
- معدل الفوز
- 15.2%
- متوسط الطابق
- 23.7
- متوسط مدة الجولة
- 32 min
The Silent الفئة
- HP الابتدائي
- 70
- الذهب الابتدائي
- 99
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
A huntress from outside the Spire. Ready to stab and poison anything in her way.
هل The Silent جيدة في Slay the Spire 2؟
في Slay the Spire 2، The Silent إحدى الفئات الخمس التي تتسلق بها البرج، ويبدأ كل جولة بـ 70 نقطة صحة (HP). هويته: A huntress from outside the Spire. Ready to stab and poison anything in her way. هو حاليًا فئة متوسطة المستوى بمعدل فوز 15.2%.
عبر 3789 جولة مسجلة تبلغ نسبة فوزها 15.2%، 1.8% فوق متوسط كل الفئات البالغ 13.4%. في المتوسط تصل جولاته إلى الطابق 23.7. توقع جولة مدتها نحو 32 دقيقة، تنتهي بنحو 24.6 بطاقة و8.8 ريليك.
البطاقة البارزة في ديكاته هي Beacon of Hope، التي تفوز في 76.9% من الجولات التي تظهر فيها. ومن الأفضل أداءً أيضًا Beat Down، إذ يفوز في 70.0% من جولاته. أما من ناحية الريليك، فقد كان History Course أقوى اختياراته بمعدل فوز 91.7%. تنتهي الجولات الفائزة عادةً بنحو 8 نقطة صحة (HP) متبقية، قرب مستوى الصعود 4.9.
عبر تلك الجولات حقق 569 انتصارًا مقابل 3164 وفاة و56 جولة متروكة. أكثر ما ينهي جولاته شيوعًا هو Lagavulin Matriarch Boss، الذي يحسم 4.1% من جولاته. شاهد أفضل البطاقات والريليكات وأكبر التهديدات أدناه للحصول على صورة كاملة عن كيفية الصعود باستخدام The Silent.
معدل فوز The Silent
بمعدل فوز 15.2%، يتقدم The Silent بـ 1.8% على متوسط جميع الفئات البالغ 13.4% — تعرض الأشرطة أدناه المقارنة بينهما.
نتائج جولات The Silent
من أصل 3789 جولة مسجلة لـ The Silent، انتهت 569 بالفوز و3220 بالخسارة — بنسبة فوز 15.0%، مع احتساب الجولات المتروكة خسارة.
- الانتصارات 15.0%
- الخسائر 85.0%
أفضل بطاقات The Silent
مرتبةً حسب معدل الفوز، يؤدي The Silent أفضل أداء مع البطاقات Beacon of Hope (76.9%), Beat Down (70.0%), and Bolas (66.7%).
مبنية على عينات صغيرة — اعتبرها مؤشرات أولية وليست أحكامًا نهائية.
أفضل الريليكات لـ The Silent
الريليكات ذات أفضل معدل فوز مع The Silent هي History Course (91.7%), Beautiful Bracelet (79.2%), and Music Box (77.1%)، ويظهر مع كل منها معدل فوزه.
مبنية على عينات صغيرة — اعتبرها مؤشرات أولية وليست أحكامًا نهائية.
منحنى الذهب: The Silent
تحتفظ جولات The Silent الفائزة بـ 1086 ذهب عند الطابق 45 بينما تحتفظ الخاسرة بـ 172، بفارق 914.
- الجولات الفائزة 1086 ذهب عند الطابق 45
- الجولات التي انتهت بالموت 172 ذهب عند الطابق 45
متوسط الذهب المتاح عند كل طابق مرجعي، مع مقارنة جولات {name} التي انتهت بالفوز بالجولات التي انتهت بالموت. تؤخذ عينات الطوابق عند كل نقطة خامسة من الخريطة.
لا يظهر الطابق إلا بعد وصول 10 جولات مسجلة على الأقل إليه، لذا يتوقف المخطط حيث تقل البيانات — لا حيث تنتهي الجولات.
منحنى حجم الديك: The Silent
عند الطابق 45، تحمل جولات The Silent الفائزة 34.1 بطاقة مقابل 34.8 للجولات التي خسرت.
- الجولات الفائزة 34.1 بطاقات عند الطابق 45
- الجولات التي انتهت بالموت 34.8 بطاقات عند الطابق 45
حجم الديك الجاري عند كل طابق مرجعي — الديك الأولي مضافًا إليه البطاقات المكتسبة ومطروحًا منه البطاقات المحذوفة.
اختيارات مواقع الراحة
عبر جميع مواقع الراحة المسجلة، يتصدر Smith بـ 44561 استخدام عند 21.0%، ويليه علاج بـ 43898 استخدام عند 18.8%.
قرارات مواقع الراحة مسجلة عبر جميع الفئات وليس The Silent فقط، لأن الخيار نفسه لا يعتمد على الفئة.
تُظهر الأشرطة عدد مرات اختيار كل خيار. لا يُعرض معدل الفوز إلا للخيارات التي لديها عدد كافٍ من الجولات، وهي Smith وHeal؛ أما البقية فتُعرض كأعداد فقط.
تم استبعاد Mend بالكامل: فكل استخدام مسجل له يأتي من جولات تعاونية، والجولات التعاونية تفوز أكثر بكثير لأسباب لا علاقة لها بخيار الراحة، لذا سيكون معدل فوزه مضللًا مقارنةً بالبقية.
اختيارات الجرعات
مرتبةً حسب pick lift، يتصدر Fairy in a Bottle بقيمة +9.0% مع أخذه في 60.0% من عروضه، ويليه Foul Potion بقيمة +8.9%.
عروض الجرعات مسجلة عبر جميع الفئات. مرتبة حسب pick lift وليس معدل الفوز الخام.
نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.
رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.
تفاصيل The Silent
بدءًا من 70 HP و99 ذهب، يبلغ The Silent في المتوسط الطابق 23.7 في كل جولة مع نحو 24.6 بطاقة في النهاية.
A huntress from outside the Spire. Ready to stab and poison anything in her way.
ما الذي ينهي جولات The Silent
تنتهي جولات The Silent غالبًا أمام Lagavulin Matriarch Boss (4.1%), Knowledge Demon Boss (3.9%), and Kaiser Crab Boss (3.3%) — وتظهر نسبة الجولات التي ينهيها كل منها.
- Lagavulin Matriarch Boss4.1% من الجولات
- Knowledge Demon Boss3.9% من الجولات
- Kaiser Crab Boss3.3% من الجولات
- Phrog Parasite Elite2.8% من الجولات
- Decimillipede Elite2.7% من الجولات
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
The Silent – الأسئلة الشائعة
هل The Silent جيدة في Slay the Spire 2؟
عبر 3789 جولة مسجلة، يتغلب The Silent على البرج بنسبة 15.2% — +1.8% فوق الفئة المتوسطة. وهذا يعكس عدد مرات انتهاء جولات The Silent بالفوز.
كم تبلغ صحة The Silent الابتدائية في Slay the Spire 2؟
يبدأ The Silent كل جولة بـ 70 نقطة صحة (HP) و99 ذهب.
ما أفضل بطاقات The Silent في Slay the Spire 2؟
من أقوى بطاقات The Silent حاليًا: Beacon of Hope, Beat Down, Bolas.
كيف يُلعب The Silent في Slay the Spire 2؟
A huntress from outside the Spire. Ready to stab and poison anything in her way. تبلغ ديكات The Silent في المتوسط 24.6 بطاقة و8.8 ريليك بنهاية الجولة.
ما نسبة فوز The Silent في Slay the Spire 2؟
لدى The Silent نسبة فوز 15.2% عبر 3789 جولة مسجلة، ويصل في المتوسط إلى الطابق 23.7.
كم ذهبًا ينبغي أن أملك مع The Silent؟
عند الطابق 45، تحمل جولات The Silent الفائزة نحو 1086 ذهب وتشغّل 34.1 بطاقة، بينما تحمل الجولات التي انتهت بالموت 172 ذهب مع 34.8 بطاقة. استخدم مخطط الطوابق المرجعية كمعيار لا كهدف — فالفرق عادةً في نمط الإنفاق لا في الدخل الخام.
ما أفضل خيار في موقع الراحة في Slay the Spire 2؟
Smith هو خيار الراحة الأكثر اختيارًا بعدد 44561 استخدامًا مسجلًا ونسبة فوز 21.0%، يليه علاج بعدد 43898 استخدامًا و18.8%. أما الخيارات المتبقية فتُؤخذ نادرًا جدًا بما لا يكفي لنسبة فوز وتُعرض كأعداد فقط؛ ويُستثنى Mend لأنه يظهر فقط في جولات التعاون.
انظر أيضًا
واصل استكشاف قوائم التيرات والإحصائيات الخاصة بـ Slay the Spire 2 أدناه.