- معدل الفوز
- 50.7%
- معدل الاختيار
- 0.6%
- KDA
- 1.36
ديدلوك المواجهات
- الباتش
- 13.06
- المباريات
- 873,870
- المنطقة
- كل المناطق
- الرتبة
- جميع الرتب
- المنصة
- كل المنصات
- الوضع
- Competitive
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
نسب فوز ديدلوك ضد جميع عملاء Valorant. أفضل مواجهة: ديدلوك ضد فينيكس (WR 75.0%). أصعب مواجهة: ضد بريتش (WR 0.0%). قارن KDA والضرر وأداء الهجوم والدفاع في كل مواجهة مباشرة.
تفصيل مواجهات ديدلوك
اختر عميلًا منافسًا لعرض إحصائيات المواجهة المباشرة بالتفصيل. قارن أداء ديدلوك من حيث نسبة الفوز وKDA والضرر ونسبة الرؤوس وفعالية الهجوم والدفاع — كل ذلك بناءً على بيانات مباريات Valorant التنافسية الحقيقية.
ابنِ تشكيلة الفريق المثالية
كوّن الفريقين في Comp Lab واختر خريطة وشاهد توازن الأدوار وملاءمة الخريطة لكل وكيل وأفضلية المواجهات، وكل ذلك محسوب من مباريات تنافسية حقيقية قبل بدء الجولة.
- منشئ تشكيلات كامل 5 ضد 5
- ملاءمة الخريطة ومعدلات الفوز لكل وكيل
- أفضلية المواجهات ضد اختيارات الخصم

لدى ديدلوك مواجهات مواتية ضد 13 عميلاً ومواجهات غير مواتية ضد 12 عميلاً في Valorant. أقوى مواجهات ديدلوك هي ضد فينيكس بنسبة فوز 75.0%. أصعب مواجهة هي بريتش بنسبة فوز 0.0%. استخدم الجدول أدناه للاطلاع على تفاصيل المواجهات ومقاييس الأداء.
الخصم | معدل الفوز | المباريات | KDA | ضرر/جولة | نسبة HS | نسبة الفوز هجومًا | نسبة الفوز دفاعًا |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51.89% | 106 | 1.36 | 136.7 | 30.9% | 47.7% | 53.9% | |
| 60.81% | 74 | 1.32 | 134.0 | 33.4% | 52.6% | 53.9% | |
| 57.14% | 63 | 1.37 | 132.5 | 31.5% | 49.5% | 53.2% | |
| 36.67% | 60 | 1.18 | 124.2 | 33.7% | 43.6% | 48.5% | |
| 50.00% | 48 | 1.38 | 136.9 | 32.6% | 48.4% | 54.2% | |
| 46.34% | 41 | 1.35 | 133.3 | 35.5% | 48.8% | 53.7% | |
| 38.46% | 39 | 1.33 | 134.2 | 30.1% | 43.9% | 52.5% | |
| 44.74% | 38 | 1.33 | 131.7 | 32.1% | 47.3% | 51.5% | |
| 38.24% | 34 | 1.33 | 137.7 | 30.9% | 43.3% | 52.9% | |
| 18.18% | 22 | 1.08 | 123.2 | 32.8% | 42.3% | 45.4% | |
| 45.00% | 20 | 1.27 | 133.3 | 32.7% | 42.2% | 52.8% | |
| 63.16% | 19 | 1.27 | 125.3 | 31.4% | 52.5% | 55.7% | |
| 60.00% | 15 | 1.34 | 122.0 | 34.4% | 57.2% | 52.9% | |
| 35.71% | 14 | 1.41 | 148.9 | 31.3% | 51.4% | 39.6% | |
| 75.00% | 12 | 1.47 | 142.3 | 27.3% | 52.2% | 56.5% | |
| 33.33% | 12 | 1.49 | 153.2 | 30.8% | 50.0% | 45.0% | |
| 75.00% | 12 | 1.22 | 128.5 | 33.4% | 53.4% | 55.6% | |
| 54.55% | 11 | 1.17 | 126.9 | 31.9% | 44.6% | 53.6% | |
| 50.00% | 8 | 1.16 | 117.3 | 33.1% | 46.3% | 54.4% | |
| 42.86% | 7 | 1.36 | 135.1 | 30.0% | 41.3% | 51.4% | |
| 50.00% | 6 | 1.50 | 152.5 | 45.8% | 46.6% | 51.5% | |
| 75.00% | 4 | 1.51 | 137.8 | 40.1% | 52.6% | 60.4% | |
| 50.00% | 4 | 1.44 | 135.3 | 33.1% | 64.6% | 44.4% | |
| 0.00% | 3 | 1.16 | 136.1 | 25.5% | 29.4% | 54.5% | |
| 33.33% | 3 | 0.92 | 105.4 | 26.4% | 23.8% | 44.4% |
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Frequently Asked Questions
ما أفضل مواجهة لـ ديدلوك في Valorant؟
أفضل مواجهة لـ ديدلوك هي ضد فينيكس، بنسبة فوز 75.0%. يتفوق ديدلوك في هذه المواجهة بفضل قدرته الأعلى على الـ fragging وتفاعلات الأدوات المواتية.
ما هي أصعب مواجهة لـ ديدلوك؟
أصعب مواجهة لـ ديدلوك هي ضد بريتش، بنسبة فوز 0.0% فقط. وضد هذا الخصم، ينبغي لـ ديدلوك التركيز على تنسيق الفريق واستخدام الأدوات للتعويض.
كم عدد المواجهات المناسبة لـ ديدلوك؟
لدى ديدلوك عدد 13 من المواجهات المواتية (نسبة فوز 50%+) و12 من المواجهات غير المواتية في Valorant. فهم ديناميكيات هذه المواجهات يساعدك على اختيار عملاء أفضل وتكييف أسلوب لعبك.
كيف ألعب بـ ديدلوك في المواجهات الصعبة؟
عند لعب ديدلوك في المواجهات الصعبة، أعطِ الأولوية لتنسيق الفريق واستخدام الأدوات والنيران المتقاطعة. تجنب مواجهات 1v1 المعزولة ضد الخصوم غير المواتين، وابحث عن فرص لاستخدام قدرات ديدلوك لصنع الأفضلية. عدّل تموضعك بحسب ما إذا كنت في الهجوم أو الدفاع.
ما الإحصائيات الأهم في مواجهات ديدلوك؟
تشمل الإحصائيات الرئيسية لتحليل مواجهات ديدلوك نسبة الفوز ونسبة KDA ومتوسط الضرر في الجولة ونسب الفوز في الهجوم والدفاع. تناسب المواجهات عالية الضرر اللعب الهجومي، بينما تشير المواجهات منخفضة KDA إلى اللعب بدور داعم أكثر والاعتماد على تبادل القتلات مع الفريق.