
- Rata-rata Peringkat
- 4.68
- Peringkat 1
- 10.73%
- Rasio Top 4
- 46.58%
Negatron Cloak Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Negatron Cloak di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Negatron Cloak paling bagus di Pyke dengan win rate 58.65%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Negatron Cloak diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pyke Tier D | +15.15% | 58.65% | 43.50% | 0.45% | 14 | |
| 2 | Meepsie Tier D | +7.00% | 52.62% | 45.62% | 1.18% | 105 | |
| 3 | Talon Tier C | +5.49% | 54.90% | 49.40% | 0.42% | 23 | |
| 4 | Gragas Tier C | +4.73% | 54.27% | 49.55% | 0.83% | 66 | |
| 5 | Aatrox Tier S | +3.81% | 60.32% | 56.50% | 0.68% | 141 | |
| 6 | Corki Tier A | +3.12% | 60.95% | 57.83% | 0.02% | 2 | |
| 7 | Pantheon Tier A | +1.89% | 56.21% | 54.32% | 1.38% | 234 | |
| 8 | Nasus Tier C | +1.89% | 50.03% | 48.14% | 1.42% | 87 | |
| 9 | Gwen Tier C | +1.37% | 50.75% | 49.37% | 0.33% | 21 | |
| 10 | Aurelion Sol Tier C | +1.32% | 55.65% | 54.33% | 0.06% | 3 | |
| 11 | Rhaast Tier S | +1.26% | 63.61% | 62.35% | 1.18% | 163 | |
| 12 | Nami Tier B | +1.18% | 56.84% | 55.66% | 0.05% | 3 | |
| 13 | Sona Tier C | +0.79% | 60.11% | 59.33% | 0.08% | 3 | |
| 14 | Shen Tier S | +0.58% | 69.51% | 68.93% | 0.99% | 112 | |
| 15 | LeBlanc Tier F | +0.22% | 47.24% | 47.02% | 0.06% | 2 | |
| 16 | Kai'Sa Tier C | +0.21% | 47.42% | 47.22% | 0.03% | 2 | |
| 17 | Zed Tier D | +0.15% | 57.70% | 57.55% | 0.65% | 19 | |
| 18 | Ezreal Tier B | -0.02% | 50.29% | 50.31% | 0.04% | 2 | |
| 19 | Viktor Tier C | -0.06% | 50.77% | 50.83% | 0.03% | 2 | |
| 20 | Bard Tier C | -0.32% | 61.61% | 61.93% | 0.10% | 5 | |
| 21 | Morgana Tier S | -0.40% | 60.07% | 60.47% | 1.35% | 135 | |
| 22 | Urgot Tier D | -0.59% | 44.59% | 45.19% | 0.45% | 25 | |
| 23 | Illaoi Tier D | -0.76% | 42.31% | 43.07% | 1.49% | 147 | |
| 24 | Akali Tier C | -1.03% | 48.85% | 49.88% | 0.28% | 21 | |
| 25 | Twisted Fate Tier S | -1.08% | 56.73% | 57.81% | 0.03% | 4 | |
| 26 | Zoe Tier D | -1.77% | 44.25% | 46.02% | 0.02% | 1 | |
| 27 | Rek'Sai Tier D | -1.94% | 43.59% | 45.52% | 1.44% | 86 | |
| 28 | Miss Fortune Tier B | -1.97% | 49.77% | 51.75% | 0.04% | 3 | |
| 29 | Kindred Tier C | -2.33% | 53.24% | 55.57% | 0.27% | 18 | |
| 30 | Gnar Tier C | -2.40% | 45.00% | 47.40% | 0.11% | 8 | |
| 31 | Milio Tier S | -2.68% | 55.63% | 58.31% | 0.02% | 3 | |
| 32 | Aurora Tier F | -2.74% | 34.20% | 36.93% | 0.06% | 2 | |
| 33 | Veigar Tier F | -2.83% | 35.40% | 38.23% | 0.07% | 2 | |
| 34 | Graves Tier F | -3.17% | 46.52% | 49.69% | 0.20% | 6 | |
| 35 | Lissandra Tier D | -3.39% | 42.40% | 45.79% | 0.03% | 2 | |
| 36 | Diana Tier F | -3.54% | 37.02% | 40.57% | 0.77% | 24 | |
| 37 | Karma Tier C | -3.97% | 49.84% | 53.82% | 0.05% | 4 | |
| 38 | Blitzcrank Tier B | -4.05% | 58.64% | 62.69% | 0.70% | 58 | |
| 39 | Lulu Tier A | -4.18% | 52.23% | 56.41% | 0.02% | 2 | |
| 40 | Poppy Tier C | -4.61% | 44.73% | 49.34% | 1.22% | 92 | |
| 41 | Bel'Veth Tier D | -4.82% | 41.24% | 46.06% | 0.63% | 49 | |
| 42 | Mordekaiser Tier C | -5.05% | 42.77% | 47.82% | 1.36% | 183 | |
| 43 | Jhin Tier B | -5.18% | 58.85% | 64.03% | 0.14% | 9 | |
| 44 | Riven Tier A | -5.60% | 53.41% | 59.01% | 0.87% | 85 | |
| 45 | Jinx Tier F | -5.64% | 35.22% | 40.86% | 0.07% | 4 | |
| 46 | Briar Tier F | -6.27% | 35.91% | 42.18% | 0.50% | 35 | |
| 47 | Fiora Tier D | -6.41% | 48.68% | 55.09% | 0.62% | 30 | |
| 48 | Fizz Tier D | -6.69% | 38.12% | 44.81% | 0.58% | 28 | |
| 49 | Cho'Gath Tier D | -6.72% | 38.96% | 45.68% | 1.10% | 89 | |
| 50 | Rammus Tier C | -7.55% | 46.86% | 54.41% | 1.56% | 147 | |
| 51 | Master Yi Tier F | -7.71% | 40.74% | 48.45% | 0.54% | 17 | |
| 52 | Samira Tier C | -7.85% | 42.30% | 50.15% | 0.13% | 7 | |
| 53 | Nunu & Willump Tier D | -8.03% | 43.05% | 51.08% | 1.39% | 151 | |
| 54 | Tahm Kench Tier C | -8.28% | 44.48% | 52.76% | 1.52% | 198 | |
| 55 | Maokai Tier A | -9.59% | 45.87% | 55.46% | 1.77% | 378 | |
| 56 | The Mighty Mech Tier D | -10.40% | 41.32% | 51.72% | 1.53% | 91 | |
| 57 | Caitlyn Tier A | -12.87% | 42.18% | 55.05% | 0.09% | 10 | |
| 58 | Xayah Tier D | -13.39% | 37.94% | 51.33% | 0.48% | 22 | |
| 59 | Jax Tier A | -14.83% | 39.78% | 54.62% | 2.14% | 321 | |
| 60 | Leona Tier F | -14.85% | 28.03% | 42.88% | 1.79% | 106 | |
| 61 | Ornn Tier C | -15.61% | 35.67% | 51.28% | 1.85% | 224 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Negatron Cloak - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Negatron Cloak di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Negatron Cloak yaitu 69.51% di TFT Set 17. Champion ini memakai Negatron Cloak di 0.99% match dan sudah menang 112 game dengan item ini. Membangun Negatron Cloak menaikkan win rate Shen sebesar 0.58%.
Apa champion terbaik untuk Negatron Cloak di TFT?
Champion terbaik dengan Negatron Cloak di TFT Set 17 adalah Shen, Rhaast, and Bard. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Negatron Cloak pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Negatron Cloak?
Pyke paling diuntungkan oleh Negatron Cloak dengan peningkatan win rate 15.15% saat terpasang. Ini membuat Pyke kandidat bagus untuk Negatron Cloak saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Negatron Cloak di TFT?
Jax paling sering membangun Negatron Cloak dengan pick rate 2.14% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 39.78% saat memakai Negatron Cloak.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Negatron Cloak di TFT Set 17?
61 champion tercatat memakai Negatron Cloak di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Negatron Cloak, pengguna paling efektif adalah Shen, Rhaast, and Bard.
Kapan sebaiknya aku membangun Negatron Cloak di TFT?
Bangun Negatron Cloak di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 69.51%. Pertimbangkan Negatron Cloak saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.