
- Rata-rata Peringkat
- 4.15
- Peringkat 1
- 14.24%
- Rasio Top 4
- 56.63%
Infinity Force Champion TFT
- Set
- 18
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Infinity Force di TFT Set 18. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Infinity Force paling bagus di Camille dengan win rate 57.23%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Infinity Force diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Camille Tier F | +22.21% | 57.23% | 35.02% | 0.50% | 186 | |
| 2 | Warwick Tier D | +19.40% | 62.78% | 43.38% | 0.56% | 142 | |
| 3 | Yunara Tier D | +15.03% | 59.54% | 44.51% | 0.09% | 34 | |
| 4 | Alistar Tier C | +10.22% | 59.26% | 49.04% | 0.05% | 48 | |
| 5 | Teemo Tier B | +9.91% | 62.61% | 52.70% | 0.03% | 20 | |
| 6 | LeBlanc Tier C | +9.70% | 58.32% | 48.62% | 0.06% | 49 | |
| 7 | Leona Tier B | +9.58% | 60.04% | 50.46% | 0.02% | 16 | |
| 8 | Soraka Tier A | +9.43% | 67.32% | 57.89% | 0.04% | 47 | |
| 9 | Gnar Tier B | +9.01% | 75.27% | 66.26% | 0.29% | 272 | |
| 10 | Lillia Tier D | +8.64% | 60.18% | 51.54% | 0.04% | 23 | |
| 11 | Rammus Tier B | +8.29% | 59.84% | 51.54% | 0.05% | 45 | |
| 12 | Sejuani Tier C | +8.13% | 57.48% | 49.34% | 0.04% | 33 | |
| 13 | Rek'Sai Tier D | +8.03% | 53.17% | 45.14% | 0.08% | 47 | |
| 14 | Akali Tier D | +7.83% | 52.73% | 44.90% | 0.26% | 93 | |
| 15 | Ezreal Tier B | +6.89% | 62.07% | 55.17% | 0.23% | 255 | |
| 16 | Fiddlesticks Tier C | +6.52% | 57.21% | 50.69% | 0.07% | 130 | |
| 17 | Ahri Tier D | +5.63% | 57.62% | 51.99% | 0.05% | 34 | |
| 18 | Xayah Tier C | +5.35% | 51.60% | 46.25% | 0.15% | 104 | |
| 19 | Rengar Tier D | +4.67% | 52.99% | 48.32% | 0.74% | 245 | |
| 20 | Ornn Tier B | +4.56% | 53.48% | 48.92% | 0.03% | 39 | |
| 21 | Kog'Maw Tier A | +4.45% | 59.63% | 55.18% | 0.04% | 30 | |
| 22 | Kha'Zix Tier C | +4.24% | 53.94% | 49.69% | 0.33% | 189 | |
| 23 | Master Yi Tier F | +3.94% | 49.15% | 45.22% | 0.45% | 175 | |
| 24 | Alune Tier A | +3.66% | 73.20% | 69.54% | 0.05% | 37 | |
| 25 | Caitlyn Tier F | +3.51% | 36.15% | 32.63% | 0.09% | 28 | |
| 26 | Brambleback Tier A | +3.23% | 62.11% | 58.88% | 0.38% | 303 | |
| 27 | Zyra Tier B | +2.59% | 58.38% | 55.79% | 0.05% | 40 | |
| 28 | Rakan Tier D | +2.51% | 45.51% | 43.00% | 0.02% | 14 | |
| 29 | Aphelios Tier A | +2.28% | 61.61% | 59.33% | 0.15% | 163 | |
| 30 | Sentinel Tier B | +1.92% | 59.15% | 57.23% | 0.02% | 33 | |
| 31 | Malphite Tier F | +1.82% | 50.30% | 48.47% | 0.03% | 15 | |
| 32 | Cassiopeia Tier F | +1.71% | 46.29% | 44.58% | 0.04% | 25 | |
| 33 | Sett Tier D | +1.56% | 53.70% | 52.14% | 0.07% | 57 | |
| 34 | Shen Tier C | +1.52% | 51.08% | 49.56% | 0.02% | 11 | |
| 35 | Elise Tier F | +1.46% | 37.23% | 35.77% | 0.10% | 42 | |
| 36 | Taric Tier C | +1.39% | 64.34% | 62.95% | 0.01% | 15 | |
| 37 | Murkwolf Tier A | +1.28% | 55.73% | 54.45% | 0.10% | 73 | |
| 38 | Nidalee Tier C | +1.11% | 57.03% | 55.92% | 0.56% | 380 | |
| 39 | Lux Tier A | +0.98% | 69.14% | 68.16% | 0.03% | 17 | |
| 40 | Ivern Tier C | +0.88% | 62.00% | 61.12% | 0.03% | 19 | |
| 41 | Amumu Tier C | +0.46% | 55.24% | 54.77% | 0.02% | 36 | |
| 42 | Ashe Tier D | +0.30% | 60.20% | 59.90% | 0.12% | 63 | |
| 43 | Varus Tier A | -0.00% | 52.73% | 52.73% | 0.06% | 55 | |
| 44 | Yorick Tier C | -0.98% | 44.60% | 45.58% | 0.02% | 14 | |
| 45 | Sivir Tier F | -0.99% | 48.32% | 49.31% | 0.19% | 104 | |
| 46 | Kobuko Tier D | -1.13% | 42.83% | 43.96% | 0.03% | 10 | |
| 47 | Vi Tier C | -1.28% | 48.79% | 50.07% | 0.05% | 56 | |
| 48 | Diana Tier B | -1.42% | 51.60% | 53.02% | 0.13% | 210 | |
| 49 | Kayle Tier B | -1.82% | 49.33% | 51.16% | 0.25% | 157 | |
| 50 | Krug Tier A | -2.26% | 51.57% | 53.82% | 0.03% | 36 | |
| 51 | Hecarim Tier C | -2.37% | 46.91% | 49.29% | 0.07% | 78 | |
| 52 | Tristana Tier F | -3.69% | 39.48% | 43.17% | 0.13% | 53 | |
| 53 | Kennen Tier C | -3.77% | 58.40% | 62.17% | 0.17% | 154 | |
| 54 | Cinderling Tier A | -4.57% | 49.30% | 53.88% | 0.09% | 51 | |
| 55 | Elder Dragon Tier B | -4.70% | 61.76% | 66.47% | 0.58% | 248 | |
| 56 | Mama Beak Tier A | -5.08% | 49.21% | 54.28% | 0.06% | 29 | |
| 57 | Karma Tier D | -5.49% | 39.53% | 45.02% | 0.01% | 6 | |
| 58 | Pebbles Tier A | -5.59% | 49.31% | 54.90% | 0.02% | 15 | |
| 59 | Scuttlecrab Tier B | -5.63% | 45.78% | 51.41% | 0.02% | 14 | |
| 60 | Azir Tier C | -5.81% | 44.95% | 50.76% | 0.10% | 90 | |
| 61 | Maokai Tier F | -6.43% | 50.51% | 56.94% | 0.02% | 21 | |
| 62 | Draven Tier F | -6.79% | 46.92% | 53.71% | 0.20% | 91 | |
| 63 | Gromp Tier A | -8.42% | 45.62% | 54.04% | 0.03% | 9 | |
| 64 | Veigar Tier B | -10.39% | 39.25% | 49.63% | 0.03% | 27 | |
| 65 | Morgana Tier F | -16.25% | 33.42% | 49.67% | 0.10% | 72 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Infinity Force - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Infinity Force di TFT Set 18?
Gnar punya win rate tertinggi dengan Infinity Force yaitu 75.27% di TFT Set 18. Champion ini memakai Infinity Force di 0.29% match dan sudah menang 272 game dengan item ini. Membangun Infinity Force menaikkan win rate Gnar sebesar 9.01%.
Apa champion terbaik untuk Infinity Force di TFT?
Champion terbaik dengan Infinity Force di TFT Set 18 adalah Gnar, Alune, and Lux. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Infinity Force pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Infinity Force?
Camille paling diuntungkan oleh Infinity Force dengan peningkatan win rate 22.21% saat terpasang. Ini membuat Camille kandidat bagus untuk Infinity Force saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Infinity Force di TFT?
Rengar paling sering membangun Infinity Force dengan pick rate 0.74% di TFT Set 18. Champion ini mencapai win rate 52.99% saat memakai Infinity Force.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Infinity Force di TFT Set 18?
65 champion tercatat memakai Infinity Force di TFT Set 18. Meski banyak champion bisa memakai Infinity Force, pengguna paling efektif adalah Gnar, Alune, and Lux.
Kapan sebaiknya aku membangun Infinity Force di TFT?
Bangun Infinity Force di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Gnar adalah pembawa terbaik dengan win rate 75.27%. Pertimbangkan Infinity Force saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.