
- Rata-rata Peringkat
- 4.35
- Peringkat 1
- 13.56%
- Rasio Top 4
- 52.83%
Bloodthirster Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Bloodthirster di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Bloodthirster paling bagus di Kindred dengan win rate 64.80%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Bloodthirster diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kindred Tier C | +9.23% | 64.80% | 55.57% | 0.78% | 52 | |
| 2 | Shen Tier S | +7.73% | 76.66% | 68.93% | 4.18% | 471 | |
| 3 | Leona Tier F | +7.70% | 50.58% | 42.88% | 3.15% | 186 | |
| 4 | Blitzcrank Tier B | +7.26% | 69.96% | 62.69% | 6.46% | 532 | |
| 5 | Briar Tier F | +6.89% | 49.07% | 42.18% | 11.09% | 779 | |
| 6 | Jhin Tier B | +6.35% | 70.38% | 64.03% | 0.85% | 56 | |
| 7 | Zoe Tier D | +5.78% | 51.81% | 46.02% | 0.07% | 3 | |
| 8 | Zed Tier D | +5.29% | 62.84% | 57.55% | 13.18% | 383 | |
| 9 | Rhaast Tier S | +5.15% | 67.49% | 62.35% | 1.50% | 207 | |
| 10 | Fiora Tier D | +4.94% | 60.03% | 55.09% | 25.93% | 1.254 | |
| 11 | Meepsie Tier D | +4.13% | 49.75% | 45.62% | 2.36% | 209 | |
| 12 | Milio Tier S | +3.62% | 61.92% | 58.31% | 0.03% | 5 | |
| 13 | Akali Tier C | +3.51% | 53.39% | 49.88% | 8.15% | 609 | |
| 14 | Morgana Tier S | +3.07% | 63.55% | 60.47% | 0.46% | 46 | |
| 15 | Pyke Tier D | +2.68% | 46.18% | 43.50% | 12.84% | 397 | |
| 16 | Illaoi Tier D | +2.44% | 45.51% | 43.07% | 0.48% | 47 | |
| 17 | Tahm Kench Tier C | +2.39% | 55.14% | 52.76% | 0.28% | 37 | |
| 18 | Talon Tier C | +2.25% | 51.65% | 49.40% | 6.58% | 359 | |
| 19 | LeBlanc Tier F | +2.16% | 49.18% | 47.02% | 0.15% | 5 | |
| 20 | Ornn Tier C | +1.65% | 52.93% | 51.28% | 0.17% | 20 | |
| 21 | Samira Tier C | +1.64% | 51.79% | 50.15% | 1.14% | 61 | |
| 22 | Poppy Tier C | +1.50% | 50.84% | 49.34% | 0.20% | 15 | |
| 23 | Bard Tier C | +1.46% | 63.40% | 61.93% | 0.02% | 1 | |
| 24 | Bel'Veth Tier D | +1.20% | 47.26% | 46.06% | 10.50% | 814 | |
| 25 | Diana Tier F | +1.16% | 41.73% | 40.57% | 19.02% | 596 | |
| 26 | Maokai Tier A | +0.98% | 56.44% | 55.46% | 0.16% | 35 | |
| 27 | Fizz Tier D | +0.81% | 45.62% | 44.81% | 8.78% | 427 | |
| 28 | Rek'Sai Tier D | +0.43% | 45.95% | 45.52% | 0.25% | 15 | |
| 29 | Kai'Sa Tier C | +0.39% | 47.61% | 47.22% | 1.01% | 67 | |
| 30 | Lissandra Tier D | +0.31% | 46.10% | 45.79% | 0.03% | 2 | |
| 31 | Riven Tier A | +0.07% | 59.08% | 59.01% | 24.23% | 2.378 | |
| 32 | Viktor Tier C | -0.06% | 50.77% | 50.83% | 0.03% | 2 | |
| 33 | Caitlyn Tier A | -0.44% | 54.60% | 55.05% | 0.31% | 35 | |
| 34 | Karma Tier C | -0.53% | 53.29% | 53.82% | 0.05% | 4 | |
| 35 | Nunu & Willump Tier D | -0.57% | 50.51% | 51.08% | 0.26% | 28 | |
| 36 | Xayah Tier D | -0.59% | 50.74% | 51.33% | 0.44% | 20 | |
| 37 | Master Yi Tier F | -0.64% | 47.81% | 48.45% | 22.16% | 701 | |
| 38 | Sona Tier C | -0.69% | 58.64% | 59.33% | 0.05% | 2 | |
| 39 | Graves Tier F | -0.75% | 48.94% | 49.69% | 7.18% | 219 | |
| 40 | Nami Tier B | -0.78% | 54.88% | 55.66% | 0.07% | 4 | |
| 41 | The Mighty Mech Tier D | -0.91% | 50.81% | 51.72% | 0.47% | 28 | |
| 42 | Cho'Gath Tier D | -1.01% | 44.67% | 45.68% | 0.17% | 14 | |
| 43 | Gwen Tier C | -1.04% | 48.33% | 49.37% | 9.14% | 584 | |
| 44 | Pantheon Tier A | -1.06% | 53.25% | 54.32% | 0.50% | 85 | |
| 45 | Nasus Tier C | -1.62% | 46.53% | 48.14% | 3.79% | 233 | |
| 46 | Teemo Tier C | -1.67% | 48.36% | 50.03% | 0.10% | 5 | |
| 47 | Lulu Tier A | -2.73% | 53.67% | 56.41% | 0.06% | 5 | |
| 48 | Vex Tier C | -2.74% | 56.20% | 58.95% | 0.08% | 3 | |
| 49 | Twisted Fate Tier S | -2.80% | 55.01% | 57.81% | 0.10% | 14 | |
| 50 | Urgot Tier D | -2.80% | 42.38% | 45.19% | 11.39% | 634 | |
| 51 | Rammus Tier C | -2.82% | 51.59% | 54.41% | 0.14% | 13 | |
| 52 | Corki Tier A | -3.85% | 53.98% | 57.83% | 0.94% | 87 | |
| 53 | Aurelion Sol Tier C | -4.05% | 50.29% | 54.33% | 0.08% | 4 | |
| 54 | Mordekaiser Tier C | -5.33% | 42.49% | 47.82% | 1.36% | 182 | |
| 55 | Jinx Tier F | -5.39% | 35.46% | 40.86% | 0.57% | 32 | |
| 56 | Gnar Tier C | -5.59% | 41.81% | 47.40% | 0.62% | 44 | |
| 57 | Ezreal Tier B | -5.82% | 44.49% | 50.31% | 0.36% | 19 | |
| 58 | Gragas Tier C | -6.75% | 42.79% | 49.55% | 0.49% | 39 | |
| 59 | Jax Tier A | -7.10% | 47.51% | 54.62% | 2.88% | 431 | |
| 60 | Aatrox Tier S | -10.07% | 46.44% | 56.50% | 1.01% | 210 | |
| 61 | Miss Fortune Tier B | -14.50% | 37.25% | 51.75% | 0.68% | 50 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Bloodthirster - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Bloodthirster di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Bloodthirster yaitu 76.66% di TFT Set 17. Champion ini memakai Bloodthirster di 4.18% match dan sudah menang 471 game dengan item ini. Membangun Bloodthirster menaikkan win rate Shen sebesar 7.73%.
Apa champion terbaik untuk Bloodthirster di TFT?
Champion terbaik dengan Bloodthirster di TFT Set 17 adalah Shen, Jhin, and Blitzcrank. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Bloodthirster pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Bloodthirster?
Kindred paling diuntungkan oleh Bloodthirster dengan peningkatan win rate 9.23% saat terpasang. Ini membuat Kindred kandidat bagus untuk Bloodthirster saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Bloodthirster di TFT?
Fiora paling sering membangun Bloodthirster dengan pick rate 25.93% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 60.03% saat memakai Bloodthirster.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Bloodthirster di TFT Set 17?
61 champion tercatat memakai Bloodthirster di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Bloodthirster, pengguna paling efektif adalah Shen, Jhin, and Blitzcrank.
Kapan sebaiknya aku membangun Bloodthirster di TFT?
Bangun Bloodthirster di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 76.66%. Pertimbangkan Bloodthirster saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.