غوست - Valorant Sidearm Weapon
معدل الفوز
52.9%
معدل الاختيار
40.7%
الإقصاءات/المباراة
1.90

غوست الوكلاء

Sidearm500 كريدت
المباريات
188,349
إجمالي الإقصاءات
358,600
المنطقة
كل المناطق
الرتبة
جميع الرتب
المنصة
كل المنصات
الوضع
Competitive
الكاتب
Dakota Chinnick

اكتشف أفضل عملاء Valorant لـ غوست. يتصدر كلوف بنسبة فوز 56.5% و1.75 قتلة/مباراة. قارن أداء جميع العملاء البالغ عددهم 29 مع هذا sidearm، بما في ذلك نسب الفوز ونسب الرأسيات وتفصيل الأدوار.

يكشف تحليل 188,349 مباراة تنافسية عن أنماط أداء متمايزة للعملاء مع غوست. يتصدر كلوف بنسبة فوز 56.5% و1.75 قتلة في المباراة. يميل المتحكمون إلى استغلال السيطرة على المناطق بفعالية عند استخدام هذا sidearm. متوسط القتلات في المباراة عبر جميع العملاء هو 1.90.

يؤدي بعض العملاء بشكل أقل مع غوست مقارنة بغيرهم. يملك غيكو أدنى نسبة فوز بواقع 48.6%. فكّر في أسلحة بديلة لهؤلاء العملاء أو ركّز على نقاط قوة مهاراتهم.

MetaBot Desktop

اربح المبارزة قبل أن تبدأ

واجه أي سلاحين ببعضهما في Duel Lab — اضبط المسافة والدروع وملف التصويب لمقارنة تراجع الضرر وعدد الطلقات للقتل ووقت القتل الواقعي حسب الرتبة.

  • أي سلاح ضد أي سلاح
  • وقت قتل واقعي حسب الرتبة
  • تراجع الضرر حسب المسافة
Duel Lab في تطبيق MetaBot Desktop يقارن مبارزة Vandal ضد Phantom في Valorant

فهم أداء أدوار العملاء المختلفة مع غوست يساعدك على اتخاذ قرارات أفضل بشأن تركيبة الفريق. يتصدر Sentinel بمتوسط نسبة فوز مميز قدره 54.2% و1.88 قتلة في المباراة عند استخدام هذا sidearm. في المقابل، يسجل Initiator أدنى أداء بنسبة فوز 51.9%، ما يشير إلى أن هذا السلاح قد لا يناسب أسلوب لعبهم المعتاد. متوسط نسبة الفوز العام عبر كل الأدوار هو 52.9%، ومتوسط القتلات 1.90 في المباراة. يستفيد المبارزون والمبادرون عادة من الأسلحة الهجومية في اقتحام المواقع، بينما قد يفضل المتحكمون والحراس أسلحة تكمّل استخدامهم للمهارات الداعمة. ضع دور عميلك في الحسبان عند تقرير ما إذا كان غوست يناسب استراتيجية فريقك وأسلوبك في جولات الهجوم والدفاع.

Sentinel
معدل الفوز54.2%
الإقصاءات/المباراة1.88
HS%33.0%
Duelist
معدل الفوز53.2%
الإقصاءات/المباراة1.98
HS%31.2%
Controller
معدل الفوز52.3%
الإقصاءات/المباراة1.88
HS%33.4%
Initiator
معدل الفوز51.9%
الإقصاءات/المباراة1.86
HS%31.5%
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

Frequently Asked Questions

ما أفضل عميل لاستخدام غوست في Valorant؟

كلوف هو حاليًا أفضل عميل لاستخدام غوست، بنسبة فوز 56.5% و1.75 قتلة في المباراة. ومن أفضل الأداءات الأخرى تشامبر, نيون, فينيكس.

أي دور من أدوار العملاء يؤدي بشكل أفضل مع غوست؟

يملك Sentinel أعلى متوسط نسبة فوز مع غوست بواقع 54.2%، بمتوسط 1.88 قتلة في المباراة. وهذا يشير إلى أن خصائص غوست تتوافق جيدًا مع طريقة اشتباك Sentinel المعتادة في القتال.

أي العملاء يجب أن يتجنبوا غوست؟

يميل عملاء مثل غيكو, بريتش, أسترا إلى الأداء الأضعف مع غوست، ويملك غيكو أدنى نسبة فوز بواقع 48.6%. فكّر في أسلحة بديلة تناسب أسلوب لعب هؤلاء العملاء أكثر.

كم عدد العملاء الذين تم تحليلهم باستخدام غوست؟

حللنا 29 عميلًا يستخدمون غوست، وتتبعنا نسب الفوز والقتلات في المباراة ونسب الرأسيات عبر 188,349 مباراة. متوسط نسبة الفوز لجميع العملاء هو 52.9%.

هل يؤدي المبارزون أم المتحكمون بشكل أفضل مع غوست؟

يتفوق المبارزون على المتحكمين مع غوست. متوسط نسبة فوز Duelist هو 53.2% مقابل 52.3% لـ Controller. وهذا يتماشى مع أسلوب لعب Duelist.

ما نسبة الفوز التي يمكنني توقعها مع غوست؟

متوسط نسبة الفوز عند استخدام غوست هو 52.9% عبر جميع العملاء. يمكن لأفضل اللاعبين مثل كلوف تحقيق 56.5%، بينما قد يكون السلاح أقل فعالية مع العملاء الذين لا يتوافق أسلوبهم مع نقاط قوته.