
- Rata-rata Peringkat
- 4.11
- Peringkat 1
- 15.73%
- Rasio Top 4
- 57.15%
Spear of Shojin Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Spear of Shojin di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Spear of Shojin paling bagus di Mordekaiser dengan win rate 58.86%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Spear of Shojin diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mordekaiser Tier C | +11.04% | 58.86% | 47.82% | 0.10% | 14 | |
| 2 | Meepsie Tier D | +10.93% | 56.55% | 45.62% | 0.30% | 27 | |
| 3 | Nunu & Willump Tier D | +9.76% | 60.84% | 51.08% | 0.18% | 19 | |
| 4 | Shen Tier S | +9.53% | 78.46% | 68.93% | 0.80% | 90 | |
| 5 | Morgana Tier S | +7.63% | 68.10% | 60.47% | 0.53% | 53 | |
| 6 | Vex Tier C | +7.59% | 66.53% | 58.95% | 4.81% | 173 | |
| 7 | Sona Tier C | +6.89% | 66.22% | 59.33% | 8.49% | 310 | |
| 8 | Lulu Tier A | +6.34% | 62.74% | 56.41% | 9.07% | 796 | |
| 9 | Ezreal Tier B | +6.22% | 56.53% | 50.31% | 34.62% | 1.844 | |
| 10 | Pantheon Tier A | +6.05% | 60.37% | 54.32% | 0.14% | 24 | |
| 11 | Milio Tier S | +5.76% | 64.06% | 58.31% | 46.30% | 8.369 | |
| 12 | Rammus Tier C | +5.60% | 60.01% | 54.41% | 0.06% | 6 | |
| 13 | Twisted Fate Tier S | +5.59% | 63.40% | 57.81% | 4.57% | 635 | |
| 14 | Nami Tier B | +5.46% | 61.12% | 55.66% | 14.40% | 788 | |
| 15 | Blitzcrank Tier B | +5.46% | 68.15% | 62.69% | 1.88% | 155 | |
| 16 | Aurora Tier F | +5.40% | 42.33% | 36.93% | 13.05% | 474 | |
| 17 | Tahm Kench Tier C | +4.93% | 57.69% | 52.76% | 0.08% | 10 | |
| 18 | Samira Tier C | +4.70% | 54.85% | 50.15% | 34.32% | 1.841 | |
| 19 | Karma Tier C | +3.49% | 57.31% | 53.82% | 16.81% | 1.356 | |
| 20 | Zed Tier D | +3.11% | 60.66% | 57.55% | 34.26% | 996 | |
| 21 | Fizz Tier D | +3.05% | 47.85% | 44.81% | 1.69% | 82 | |
| 22 | Jinx Tier F | +2.09% | 42.94% | 40.86% | 3.90% | 220 | |
| 23 | Kai'Sa Tier C | +1.47% | 48.69% | 47.22% | 18.79% | 1.250 | |
| 24 | Graves Tier F | +1.38% | 51.07% | 49.69% | 6.59% | 201 | |
| 25 | Rhaast Tier S | +1.35% | 63.70% | 62.35% | 0.33% | 45 | |
| 26 | Corki Tier A | +1.23% | 59.06% | 57.83% | 15.09% | 1.393 | |
| 27 | Miss Fortune Tier B | +1.08% | 52.82% | 51.75% | 11.90% | 876 | |
| 28 | Ornn Tier C | +1.00% | 52.28% | 51.28% | 0.09% | 11 | |
| 29 | Veigar Tier F | +0.90% | 39.13% | 38.23% | 7.85% | 232 | |
| 30 | Zoe Tier D | +0.76% | 46.78% | 46.02% | 5.57% | 239 | |
| 31 | Poppy Tier C | +0.47% | 49.81% | 49.34% | 0.82% | 62 | |
| 32 | Gnar Tier C | +0.21% | 47.61% | 47.40% | 0.91% | 65 | |
| 33 | Bard Tier C | +0.08% | 62.01% | 61.93% | 9.60% | 466 | |
| 34 | Maokai Tier A | +0.04% | 55.50% | 55.46% | 0.08% | 18 | |
| 35 | Gwen Tier C | -0.38% | 48.99% | 49.37% | 1.41% | 90 | |
| 36 | Pyke Tier D | -0.40% | 43.10% | 43.50% | 1.36% | 42 | |
| 37 | Talon Tier C | -0.46% | 48.95% | 49.40% | 4.16% | 227 | |
| 38 | Aurelion Sol Tier C | -0.64% | 53.69% | 54.33% | 3.97% | 194 | |
| 39 | Lissandra Tier D | -1.21% | 44.57% | 45.79% | 3.41% | 234 | |
| 40 | Xayah Tier D | -1.51% | 49.82% | 51.33% | 1.47% | 67 | |
| 41 | Jhin Tier B | -2.22% | 61.81% | 64.03% | 3.98% | 263 | |
| 42 | Master Yi Tier F | -2.38% | 46.07% | 48.45% | 0.73% | 23 | |
| 43 | LeBlanc Tier F | -2.74% | 44.27% | 47.02% | 3.58% | 119 | |
| 44 | Fiora Tier D | -2.79% | 52.29% | 55.09% | 1.53% | 74 | |
| 45 | Leona Tier F | -3.13% | 39.75% | 42.88% | 0.12% | 7 | |
| 46 | Urgot Tier D | -3.36% | 41.83% | 45.19% | 1.02% | 57 | |
| 47 | Rek'Sai Tier D | -3.37% | 42.15% | 45.52% | 0.03% | 2 | |
| 48 | Gragas Tier C | -3.58% | 45.97% | 49.55% | 0.19% | 15 | |
| 49 | Nasus Tier C | -3.92% | 44.22% | 48.14% | 0.15% | 9 | |
| 50 | Viktor Tier C | -4.13% | 46.69% | 50.83% | 5.03% | 377 | |
| 51 | Riven Tier A | -4.76% | 54.25% | 59.01% | 1.24% | 122 | |
| 52 | Kindred Tier C | -4.91% | 50.66% | 55.57% | 2.80% | 186 | |
| 53 | Jax Tier A | -5.40% | 49.21% | 54.62% | 0.13% | 19 | |
| 54 | Teemo Tier C | -5.42% | 44.62% | 50.03% | 1.59% | 77 | |
| 55 | Briar Tier F | -5.49% | 36.69% | 42.18% | 0.44% | 31 | |
| 56 | Illaoi Tier D | -5.52% | 37.55% | 43.07% | 0.09% | 9 | |
| 57 | The Mighty Mech Tier D | -5.54% | 46.18% | 51.72% | 0.05% | 3 | |
| 58 | Bel'Veth Tier D | -6.39% | 39.67% | 46.06% | 0.80% | 62 | |
| 59 | Akali Tier C | -7.09% | 42.79% | 49.88% | 1.62% | 121 | |
| 60 | Caitlyn Tier A | -7.43% | 47.62% | 55.05% | 0.62% | 69 | |
| 61 | Diana Tier F | -8.12% | 32.44% | 40.57% | 1.09% | 34 | |
| 62 | Cho'Gath Tier D | -10.63% | 35.05% | 45.68% | 0.24% | 19 | |
| 63 | Aatrox Tier S | -13.69% | 42.81% | 56.50% | 0.07% | 15 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Spear of Shojin - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Spear of Shojin di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Spear of Shojin yaitu 78.46% di TFT Set 17. Champion ini memakai Spear of Shojin di 0.80% match dan sudah menang 90 game dengan item ini. Membangun Spear of Shojin menaikkan win rate Shen sebesar 9.53%.
Apa champion terbaik untuk Spear of Shojin di TFT?
Champion terbaik dengan Spear of Shojin di TFT Set 17 adalah Shen, Blitzcrank, and Morgana. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Spear of Shojin pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Spear of Shojin?
Mordekaiser paling diuntungkan oleh Spear of Shojin dengan peningkatan win rate 11.04% saat terpasang. Ini membuat Mordekaiser kandidat bagus untuk Spear of Shojin saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Spear of Shojin di TFT?
Milio paling sering membangun Spear of Shojin dengan pick rate 46.30% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 64.06% saat memakai Spear of Shojin.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Spear of Shojin di TFT Set 17?
63 champion tercatat memakai Spear of Shojin di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Spear of Shojin, pengguna paling efektif adalah Shen, Blitzcrank, and Morgana.
Kapan sebaiknya aku membangun Spear of Shojin di TFT?
Bangun Spear of Shojin di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 78.46%. Pertimbangkan Spear of Shojin saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.