
- Rata-rata Peringkat
- 0.00
- Peringkat 1
- 0.00%
- Rasio Top 4
- 0.00%
Champion TFT
- Set
- 4
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk di TFT Set 4. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
paling bagus di Darius dengan win rate 100.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Darius Tier C | +59.51% | 100.00% | 40.49% | 0.78% | 30 | |
| 2 | Nautilus Tier D | +59.23% | 100.00% | 40.77% | 0.55% | 8 | |
| 3 | Elise Tier C | +57.88% | 100.00% | 42.12% | 0.06% | 2 | |
| 4 | Neeko Tier C | +55.64% | 100.00% | 44.36% | 0.13% | 2 | |
| 5 | Nasus Tier C | +55.63% | 100.00% | 44.37% | 0.35% | 8 | |
| 6 | Sejuani Tier C | +55.40% | 100.00% | 44.60% | 0.30% | 8 | |
| 7 | Braum Tier C | +55.02% | 100.00% | 44.98% | 0.26% | 10 | |
| 8 | Vladimir Tier B | +54.71% | 100.00% | 45.29% | 0.44% | 16 | |
| 9 | Sivir Tier B | +54.62% | 100.00% | 45.38% | 0.10% | 4 | |
| 10 | Twisted Fate Tier B | +53.87% | 100.00% | 46.13% | 0.56% | 10 | |
| 11 | Yasuo Tier B | +53.83% | 100.00% | 46.17% | 0.04% | 2 | |
| 12 | Fiora Tier B | +53.76% | 100.00% | 46.24% | 0.45% | 10 | |
| 13 | Kennen Tier B | +53.53% | 100.00% | 46.47% | 0.14% | 2 | |
| 14 | Shyvana Tier B | +52.96% | 100.00% | 47.04% | 0.40% | 18 | |
| 15 | Teemo Tier A | +51.62% | 100.00% | 48.38% | 0.33% | 6 | |
| 16 | Kalista Tier A | +51.32% | 100.00% | 48.68% | 0.15% | 14 | |
| 17 | Brand Tier A | +51.28% | 100.00% | 48.72% | 0.14% | 4 | |
| 18 | Jax Tier A | +50.37% | 100.00% | 49.63% | 0.53% | 26 | |
| 19 | Maokai Tier S | +49.68% | 100.00% | 50.32% | 0.25% | 8 | |
| 20 | Cho'Gath Tier S | +49.25% | 100.00% | 50.75% | 0.17% | 4 | |
| 21 | Zed Tier S | +48.78% | 100.00% | 51.22% | 0.07% | 2 | |
| 22 | Nunu & Willump Tier S | +48.06% | 100.00% | 51.94% | 0.21% | 12 | |
| 23 | Pyke Tier S | +47.44% | 100.00% | 52.56% | 0.55% | 38 | |
| 24 | Irelia Tier S | +47.36% | 100.00% | 52.64% | 0.80% | 36 | |
| 25 | Rakan Tier S | +47.35% | 100.00% | 52.65% | 0.97% | 30 | |
| 26 | Veigar Tier S | +47.22% | 100.00% | 52.78% | 0.04% | 4 | |
| 27 | Diana Tier S | +46.95% | 100.00% | 53.05% | 0.18% | 4 | |
| 28 | Lulu Tier S | +46.55% | 100.00% | 53.45% | 0.04% | 2 | |
| 29 | Katarina Tier S | +45.70% | 100.00% | 54.30% | 0.36% | 26 | |
| 30 | Akali Tier S | +45.69% | 100.00% | 54.31% | 0.07% | 2 | |
| 31 | Yuumi Tier S | +45.53% | 100.00% | 54.47% | 1.33% | 18 | |
| 32 | Aatrox Tier S | +45.42% | 100.00% | 54.58% | 0.27% | 16 | |
| 33 | Olaf Tier S | +45.08% | 100.00% | 54.92% | 0.23% | 14 | |
| 34 | Kindred Tier S | +44.64% | 100.00% | 55.36% | 0.20% | 4 | |
| 35 | Garen Tier S | +44.29% | 100.00% | 55.71% | 0.17% | 8 | |
| 36 | Morgana Tier S | +44.23% | 100.00% | 55.77% | 0.07% | 2 | |
| 37 | Nidalee Tier S | +42.97% | 100.00% | 57.03% | 0.06% | 2 | |
| 38 | Aurelion Sol Tier S | +42.73% | 100.00% | 57.27% | 0.09% | 6 | |
| 39 | Vi Tier S | +42.65% | 100.00% | 57.35% | 0.16% | 6 | |
| 40 | Shen Tier S | +41.90% | 100.00% | 58.10% | 0.20% | 10 | |
| 41 | Talon Tier S | +40.01% | 100.00% | 59.99% | 0.94% | 34 | |
| 42 | Jarvan IV Tier S | +39.91% | 100.00% | 60.09% | 0.64% | 20 | |
| 43 | Xayah Tier S | +38.64% | 100.00% | 61.36% | 0.38% | 20 | |
| 44 | Tryndamere Tier S | +38.03% | 100.00% | 61.97% | 0.27% | 24 | |
| 45 | Zilean Tier S | +32.21% | 100.00% | 67.79% | 0.90% | 20 | |
| 46 | Ornn Tier S | +31.13% | 100.00% | 68.87% | 0.60% | 28 | |
| 47 | Swain Tier S | +30.37% | 100.00% | 69.63% | 0.82% | 34 | |
| 48 | Yone Tier S | +29.97% | 100.00% | 70.03% | 0.64% | 24 | |
| 49 | Samira Tier S | +29.93% | 100.00% | 70.07% | 0.51% | 20 | |
| 50 | Sett Tier S | +29.68% | 100.00% | 70.32% | 1.64% | 58 | |
| 51 | Annie Tier A | +29.50% | 77.78% | 48.28% | 0.30% | 18 | |
| 52 | Lee Sin Tier S | +27.13% | 100.00% | 72.87% | 0.93% | 50 | |
| 53 | Azir Tier S | +25.73% | 100.00% | 74.27% | 0.83% | 32 | |
| 54 | Tahm Kench Tier F | +18.04% | 50.00% | 31.96% | 0.27% | 8 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai di TFT Set 4?
Kennen punya win rate tertinggi dengan yaitu 100.00% di TFT Set 4. Champion ini memakai di 0.14% match dan sudah menang 2 game dengan item ini. Membangun menaikkan win rate Kennen sebesar 53.53%.
Apa champion terbaik untuk di TFT?
Champion terbaik dengan di TFT Set 4 adalah Kennen, Nasus, and Morgana. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh ?
Darius paling diuntungkan oleh dengan peningkatan win rate 59.51% saat terpasang. Ini membuat Darius kandidat bagus untuk saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun di TFT?
Sett paling sering membangun dengan pick rate 1.64% di TFT Set 4. Champion ini mencapai win rate 100.00% saat memakai .
Berapa banyak champion yang bisa memakai di TFT Set 4?
54 champion tercatat memakai di TFT Set 4. Meski banyak champion bisa memakai , pengguna paling efektif adalah Kennen, Nasus, and Morgana.
Kapan sebaiknya aku membangun di TFT?
Bangun di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Kennen adalah pembawa terbaik dengan win rate 100.00%. Pertimbangkan saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.