
- معدل الفوز
- 23.2%
- معدل الاختيار
- 2.0%
- Δ مقابل المتوسط
- +9.8
Ashen Strike Attack
- النوع
- Attack
- الندرة
- Uncommon
- التكلفة
- 1
- الفئة
- Ironclad
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Deal 6 damage. Deals 3 additional damage for each card in your Exhaust Pile.
هل Ashen Strike جيدة في Slay the Spire 2؟
Ashen Strike هي an uncommon attack Ironclad في Slay the Spire 2. في القتال تعمل كالتالي: Deal 6 damage. Deals 3 additional damage for each card in your Exhaust Pile. أداؤها حاليًا أقل من معظم البدائل، وتقع في تير D ضمن تصنيف بطاقات Slay the Spire 2 لدينا.
عبر 337 جولة مسجلة، تفوز الديكات التي تستخدمها بنسبة 23.2%، أعلى بوضوح من المتوسط 13.5%، بفارق 9.8%. اختيار انتقائي أكثر، يظهر في 2.0% فقط من الديكات التي يمكنها استخدامه. بيانات العروض تدعم اختيارها — تُؤخذ بنسبة 20.4% من مرات ظهورها، بنسبة 23.1% للجولات التي أخذتها مقابل 20.9% للتي لم تفعل، برفع اختيار +2.1% عبر 273 جولة محسومة. يحتفظ لاعبو Ironclad بها في 9.0% من جولاتهم، فهي مشهد مألوف في تلك الديكات. في المتوسط تظهر 1.2 مرات في الديكات التي تأخذها.
تقدّم أفضل أداء بجانب Mad Science — وتسجّلان معًا فارقًا في نسبة الفوز قدره +20.4%. لديها أيضًا انسجام قوي مع الريليك Oddly Smooth Stone، الذي يغيّر نسبة فوزها بمقدار +22.6%. بتكلفة 1 طاقة، تُرقّى في 30.0% من الجولات وتنضم عادةً إلى الديك قرابة الطابق 16.
بعد الترقية تكتسب +1 ExtraDamage، ولهذا تستثمر ديكات كثيرة ترقية موقع راحة فيها. الحصيلة 78 انتصارًا و258 وفاة و1 جولة متروكة وهي في الديك. المواجهة التي تنهي الجولات الحاملة لها غالبًا هي Knowledge Demon Boss، التي تنهي 6.5% من ظهورها. تابع القراءة لمعرفة تفاصيل تآزر Ashen Strike وفئاتها وتهديداتها وتقرر ما إذا كانت تستحق مكانًا في جولة Ironclad الخاصة بك.
نسبة فوز واختيار Ashen Strike
نسبة فوز Ashen Strike البالغة 23.2% تتجاوز متوسط كل الديكات البالغ 13.5% بفارق 9.8%، والفجوة موضحة في المخطط أدناه.
نتائج الجولات مع Ashen Strike
لدى Ashen Strike ما مجموعه 78 انتصارًا و259 هزيمة عبر 337 جولة مسجلة (فوز 23.1%)؛ وتُحتسب الجولات المتروكة خسائر.
- الانتصارات 23.1%
- الخسائر 76.9%
اختر أو تخطَّ: Ashen Strike
من بين 1468 عرضًا مسجلًا تُؤخذ Ashen Strike بنسبة 20.4%، وأخذها يساوي رفع اختيار +2.1% — 23.1% للجولات التي اختارتها مقابل 20.9% للتي تخطتها، عبر 273 جولة محسومة.
أُخذت 300 مرات من أصل 1468 عرضًا.
نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.
رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.
متى تحصل على Ashen Strike
تكون Ashen Strike في أقوى حالاتها عند انضمامها إلى الديك في الفصل 3، حيث تفوز الجولات بنسبة 51.2% عبر 43 جولة — وهي إحدى 4 فترات حصول مسجلة.
نسبة فوز الجولات بحسب الفصل الذي دخلت فيه Ashen Strike الديك. الفصول التي لم تبلغ حد العينة تعرض عدد الجولات فقط.
أفضل البطاقات للجمع مع Ashen Strike
مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز، تقدّم Ashen Strike أفضل أداء إلى جانب Mad Science (+20.4%), Cascade (+19.4%), and Tear Asunder (+18.1%).
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
نسبة فوز Ashen Strike حسب الفئة
Ashen Strike تُختار فقط من قبل Ironclad، حيث تحقق نسبة فوز 23.5% عبر 329 جولة.
أفضل الريليكات لـ Ashen Strike
تنسجم Ashen Strike أكثر مع الريليكات Oddly Smooth Stone (+22.6%), Happy Flower (+22.1%), and Anchor (+21.7%)، مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
تفاصيل بطاقة Ashen Strike
Ashen Strike هي an uncommon attack تكلف 1 طاقة؛ وتُرقّى في 30.0% من الجولات وتُؤخذ عادةً قبل الطابق 16.
Deal 6 damage. Deals 3 additional damage for each card in your Exhaust Pile.
ترقية: +1 ExtraDamage
ما الذي ينهي الجولات مع Ashen Strike
أكثر ما ينهي الجولات مع Ashen Strike هو Knowledge Demon Boss (6.5%), Kaiser Crab Boss (6.5%), and Queen Boss (5.6%).
- Knowledge Demon Boss6.5% من الجولات
- Kaiser Crab Boss6.5% من الجولات
- Queen Boss5.6% من الجولات
- Test Subject Boss5.0% من الجولات
- Decimillipede Elite5.0% من الجولات
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Ashen Strike – الأسئلة الشائعة
هل Ashen Strike جيدة في Slay the Spire 2؟
عبر 337 جولة مسجلة، تبلغ نسبة فوز Ashen Strike 23.2% — +9.8% فوق الديك المتوسط. تعكس نسبة الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تتضمن البطاقة بالفوز.
ماذا تفعل Ashen Strike في Slay the Spire 2؟
تكلفة Ashen Strike هي 1 طاقة. Deal 6 damage. Deals 3 additional damage for each card in your Exhaust Pile.
إلى أي فئة تنتمي Ashen Strike في Slay the Spire 2؟
Ashen Strike هي an Uncommon Ironclad Attack.
هل تستحق Ashen Strike الترقية في Slay the Spire 2؟
يرقّي اللاعبون Ashen Strike في 30.0% من الجولات. وتمنحها الترقية +1 ExtraDamage.
ما أفضل ريليك لـ Ashen Strike؟
في الجولات المسجلة، قدّمت Ashen Strike أفضل أداء إلى جانب Oddly Smooth Stone، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +22.6% عبر 54 جولة معًا.
هل آخذ Ashen Strike عند عرضها؟
يأخذ اللاعبون Ashen Strike في 20.4% من 1468 عرضًا مسجلًا. الجولات التي اختارتها تفوز بنسبة 23.1% (273 جولة محسومة) مقابل 20.9% للجولات التي تخطتها (833 جولة محسومة) — فارق +2.2%، ورفع اختيار +2.1% بعد احتساب حجم العينة.
انظر أيضًا
قارن Ashen Strike ببقية أفضل بطاقات Slay the Spire 2 وريليكاتها وفئاتها أدناه.