- معدل الفوز
- 51.9%
- معدل الاختيار
- 1.8%
- KDA
- 1.31
كيلجوي الأسلحة
- الباتش
- 13.06
- المباريات
- 873,870
- المنطقة
- كل المناطق
- الرتبة
- جميع الرتب
- المنصة
- كل المنصات
- الوضع
- Competitive
- آخر تحديث
- 15 أكتوبر 2026 UTC
- المنهجية
- منهجية البيانات
- الكاتب
- Dakota Chinnick
اكتشف أفضل أسلحة كيلجوي في Valorant. أفضل سلاح: شورتي (نسبة فوز 65.6%). أفضل سلاح لتسديد الرأس: غوست (29.8% HS). اطلع على إحصائيات الأسلحة الكاملة ونسب الفوز لكل سلاح وأنسب العتاد للاعبي كيلجوي حارس.
أفضل سلاح لجولات التوفير لـ كيلجوي
أفضل سلاح متوسط الثمن لـ كيلجوي
أفضل سلاح غالي الثمن لـ كيلجوي
اكتشف أكثر الأسلحة فعالية لـ كيلجوي في Valorant، بناءً على تحليل شامل لـ 8,531 مباراة تنافسية. بصفته حارس، يحقق كيلجوي متوسط 16.0 قتلة في المباراة ونسبة طلقات في الرأس إجمالية 26.6%. السلاح الأعلى نسبة فوز لدى كيلجوي هو شورتي بنسبة فوز 65.6%، مما يجعله الخيار الأمثل لتعظيم فرص انتصارك. أفضل ثلاثة أسلحة أداءً هي شورتي, فرينزي, آوت لاو، ولكل منها مزايا مختلفة في سيناريوهات القتال المتنوعة. للاعبين الذين يفضلون الدقة، يحقق غوست أعلى نسبة طلقات في الرأس بواقع 29.8%. فهم الأسلحة الأكثر انسجامًا مع أدوات كيلجوي وأسلوب لعبه أمر أساسي للصعود في سلم الـ Ranked وللسيطرة على مبارياتك.
السلاح | الفئة | التير | الإقصاءات/المباراة | HS% | معدل الفوز | معدل الاختيار | كريدت |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sidearm | شورتي فئة S | 1.12 | 26.4% | 65.6% | 4.0% | 300 | |
| Sidearm | فرينزي فئة S | 1.33 | 24.8% | 62.8% | 0.5% | 450 | |
| Sniper | آوت لاو فئة C | 1.81 | 25.3% | 59.0% | 8.9% | 2,400 | |
| Sniper | مارشال فئة A | 1.57 | 27.5% | 58.4% | 4.8% | 950 | |
| Heavy | أودين فئة B | 2.74 | 21.6% | 58.3% | 2.7% | 3,200 | |
| Heavy | آريز فئة B | 1.59 | 25.6% | 56.4% | 0.5% | 1,600 | |
| Sniper | أوبيريتور فئة D | 2.03 | 25.0% | 56.3% | 6.3% | 4,700 | |
| SMG | سبيكتر فئة B | 1.71 | 25.8% | 55.4% | 10.7% | 1,600 | |
| Sidearm | غوست فئة S | 1.84 | 29.8% | 54.0% | 34.6% | 500 | |
| Sidearm | بانديت فئة S | 1.90 | 29.6% | 53.8% | 21.8% | 600 | |
| Rifle | بولدوغ فئة C | 1.80 | 27.4% | 53.5% | 11.7% | 2,050 | |
| Rifle | فانتوم فئة A | 5.10 | 27.5% | 52.8% | 57.9% | 2,900 | |
| Sidearm | كلاسيك فئة D | 1.46 | 26.8% | 52.7% | 26.8% | مجاني | |
| Shotgun | باكي فئة A | 1.38 | 23.3% | 52.3% | 4.0% | 850 | |
| Rifle | فاندال فئة S | 8.51 | 29.8% | 52.2% | 91.2% | 2,900 | |
| Shotgun | جادج فئة B | 1.67 | 22.6% | 51.8% | 4.6% | 1,850 | |
| Rifle | واردن فئة B | 3.05 | 28.0% | 51.4% | 0.4% | 2,900 | |
| Sidearm | شيريف فئة S | 2.38 | 29.3% | 50.2% | 67.5% | 800 | |
| SMG | ستينغر فئة B | 1.50 | 24.7% | 48.8% | 8.6% | 1,100 | |
| Rifle | غارديان فئة C | 1.94 | 29.1% | 47.2% | 30.6% | 2,250 |
اربح المبارزة قبل أن تبدأ
واجه أي سلاحين ببعضهما في Duel Lab — اضبط المسافة والدروع وملف التصويب لمقارنة تراجع الضرر وعدد الطلقات للقتل ووقت القتل الواقعي حسب الرتبة.
- أي سلاح ضد أي سلاح
- وقت قتل واقعي حسب الرتبة
- تراجع الضرر حسب المسافة

يُظهر كيلجوي مستويات دقة متفاوتة عبر الأسلحة المختلفة في Valorant، بمتوسط نسبة تسديد رأس 26.5% عبر جميع الأسلحة. يبرز غوست كأدق سلاح لدى كيلجوي، بنسبة تسديد رأس مذهلة تبلغ 29.8%. وهذا يجعله خياراً ممتازاً للاعبين الذين يفضلون الدقة وإمكانية الـ one-tap. بين البنادق، يتصدر فاندال بدقة تسديد رأس 29.8%، ما يجعله الخيار المفضل للاعبي كيلجوي الذين يميلون إلى اللعب بالبنادق. في جولات eco وجولات المسدسات، يقدم غوست أفضل إمكانات لتسديد الرأس بنسبة 29.8%، وهو أمر حاسم لكسب جولات التوفير. معرفة الأسلحة التي ترفع نسبة تسديد الرأس لديك ضرورية لتسلق الرانكد، لأن تسديدات الرأس تسبب ضرراً أكبر بكثير ويمكنها حسم القتلات بسرعة أكبر.
أفضل الأسلحة حسب نسبة الهيدشوت %
رؤى الدقة
انظر أيضاً: عملاء بأداء أسلحة مماثل
تشترك هذه العملاء مع كيلجوي في أفضل الأسلحة أداءً، مما يشير إلى أساليب لعب وتفضيلات أسلحة متقاربة.
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Frequently Asked Questions
ما أفضل سلاح لـ كيلجوي في Valorant؟
أفضل سلاح لـ كيلجوي هو شورتي بنسبة فوز 65.6%. يحقق هذا الـ Sidearm نحو 1.12 قتلة في المباراة ونسبة تسديد رأس 26.4% عند استخدامه من لاعبي كيلجوي. ومن الأسلحة الأخرى ذات الأداء العالي فرينزي (WR 62.8%) وآوت لاو (WR 59.0%).
ما نسبة تسديد الرأس لدى كيلجوي في Valorant؟
يبلغ متوسط نسبة تسديد الرأس الإجمالية للاعبي كيلجوي نحو 26.6%. السلاح الأعلى دقة في تسديد الرأس لـ كيلجوي هو غوست بنسبة 29.8%. عبر جميع الأسلحة، يحافظ كيلجوي على متوسط نسبة تسديد رأس 26.5%، وهو أعلى من المتوسط بين لاعبي Valorant.
أي بندقية يجب أن أستخدمها مع كيلجوي؟
أفضل بندقية لـ كيلجوي هي بولدوغ بنسبة فوز 53.5% ودقة تسديد رأس 27.4%. تكلف هذه البندقية 2,050 كريدت وتحقق في المتوسط 1.80 قتلة في المباراة. بصفته Sentinel، يثبّت كيلجوي المواقع بقوة بفضل تموضع قوي بالبندقية.
ما أفضل مسدس لـ كيلجوي في جولات eco؟
أفضل مسدس ثانوي لـ كيلجوي في جولات eco والتوفير هو شورتي، بنسبة فوز 65.6% ودقة تسديد رأس 26.4%. بسعر 300 كريدت، هو خيار اقتصادي لجولات force buy وجولات المسدسات. يحقق لاعبو كيلجوي نحو 1.12 قتلة في المباراة بهذا المسدس.
كم قتلة يحققها كيلجوي في المباراة مع كل سلاح؟
يختلف أداء أسلحة كيلجوي بحسب نوع السلاح. يتصدر شورتي بمعدل 1.12 قتلة في المباراة. يليه فرينزي بمعدل 1.33 قتلة في المباراة، ثم آوت لاو بمتوسط 1.81 قتلة في المباراة. بوجه عام، يحقق كيلجوي في المتوسط 16.0 قتلة في المباراة عبر جميع الأسلحة، ليكون ضمن من الأقوى حارس من حيث إمكانات الـ fragging.
ما الأسلحة الأعلى نسبة فوز لـ كيلجوي؟
أعلى ثلاثة أسلحة من حيث نسبة الفوز لـ كيلجوي هي: 1) شورتي بنسبة فوز 65.6%، 2) فرينزي بنسبة فوز 62.8%، و3) آوت لاو بنسبة فوز 59.0%. تستند هذه الإحصائيات إلى تحليل 8,531 مباراة تنافسية. اختيار أسلحة بنسب فوز أعلى قد يرفع فرصك في كسب الجولات عند لعب كيلجوي.