
- Rata-rata Peringkat
- 3.22
- Peringkat 1
- 26.06%
- Rasio Top 4
- 73.30%
Tactician's Cape Champion TFT
- Set
- 4
- Match
- 623.923
- Tier
- Semua Tier
- Peringkat
- Semua Rank
- Terakhir Diperbarui
- 15 Okt 2026 UTC
- Metodologi
- Metodologi Data
- Penulis
- Dakota Chinnick
Champion terbaik untuk Tactician's Cape di TFT Set 4. Lihat champion mana yang punya win rate tertinggi saat memakai item ini.
Tactician's Cape paling bagus di Tahm Kench dengan win rate 100.00%. Tabel ini menampilkan semua champion yang memakai Tactician's Cape diurutkan berdasarkan win rate saat item terpasang.
Peringkat | Champion | Tier | Selisih Win Rate | Win Rate Item | Win Rate Champion | Pick Rate Item | Match |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tahm Kench Tier F | +68.04% | 100.00% | 31.96% | 0.03% | 1 | |
| 2 | Nautilus Tier D | +59.23% | 100.00% | 40.77% | 0.07% | 1 | |
| 3 | Elise Tier C | +57.88% | 100.00% | 42.12% | 0.03% | 1 | |
| 4 | Nasus Tier C | +55.63% | 100.00% | 44.37% | 0.04% | 1 | |
| 5 | Kennen Tier B | +53.53% | 100.00% | 46.47% | 0.14% | 2 | |
| 6 | Pyke Tier S | +47.44% | 100.00% | 52.56% | 0.12% | 8 | |
| 7 | Lulu Tier S | +46.55% | 100.00% | 53.45% | 0.19% | 10 | |
| 8 | Akali Tier S | +45.69% | 100.00% | 54.31% | 0.07% | 2 | |
| 9 | Aatrox Tier S | +45.42% | 100.00% | 54.58% | 0.02% | 1 | |
| 10 | Kindred Tier S | +44.64% | 100.00% | 55.36% | 0.05% | 1 | |
| 11 | Aurelion Sol Tier S | +42.73% | 100.00% | 57.27% | 0.03% | 2 | |
| 12 | Vi Tier S | +42.65% | 100.00% | 57.35% | 0.05% | 2 | |
| 13 | Talon Tier S | +40.01% | 100.00% | 59.99% | 0.03% | 1 | |
| 14 | Xayah Tier S | +38.64% | 100.00% | 61.36% | 0.02% | 1 | |
| 15 | Tryndamere Tier S | +38.03% | 100.00% | 61.97% | 0.01% | 1 | |
| 16 | Zilean Tier S | +32.21% | 100.00% | 67.79% | 0.05% | 1 | |
| 17 | Ornn Tier S | +31.13% | 100.00% | 68.87% | 0.04% | 2 | |
| 18 | Samira Tier S | +29.93% | 100.00% | 70.07% | 0.03% | 1 | |
| 19 | Vladimir Tier B | +29.71% | 75.00% | 45.29% | 0.11% | 4 | |
| 20 | Sett Tier S | +29.68% | 100.00% | 70.32% | 0.06% | 2 | |
| 21 | Lee Sin Tier S | +27.13% | 100.00% | 72.87% | 0.06% | 3 | |
| 22 | Katarina Tier S | +25.70% | 80.00% | 54.30% | 0.07% | 5 | |
| 23 | Fiora Tier B | +20.42% | 66.67% | 46.24% | 0.13% | 3 | |
| 24 | Rakan Tier S | +20.08% | 72.73% | 52.65% | 0.36% | 11 | |
| 25 | Irelia Tier S | +18.79% | 71.43% | 52.64% | 0.16% | 7 | |
| 26 | Janna Tier A | +18.30% | 66.67% | 48.37% | 0.45% | 6 | |
| 27 | Yuumi Tier S | +12.19% | 66.67% | 54.47% | 0.22% | 3 | |
| 28 | Tristana Tier F | +10.09% | 50.00% | 39.91% | 0.41% | 10 | |
| 29 | Sejuani Tier C | +5.40% | 50.00% | 44.60% | 0.08% | 2 | |
| 30 | Kalista Tier A | +1.32% | 50.00% | 48.68% | 0.04% | 4 | |
| 31 | Azir Tier S | +0.73% | 75.00% | 74.27% | 0.10% | 4 | |
| 32 | Cho'Gath Tier S | -0.75% | 50.00% | 50.75% | 0.08% | 2 | |
| 33 | Diana Tier S | -3.05% | 50.00% | 53.05% | 0.09% | 2 | |
| 34 | Morgana Tier S | -5.77% | 50.00% | 55.77% | 0.07% | 2 | |
| 35 | Nidalee Tier S | -7.03% | 50.00% | 57.03% | 0.13% | 4 | |
| 36 | Braum Tier C | -11.65% | 33.33% | 44.98% | 0.15% | 6 | |
| 37 | Annie Tier A | -14.95% | 33.33% | 48.28% | 0.10% | 6 | |
| 38 | Brand Tier A | -15.38% | 33.33% | 48.72% | 0.21% | 6 | |
| 39 | Garen Tier S | -15.71% | 40.00% | 55.71% | 0.10% | 5 | |
| 40 | Jax Tier A | -16.30% | 33.33% | 49.63% | 0.12% | 6 | |
| 41 | Yone Tier S | -20.03% | 50.00% | 70.03% | 0.05% | 2 | |
| 42 | Jarvan IV Tier S | -20.09% | 40.00% | 60.09% | 0.16% | 5 | |
| 43 | Wukong Tier B | -20.97% | 25.00% | 45.97% | 0.12% | 4 | |
| 44 | Twisted Fate Tier B | -21.13% | 25.00% | 46.13% | 0.45% | 8 | |
| 45 | Kayle Tier S | -25.56% | 33.33% | 58.89% | 0.13% | 6 | |
| 46 | Sivir Tier B | -45.38% | 0.00% | 45.38% | 0.10% | 4 | |
| 47 | Shen Tier S | -45.60% | 12.50% | 58.10% | 0.16% | 8 | |
| 48 | Yasuo Tier B | -46.17% | 0.00% | 46.17% | 0.02% | 1 | |
| 49 | Nunu & Willump Tier S | -51.94% | 0.00% | 51.94% | 0.03% | 2 | |
| 50 | Swain Tier S | -69.63% | 0.00% | 69.63% | 0.02% | 1 | |
Dapatkan Keunggulan
Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.
- Overlay dalam game
- Pelacakan match otomatis
- Tools eksklusif desktop
Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.
Champion Tactician's Cape - Pertanyaan yang Sering Diajukan
Champion mana yang paling cocok memakai Tactician's Cape di TFT Set 4?
Kennen punya win rate tertinggi dengan Tactician's Cape yaitu 100.00% di TFT Set 4. Champion ini memakai Tactician's Cape di 0.14% match dan sudah menang 2 game dengan item ini. Membangun Tactician's Cape menaikkan win rate Kennen sebesar 53.53%.
Apa champion terbaik untuk Tactician's Cape di TFT?
Champion terbaik dengan Tactician's Cape di TFT Set 4 adalah Kennen, Nasus, and Akali. Champion ini konsisten meraih win rate tinggi saat memakai item ini. Membangun Tactician's Cape pada mereka bisa meningkatkan performa tim kamu secara signifikan.
Champion mana yang paling diuntungkan oleh Tactician's Cape?
Tahm Kench paling diuntungkan oleh Tactician's Cape dengan peningkatan win rate 68.04% saat terpasang. Ini membuat Tahm Kench kandidat bagus untuk Tactician's Cape saat kamu punya komponennya.
Champion mana yang paling sering membangun Tactician's Cape di TFT?
Twisted Fate paling sering membangun Tactician's Cape dengan pick rate 0.45% di TFT Set 4. Champion ini mencapai win rate 25.00% saat memakai Tactician's Cape.
Berapa banyak champion yang bisa memakai Tactician's Cape di TFT Set 4?
50 champion tercatat memakai Tactician's Cape di TFT Set 4. Meski banyak champion bisa memakai Tactician's Cape, pengguna paling efektif adalah Kennen, Nasus, and Akali.
Kapan sebaiknya aku membangun Tactician's Cape di TFT?
Bangun Tactician's Cape di TFT saat kamu punya komponennya dan champion yang bersinergi baik dengannya. Kennen adalah pembawa terbaik dengan win rate 100.00%. Pertimbangkan Tactician's Cape saat cocok dengan komposisi dan kebutuhan champion kamu.