
- Rata-rata Peringkat
- 4.04
- Peringkat 1
- 15.32%
- Rasio Top 4
- 58.78%
Red Buff Champion TFT
- Set
- 4
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Red Buff di TFT Set 4. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Red Buff paling bagus di Olaf dengan win rate 84.31%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Red Buff diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Olaf Tier S | +29.40% | 84.31% | 54.92% | 0.84% | 51 | |
| 2 | Vladimir Tier B | +26.14% | 71.43% | 45.29% | 0.58% | 21 | |
| 3 | Zilean Tier S | +23.88% | 91.67% | 67.79% | 1.08% | 24 | |
| 4 | Braum Tier C | +23.77% | 68.75% | 44.98% | 0.41% | 16 | |
| 5 | Azir Tier S | +22.39% | 96.67% | 74.27% | 1.55% | 60 | |
| 6 | Janna Tier A | +22.22% | 70.59% | 48.37% | 1.26% | 17 | |
| 7 | Aurelion Sol Tier S | +21.45% | 78.72% | 57.27% | 0.73% | 47 | |
| 8 | Brand Tier A | +21.28% | 70.00% | 48.72% | 1.38% | 40 | |
| 9 | Vi Tier S | +21.22% | 78.57% | 57.35% | 0.77% | 28 | |
| 10 | Lulu Tier S | +17.97% | 71.43% | 53.45% | 1.04% | 56 | |
| 11 | Pyke Tier S | +17.89% | 70.45% | 52.56% | 1.27% | 88 | |
| 12 | Tristana Tier F | +17.01% | 56.92% | 39.91% | 2.66% | 65 | |
| 13 | Akali Tier S | +16.06% | 70.37% | 54.31% | 0.89% | 27 | |
| 14 | Talon Tier S | +15.01% | 75.00% | 59.99% | 1.11% | 40 | |
| 15 | Lee Sin Tier S | +14.93% | 87.80% | 72.87% | 0.76% | 41 | |
| 16 | Zed Tier S | +14.57% | 65.79% | 51.22% | 1.40% | 38 | |
| 17 | Tahm Kench Tier F | +14.19% | 46.15% | 31.96% | 0.43% | 13 | |
| 18 | Darius Tier C | +13.36% | 53.85% | 40.49% | 0.34% | 13 | |
| 19 | Katarina Tier S | +13.12% | 67.42% | 54.30% | 1.22% | 89 | |
| 20 | Veigar Tier S | +10.86% | 63.64% | 52.78% | 0.23% | 22 | |
| 21 | Tryndamere Tier S | +10.66% | 72.63% | 61.97% | 1.06% | 95 | |
| 22 | Swain Tier S | +10.37% | 80.00% | 69.63% | 0.36% | 15 | |
| 23 | Cho'Gath Tier S | +10.36% | 61.11% | 50.75% | 0.75% | 18 | |
| 24 | Annie Tier A | +10.05% | 58.33% | 48.28% | 0.60% | 36 | |
| 25 | Xayah Tier S | +9.39% | 70.75% | 61.36% | 4.03% | 212 | |
| 26 | Twisted Fate Tier B | +7.72% | 53.85% | 46.13% | 1.46% | 26 | |
| 27 | Kindred Tier S | +5.51% | 60.87% | 55.36% | 1.15% | 23 | |
| 28 | Sejuani Tier C | +5.40% | 50.00% | 44.60% | 0.60% | 16 | |
| 29 | Ornn Tier S | +5.21% | 74.07% | 68.87% | 0.58% | 27 | |
| 30 | Sivir Tier B | +4.62% | 50.00% | 45.38% | 3.28% | 126 | |
| 31 | Shyvana Tier B | +4.24% | 51.28% | 47.04% | 0.87% | 39 | |
| 32 | Nidalee Tier S | +4.19% | 61.22% | 57.03% | 1.53% | 49 | |
| 33 | Yasuo Tier B | +3.83% | 50.00% | 46.17% | 0.29% | 16 | |
| 34 | Teemo Tier A | +3.62% | 52.00% | 48.38% | 1.40% | 25 | |
| 35 | Sett Tier S | +3.59% | 73.91% | 70.32% | 0.65% | 23 | |
| 36 | Kennen Tier B | +3.53% | 50.00% | 46.47% | 0.68% | 10 | |
| 37 | Aatrox Tier S | +2.56% | 57.14% | 54.58% | 0.23% | 14 | |
| 38 | Irelia Tier S | +1.91% | 54.55% | 52.64% | 0.49% | 22 | |
| 39 | Wukong Tier B | +1.65% | 47.62% | 45.97% | 0.64% | 21 | |
| 40 | Diana Tier S | +1.49% | 54.55% | 53.05% | 0.49% | 11 | |
| 41 | Garen Tier S | +1.43% | 57.14% | 55.71% | 0.43% | 21 | |
| 42 | Kalista Tier A | +1.32% | 50.00% | 48.68% | 2.47% | 230 | |
| 43 | Kayle Tier S | +0.63% | 59.52% | 58.89% | 1.77% | 84 | |
| 44 | Nunu & Willump Tier S | +0.44% | 52.38% | 51.94% | 0.36% | 21 | |
| 45 | Samira Tier S | +0.36% | 70.43% | 70.07% | 2.94% | 115 | |
| 46 | Nasus Tier C | +0.07% | 44.44% | 44.37% | 0.39% | 9 | |
| 47 | Rakan Tier S | -2.65% | 50.00% | 52.65% | 0.84% | 26 | |
| 48 | Yone Tier S | -5.96% | 64.06% | 70.03% | 1.70% | 64 | |
| 49 | Fiora Tier B | -7.35% | 38.89% | 46.24% | 0.80% | 18 | |
| 50 | Yuumi Tier S | -7.41% | 47.06% | 54.47% | 1.26% | 17 | |
| 51 | Maokai Tier S | -9.14% | 41.18% | 50.32% | 0.52% | 17 | |
| 52 | Morgana Tier S | -9.62% | 46.15% | 55.77% | 1.36% | 39 | |
| 53 | Shen Tier S | -15.24% | 42.86% | 58.10% | 0.27% | 14 | |
| 54 | Jax Tier A | -21.63% | 28.00% | 49.63% | 0.51% | 25 | |
| 55 | Elise Tier C | -22.12% | 20.00% | 42.12% | 0.14% | 5 | |
| 56 | Neeko Tier C | -22.14% | 22.22% | 44.36% | 0.58% | 9 | |
| 57 | Jarvan IV Tier S | -26.76% | 33.33% | 60.09% | 0.48% | 15 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Red Buff - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Red Buff di TFT Set 4?
Azir punya win rate tertinggi dengan Red Buff yaitu 96.67% di TFT Set 4. Champion ini memakai Red Buff di 1.55% match dan sudah menang 60 game dengan item ini. Membangun Red Buff menaikkan win rate Azir sebesar 22.39%.
Apa champion terbaik untuk Red Buff di TFT?
Champion terbaik dengan Red Buff di TFT Set 4 adalah Azir, Zilean, and Lee Sin. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Red Buff pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Red Buff?
Olaf paling diuntungkan oleh Red Buff dengan peningkatan win rate 29.40% saat terpasang. Ini membuat Olaf kandidat bagus untuk Red Buff saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Red Buff di TFT?
Xayah paling sering membangun Red Buff dengan pick rate 4.03% di TFT Set 4. Champion ini mencapai win rate 70.75% saat memakai Red Buff.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Red Buff di TFT Set 4?
57 champion tercatat memakai Red Buff di TFT Set 4. Meski banyak champion bisa memakai Red Buff, pengguna paling efektif adalah Azir, Zilean, and Lee Sin.
Kapan sebaiknya aku membangun Red Buff di TFT?
Bangun Red Buff di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Azir adalah pembawa terbaik dengan win rate 96.67%. Pertimbangkan Red Buff saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.