Defend
معدل الفوز
14.8%
معدل الاختيار
14.6%
Δ مقابل المتوسط
+1.4

Defend Skill

Basic
النوع
Skill
الندرة
Basic
التكلفة
1
الفئة
Regent
الكاتب
Dakota Chinnick

Gain 5 Block.

هل Defend جيدة في Slay the Spire 2؟

Defend هي a basic skill Regent في Slay the Spire 2. في القتال تعمل كالتالي: Gain 5 Block. أداؤها حاليًا أقل من معظم البدائل، وتقع في تير D ضمن تصنيف بطاقات Slay the Spire 2 لدينا.

عبر 2399 جولة مسجلة، تفوز الديكات التي تستخدمها بنسبة 14.8%، أعلى بوضوح من المتوسط 13.4%، بفارق 1.4%. اختيار شائع، يظهر في 14.6% من الديكات المؤهلة. يحتفظ لاعبو Regent بها في 95.2% من جولاتهم، فهي مشهد مألوف في تلك الديكات. في المتوسط تظهر 3.7 مرات في الديكات التي تأخذها.

تقدّم أفضل أداء بجانب Mad Science — وتسجّلان معًا فارقًا في نسبة الفوز قدره +40.9%. لديها أيضًا انسجام قوي مع الريليك Crossbow، الذي يغيّر نسبة فوزها بمقدار +46.8%. بتكلفة 1 طاقة، تُرقّى في 6.6% من الجولات وتنضم عادةً إلى الديك قرابة الطابق 1.

بعد الترقية تكتسب +3 Block، ولهذا تستثمر ديكات كثيرة ترقية موقع راحة فيها. الحصيلة 347 انتصارًا و1994 وفاة و58 جولة متروكة وهي في الديك. المواجهة التي تنهي الجولات الحاملة لها غالبًا هي Knowledge Demon Boss، التي تنهي 4.0% من ظهورها. تابع القراءة لمعرفة تفاصيل تآزر Defend وفئاتها وتهديداتها وتقرر ما إذا كانت تستحق مكانًا في جولة Regent الخاصة بك.

نسبة فوز واختيار Defend

نسبة فوز Defend البالغة 14.8% تتجاوز متوسط كل الديكات البالغ 13.4% بفارق 1.4%، والفجوة موضحة في المخطط أدناه.

معدل الفوز14.8%
الديك المتوسط13.4%
+1.4% مقابل المتوسطمعدل الاختيار: 14.6%2399 جولة

نتائج الجولات مع Defend

لدى Defend ما مجموعه 347 انتصارًا و2052 هزيمة عبر 2399 جولة مسجلة (فوز 14.5%)؛ وتُحتسب الجولات المتروكة خسائر.

  • الانتصارات 14.5%
  • الخسائر 85.5%

متى تحصل على Defend

تكون Defend في أقوى حالاتها عند انضمامها إلى الديك في الديك الأولي، حيث تفوز الجولات بنسبة 14.8% عبر 2394 جولة — وهي إحدى 1 فترات حصول مسجلة.

الديك الأولي14.8%2394 جولة

نسبة فوز الجولات بحسب الفصل الذي دخلت فيه Defend الديك. الفصول التي لم تبلغ حد العينة تعرض عدد الجولات فقط.

أفضل البطاقات للجمع مع Defend

مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز، تقدّم Defend أفضل أداء إلى جانب Mad Science (+40.9%), Apotheosis (+35.1%), and Master of Strategy (+33.7%).

مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.

نسبة فوز Defend حسب الفئة

Defend تُختار فقط من قبل Regent، حيث تحقق نسبة فوز 14.8% عبر 2399 جولة.

The RegentThe Regentتظهر في 95.2% من جولاتها (2399 جولة مسجلة)

أفضل الريليكات لـ Defend

تنسجم Defend أكثر مع الريليكات Crossbow (+46.8%), Sword of Jade (+44.9%), and Sai (+43.2%)، مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز.

مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.

تفاصيل بطاقة Defend

Defend هي a basic skill تكلف 1 طاقة؛ وتُرقّى في 6.6% من الجولات وتُؤخذ عادةً قبل الطابق 1.

Gain 5 Block.

التكلفة1
النوعSkill
الندرةBasic
الفئةRegent
متوسط النسخ / الديك3.7
مطوّر6.6%
الطابق المعتاد للحصول عليها1

ترقية: +3 Block

ما الذي ينهي الجولات مع Defend

أكثر ما ينهي الجولات مع Defend هو Knowledge Demon Boss (4.0%), Decimillipede Elite (3.3%), and Phrog Parasite Elite (3.0%).

  • Knowledge Demon Boss4.0% من الجولات
  • Decimillipede Elite3.3% من الجولات
  • Phrog Parasite Elite3.0% من الجولات
  • Infested Prisms Elite3.0% من الجولات
  • Kaiser Crab Boss2.8% من الجولات
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Defend – الأسئلة الشائعة

هل Defend جيدة في Slay the Spire 2؟

عبر 2399 جولة مسجلة، تبلغ نسبة فوز Defend 14.8% — +1.4% فوق الديك المتوسط. تعكس نسبة الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تتضمن البطاقة بالفوز.

ماذا تفعل Defend في Slay the Spire 2؟

تكلفة Defend هي 1 طاقة. Gain 5 Block.

إلى أي فئة تنتمي Defend في Slay the Spire 2؟

Defend هي a Basic Regent Skill.

هل تستحق Defend الترقية في Slay the Spire 2؟

يرقّي اللاعبون Defend في 6.6% من الجولات. وتمنحها الترقية +3 Block.

ما أفضل ريليك لـ Defend؟

في الجولات المسجلة، قدّمت Defend أفضل أداء إلى جانب Crossbow، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +46.8% عبر 20 جولة معًا.

انظر أيضًا

قارن Defend ببقية أفضل بطاقات Slay the Spire 2 وريليكاتها وفئاتها أدناه.