
- معدل الفوز
- 31.7%
- معدل الاختيار
- 1.5%
- Δ مقابل المتوسط
- +18.3
Conflagration Attack
- النوع
- Attack
- الندرة
- Rare
- التكلفة
- 1
- الفئة
- Ironclad
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Deal 8 damage to ALL enemies. Deals 2 additional damage for each other Attack you've played this turn.
هل Conflagration جيدة في Slay the Spire 2؟
في Slay the Spire 2، Conflagration هي a rare attack من مجموعة بطاقات Ironclad. تأثيرها: Deal 8 damage to ALL enemies. Deals 2 additional damage for each other Attack you've played this turn. من حيث الأداء هي إضافة جيدة وإن لم تكن لافتة، وتقييمها تير C إجمالًا.
عبر 250 جولة مسجلة تبلغ نسبة فوزها 31.7%، 18.3% فوق المعدل العام لكل الديكات البالغ 13.4%. تُلعب في نطاق ضيق، وتُدرج في 1.5% فقط من الجولات المؤهلة. عند عرضها فعليًا يأخذها اللاعبون بنسبة 28.6%، ويبدو ذلك صحيحًا: تفوز تلك الجولات بنسبة 31.3% مقابل 29.1% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار +2.2% عبر 201 جولة محسومة. في جولات Ironclad تُختار بنسبة 6.7%، مما يجعلها جزءًا معتادًا من ديكات تلك الفئة. الديكات التي تضمها تحمل نحو 1.1 نسخ في المتوسط.
أبرز شريك لها حتى الآن هو Dark Embrace، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +37.0% عندما يجتمعان في ديك واحد. من ناحية الريليكات، يُعد Gremlin Horn رفيقها الأبرز، بفارق نسبة فوز قدره +25.5% معه. تكلف 1 طاقة، وتُرقّى بنسبة 36.4%، وتُؤخذ غالبًا قرب الطابق 18.
ترقية البطاقة تضيف +1 CalculationBase, +1 ExtraDamage إلى خصائصها. من الجولات التي اختارتها، انتهت 79 بالفوز مقابل 170 وفاة و1 جولة متروكة. أكثر ما ينهي الجولات معها هو Test Subject Boss، إذ ينهي 7.2% من الجولات التي تظهر فيها. اطلع على التآزرات وتوزيع الفئات والتهديدات أدناه لتكتمل الصورة حول موقع Conflagration في ديك Ironclad.
نسبة فوز واختيار Conflagration
بنسبة فوز 31.7%، تتقدم Conflagration بفارق 18.3% على المعدل العام لكل الديكات البالغ 13.4% — وتضع الأشرطة أدناه الرقمين جنبًا إلى جنب.
نتائج الجولات مع Conflagration
عبر 250 جولة مسجلة اختارت Conflagration، انتهت 79 بفوز و171 بخسارة — بنسبة فوز 31.6% مع احتساب الجولات المتروكة خسائر.
- الانتصارات 31.6%
- الخسائر 68.4%
اختر أو تخطَّ: Conflagration
يأخذ اللاعبون Conflagration في 28.6% من 714 عرضًا ظهرت فيه؛ وتفوز تلك الجولات بنسبة 31.3% مقابل 29.1% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار +2.2% عبر 201 جولة محسومة.
أُخذت 204 مرات من أصل 714 عرضًا.
نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.
رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.
متى تحصل على Conflagration
من بين 3 فترات حصول مسجلة لـ Conflagration، تُعد الفصل 2 الأفضل: 47.1% عبر 68 جولة.
نسبة فوز الجولات بحسب الفصل الذي دخلت فيه Conflagration الديك. الفصول التي لم تبلغ حد العينة تعرض عدد الجولات فقط.
أفضل البطاقات للجمع مع Conflagration
أقوى أزواج البطاقات لـ Conflagration حتى الآن هي Dark Embrace (+37.0%), Stoke (+25.1%), and One-Two Punch (+22.0%)، ويظهر مع كل منها ارتفاع نسبة الفوز الذي تضيفه.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
نسبة فوز Conflagration حسب الفئة
حصرية لـ Ironclad، تسجّل Conflagration نسبة فوز 31.6% عبر 245 جولة مسجلة.
أفضل الريليكات لـ Conflagration
الريليكات التي تغيّر نسبة فوز Conflagration أكثر من غيرها هي Gremlin Horn (+25.5%), Centennial Puzzle (+25.0%), and Vambrace (+23.7%)، مع عرض رفع كل منها.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
تفاصيل بطاقة Conflagration
Conflagration هي attack rare بتكلفة 1 طاقة، وتُرقّى بنسبة 36.4% وتدخل الديك غالبًا قرب الطابق 18.
Deal 8 damage to ALL enemies. Deals 2 additional damage for each other Attack you've played this turn.
ترقية: +1 CalculationBase, +1 ExtraDamage
ما الذي ينهي الجولات مع Conflagration
تنتهي الجولات الحاملة لـ Conflagration غالبًا أمام Test Subject Boss (7.2%), The Insatiable Boss (5.6%), and Knowledge Demon Boss (5.6%) — وتُعرض نسبة الجولات التي ينهيها كل منها.
- Test Subject Boss7.2% من الجولات
- The Insatiable Boss5.6% من الجولات
- Knowledge Demon Boss5.6% من الجولات
- Kaiser Crab Boss5.2% من الجولات
- Queen Boss5.2% من الجولات
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Conflagration – الأسئلة الشائعة
هل Conflagration جيدة في Slay the Spire 2؟
عبر 250 جولة مسجلة، تبلغ نسبة فوز Conflagration 31.7% — +18.3% فوق الديك المتوسط. تعكس نسبة الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تتضمن البطاقة بالفوز.
ماذا تفعل Conflagration في Slay the Spire 2؟
تكلفة Conflagration هي 1 طاقة. Deal 8 damage to ALL enemies. Deals 2 additional damage for each other Attack you've played this turn.
إلى أي فئة تنتمي Conflagration في Slay the Spire 2؟
Conflagration هي a Rare Ironclad Attack.
هل تستحق Conflagration الترقية في Slay the Spire 2؟
يرقّي اللاعبون Conflagration في 36.4% من الجولات. وتمنحها الترقية +1 CalculationBase, +1 ExtraDamage.
ما أفضل ريليك لـ Conflagration؟
في الجولات المسجلة، قدّمت Conflagration أفضل أداء إلى جانب Gremlin Horn، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +25.5% عبر 20 جولة معًا.
هل آخذ Conflagration عند عرضها؟
يأخذ اللاعبون Conflagration في 28.6% من 714 عرضًا مسجلًا. الجولات التي اختارتها تفوز بنسبة 31.3% (201 جولة محسومة) مقابل 29.1% للجولات التي تخطتها (420 جولة محسومة) — فارق +2.3%، ورفع اختيار +2.2% بعد احتساب حجم العينة.
انظر أيضًا
واصل استكشاف قوائم التيرات والإحصائيات الخاصة بـ Slay the Spire 2 أدناه.