
- Rata-rata Peringkat
- 4.21
- Peringkat 1
- 13.30%
- Rasio Top 4
- 55.66%
Hand Of Justice Champion TFT
- Set
- 17
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 16 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Hand Of Justice di TFT Set 17. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Hand Of Justice paling bagus di Ezreal dengan win rate 61.69%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Hand Of Justice diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ezreal Tier B | +11.38% | 61.69% | 50.31% | 1.95% | 104 | |
| 2 | Rammus Tier C | +11.05% | 65.46% | 54.41% | 0.08% | 8 | |
| 3 | Shen Tier S | +9.95% | 78.88% | 68.93% | 5.15% | 580 | |
| 4 | Rhaast Tier S | +9.70% | 72.05% | 62.35% | 0.84% | 116 | |
| 5 | Akali Tier C | +9.46% | 59.34% | 49.88% | 11.20% | 837 | |
| 6 | Vex Tier C | +9.25% | 68.20% | 58.95% | 1.25% | 45 | |
| 7 | Lissandra Tier D | +9.11% | 54.89% | 45.79% | 0.36% | 25 | |
| 8 | Tahm Kench Tier C | +9.04% | 61.80% | 52.76% | 0.15% | 19 | |
| 9 | Fiora Tier D | +8.48% | 63.57% | 55.09% | 15.45% | 747 | |
| 10 | Blitzcrank Tier B | +8.17% | 70.87% | 62.69% | 10.59% | 872 | |
| 11 | Morgana Tier S | +8.03% | 68.50% | 60.47% | 0.54% | 54 | |
| 12 | LeBlanc Tier F | +6.92% | 53.94% | 47.02% | 1.36% | 45 | |
| 13 | Karma Tier C | +6.89% | 60.70% | 53.82% | 0.84% | 68 | |
| 14 | Twisted Fate Tier S | +6.77% | 64.58% | 57.81% | 0.58% | 81 | |
| 15 | Caitlyn Tier A | +6.22% | 61.27% | 55.05% | 0.31% | 35 | |
| 16 | Lulu Tier A | +5.89% | 62.30% | 56.41% | 0.56% | 49 | |
| 17 | Bard Tier C | +5.40% | 67.34% | 61.93% | 0.97% | 47 | |
| 18 | Riven Tier A | +4.85% | 63.87% | 59.01% | 10.75% | 1.055 | |
| 19 | Miss Fortune Tier B | +4.79% | 56.54% | 51.75% | 1.72% | 127 | |
| 20 | Briar Tier F | +4.53% | 46.71% | 42.18% | 3.96% | 278 | |
| 21 | Nami Tier B | +4.51% | 60.17% | 55.66% | 0.79% | 43 | |
| 22 | Fizz Tier D | +4.38% | 49.19% | 44.81% | 12.92% | 628 | |
| 23 | Corki Tier A | +4.23% | 62.06% | 57.83% | 2.91% | 269 | |
| 24 | Cho'Gath Tier D | +4.06% | 49.74% | 45.68% | 0.07% | 6 | |
| 25 | Zoe Tier D | +3.99% | 50.01% | 46.02% | 0.61% | 26 | |
| 26 | Illaoi Tier D | +3.85% | 46.92% | 43.07% | 0.15% | 15 | |
| 27 | Gwen Tier C | +3.39% | 52.77% | 49.37% | 12.52% | 800 | |
| 28 | Bel'Veth Tier D | +3.15% | 49.20% | 46.06% | 6.95% | 539 | |
| 29 | Aurora Tier F | +3.12% | 40.06% | 36.93% | 0.91% | 33 | |
| 30 | The Mighty Mech Tier D | +2.61% | 54.33% | 51.72% | 0.13% | 8 | |
| 31 | Pyke Tier D | +2.36% | 45.86% | 43.50% | 15.69% | 485 | |
| 32 | Jhin Tier B | +1.92% | 65.95% | 64.03% | 1.71% | 113 | |
| 33 | Zed Tier D | +1.81% | 59.36% | 57.55% | 9.94% | 289 | |
| 34 | Kai'Sa Tier C | +1.76% | 48.98% | 47.22% | 3.61% | 240 | |
| 35 | Poppy Tier C | +1.59% | 50.93% | 49.34% | 0.15% | 11 | |
| 36 | Xayah Tier D | +1.55% | 52.88% | 51.33% | 1.23% | 56 | |
| 37 | Jinx Tier F | +1.32% | 42.18% | 40.86% | 0.87% | 49 | |
| 38 | Nasus Tier C | +1.14% | 49.29% | 48.14% | 0.65% | 40 | |
| 39 | Maokai Tier A | +1.05% | 56.51% | 55.46% | 0.09% | 19 | |
| 40 | Leona Tier F | +0.92% | 43.80% | 42.88% | 0.61% | 36 | |
| 41 | Master Yi Tier F | +0.91% | 49.36% | 48.45% | 11.06% | 350 | |
| 42 | Rek'Sai Tier D | +0.87% | 46.39% | 45.52% | 0.10% | 6 | |
| 43 | Talon Tier C | +0.83% | 50.23% | 49.40% | 6.19% | 338 | |
| 44 | Graves Tier F | +0.53% | 50.22% | 49.69% | 5.47% | 167 | |
| 45 | Milio Tier S | +0.26% | 58.57% | 58.31% | 0.64% | 116 | |
| 46 | Urgot Tier D | -0.19% | 45.00% | 45.19% | 6.27% | 349 | |
| 47 | Pantheon Tier A | -0.24% | 54.08% | 54.32% | 0.15% | 26 | |
| 48 | Nunu & Willump Tier D | -0.35% | 50.73% | 51.08% | 0.11% | 12 | |
| 49 | Samira Tier C | -0.40% | 49.75% | 50.15% | 3.04% | 163 | |
| 50 | Ornn Tier C | -0.41% | 50.86% | 51.28% | 0.10% | 12 | |
| 51 | Teemo Tier C | -0.94% | 49.09% | 50.03% | 0.60% | 29 | |
| 52 | Viktor Tier C | -1.26% | 49.57% | 50.83% | 0.57% | 43 | |
| 53 | Aurelion Sol Tier C | -1.31% | 53.02% | 54.33% | 0.90% | 44 | |
| 54 | Meepsie Tier D | -1.98% | 43.64% | 45.62% | 3.19% | 283 | |
| 55 | Sona Tier C | -2.24% | 57.09% | 59.33% | 0.60% | 22 | |
| 56 | Kindred Tier C | -2.83% | 52.74% | 55.57% | 1.76% | 117 | |
| 57 | Gnar Tier C | -4.36% | 43.04% | 47.40% | 0.69% | 49 | |
| 58 | Aatrox Tier S | -4.76% | 51.75% | 56.50% | 0.33% | 68 | |
| 59 | Diana Tier F | -5.55% | 35.02% | 40.57% | 13.34% | 418 | |
| 60 | Veigar Tier F | -6.70% | 31.53% | 38.23% | 0.61% | 18 | |
| 61 | Mordekaiser Tier C | -8.07% | 39.75% | 47.82% | 1.12% | 151 | |
| 62 | Gragas Tier C | -13.32% | 36.22% | 49.55% | 1.89% | 150 | |
| 63 | Jax Tier A | -13.80% | 40.82% | 54.62% | 1.02% | 153 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Hand Of Justice - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Hand Of Justice di TFT Set 17?
Shen punya win rate tertinggi dengan Hand Of Justice yaitu 78.88% di TFT Set 17. Champion ini memakai Hand Of Justice di 5.15% match dan sudah menang 580 game dengan item ini. Membangun Hand Of Justice menaikkan win rate Shen sebesar 9.95%.
Apa champion terbaik untuk Hand Of Justice di TFT?
Champion terbaik dengan Hand Of Justice di TFT Set 17 adalah Shen, Rhaast, and Blitzcrank. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Hand Of Justice pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Hand Of Justice?
Ezreal paling diuntungkan oleh Hand Of Justice dengan peningkatan win rate 11.38% saat terpasang. Ini membuat Ezreal kandidat bagus untuk Hand Of Justice saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Hand Of Justice di TFT?
Pyke paling sering membangun Hand Of Justice dengan pick rate 15.69% di TFT Set 17. Champion ini mencapai win rate 45.86% saat memakai Hand Of Justice.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Hand Of Justice di TFT Set 17?
63 champion tercatat memakai Hand Of Justice di TFT Set 17. Meski banyak champion bisa memakai Hand Of Justice, pengguna paling efektif adalah Shen, Rhaast, and Blitzcrank.
Kapan sebaiknya aku membangun Hand Of Justice di TFT?
Bangun Hand Of Justice di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Shen adalah pembawa terbaik dengan win rate 78.88%. Pertimbangkan Hand Of Justice saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.