Iron Wave
معدل الفوز
19.5%
معدل الاختيار
3.8%
Δ مقابل المتوسط
+6.1

Iron Wave Attack

Common
النوع
Attack
الندرة
Common
التكلفة
1
الفئة
Ironclad
الكاتب
Dakota Chinnick

Gain 5 Block. Deal 5 damage.

هل Iron Wave جيدة في Slay the Spire 2؟

Iron Wave هي a common attack Ironclad في Slay the Spire 2. في القتال تعمل كالتالي: Gain 5 Block. Deal 5 damage. أداؤها حاليًا أقل من معظم البدائل، وتقع في تير D ضمن تصنيف بطاقات Slay the Spire 2 لدينا.

عبر 627 جولة مسجلة، تفوز الديكات التي تستخدمها بنسبة 19.5%، أعلى بوضوح من المتوسط 13.5%، بفارق 6.1%. اختيار انتقائي أكثر، يظهر في 3.8% فقط من الديكات التي يمكنها استخدامه. بيانات العروض متقاربة جدًا — أُخذت 16.2% من العروض، و18.5% للجولات التي اختارتها مقابل 18.8% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار لا يتجاوز -0.3% عبر 529 جولة محسومة. يحتفظ لاعبو Ironclad بها في 16.8% من جولاتهم، فهي مشهد مألوف في تلك الديكات. في المتوسط تظهر 1.3 مرات في الديكات التي تأخذها.

تقدّم أفضل أداء بجانب Tear Asunder — وتسجّلان معًا فارقًا في نسبة الفوز قدره +21.8%. لديها أيضًا انسجام قوي مع الريليك Molten Egg، الذي يغيّر نسبة فوزها بمقدار +27.6%. بتكلفة 1 طاقة، تُرقّى في 30.3% من الجولات وتنضم عادةً إلى الديك قرابة الطابق 12.

بعد الترقية تكتسب +2 Damage, +2 Block، ولهذا تستثمر ديكات كثيرة ترقية موقع راحة فيها. الحصيلة 120 انتصارًا و495 وفاة و12 جولة متروكة وهي في الديك. المواجهة التي تنهي الجولات الحاملة لها غالبًا هي Kaiser Crab Boss، التي تنهي 7.3% من ظهورها. تابع القراءة لمعرفة تفاصيل تآزر Iron Wave وفئاتها وتهديداتها وتقرر ما إذا كانت تستحق مكانًا في جولة Ironclad الخاصة بك.

نسبة فوز واختيار Iron Wave

نسبة فوز Iron Wave البالغة 19.5% تتجاوز متوسط كل الديكات البالغ 13.5% بفارق 6.1%، والفجوة موضحة في المخطط أدناه.

معدل الفوز19.5%
الديك المتوسط13.5%
+6.1% مقابل المتوسطمعدل الاختيار: 3.8%627 جولة

نتائج الجولات مع Iron Wave

لدى Iron Wave ما مجموعه 120 انتصارًا و507 هزيمة عبر 627 جولة مسجلة (فوز 19.1%)؛ وتُحتسب الجولات المتروكة خسائر.

  • الانتصارات 19.1%
  • الخسائر 80.9%

اختر أو تخطَّ: Iron Wave

من بين 3936 عرضًا مسجلًا تُؤخذ Iron Wave بنسبة 16.2%، وأخذها يساوي رفع اختيار -0.3% — 18.5% للجولات التي اختارتها مقابل 18.8% للتي تخطتها، عبر 529 جولة محسومة.

نسبة الاختيار عند العرض16.2%3936 عرضًا

أُخذت 639 مرات من أصل 3936 عرضًا.

نسبة الفوز عند الاختيار18.5%529 جولة
نسبة الفوز عند التخطي18.8%1598 جولة
-0.3% مقابل التخطيرفع الاختيار: -0.3%العينة كافية

نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.

رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.

متى تحصل على Iron Wave

تكون Iron Wave في أقوى حالاتها عند انضمامها إلى الديك في الفصل 3، حيث تفوز الجولات بنسبة 54.2% عبر 48 جولة — وهي إحدى 4 فترات حصول مسجلة.

الديك الأوليالبيانات غير كافية—8 جولة
الفصل 114.2%443 جولة
الفصل 225.0%128 جولة
الفصل 354.2%48 جولة

نسبة فوز الجولات بحسب الفصل الذي دخلت فيه Iron Wave الديك. الفصول التي لم تبلغ حد العينة تعرض عدد الجولات فقط.

أفضل البطاقات للجمع مع Iron Wave

مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز، تقدّم Iron Wave أفضل أداء إلى جانب Tear Asunder (+21.8%), Stoke (+21.7%), and Rupture (+20.6%).

مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.

نسبة فوز Iron Wave حسب الفئة

Iron Wave تُختار فقط من قبل Ironclad، حيث تحقق نسبة فوز 19.3% عبر 613 جولة.

The IroncladThe Ironcladتظهر في 16.8% من جولاتها (613 جولة مسجلة)

أفضل الريليكات لـ Iron Wave

تنسجم Iron Wave أكثر مع الريليكات Molten Egg (+27.6%), Lizard Tail (+27.4%), and Mango (+26.5%)، مرتبةً حسب رفع نسبة الفوز.

مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.

تفاصيل بطاقة Iron Wave

Iron Wave هي a common attack تكلف 1 طاقة؛ وتُرقّى في 30.3% من الجولات وتُؤخذ عادةً قبل الطابق 12.

Gain 5 Block. Deal 5 damage.

التكلفة1
النوعAttack
الندرةCommon
الفئةIronclad
متوسط النسخ / الديك1.3
مطوّر30.3%
الطابق المعتاد للحصول عليها12

ترقية: +2 Damage, +2 Block

ما الذي ينهي الجولات مع Iron Wave

أكثر ما ينهي الجولات مع Iron Wave هو Kaiser Crab Boss (7.3%), The Insatiable Boss (7.0%), and Queen Boss (5.1%).

  • Kaiser Crab Boss7.3% من الجولات
  • The Insatiable Boss7.0% من الجولات
  • Queen Boss5.1% من الجولات
  • Decimillipede Elite4.9% من الجولات
  • Test Subject Boss4.8% من الجولات
MetaBot Desktop

احصل على الأفضلية

واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.

  • واجهات داخل اللعبة
  • تتبّع تلقائي للمباريات
  • أدوات حصرية لسطح المكتب
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Iron Wave – الأسئلة الشائعة

هل Iron Wave جيدة في Slay the Spire 2؟

عبر 627 جولة مسجلة، تبلغ نسبة فوز Iron Wave 19.5% — +6.1% فوق الديك المتوسط. تعكس نسبة الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تتضمن البطاقة بالفوز.

ماذا تفعل Iron Wave في Slay the Spire 2؟

تكلفة Iron Wave هي 1 طاقة. Gain 5 Block. Deal 5 damage.

إلى أي فئة تنتمي Iron Wave في Slay the Spire 2؟

Iron Wave هي a Common Ironclad Attack.

هل تستحق Iron Wave الترقية في Slay the Spire 2؟

يرقّي اللاعبون Iron Wave في 30.3% من الجولات. وتمنحها الترقية +2 Damage, +2 Block.

ما أفضل ريليك لـ Iron Wave؟

في الجولات المسجلة، قدّمت Iron Wave أفضل أداء إلى جانب Molten Egg، الذي يرفع نسبة فوزها بمقدار +27.6% عبر 26 جولة معًا.

هل آخذ Iron Wave عند عرضها؟

يأخذ اللاعبون Iron Wave في 16.2% من 3936 عرضًا مسجلًا. الجولات التي اختارتها تفوز بنسبة 18.5% (529 جولة محسومة) مقابل 18.8% للجولات التي تخطتها (1598 جولة محسومة) — فارق -0.3%، ورفع اختيار -0.3% بعد احتساب حجم العينة.

انظر أيضًا

قارن Iron Wave ببقية أفضل بطاقات Slay the Spire 2 وريليكاتها وفئاتها أدناه.