
- Rata-rata Peringkat
- 3.87
- Peringkat 1
- 18.19%
- Rasio Top 4
- 62.11%
Adaptive Helm Team Comp TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Komposisi tim yang memakai Adaptive Helm di TFT Set 17. Lihat comp di mana unit carry memakai item ini untuk efektivitas maksimal.
Temukan komposisi tim TFT terbaik yang memakai Adaptive Helm sebagai item inti pada carry. Data kami menunjukkan 46 comp tim layak yang saat ini membangun Adaptive Helm, dengan rata-rata win rate 53.22% di semua komposisi. Comp Adaptive Helm dengan performa tertinggi mencapai win rate 82.35%, terutama dengan trait Party Animal, Dark Star, Voyager dan Aurelion Sol sebagai pemegang item. Tabel ini menampilkan semua komposisi tim yang membangun Adaptive Helm pada carry, diurutkan berdasarkan win rate untuk membantu kamu menemukan build terkuat. Setiap comp menampilkan susunan tim lengkap, build item yang direkomendasikan, trait aktif, dan metrik performa utama termasuk rata-rata placement, win rate, dan pick rate. Gunakan filter di atas untuk beralih antara komposisi 8 dan 9 champion sesuai ukuran papan late game pilihan kamu.
Rata-rata 2.18 | Top 4 82.35% | Juara 1 33.61% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 2.81 | Top 4 80.79% | Juara 1 29.80% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.07 | Top 4 77.60% | Juara 1 21.88% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.01 | Top 4 77.01% | Juara 1 18.23% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 3.06 | Top 4 76.17% | Juara 1 15.73% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 3.10 | Top 4 75.81% | Juara 1 26.54% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.34 | Top 4 72.53% | Juara 1 13.18% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.45 | Top 4 72.25% | Juara 1 12.87% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.62 | Top 4 69.84% | Juara 1 8.44% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.59 | Top 4 66.97% | Juara 1 16.95% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 3.58 | Top 4 66.77% | Juara 1 17.96% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.15 | Top 4 65.51% | Juara 1 18.60% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.50 | Top 4 64.77% | Juara 1 11.76% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.61 | Top 4 64.62% | Juara 1 18.69% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 3.85 | Top 4 63.83% | Juara 1 8.65% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.20 | Top 4 63.13% | Juara 1 19.73% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 3.47 | Top 4 62.82% | Juara 1 11.76% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.88 | Top 4 61.73% | Juara 1 8.47% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.62 | Top 4 61.71% | Juara 1 9.97% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 3.47 | Top 4 60.82% | Juara 1 15.76% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.83 | Top 4 55.47% | Juara 1 8.82% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 4.27 | Top 4 54.56% | Juara 1 12.95% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 3.70 | Top 4 52.11% | Juara 1 9.02% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.14 | Top 4 50.92% | Juara 1 9.22% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.35 | Top 4 50.89% | Juara 1 4.09% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 4.44 | Top 4 48.94% | Juara 1 8.71% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.70 | Top 4 48.82% | Juara 1 7.76% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.90 | Top 4 47.96% | Juara 1 4.97% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 4.72 | Top 4 46.75% | Juara 1 5.16% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.50 | Top 4 45.95% | Juara 1 13.87% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 4.84 | Top 4 44.95% | Juara 1 7.26% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 4.93 | Top 4 44.69% | Juara 1 7.64% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 4.92 | Top 4 43.62% | Juara 1 5.39% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 5.04 | Top 4 42.40% | Juara 1 4.30% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 5.34 | Top 4 37.41% | Juara 1 4.88% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 5.54 | Top 4 37.29% | Juara 1 4.27% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 5.45 | Top 4 36.20% | Juara 1 2.73% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 5.82 | Top 4 35.19% | Juara 1 4.97% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 5.36 | Top 4 34.73% | Juara 1 3.55% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 5.45 | Top 4 33.72% | Juara 1 5.60% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 5.91 | Top 4 33.51% | Juara 1 4.37% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 5.55 | Top 4 30.92% | Juara 1 1.32% | Risiko Rebutan Parah | |||
Rata-rata 6.31 | Top 4 29.40% | Juara 1 3.84% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 5.74 | Top 4 28.86% | Juara 1 6.70% | Risiko Rebutan Sedang | |||
Rata-rata 6.27 | Top 4 25.30% | Juara 1 3.55% | Risiko Rebutan Tinggi | |||
Rata-rata 6.40 | Top 4 20.51% | Juara 1 2.35% | Risiko Rebutan Rendah | |||
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Comp Tim Adaptive Helm - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa comp tim terbaik untuk Adaptive Helm di TFT Set 17?
Comp tim terbaik dengan Adaptive Helm di TFT Set 17 mencapai win rate 82.35% dengan pick rate 0.13%. Komposisi ini memakai trait Party Animal, Dark Star, and Voyager dan dipilih di 0.13% game yang menampilkan Adaptive Helm.
Berapa banyak team comp yang memakai Adaptive Helm di TFT?
Ada 46 komposisi tim layak yang umum membangun Adaptive Helm di TFT Set 17. Adaptive Helm muncul di comp dengan rata-rata win rate 53.22% dari total 7.272 match yang dianalisis.
Comp mana yang paling sering memakai Adaptive Helm di TFT?
Comp paling populer untuk Adaptive Helm di TFT Set 17 memakai trait Replicator, N.O.V.A., and Fateweaver dengan pick rate 5.03%. Komposisi ini mencapai win rate 75.81% dan rata-rata placement 3.10.
Trait apa yang cocok dengan Adaptive Helm di TFT?
Trait terbaik yang bersinergi dengan Adaptive Helm di TFT Set 17 adalah Party Animal, Dark Star, Voyager, Conduit, Mecha, Dark Lady, Redeemer, Vanguard, and Space Groove. Kombinasi trait ini muncul di komposisi tim Adaptive Helm dengan win rate tertinggi.