
- Rata-rata Peringkat
- 4.48
- Peringkat 1
- 11.65%
- Rasio Top 4
- 51.45%
Emblem Primordian Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Emblem Primordian di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Emblem Primordian paling bagus di Pantheon dengan win rate 63.30%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Emblem Primordian diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pantheon Tier A | +8.99% | 63.30% | 54.32% | 0.28% | 47 | |
| 2 | Aurora Tier F | +8.98% | 45.91% | 36.93% | 0.17% | 6 | |
| 3 | Kai'Sa Tier C | +8.09% | 55.31% | 47.22% | 0.14% | 9 | |
| 4 | Cho'Gath Tier D | +6.24% | 51.92% | 45.68% | 0.61% | 49 | |
| 5 | Urgot Tier D | +6.21% | 51.40% | 45.19% | 0.57% | 32 | |
| 6 | Teemo Tier C | +6.05% | 56.08% | 50.03% | 0.16% | 8 | |
| 7 | Fizz Tier D | +5.82% | 50.63% | 44.81% | 0.14% | 7 | |
| 8 | Akali Tier C | +5.28% | 55.16% | 49.88% | 0.70% | 52 | |
| 9 | Kindred Tier C | +5.24% | 60.81% | 55.57% | 0.17% | 11 | |
| 10 | Meepsie Tier D | +5.19% | 50.81% | 45.62% | 0.28% | 25 | |
| 11 | Nasus Tier C | +5.12% | 53.27% | 48.14% | 0.36% | 22 | |
| 12 | Gwen Tier C | +4.58% | 53.95% | 49.37% | 0.14% | 9 | |
| 13 | Blitzcrank Tier B | +3.99% | 66.69% | 62.69% | 0.15% | 12 | |
| 14 | Tahm Kench Tier C | +3.49% | 56.25% | 52.76% | 0.38% | 50 | |
| 15 | Caitlyn Tier A | +2.62% | 57.67% | 55.05% | 0.10% | 11 | |
| 16 | Jinx Tier F | +2.44% | 43.30% | 40.86% | 0.43% | 24 | |
| 17 | Graves Tier F | +1.94% | 51.62% | 49.69% | 0.03% | 1 | |
| 18 | Viktor Tier C | +1.89% | 52.72% | 50.83% | 0.01% | 1 | |
| 19 | Xayah Tier D | +1.87% | 53.20% | 51.33% | 0.02% | 1 | |
| 20 | Shen Tier S | +1.65% | 70.58% | 68.93% | 0.13% | 15 | |
| 21 | Milio Tier S | +1.60% | 59.91% | 58.31% | 0.01% | 1 | |
| 22 | Ezreal Tier B | +1.49% | 51.80% | 50.31% | 0.13% | 7 | |
| 23 | The Mighty Mech Tier D | +1.46% | 53.18% | 51.72% | 0.34% | 20 | |
| 24 | Jhin Tier B | +1.38% | 65.41% | 64.03% | 0.02% | 1 | |
| 25 | Mordekaiser Tier C | +1.37% | 49.19% | 47.82% | 0.31% | 42 | |
| 26 | Nami Tier B | +1.18% | 56.84% | 55.66% | 0.05% | 3 | |
| 27 | Lissandra Tier D | +1.02% | 46.81% | 45.79% | 0.12% | 8 | |
| 28 | Pyke Tier D | +0.90% | 44.40% | 43.50% | 0.13% | 4 | |
| 29 | Riven Tier A | +0.28% | 59.30% | 59.01% | 0.10% | 10 | |
| 30 | Talon Tier C | +0.08% | 49.49% | 49.40% | 0.07% | 4 | |
| 31 | Diana Tier F | -0.70% | 39.87% | 40.57% | 0.57% | 18 | |
| 32 | Poppy Tier C | -0.79% | 48.56% | 49.34% | 0.28% | 21 | |
| 33 | Veigar Tier F | -1.47% | 36.76% | 38.23% | 0.03% | 1 | |
| 34 | Twisted Fate Tier S | -1.51% | 56.30% | 57.81% | 0.04% | 6 | |
| 35 | Ornn Tier C | -1.67% | 49.61% | 51.28% | 0.17% | 21 | |
| 36 | Karma Tier C | -2.07% | 51.75% | 53.82% | 0.01% | 1 | |
| 37 | Zed Tier D | -2.21% | 55.34% | 57.55% | 0.03% | 1 | |
| 38 | Corki Tier A | -2.22% | 55.60% | 57.83% | 0.01% | 1 | |
| 39 | Aurelion Sol Tier C | -2.25% | 52.08% | 54.33% | 0.06% | 3 | |
| 40 | Jax Tier A | -2.26% | 52.36% | 54.62% | 0.16% | 24 | |
| 41 | Aatrox Tier S | -2.34% | 54.17% | 56.50% | 0.18% | 38 | |
| 42 | Fiora Tier D | -2.94% | 52.14% | 55.09% | 0.23% | 11 | |
| 43 | Gragas Tier C | -3.13% | 46.42% | 49.55% | 0.43% | 34 | |
| 44 | Morgana Tier S | -3.38% | 57.10% | 60.47% | 0.26% | 26 | |
| 45 | LeBlanc Tier F | -3.48% | 43.54% | 47.02% | 0.06% | 2 | |
| 46 | Gnar Tier C | -4.12% | 43.28% | 47.40% | 0.10% | 7 | |
| 47 | Zoe Tier D | -4.93% | 41.09% | 46.02% | 0.07% | 3 | |
| 48 | Illaoi Tier D | -5.21% | 37.85% | 43.07% | 0.52% | 51 | |
| 49 | Master Yi Tier F | -5.27% | 43.18% | 48.45% | 0.32% | 10 | |
| 50 | Rhaast Tier S | -5.60% | 56.75% | 62.35% | 0.31% | 43 | |
| 51 | Rammus Tier C | -6.60% | 47.81% | 54.41% | 0.17% | 16 | |
| 52 | Maokai Tier A | -7.33% | 48.13% | 55.46% | 0.42% | 89 | |
| 53 | Nunu & Willump Tier D | -11.59% | 39.49% | 51.08% | 0.18% | 20 | |
| 54 | Leona Tier F | -12.06% | 30.82% | 42.88% | 0.44% | 26 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Emblem Primordian - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Emblem Primordian di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Emblem Primordian yaitu 70.58% di TFT Set 17. Champion ini memakai Emblem Primordian di 0.13% match dan sudah menang 15 game dengan item ini. Membangun Emblem Primordian menaikkan win rate Shen sebesar 1.65%.
Apa champion terbaik untuk Emblem Primordian di TFT?
Champion terbaik dengan Emblem Primordian di TFT Set 17 adalah Shen, Blitzcrank, and Jhin. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Emblem Primordian pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Emblem Primordian?
Pantheon paling diuntungkan oleh Emblem Primordian dengan peningkatan win rate 8.99% saat terpasang. Ini membuat Pantheon kandidat bagus untuk Emblem Primordian saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Emblem Primordian di TFT?
Akali paling sering membangun Emblem Primordian dengan pick rate 0.70% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 55.16% saat memakai Emblem Primordian.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Emblem Primordian di TFT Set 17?
54 champion tercatat memakai Emblem Primordian di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Emblem Primordian, pengguna paling efektif adalah Shen, Blitzcrank, and Jhin.
Kapan sebaiknya aku membangun Emblem Primordian di TFT?
Bangun Emblem Primordian di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 70.58%. Pertimbangkan Emblem Primordian saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.