Potret champion TFT Xayah – Set 18
Rata-rata Peringkat
4,68
Top 4 rate
46,2%
Peringkat 1
12,0%

Xayah Emblem, Artifact & Radiant · Set 18

Set 18
Xayah Tier CElderwoodFaeRapidfireBiaya 1
Set
18
Match
68.880
Tier
Semua Tier
Peringkat
Semua Rank
Terakhir Diperbarui
11 Okt 2026
Metodologi
Metodologi Data

Emblem, artifact, dan item radiant yang dipasang pemain pada Xayah di Set 18, dan hasil masing-masing di ranked.

Emblem terbaik
Brawler Emblem54,9%
Artifact terbaik
Flickerblades58,9%
Radiant terbaik
Radiant Red Buff54,2%
Target emblem
Defender
Item spesial tercatat
65
Top 4 rate
46,2%

Emblem terbaik untuk Xayah di TFT Set 18

68.880 game ranked

Brawler Emblem adalah emblem terbaik pada Xayah: Xayah masuk top 4 sebanyak 54,9% saat memegangnya, dibanding 46,2% rata-rata, dalam 27 game.

ItemMatchDimainkanTop 4vs rata-rata XayahTrait
Hunter EmblemHunter Emblem8501,2%46,3%+0.1%—
Executioner EmblemExecutioner Emblem5930,9%48,0%+1.8%Executioner
Lunar EmblemLunar Emblem5060,7%50,2%+4.0%Lunar
Inferno EmblemInferno Emblem3940,6%43,3%−2.9%—
Primal EmblemPrimal Emblem1910,3%53,0%+6.8%—
Spellweaver EmblemSpellweaver Emblem1720,2%42,9%−3.3%Spellweaver
Sprykin EmblemSprykin Emblem1340,2%48,2%+2.0%—
Ravager EmblemRavager Emblem1160,2%50,0%+3.8%—
Blossom EmblemBlossom Emblem990,1%41,6%−4.6%—
Invoker EmblemInvoker Emblem620,1%38,6%−7.6%—
Flora Fatalis EmblemFlora Fatalis Emblem580,1%46,5%+0.3%Flora Fatalis
Blackthorn EmblemBlackthorn Emblem540,1%42,5%−3.7%—
Defender EmblemDefender Emblem470,1%48,0%+1.8%Defender
Vanguard EmblemVanguard Emblem430,1%43,5%−2.7%Vanguard
Coven EmblemCoven Emblem290,0%41,8%−4.4%—

Emblem trait mana yang dipasang di Xayah

Di board Xayah sungguhan, Defender, Vanguard, dan Juggernaut paling sering aktif tanpa Xayah menjadi bagian darinya - emblem untuk salah satu trait itu membuat Xayah ikut dihitung menuju breakpoint berikutnya.

TraitAktif bersamanyaTop 4Emblem di dalamnya
Defender57%49,3%Defender EmblemDefender Emblem
Vanguard40%52,6%Vanguard EmblemVanguard Emblem
Juggernaut34%47,8%Juggernaut EmblemJuggernaut Emblem
Brawler31%65,9%Brawler EmblemBrawler Emblem
Spellweaver23%54,3%Spellweaver EmblemSpellweaver Emblem

Persentase board Xayah saat trait aktif, dan top-4 rate board tersebut. Trait yang sudah dimiliki Xayah tidak dimasukkan.

Artifact terbaik untuk Xayah

Flickerblades adalah artifact yang sebaiknya diambil untuk Xayah: 58,9% top 4 dibanding 46,2% rata-rata Xayah.

ItemMatchDimainkanTop 4vs rata-rata Xayah
FlickerbladesFlickerblades4840,7%58,9%+12.7%
Gambler's BladeGambler's Blade3630,5%47,3%+1.1%
FishbonesFishbones3480,5%55,4%+9.2%
Rapid FirecannonRapid Firecannon2750,4%50,5%+4.3%
Statikk ShivStatikk Shiv1780,3%52,5%+6.3%
Gold CollectorGold Collector1580,2%48,9%+2.7%
MittensMittens1340,2%53,8%+7.6%
Infinity ForceInfinity Force1040,2%51,6%+5.4%
Wit's EndWit's End810,1%43,9%−2.3%
Talisman of AscensionTalisman of Ascension700,1%58,5%+12.3%
Titanic HydraTitanic Hydra690,1%51,7%+5.5%
Hellfire HatchetHellfire Hatchet330,0%51,0%+4.8%
Lich BaneLich Bane320,0%37,8%−8.4%
ManazaneManazane280,0%42,6%−3.6%
DawncoreDawncore210,0%40,4%−5.8%

Item radiant pada Xayah

Radiant Red Buff adalah radiant terkuat pada Xayah dengan 54,2% top 4 - 3,4 poin lebih banyak dari Red Buff biasa (50,8%).

ItemMatchDimainkanTop 4vs rata-rata XayahItem dasar
Radiant Guinsoo's RagebladeRadiant Guinsoo's Rageblade1510,2%46,9%+0.7%47,2%−0.3%
Radiant Kraken's FuryRadiant Kraken's Fury680,1%43,6%−2.6%49,0%−5.4%
Radiant DeathbladeRadiant Deathblade650,1%41,7%−4.5%46,3%−4.6%
Radiant Giant SlayerRadiant Giant Slayer470,1%53,6%+7.4%50,9%+2.7%
Radiant Infinity EdgeRadiant Infinity Edge420,1%42,6%−3.6%47,2%−4.6%
Radiant Thief's GlovesRadiant Thief's Gloves300,0%50,1%+3.9%48,8%+1.3%
Radiant Red BuffRadiant Red Buff240,0%54,2%+8.0%50,8%+3.4%
Radiant Last WhisperRadiant Last Whisper220,0%48,0%+1.8%47,6%+0.4%
Radiant Striker's FlailRadiant Striker's Flail190,0%51,3%Sedikit game50,4%+0.9%
Radiant Hand of JusticeRadiant Hand of Justice50,0%41,9%Sedikit game46,1%−4.2%
Radiant QuicksilverRadiant Quicksilver50,0%45,2%Sedikit game52,1%−6.9%
Radiant Spear of ShojinRadiant Spear of Shojin50,0%41,9%Sedikit game31,4%+10.5%
Radiant Hextech GunbladeRadiant Hextech Gunblade30,0%44,9%Sedikit game51,1%−6.2%
Radiant Titan's ResolveRadiant Titan's Resolve30,0%44,9%Sedikit game46,1%−1.2%
Radiant Archangel's StaffRadiant Archangel's Staff10,0%44,5%Sedikit game41,2%+3.3%

Item standar dan build penuh untuk Xayah →

MetaBot Desktop

Dapatkan Keunggulan

Overlay real-time, pelacakan match otomatis, dan tools eksklusif. Semua yang kamu butuhkan untuk naik rank, gratis di PC-mu.

  • Overlay dalam game
  • Pelacakan match otomatis
  • Tools eksklusif desktop
🔍

Help us maintain accuracy! If you notice incorrect stats, missing data, or any issues, your feedback directly improves the quality of our data for the entire community.

Report an Issue

FAQ emblem & artifact Xayah – TFT Set 18

Apa emblem terbaik untuk Xayah di TFT Set 18?

Brawler Emblem adalah emblem terbaik pada Xayah: Xayah masuk top 4 sebanyak 54,9% saat memegangnya, dibanding 46,2% rata-rata, dalam 27 game.

Emblem trait apa yang sebaiknya diberikan ke Xayah?

Berikan Xayah emblem untuk trait yang sudah dipakai board-nya: Defender (57%), Vanguard (40%), dan Juggernaut (34%) (persentase board Xayah dengan trait tersebut aktif). Emblem untuk trait bawaan Xayah (Elderwood, Fae, dan Rapidfire) tidak menambah apa pun.

Apa artifact terbaik untuk Xayah?

Flickerblades adalah artifact yang sebaiknya diambil untuk Xayah: 58,9% top 4 dibanding 46,2% rata-rata Xayah.

Item radiant mana yang terbaik untuk Xayah?

Radiant Red Buff adalah radiant terkuat pada Xayah dengan 54,2% top 4 - 3,4 poin lebih banyak dari Red Buff biasa (50,8%).