- Rata-rata Peringkat
- 3.83
- Peringkat 1
- 17.84%
- Rasio Top 4
- 62.99%
Morellonomicon Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Morellonomicon di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Morellonomicon paling bagus di Shen dengan win rate 85.59%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Morellonomicon diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shen Tier S | +16.66% | 85.59% | 68.93% | 3.21% | 362 | |
| 2 | Veigar Tier F | +11.39% | 49.62% | 38.23% | 3.08% | 91 | |
| 3 | Blitzcrank Tier B | +10.99% | 73.68% | 62.69% | 3.22% | 265 | |
| 4 | Zoe Tier D | +10.95% | 56.98% | 46.02% | 8.44% | 362 | |
| 5 | Jinx Tier F | +9.81% | 50.67% | 40.86% | 0.12% | 7 | |
| 6 | Kindred Tier C | +9.15% | 64.72% | 55.57% | 0.48% | 32 | |
| 7 | Aurelion Sol Tier C | +9.01% | 63.34% | 54.33% | 3.65% | 178 | |
| 8 | Karma Tier C | +8.99% | 62.80% | 53.82% | 13.77% | 1.111 | |
| 9 | Tahm Kench Tier C | +8.84% | 61.60% | 52.76% | 0.28% | 37 | |
| 10 | Bard Tier C | +8.75% | 70.68% | 61.93% | 6.41% | 311 | |
| 11 | Fiora Tier D | +8.69% | 63.78% | 55.09% | 0.12% | 6 | |
| 12 | LeBlanc Tier F | +8.23% | 55.25% | 47.02% | 1.69% | 56 | |
| 13 | Aurora Tier F | +8.22% | 45.15% | 36.93% | 6.28% | 228 | |
| 14 | Milio Tier S | +8.21% | 66.52% | 58.31% | 10.30% | 1.861 | |
| 15 | Poppy Tier C | +7.93% | 57.27% | 49.34% | 0.19% | 14 | |
| 16 | Riven Tier A | +7.80% | 66.81% | 59.01% | 0.37% | 36 | |
| 17 | Illaoi Tier D | +7.62% | 50.68% | 43.07% | 0.14% | 14 | |
| 18 | Viktor Tier C | +7.36% | 58.19% | 50.83% | 12.99% | 973 | |
| 19 | Sona Tier C | +7.27% | 66.59% | 59.33% | 5.72% | 209 | |
| 20 | Corki Tier A | +7.09% | 64.91% | 57.83% | 0.27% | 25 | |
| 21 | Caitlyn Tier A | +6.71% | 61.76% | 55.05% | 0.06% | 7 | |
| 22 | Talon Tier C | +6.57% | 55.97% | 49.40% | 0.11% | 6 | |
| 23 | Lulu Tier A | +6.17% | 62.58% | 56.41% | 3.03% | 266 | |
| 24 | Twisted Fate Tier S | +6.09% | 63.90% | 57.81% | 1.52% | 212 | |
| 25 | Maokai Tier A | +5.41% | 60.86% | 55.46% | 0.35% | 75 | |
| 26 | Mordekaiser Tier C | +5.35% | 53.17% | 47.82% | 0.63% | 84 | |
| 27 | Morgana Tier S | +4.82% | 65.29% | 60.47% | 1.36% | 136 | |
| 28 | Fizz Tier D | +4.76% | 49.57% | 44.81% | 0.91% | 44 | |
| 29 | Jax Tier A | +4.69% | 59.31% | 54.62% | 0.17% | 25 | |
| 30 | Ornn Tier C | +4.60% | 55.87% | 51.28% | 0.19% | 23 | |
| 31 | Ezreal Tier B | +4.33% | 54.64% | 50.31% | 0.17% | 9 | |
| 32 | Diana Tier F | +4.19% | 44.76% | 40.57% | 0.64% | 20 | |
| 33 | Master Yi Tier F | +3.82% | 52.27% | 48.45% | 0.06% | 2 | |
| 34 | Gnar Tier C | +3.54% | 50.95% | 47.40% | 0.17% | 12 | |
| 35 | Nami Tier B | +3.49% | 59.15% | 55.66% | 6.61% | 362 | |
| 36 | Lissandra Tier D | +3.06% | 48.85% | 45.79% | 2.24% | 154 | |
| 37 | Rek'Sai Tier D | +2.93% | 48.45% | 45.52% | 0.25% | 15 | |
| 38 | The Mighty Mech Tier D | +2.89% | 54.61% | 51.72% | 0.10% | 6 | |
| 39 | Pantheon Tier A | +2.84% | 57.16% | 54.32% | 0.11% | 18 | |
| 40 | Cho'Gath Tier D | +2.71% | 48.39% | 45.68% | 0.14% | 11 | |
| 41 | Rhaast Tier S | +2.62% | 64.97% | 62.35% | 0.14% | 19 | |
| 42 | Meepsie Tier D | +2.31% | 47.93% | 45.62% | 0.86% | 76 | |
| 43 | Jhin Tier B | +1.90% | 65.93% | 64.03% | 0.29% | 19 | |
| 44 | Urgot Tier D | +1.73% | 46.91% | 45.19% | 0.25% | 14 | |
| 45 | Vex Tier C | +1.72% | 60.66% | 58.95% | 4.06% | 146 | |
| 46 | Graves Tier F | +1.63% | 51.32% | 49.69% | 0.23% | 7 | |
| 47 | Briar Tier F | +1.51% | 43.70% | 42.18% | 0.09% | 6 | |
| 48 | Leona Tier F | +1.38% | 44.26% | 42.88% | 0.10% | 6 | |
| 49 | Gragas Tier C | +1.26% | 50.80% | 49.55% | 0.29% | 23 | |
| 50 | Gwen Tier C | +0.43% | 49.81% | 49.37% | 0.88% | 56 | |
| 51 | Akali Tier C | +0.06% | 49.94% | 49.88% | 0.35% | 26 | |
| 52 | Samira Tier C | -0.03% | 50.12% | 50.15% | 0.11% | 6 | |
| 53 | Nunu & Willump Tier D | -0.66% | 50.41% | 51.08% | 0.37% | 40 | |
| 54 | Teemo Tier C | -0.71% | 49.32% | 50.03% | 0.97% | 47 | |
| 55 | Nasus Tier C | -0.98% | 47.16% | 48.14% | 0.15% | 9 | |
| 56 | Rammus Tier C | -1.43% | 52.98% | 54.41% | 0.13% | 12 | |
| 57 | Aatrox Tier S | -1.86% | 54.65% | 56.50% | 0.05% | 10 | |
| 58 | Bel'Veth Tier D | -2.46% | 43.60% | 46.06% | 0.08% | 6 | |
| 59 | Miss Fortune Tier B | -3.12% | 48.63% | 51.75% | 0.22% | 16 | |
| 60 | Zed Tier D | -3.21% | 54.34% | 57.55% | 0.24% | 7 | |
| 61 | Pyke Tier D | -3.22% | 40.28% | 43.50% | 0.06% | 2 | |
| 62 | Kai'Sa Tier C | -5.88% | 41.34% | 47.22% | 0.53% | 35 | |
| 63 | Xayah Tier D | -9.41% | 41.91% | 51.33% | 0.18% | 8 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Morellonomicon - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Morellonomicon di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Morellonomicon yaitu 85.59% di TFT Set 17. Champion ini memakai Morellonomicon di 3.21% match dan sudah menang 362 game dengan item ini. Membangun Morellonomicon menaikkan win rate Shen sebesar 16.66%.
Apa champion terbaik untuk Morellonomicon di TFT?
Champion terbaik dengan Morellonomicon di TFT Set 17 adalah Shen, Blitzcrank, and Bard. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Morellonomicon pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling sering membangun Morellonomicon di TFT?
Karma paling sering membangun Morellonomicon dengan pick rate 13.77% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 62.80% saat memakai Morellonomicon.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Morellonomicon di TFT Set 17?
63 champion tercatat memakai Morellonomicon di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Morellonomicon, pengguna paling efektif adalah Shen, Blitzcrank, and Bard.
Kapan sebaiknya aku membangun Morellonomicon di TFT?
Bangun Morellonomicon di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 85.59%. Pertimbangkan Morellonomicon saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.