
- Rata-rata Peringkat
- 4.12
- Peringkat 1
- 21.37%
- Rasio Top 4
- 54.14%
Emblem Challenger Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Emblem Challenger di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Emblem Challenger paling bagus di Aurora dengan win rate 62.86%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Emblem Challenger diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aurora Tier F | +25.93% | 62.86% | 36.93% | 3.00% | 109 | |
| 2 | Briar Tier F | +16.69% | 58.88% | 42.18% | 3.26% | 229 | |
| 3 | Fiora Tier D | +14.26% | 69.34% | 55.09% | 6.51% | 315 | |
| 4 | Rek'Sai Tier D | +12.93% | 58.45% | 45.52% | 0.25% | 15 | |
| 5 | Master Yi Tier F | +11.24% | 59.69% | 48.45% | 2.18% | 69 | |
| 6 | Blitzcrank Tier B | +10.46% | 73.16% | 62.69% | 0.57% | 47 | |
| 7 | Pyke Tier D | +10.41% | 53.91% | 43.50% | 0.74% | 23 | |
| 8 | Graves Tier F | +10.34% | 60.03% | 49.69% | 1.44% | 44 | |
| 9 | Sona Tier C | +10.05% | 69.38% | 59.33% | 0.49% | 18 | |
| 10 | Kai'Sa Tier C | +9.34% | 56.56% | 47.22% | 0.50% | 33 | |
| 11 | Morgana Tier S | +8.65% | 69.12% | 60.47% | 0.07% | 7 | |
| 12 | Illaoi Tier D | +8.47% | 51.53% | 43.07% | 0.25% | 25 | |
| 13 | Lissandra Tier D | +8.23% | 54.02% | 45.79% | 0.16% | 11 | |
| 14 | Teemo Tier C | +7.94% | 57.97% | 50.03% | 0.39% | 19 | |
| 15 | Shen Tier S | +7.38% | 76.31% | 68.93% | 0.44% | 50 | |
| 16 | Tahm Kench Tier C | +5.39% | 58.15% | 52.76% | 0.06% | 8 | |
| 17 | Karma Tier C | +5.38% | 59.20% | 53.82% | 0.22% | 18 | |
| 18 | Twisted Fate Tier S | +5.31% | 63.12% | 57.81% | 0.20% | 28 | |
| 19 | Meepsie Tier D | +4.15% | 49.77% | 45.62% | 0.18% | 16 | |
| 20 | Rhaast Tier S | +3.59% | 65.94% | 62.35% | 0.23% | 32 | |
| 21 | Urgot Tier D | +3.52% | 48.71% | 45.19% | 1.22% | 68 | |
| 22 | Nasus Tier C | +3.48% | 51.62% | 48.14% | 0.13% | 8 | |
| 23 | The Mighty Mech Tier D | +3.11% | 54.82% | 51.72% | 0.25% | 15 | |
| 24 | Nunu & Willump Tier D | +2.77% | 53.85% | 51.08% | 0.07% | 8 | |
| 25 | Akali Tier C | +2.54% | 52.41% | 49.88% | 1.31% | 98 | |
| 26 | Zed Tier D | +1.52% | 59.07% | 57.55% | 2.13% | 62 | |
| 27 | Xayah Tier D | +1.39% | 52.72% | 51.33% | 0.53% | 24 | |
| 28 | Maokai Tier A | +1.30% | 56.76% | 55.46% | 0.05% | 10 | |
| 29 | LeBlanc Tier F | +1.25% | 48.27% | 47.02% | 2.29% | 76 | |
| 30 | Aurelion Sol Tier C | +0.94% | 55.28% | 54.33% | 0.10% | 5 | |
| 31 | Bard Tier C | +0.92% | 62.85% | 61.93% | 0.12% | 6 | |
| 32 | Gwen Tier C | +0.31% | 49.68% | 49.37% | 0.38% | 24 | |
| 33 | Ezreal Tier B | -0.13% | 50.18% | 50.31% | 0.34% | 18 | |
| 34 | Cho'Gath Tier D | -0.33% | 45.35% | 45.68% | 0.11% | 9 | |
| 35 | Milio Tier S | -0.42% | 57.89% | 58.31% | 0.08% | 14 | |
| 36 | Mordekaiser Tier C | -0.57% | 47.25% | 47.82% | 0.10% | 13 | |
| 37 | Veigar Tier F | -1.47% | 36.76% | 38.23% | 0.03% | 1 | |
| 38 | Nami Tier B | -2.14% | 53.52% | 55.66% | 0.02% | 1 | |
| 39 | Leona Tier F | -2.53% | 40.35% | 42.88% | 0.15% | 9 | |
| 40 | Jhin Tier B | -2.90% | 61.12% | 64.03% | 0.44% | 29 | |
| 41 | Gragas Tier C | -3.39% | 46.16% | 49.55% | 0.05% | 4 | |
| 42 | Ornn Tier C | -3.62% | 47.65% | 51.28% | 0.03% | 4 | |
| 43 | Gnar Tier C | -3.70% | 43.70% | 47.40% | 0.35% | 25 | |
| 44 | Caitlyn Tier A | -3.78% | 51.27% | 55.05% | 0.31% | 35 | |
| 45 | Rammus Tier C | -4.03% | 50.38% | 54.41% | 0.02% | 2 | |
| 46 | Zoe Tier D | -4.58% | 41.45% | 46.02% | 0.23% | 10 | |
| 47 | Talon Tier C | -4.65% | 44.76% | 49.40% | 0.29% | 16 | |
| 48 | Poppy Tier C | -4.89% | 44.45% | 49.34% | 0.07% | 5 | |
| 49 | Jax Tier A | -5.63% | 48.98% | 54.62% | 0.06% | 9 | |
| 50 | Fizz Tier D | -6.23% | 38.57% | 44.81% | 0.35% | 17 | |
| 51 | Viktor Tier C | -6.26% | 44.57% | 50.83% | 0.11% | 8 | |
| 52 | Miss Fortune Tier B | -6.66% | 45.09% | 51.75% | 0.23% | 17 | |
| 53 | Samira Tier C | -6.81% | 43.34% | 50.15% | 0.50% | 27 | |
| 54 | Riven Tier A | -6.81% | 52.20% | 59.01% | 0.33% | 32 | |
| 55 | Corki Tier A | -6.83% | 50.99% | 57.83% | 0.23% | 21 | |
| 56 | Pantheon Tier A | -6.95% | 47.37% | 54.32% | 0.06% | 10 | |
| 57 | Vex Tier C | -7.41% | 51.54% | 58.95% | 0.64% | 23 | |
| 58 | Lulu Tier A | -7.78% | 48.63% | 56.41% | 0.05% | 4 | |
| 59 | Aatrox Tier S | -10.03% | 46.48% | 56.50% | 0.07% | 14 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Emblem Challenger - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Emblem Challenger di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Emblem Challenger yaitu 76.31% di TFT Set 17. Champion ini memakai Emblem Challenger di 0.44% match dan sudah menang 50 game dengan item ini. Membangun Emblem Challenger menaikkan win rate Shen sebesar 7.38%.
Apa champion terbaik untuk Emblem Challenger di TFT?
Champion terbaik dengan Emblem Challenger di TFT Set 17 adalah Shen, Blitzcrank, and Sona. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Emblem Challenger pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Emblem Challenger?
Aurora paling diuntungkan oleh Emblem Challenger dengan peningkatan win rate 25.93% saat terpasang. Ini membuat Aurora kandidat bagus untuk Emblem Challenger saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Emblem Challenger di TFT?
Fiora paling sering membangun Emblem Challenger dengan pick rate 6.51% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 69.34% saat memakai Emblem Challenger.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Emblem Challenger di TFT Set 17?
59 champion tercatat memakai Emblem Challenger di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Emblem Challenger, pengguna paling efektif adalah Shen, Blitzcrank, and Sona.
Kapan sebaiknya aku membangun Emblem Challenger di TFT?
Bangun Emblem Challenger di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 76.31%. Pertimbangkan Emblem Challenger saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.