدل الفوز
- 56.1%
- معدل الاختيار
- 0.6%
- متوسط KDA
- 7.17
Storm ضد Luna Snow
- الدور
- Duelist
- المباريات
- 2,459
- الموسم
- Season 10.5
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Storm يهيمن على مواجهة Luna Snow بنسبة فوز ساحقة تبلغ 59.8% في 169 مباراة. Storm يطارد Luna Snow بمتوسط 22.6 إقصاء، لكن Luna Snow يستطيع قلب المعارك بعلاج يبلغ 11,000 إذا حظي بالحماية. عند لعب Storm ضد Luna Snow، اضغط بأفضليتك مبكرًا واستغل تفوقك في KDA.
تفصيل مواجهات Storm
اختر خصمًا من القائمة المنسدلة لعرض إحصائيات المواجهة التفصيلية لـ Storm. قارن معدلات الفوز وKDA والضرر المسبَّب وغيرها لفهم كل مواجهة مباشرة.
من يفوز في مواجهة Storm ضد Luna Snow؟
تحليل مواجهة Storm ضد Luna Snow
مواجهة Storm ضد Luna Snow محسومة بوضوح لصالح طرف واحد بحسب عينة من 169 مباراة. يهيمن Storm بنسبة فوز 59.8% بينما لا يحقق Luna Snow سوى 40.2%، بفارق كبير يبلغ 19.5%. وهي من أكثر مواجهات الأبطال اختلالًا في Marvel Rivals، ويجدر باللاعبين التفكير جيدًا في تشكيلة الفريق عند مواجهتها. يتفوق Storm في الانقضاض على Luna Snow والقضاء عليه، إذ لا يملك وسيلة ذاتية للإفلات من الضغط المركّز. يهيمن Storm تمامًا على إحصائيات KDA بمعدل 9.40، بفارق ضخم قدره +1.61 عن Luna Snow. وهذا يدل على أن Storm يتفوق باستمرار في المشاركة في الإقصاءات مع الحفاظ على معدل نجاة أفضل. يظهر أكبر فارق في أرقام العلاج، حيث يقدّم Luna Snow علاجًا أكثر بمقدار 10,976 في كل مباراة. وغالبًا ما تحسم ميزة الصمود هذه هوية الفريق الفائز في المواجهات الطويلة. عند لعب Storm ضد Luna Snow، يمكنك اللعب بعدوانية وثقة. معدل فوزك البالغ 59.8% في هذه المواجهة يعني أن الإحصائيات تصب بقوة في صالحك في الاشتباكات المباشرة. اسعَ لفرض المعارك واستغل أفضليتك. بصفته Duelist، يعتمد نجاح Storm ضد Luna Snow غالبًا على التوقيت. انتظر القدرات المهمة، وابحث عن الفرص، والتزم بالهجوم بحسم بدلًا من تبادل الضرر بلا جدوى.
إحصائيات القتال: Storm ضد Luna Snow
Storm يملك أفضلية قتالية واضحة على Luna Snow، إذ يفوز بـ 3 من 4 فئات إحصائية (KDA, الكيلز و المساعدات). يشير هذا إلى فجوة أداء ملموسة في المواجهات المباشرة.
مقارنة التأثير: Storm ضد Luna Snow
بصفته Duelist، يتصدر Storm الضرر كما هو متوقع بمتوسط 7,032 في المباراة. يتيح له هذا الضرر تهديد الإقصاءات والضغط على Luna Snow باستمرار.
بصفته Strategist، يساهم Luna Snow بمتوسط شفاء قدره 11,000 في المباراة، ويدعم فريقه أمام ضغط Storm ويتيح معارك فريق مطولة.
مواجهة الأدوار: Duelist ضد Strategist
Storm يهيمن على Luna Snow بمعدل فوز 59.8%. يُعد Strategist هدفًا طبيعيًا لـ Duelist - استخدم ضررك الانفجاري وحركتك للانقضاض وتأمين الإقصاءات وتعطيل شفاء العدو قبل أن يتمكن Strategist من تمكين فريقه.
ابنِ أفضل فريق حول Storm
يضع Team Comp Lab الفريقين على لوحة واحدة: Team-ups الفعّالة وتناغم الثنائيات وتوازن الأدوار وأفضلية مواجهة كل بطل ضد تشكيلة الخصم، كلها من مباريات حقيقية.
- لوحة 6v6 كاملة
- Team-ups وتناغم الثنائيات
- المواجهات ضد الفريق الخصم

بيانات المواجهات الكاملة لـ Storm في Marvel Rivals (موسم Season 10.5). تصفح جميع مواجهات الأبطال مرتبةً بمعدل الفوز، أو صفّها حسب الدور، أو ابحث عن خصوم محددين.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | الكيلز | الوفيات | الضرر | الشفاء |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57.2% | 341 | 9.45 | 23.1 | 6.9 | 6,207 | 92 | |
| 57.3% | 321 | 10.00 | 21.9 | 6.5 | 5,786 | 24 | |
| 51.9% | 316 | 9.20 | 22.3 | 7.0 | 6,140 | 25 | |
| 49.6% | 278 | 9.25 | 22.7 | 7.0 | 6,125 | 25 | |
| 54.4% | 263 | 11.54 | 25.2 | 6.3 | 7,056 | 36 | |
| 53.2% | 252 | 9.54 | 22.4 | 6.6 | 6,305 | 22 | |
| 59.8% | 249 | 9.93 | 22.9 | 6.6 | 6,033 | 37 | |
| 55.9% | 229 | 10.13 | 23.1 | 6.6 | 6,482 | 18 | |
| 47.8% | 228 | 9.28 | 22.3 | 6.8 | 6,335 | 77 | |
| 52.8% | 218 | 9.13 | 22.9 | 6.6 | 7,370 | 270 | |
| 61.8% | 207 | 10.72 | 24.5 | 6.5 | 6,544 | 32 | |
| 52.0% | 204 | 7.76 | 22.2 | 7.1 | 7,846 | 233 | |
| 58.6% | 186 | 10.23 | 23.3 | 6.5 | 6,198 | 46 | |
| 53.3% | 182 | 10.32 | 24.0 | 6.6 | 6,864 | 119 | |
| 59.3% | 182 | 10.54 | 23.1 | 6.2 | 6,668 | 32 | |
| 59.8% | 169 | 9.40 | 22.6 | 6.4 | 7,032 | 24 | |
| 55.9% | 152 | 10.18 | 23.4 | 6.4 | 6,672 | 78 | |
| 69.8% | 149 | 12.42 | 24.4 | 5.8 | 6,659 | 19 | |
| 54.4% | 149 | 9.60 | 24.0 | 6.8 | 7,615 | 89 | |
| 48.0% | 148 | 9.34 | 22.0 | 6.6 | 6,925 | 86 | |
| 52.4% | 145 | 10.14 | 23.6 | 6.6 | 6,175 | 19 | |
| 59.3% | 145 | 8.97 | 24.2 | 6.5 | 7,943 | 46 | |
| 64.1% | 145 | 9.66 | 23.0 | 6.6 | 6,377 | 30 | |
| 53.2% | 139 | 9.45 | 22.9 | 6.8 | 6,411 | 27 | |
| 54.8% | 124 | 10.35 | 21.9 | 6.2 | 5,860 | 83 | |
| 62.6% | 123 | 10.26 | 23.7 | 6.7 | 6,339 | 143 | |
| 53.4% | 118 | 9.00 | 23.1 | 6.7 | 7,745 | 119 | |
| 49.5% | 109 | 10.58 | 23.3 | 6.3 | 6,829 | 23 | |
| 52.5% | 101 | 10.06 | 22.3 | 6.3 | 6,721 | 103 | |
| 55.6% | 99 | 10.11 | 24.2 | 6.5 | 6,652 | 26 | |
| 56.1% | 98 | 9.12 | 22.9 | 6.6 | 8,055 | 213 | |
| 50.0% | 98 | 9.34 | 22.1 | 6.7 | 6,362 | 20 | |
| 67.0% | 94 | 9.35 | 23.6 | 6.5 | 7,242 | 40 | |
| 48.9% | 94 | 9.15 | 21.9 | 6.7 | 6,571 | 258 | |
| 44.9% | 89 | 8.93 | 21.7 | 6.9 | 6,470 | 24 | |
| 50.6% | 87 | 10.25 | 23.3 | 6.4 | 6,793 | 60 | |
| 51.2% | 84 | 9.16 | 21.6 | 6.5 | 6,663 | 113 | |
| 51.3% | 78 | 10.21 | 23.4 | 6.3 | 6,271 | 26 | |
| 54.0% | 74 | 10.91 | 23.6 | 6.3 | 6,404 | 13 | |
| 60.3% | 73 | 9.79 | 23.6 | 6.5 | 7,546 | 267 | |
| 52.0% | 73 | 9.94 | 21.9 | 6.2 | 6,186 | 50 | |
| 57.8% | 71 | 10.66 | 24.4 | 5.8 | 6,516 | 188 | |
| 69.0% | 71 | 11.71 | 25.6 | 6.5 | 6,951 | 24 | |
| 62.9% | 70 | 10.06 | 23.2 | 6.4 | 5,967 | 73 | |
| 52.4% | 63 | 9.46 | 22.0 | 6.6 | 6,486 | 177 | |
| 40.7% | 54 | 5.81 | 18.4 | 5.9 | 0 | 0 | |
| 45.8% | 48 | 5.76 | 16.7 | 6.8 | 9,553 | 867 | |
| 34.9% | 43 | 3.92 | 15.5 | 7.2 | 0 | 0 | |
| 70.7% | 41 | 9.67 | 20.7 | 6.1 | 6,404 | 523 | |
| 52.8% | 36 | 11.55 | 22.2 | 5.7 | 5,214 | 18 | |
| 62.1% | 29 | 7.31 | 21.2 | 5.5 | 0 | 0 | |
| 65.4% | 26 | 8.05 | 22.0 | 6.3 | 7,215 | 60 | |
| 30.0% | 20 | 5.69 | 16.3 | 5.5 | 0 | 0 | |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
أسئلة شائعة عن Storm ضد Luna Snow
ما أفضل مواجهات Storm في Marvel Rivals؟
يؤدي Storm أفضل أداء ضد Moon Knight, Elsa Bloodstone, Iron Man. وأقوى مواجهاته ضد Angela بنسبة فوز 70.7%.
ما أسوأ مواجهات Storm في Marvel Rivals؟
يعاني Storm أمام Hela, Squirrel Girl, Venom. وأصعب مضاد له هو Gorr The God Butcher بنسبة فوز 30.0% فقط.
كيف أفوز بمواجهات أكثر مع Storm؟
بصفته Duelist، يفوز Storm في 43 من أصل 53 مواجهة (نسبة فوز أعلى من 50%). ركّز على استهداف المواجهات المواتية وتعاون مع فريقك للتعامل مع الخصوم الصعاب.
كيف يؤدي Storm ضد الأدوار المختلفة؟
بصفته Duelist، يختلف أداء Storm في المواجهات بحسب دور الخصم. استخدم مرشحات الأدوار في الجدول أعلاه لمقارنة نسب الفوز ضد المبارزين والطليعيين والاستراتيجيين.