Crystal Ball

Crystal Ball

CommonWeaponSecondary← Alle Items

A dense glass ball made of mysterious origins, able to harness and focus magical energy.

A dense glass ball made of mysterious origins, able to harness and focus magical energy.

Primärwerte

Bewegungsgeschwindigkeit-15
Magical Damage4
Magiedurchdringung10

Item-Info

Händlerpreis
🪙 8
Gear Score
2
Inventargröße
2 × 2

Marktangebote

Angebote werden geladen…
MetaBot Desktop

Sichere dir den entscheidenden Vorteil

Echtzeit-Overlays, automatisches Match-Tracking und exklusive Tools — alles, was du zum Klettern brauchst, kostenlos auf deinem PC.

  • In-Game-Overlays
  • Automatisches Match-Tracking
  • Exklusive Desktop-Tools
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ zu Crystal Ball — Dark and Darker

Welche Seltenheit hat Crystal Ball in Dark and Darker?

Crystal Ball ist ein Weapon der Seltenheit Common. Es wird im Slot Secondary ausgerüstet.

Welche Werte hat Crystal Ball?

Crystal Ball hat -15 Bewegungsgeschwindigkeit, 4 Magical Damage und mehr.

Wie hoch ist der Händlerpreis von Crystal Ball?

Crystal Ball kann für 8 Gold an einen Händler verkauft werden.

Wie hoch ist der Gear Score von Crystal Ball?

Crystal Ball hat einen Gear Score von 2. Der Gear Score trägt zu deiner gesamten Ausrüstungswertung bei, die das Matchmaking beeinflusst.