
- Rata-rata Peringkat
- 4.23
- Peringkat 1
- 13.43%
- Rasio Top 4
- 54.98%
Blue Buff Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Blue Buff di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Blue Buff paling bagus di Shen dengan win rate 82.51%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Blue Buff diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shen Tier S | +13.58% | 82.51% | 68.93% | 0.43% | 48 | |
| 2 | Veigar Tier F | +8.30% | 46.53% | 38.23% | 14.68% | 434 | |
| 3 | Rhaast Tier S | +7.43% | 69.78% | 62.35% | 0.19% | 26 | |
| 4 | Nami Tier B | +6.37% | 62.03% | 55.66% | 13.12% | 718 | |
| 5 | Kindred Tier C | +6.02% | 61.59% | 55.57% | 1.04% | 69 | |
| 6 | Ezreal Tier B | +5.38% | 55.69% | 50.31% | 4.34% | 231 | |
| 7 | Karma Tier C | +5.28% | 59.10% | 53.82% | 13.92% | 1.123 | |
| 8 | Fiora Tier D | +5.25% | 60.34% | 55.09% | 0.54% | 26 | |
| 9 | Aatrox Tier S | +5.19% | 61.70% | 56.50% | 0.03% | 6 | |
| 10 | Maokai Tier A | +5.12% | 60.57% | 55.46% | 0.10% | 21 | |
| 11 | Bard Tier C | +5.05% | 66.98% | 61.93% | 11.50% | 558 | |
| 12 | Milio Tier S | +5.02% | 63.33% | 58.31% | 9.39% | 1.697 | |
| 13 | Zed Tier D | +4.46% | 62.01% | 57.55% | 2.55% | 74 | |
| 14 | Twisted Fate Tier S | +4.17% | 61.98% | 57.81% | 3.18% | 442 | |
| 15 | Mordekaiser Tier C | +3.75% | 51.57% | 47.82% | 0.03% | 4 | |
| 16 | Vex Tier C | +3.73% | 62.68% | 58.95% | 2.98% | 107 | |
| 17 | Lissandra Tier D | +3.62% | 49.41% | 45.79% | 4.69% | 322 | |
| 18 | Lulu Tier A | +3.45% | 59.86% | 56.41% | 6.95% | 610 | |
| 19 | Jinx Tier F | +3.38% | 44.24% | 40.86% | 0.57% | 32 | |
| 20 | Meepsie Tier D | +3.14% | 48.76% | 45.62% | 0.26% | 23 | |
| 21 | Kai'Sa Tier C | +2.82% | 50.04% | 47.22% | 11.15% | 742 | |
| 22 | Blitzcrank Tier B | +2.78% | 65.47% | 62.69% | 1.04% | 86 | |
| 23 | Ornn Tier C | +2.72% | 54.00% | 51.28% | 0.07% | 8 | |
| 24 | Miss Fortune Tier B | +2.48% | 54.23% | 51.75% | 9.60% | 707 | |
| 25 | Master Yi Tier F | +1.90% | 50.35% | 48.45% | 0.22% | 7 | |
| 26 | Graves Tier F | +1.78% | 51.46% | 49.69% | 1.25% | 38 | |
| 27 | Sona Tier C | +1.70% | 61.03% | 59.33% | 10.08% | 368 | |
| 28 | Fizz Tier D | +1.70% | 46.50% | 44.81% | 1.13% | 55 | |
| 29 | Gragas Tier C | +1.59% | 51.14% | 49.55% | 0.11% | 9 | |
| 30 | Aurora Tier F | +1.38% | 38.31% | 36.93% | 14.93% | 542 | |
| 31 | Rammus Tier C | +1.31% | 55.72% | 54.41% | 0.03% | 3 | |
| 32 | Pantheon Tier A | +0.95% | 55.26% | 54.32% | 0.03% | 5 | |
| 33 | Urgot Tier D | +0.94% | 46.13% | 45.19% | 0.34% | 19 | |
| 34 | Jhin Tier B | +0.79% | 64.82% | 64.03% | 1.26% | 83 | |
| 35 | Xayah Tier D | +0.75% | 52.08% | 51.33% | 0.33% | 15 | |
| 36 | Briar Tier F | +0.60% | 42.78% | 42.18% | 0.13% | 9 | |
| 37 | Pyke Tier D | +0.60% | 44.10% | 43.50% | 0.36% | 11 | |
| 38 | Cho'Gath Tier D | -0.30% | 45.38% | 45.68% | 0.25% | 20 | |
| 39 | Viktor Tier C | -1.08% | 49.74% | 50.83% | 9.03% | 676 | |
| 40 | Jax Tier A | -1.12% | 53.50% | 54.62% | 0.05% | 8 | |
| 41 | Riven Tier A | -1.24% | 57.77% | 59.01% | 0.50% | 49 | |
| 42 | Corki Tier A | -1.32% | 56.50% | 57.83% | 8.14% | 751 | |
| 43 | Zoe Tier D | -1.40% | 44.62% | 46.02% | 7.44% | 319 | |
| 44 | Gnar Tier C | -1.43% | 45.98% | 47.40% | 0.23% | 16 | |
| 45 | Nunu & Willump Tier D | -1.43% | 49.65% | 51.08% | 0.38% | 41 | |
| 46 | Nasus Tier C | -1.59% | 46.56% | 48.14% | 0.05% | 3 | |
| 47 | Samira Tier C | -1.88% | 48.26% | 50.15% | 7.55% | 405 | |
| 48 | The Mighty Mech Tier D | -1.99% | 49.73% | 51.72% | 0.02% | 1 | |
| 49 | Gwen Tier C | -2.25% | 47.12% | 49.37% | 0.78% | 50 | |
| 50 | Tahm Kench Tier C | -2.33% | 50.43% | 52.76% | 0.15% | 19 | |
| 51 | Leona Tier F | -2.47% | 40.41% | 42.88% | 0.07% | 4 | |
| 52 | Rek'Sai Tier D | -2.83% | 42.69% | 45.52% | 0.07% | 4 | |
| 53 | LeBlanc Tier F | -2.99% | 44.03% | 47.02% | 2.65% | 88 | |
| 54 | Illaoi Tier D | -3.17% | 39.89% | 43.07% | 0.07% | 7 | |
| 55 | Teemo Tier C | -3.92% | 46.11% | 50.03% | 1.07% | 52 | |
| 56 | Morgana Tier S | -4.48% | 56.00% | 60.47% | 0.52% | 52 | |
| 57 | Bel'Veth Tier D | -4.63% | 41.43% | 46.06% | 0.50% | 39 | |
| 58 | Poppy Tier C | -5.28% | 44.06% | 49.34% | 0.82% | 62 | |
| 59 | Diana Tier F | -5.84% | 34.73% | 40.57% | 1.05% | 33 | |
| 60 | Caitlyn Tier A | -7.52% | 47.52% | 55.05% | 0.22% | 25 | |
| 61 | Talon Tier C | -8.09% | 41.31% | 49.40% | 0.31% | 17 | |
| 62 | Aurelion Sol Tier C | -8.11% | 46.23% | 54.33% | 7.31% | 357 | |
| 63 | Akali Tier C | -9.06% | 40.82% | 49.88% | 0.76% | 57 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Blue Buff - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Blue Buff di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Blue Buff yaitu 82.51% di TFT Set 17. Champion ini memakai Blue Buff di 0.43% match dan sudah menang 48 game dengan item ini. Membangun Blue Buff menaikkan win rate Shen sebesar 13.58%.
Apa champion terbaik untuk Blue Buff di TFT?
Champion terbaik dengan Blue Buff di TFT Set 17 adalah Shen, Rhaast, and Bard. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Blue Buff pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Blue Buff di TFT?
Aurora paling sering membangun Blue Buff dengan pick rate 14.93% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 38.31% saat memakai Blue Buff.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Blue Buff di TFT Set 17?
63 champion tercatat memakai Blue Buff di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Blue Buff, pengguna paling efektif adalah Shen, Rhaast, and Bard.
Kapan sebaiknya aku membangun Blue Buff di TFT?
Bangun Blue Buff di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 82.51%. Pertimbangkan Blue Buff saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.