
- معدل الفوز
- 37.7%
- معدل الاختيار
- 0.3%
- Δ مقابل المتوسط
- +24.3
Charon's Ashes الريليك
- الندرة
- Rare
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
Whenever you Exhaust a card, deal damage to ALL enemies.
هل Charon's Ashes جيدة في Slay the Spire 2؟
في Slay the Spire 2، Charon's Ashes ريليك rare (a) يمكنك الحصول عليه أثناء صعودك. تأثيرها: Whenever you Exhaust a card, deal damage to ALL enemies. تصنفه البيانات ريليكًا أضعف، ويستقر في التصنيف D — نادرًا ما يحسم جولة.
عبر 53 جولة متتبعة، يبلغ معدل فوز الديكات التي تحمله 37.7%، أعلى بـ 24.3% من خط الأساس لجميع الجولات البالغ 13.5%. قليل الاستخدام، إذ يُحمل في 0.3% فقط من الجولات. يقدم أفضل ما عنده بيد Ironclad، الذي يحقق معه معدل فوز 37.7%. وفي جولات Ironclad تحديدًا، يُحمل في 1.4% من الحالات.
أبرز ثنائياته من البطاقات هي Pommel Strike، التي ترفع معدل فوز الريليك بمقدار +12.3% عند استخدامهما معًا. ويعمل جيدًا أيضًا مع Bloodletting، بتغيير في معدل الفوز قدره +9.3%. يدخل الديك عادةً قرب الطابق 20. بصفته ريليك rare (a)، يعتمد عدد مرات عرضه على مستوى ندرته.
من بين الجولات التي حملته، انتهت 20 بالفوز بينما انتهت 33 بالخسارة. أكثر ما ينهي جولاته شيوعًا هو Test Subject Boss، الذي يحسم 17.0% من الجولات التي يظهر فيها. شاهد أفضل البطاقات وتوزيع الفئات والتهديدات أدناه لتكوّن صورة كاملة عما إذا كان Charon's Ashes يستحق الأخذ.
نسبة فوز واختيار Charon's Ashes
بمعدل فوز 37.7%، يتقدم Charon's Ashes بـ 24.3% على خط الأساس لجميع الجولات البالغ 13.5% — تعرض الأشرطة أدناه المقارنة بينهما.
نتائج الجولات مع Charon's Ashes
من بين 53 جولة حملت Charon's Ashes، انتهت 20 بالفوز و33 بالخسارة — بنسبة فوز 37.7%، مع احتساب الجولات المتروكة خسارة.
- الانتصارات 37.7%
- الخسائر 62.3%
اختر أو تخطَّ: Charon's Ashes
يأخذ اللاعبون Charon's Ashes في 60.7% من 89 عرضًا ظهرت فيه؛ وتفوز تلك الجولات بنسبة 38.9% مقابل 28.6% للجولات التي تخطتها، برفع اختيار +8.7% عبر 54 جولة محسومة.
أُخذت 54 مرات من أصل 89 عرضًا.
نسبة الاختيار عند العرض تحسب العروض لا الجولات: من بين كل مرة عرضت فيها اللعبة هذا الخيار على لاعب، كم مرة أُخذ. وهي ليست الرقم نفسه كحصة الجولات التي ينتهي بها الأمر وهي تتضمنه.
رفع الاختيار هو الفارق المعدَّل حسب العينة بين الجولات التي أخذت الخيار والجولات التي تخطته. وهو الطريقة العادلة لترتيب الخيارات، لأن نسب الفوز الخام تضع أصغر العينات في القمة.
أفضل البطاقات مع Charon's Ashes
البطاقات الأكثر استفادة من حمل Charon's Ashes هي Pommel Strike (+12.3%), Bloodletting (+9.3%), and Shrug It Off (+8.1%)، ويظهر مع كل منها فارق معدل الفوز.
مبنية على عينات صغيرة متزامنة — اعتبرها مؤشرات أولية لا أحكامًا نهائية.
نسبة فوز Charon's Ashes حسب الفئة
تأتي بيانات الفئات لـ Charon's Ashes في معظمها من Ironclad، بمعدل فوز 37.7% عبر 53 جولة.
تفاصيل Charon's Ashes
يُحمل في 0.3% من الجولات، وCharon's Ashes ريليك rare (a) يُحصل عليه عادةً قرب الطابق 20.
Whenever you Exhaust a card, deal damage to ALL enemies.
ما الذي ينهي الجولات مع Charon's Ashes
تنتهي الجولات التي تحمل Charon's Ashes غالبًا أمام Test Subject Boss (17.0%), Queen Boss (7.5%), and Vantom Boss (3.8%) — وتظهر نسبة الجولات التي ينهيها كل منها.
- Test Subject Boss17.0% من الجولات
- Queen Boss7.5% من الجولات
- Vantom Boss3.8% من الجولات
- Lagavulin Matriarch Boss3.8% من الجولات
- Infested Prisms Elite3.8% من الجولات
احصل على الأفضلية
واجهات فورية وتتبّع تلقائي للمباريات وأدوات حصرية، كل ما تحتاجه للصعود، مجانًا على جهازك.
- واجهات داخل اللعبة
- تتبّع تلقائي للمباريات
- أدوات حصرية لسطح المكتب
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Charon's Ashes – الأسئلة الشائعة
هل Charon's Ashes جيدة في Slay the Spire 2؟
عبر 53 جولة متتبعة تحمله، يفوز Charon's Ashes في 37.7% من الحالات — أعلى بـ +24.3% من الجولة المتوسطة. يعكس معدل الفوز عدد مرات انتهاء الجولات التي تحمل الريليك بالفوز.
ماذا تفعل Charon's Ashes في Slay the Spire 2؟
Whenever you Exhaust a card, deal damage to ALL enemies.
ما مدى ندرة Charon's Ashes في Slay the Spire 2؟
Charon's Ashes ريليك Rare (a)، يُؤخذ في 0.3% من الجولات المتتبعة.
ما أفضل بطاقة تُستخدم مع Charon's Ashes؟
في الجولات المتتبعة، حقق Charon's Ashes أفضل أداء بجانب Pommel Strike، الذي يرفع معدل فوزه بمقدار +12.3% عبر 18 جولة معًا.
هل آخذ Charon's Ashes عند عرضها؟
يأخذ اللاعبون Charon's Ashes في 60.7% من 89 عرضًا مسجلًا. الجولات التي اختارتها تفوز بنسبة 38.9% (54 جولة محسومة) مقابل 28.6% للجولات التي تخطتها (35 جولة محسومة) — فارق +10.3%، ورفع اختيار +8.7% بعد احتساب حجم العينة.
انظر أيضًا
واصل استكشاف قوائم التيرات والإحصائيات الخاصة بـ Slay the Spire 2 أدناه.